Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 18:31   #4061
Nata_L
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2012 году! Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь! Наступающий год дракона считаются годам удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.
Так пусть же всем вам. ребята, повезёт во всем и с ввз в первую очередь!!! Высоких вам доходов и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Nata_L вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.12.2011, 18:32   #4062
vrn
Я тут все знаю!
 
Аватар для vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

54 % применяться не будет, так как в ЗоП их нет в 43 статье, а в проекте приказа прямо написано про 0,54. Всех с наступающим праздником.
vrn вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 18:33   #4063
Nata_L
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Nata_L Посмотреть сообщение
Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2012 году! Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь! Наступающий год дракона считаются годам удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.
Так пусть же всем вам. ребята, повезёт во всем и с ввз в первую очередь!!! Высоких вам доходов и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Nata_L вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 18:58   #4064
vrn
Я тут все знаю!
 
Аватар для vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

немного ретроспективы ко времени когда обсуждался ЗоП - http://zakonoproekt2011.ru/police/07...ents/8-45/8-45
Так нас и не услышали.
vrn вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 19:45   #4065
maxmyT
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

В случае причинения сотруднику полиции увечья или иного повреждения здоровья в связи с выполнением им служебных обязанностей, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции и повлекших стойкую утрату трудоспособности, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности с последующим взысканием выплаченных сумм компенсации с виновных лиц.
7. Размер выплачиваемой в соответствии с частью 6 настоящей статьи ежемесячной денежной компенсации подлежит перерасчету с учетом увеличения (повышения) окладов денежного содержания сотрудников полиции, произведенного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
И не надо ни каких приказов МВД, все написано в ЗАКОНЕ О Полиции, ВДИНСТВЕННО РАСПРОСТРАНИТЬ С 1991 ГОДА. ВСЕХ С НОВАМ ГОДОМ КОЛЛЕГИ.
maxmyT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 20:05   #4066
пшено

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Всех коллег с Новым годом!!!! Желаю что бы все ожидания в начале года сбылись! Вместе мы сила!!!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2011, 23:51   #4067
осман
Я тут все знаю!
 
Аватар для осман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

С НАСТУПАЮЩИМ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ....ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ НАДЕЖДЫ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ ОПРАВДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
осман вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 02:51   #4068
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Всех коллег с Новым годом!!!! Желаю что бы все ожидания в начале года сбылись! Вместе мы сила!!!!
спасибо. Ты здесь лучший. Молодец.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 03:11   #4069
lenak7129

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

С Новым годом, коллеги! Здоровья, счастья и удачи!!!
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 12:13   #4070
zek_@mail.ru
Живу я тут!
 
Аватар для zek_@mail.ru
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Кисловодск
Возраст: 60
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Спасибо Всем!!!! С новым Путинском годом! На пенсии с 2004 года возгавляю "Справедливую Россию" На выборах главы города нехватило 220 голосов. Просчитал свое ВВЗ ничего не понял надо служить опять! Кто скажет чего будем плучать , а то содержу свою газету Протестный Кисловодск за свой счет. Уволился по ВТ с апреля 2004 г. приаз министра МЮ РФ о назначении полковника в/с Так и получаю пенсию подполковника а возмещение ВТ полковника а так бывает?
zek_@mail.ru вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 13:03   #4071
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Уважаемые коллеги! С Новым годом. Здоровья, счастья и успехов в нелегкой борьбе!!!
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 13:43   #4072
aleksandr.rx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Коллеги всех с Новым Годом!!! ЗДОРОВЬЯ всем и удачи!!!
aleksandr.rx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 14:53   #4073
Бостон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от zek_@mail.ru Посмотреть сообщение
Кто скажет чего будем плучать , а то содержу свою газету Протестный Кисловодск за свой счет.
долго думал, так и не ташел что написать. мне бы ваши проблемы. это , что провакация?
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2012, 14:59   #4074
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от zek_@mail.ru Посмотреть сообщение
Так и получаю пенсию подполковника а возмещение ВТ полковника а так