Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 04:24   #36961
voxman
Осваиваюсь я!
 
Аватар для voxman

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от sv10000 Посмотреть сообщение
твоя ЕДК - мера социальной ответственности невиновного в твоей травме МВД которое добровольно(?) гарантирует ИВТ получение компенсации за утраченное ДД в размере эквивалентном величине ДД, которое они могли бы получать в случае прохождения ими службы в органах (см. решение ВС АКП-1296 по Рейнеру). ЕДК - это доплата к ПИ чтобы ИВТ мог получать утраченное ДД. Действующим сотрудникам предусмотрено повышение ДД, но никак не индексация, поэтому если тебе как ИВТ проиндексируют ЕДК (помимо повышения ДД), то суммарно твое УДД будет больше того размера ДД которое ты получал бы продолжая службу. Так что получай то что тебе гарантируется по спецзакону и не жужи, а то и это скоро могут отобрать учитывая ненасытность отдельных ....
Цитата:
Сообщение от sv10000 Посмотреть сообщение
твоя ЕДК - мера социальной ответственности невиновного в твоей травме МВД которое добровольно(?) гарантирует ИВТ получение компенсации
ЦА МВД ( посредник ) залазивает своей рукой в карман государства , берёт от туда деньги , которые правительство направляет для ИВТ , и передаёт их ИВТ , предварительно зажав между пальцами половину ( для сэбэ ) это фокус у них такой. А ты про гарантии какие-то . МВД эшному чиновничеству дай волю - они бы нас давно уже попередушили .

Один старый грузинский анекдот хочу напомнить :
Два друга грузина встречаются . Один другому :
- Биджо , что бы ты сделал если бы на тебя в лесу медведь напал ?
- Я бы его из ружья ...
- А нет у тебя ружья .
- Тогда я бы его кинжалом ...
- Кинжала у тебя тоже нет .
- Я бы тогда его рогатиной ....
- И рогатины у тебя нет.
- Слушай , Генацвали , я что - то никак не пойму - Ты мой друг или медведя ?

Так вот хотелось бы спросить у sv10000 чей он друг . А то так ЦА МВД воспевает . Написано местный . А наверно казачок засланый . Посты так и пропитаны ненавистью к ИВТ . Я давно уже за ним пасу . Надо модератору сказать чтобы таких с форума выкидывал нах.....
__________________
Жизнь такова , какова она есть . И больше она не какова .
voxman вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.10.2014, 08:16   #36962
AlexSt
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Генри64 Посмотреть сообщение
неужели такое было в ВОВ?
Где то читал, после окончания войны их вообще выселяли из столиц республик.
AlexSt вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 08:31   #36963
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Комментарий модератора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от voxman Посмотреть сообщение
Так вот хотелось бы спросить у sv10000 чей он друг . А то так ЦА МВД воспевает . Написано местный . А наверно казачок засланый .
Местный - просто автоматический статус, появляющийся при выполнении указанных в настройках Форума условий.

Цитата:
Сообщение от voxman Посмотреть сообщение
Надо модератору сказать чтобы таких с форума выкидывал нах.....
На каком основании?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 15:54   #36964
sv10000
Местный
 
Аватар для sv10000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от voxman Посмотреть сообщение
Так вот хотелось бы спросить у sv10000 чей он друг . А то так ЦА МВД воспевает . Написано местный . А наверно казачок засланый . Посты так и пропитаны ненавистью к ИВТ . Я давно уже за ним пасу . Надо модератору сказать чтобы таких с форума выкидывал нах.....

для таких как ты нежелающих читать законы, не говоря уже о том чтобы понять прочитанное и разобраться в ситуации, проще когда вдувают в уши несбыточные идеи обещающие осчастливить ИВТ до конца его дней. я не претендую на всеобщее доверие, но если кому-нибудь поможет моя писанина, то и слава богу. форум читают не только такие "умудренные опытом" как ты, но и те, кто действительно хочет разобраться что ему положено по закону.
а пасти за всеми это последнее дело, для таких специально ДОМ-2 и ЗА СТЕКЛОМ придумали. так что Иван Васильевич меняй профессию.
sv10000 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 17:16   #36965
трубадур
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
.А тебе,с Трубодуром слабо отказаться от ЕДК?))) __________________
А тебе что слабо отказаться ? или ты уже отказался

---------- Ответ добавлен в 20:16 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
.Как раз правительство худо бедно инвалидам военной травмы помогает,правда со скрипом
Ну ты кузбаское решение последние выложенное юристом ГУВД внимательно по читай помощи немеренно (готовы последние трусы снять.), Да забыл помощь мои дети получают аж целых 60 рублей на хлеб чтоб зголоду не опухли.
трубадур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 17:17   #36966
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от трубадур Посмотреть сообщение
А тебе что слабо отказаться ? или ты уже отказался
Так я и не рыдаю,и в своих неудачах правительство не виню.Если что то у меня не получилось,то это только моя недоработка,упущение и т.д.И никого другого.У тебя же все наоборот.
Цитата:
Сообщение от трубадур Посмотреть сообщение
Да забыл помощь мои дети получают аж целых 60 рублей на хлеб чтоб зголоду не опухли.
Рассмешил,мои вообще неполучают(одному 30,второй 28).И нечё живем!А что трубадур,ты совсем лежачий,и детям на масло к хлебу заработать никак?Или дело принципа,пущай государство твоих детей содержит
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 17:59   #36967
трубадур
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
Так я и не рыдаю,и в своих неудачах правительство не виню
А неудачах я не рыдаю.А это проворовавшиеся правительство и жуликов жополизов уважать не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
!А что трубадур,ты совсем лежачий,и детям на масло к хлебу заработать никак
Никак остался один завод действуюший в городе и там идет сокращен6ие освобождают места для хохлов.( к стате разговор именно с этого и начился)
трубадур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 18:16   #36968
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от трубадур Посмотреть сообщение
.А это проворовавшиеся правительство и жуликов жополизов уважать не собираюсь
]
Так я его тоже не уважаю,но всегда исхожу из реальных фактов.У меня к нему тоже вопросы есть.А вот если знаешь про факты воровства правительства,то уж прояви гражданскую позицию,заяву в прокуратуру смотришь и жулики с правительства исчезнут.А если нет фактов,и ты заявляешь голословно,то есть такое слово в народе(если я его назову меня забанять,а не хотелось бы))) на бол кончается.
Цитата:
Сообщение от трубадур Посмотреть сообщение
Никак остался один завод действуюший в городе и там идет сокращен6ие освобождают места для хохлов.
Как у тебя все плохо,вроде соседи,у меня в городе тоже все предприятия развалились,а дома через один строятся,и город облагораживается.И место освобождают не для хохлов,а для украинцев.И не смотри на них волком,кто знает,где завтра ты окажешься.
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 18:18   #36969
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Комментарий модератора
Romanuk:
трубадур, Владимир-61. Сами успокоитесь или помочь?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2014, 23:41   #36970
Генри64
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

в государственной думе говорят что предусмотрена индексация нам пенсий в 2015г. на 7% с 1 января и с 1 октября.
Генри64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 08:26   #36971
AlexSt
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Сами успокоитесь или помочь?
Дай пар выпустят. Засиделись без дела.

---------- Ответ добавлен в 08:26 ----------Предыдущий ответ был в 08:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Генри64 Посмотреть сообщение
на 7%
рублей по 100 хапнем
AlexSt вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 08:31   #36972
snowbars63
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Генри64 Посмотреть сообщение
в государственной думе говорят что предусмотрена индексация нам пенсий в 2015г. на 7% с 1 января и с 1 октября.
В проекте закона о бюджете на 2015 год просматривается пока только повышение окладов действующим с 1 октября на 5,5% (соответственно должна за счет этого повыситься пенсия и у нас), а вот откуда ещё хотят поднять на 2% пока не понятно.
snowbars63 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 08:35   #36973
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от snowbars63 Посмотреть сообщение
В проекте закона о бюджете на 2015 год просматривается пока только повышение окладов действующим с 1 октября на 5,5% (соответственно должна за счет этого повыситься пенсия и у нас), а вот откуда ещё хотят поднять на 2% пока не понятно.
Возможно, что речь шла именно о пенсиях по инвалидности.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 08:58   #36974
snowbars63
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Возможно, что речь шла именно о пенсиях по инвалидности.
Так и я про пенсии по инвалидности пишу (сам на ней нахожусь) и не вижу разницы в механизме расчета пенсии по инвалидности и по выслуге,поэтому не понятно про какие 7% шла речь.
snowbars63 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 08:59   #36975
birv251
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от snowbars63 Посмотреть сообщение
В проекте закона о бюджете на 2015 год просматривается пока только повышение окладов действующим с 1 октября на 5,5% (соответственно должна за счет этого повыситься пенсия и у нас), а вот откуда ещё хотят поднять на 2% пока не понятно.

возвращаясь к разговору недельной давности. это означает, что у кого то повысится и ЕДК? за счет роста окладов?

в смысле вырастут оклады и тут ? ЕДК=(од+ оз +ВСЛ)х 1.55х СУТ-Пи
birv251 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 09:04   #36976
Генри64
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

нет пенсии будут проиндексированы на 7% всем пенсионерам силовых ведомств в 2015г.- как мне пояснили с 1 января 2015г. на 2% и с 1 октября 2015г. на 5,5%.8 октября ,т.е. вчера в государственной думе при рассмотрении в первом чтении законопроекта о повышении пенсий бывшим военнослужащим крыма и севастополя было указано , что повышение произойдет на 7% наравне со всеми силовыми пенсионерами в россии. другой информации у меня нет.
Генри64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 09:12   #36977
birv251
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

ясно! Если едк не вырастет- опять из кармана в карман. в смысле из едк в пенсию. Получается едк с 2012 уменьшается.
birv251 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 09:17   #36978
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Генри64 Посмотреть сообщение
нет пенсии будут проиндексированы на 7% всем пенсионерам силовых ведомств в 2015г.- как мне пояснили с 1 января 2015г. на 2% и с 1 октября 2015г. на 5,5%.8 октября ,т.е. вчера в государственной думе при рассмотрении в первом чтении законопроекта о повышении пенсий бывшим военнослужащим крыма и севастополя было указано , что повышение произойдет на 7% наравне со всеми силовыми пенсионерами в россии. другой информации у меня нет.
А кто именно тебе рассказал про 2% с 01 января? Пока в проекте бюджета коэффициент кастрации заложен равный тому, который сейчас установлен с 01 октября. Т.е. 62,12. И статью, на основании которой он мог бы подняться до 64,12, приостанавливают в действии до 01 января 2016 года. Т.е. пока повышение может быть только в том случае, если будут проиндексированы оклады. На те самые 5,5%. И с 01 октября 2015 года.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 09:19   #36979
snowbars63
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Генри64 Посмотреть сообщение
пенсии будут проиндексированы на 7% всем пенсионерам силовых ведомств в 2015г.- как мне пояснили с 1 января 2015г. на 2% и с 1 октября 2015г. на 5,5%
Дай бы бог. Это первая положительная новость за последний месяц по теме повышения пенсий в 2015 году.
snowbars63 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2014, 09:31   #36980
Генри64
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

деньги на повышение 7% в бюджете заложены, мне пояснили, что других повышений не ждите.
Генри64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot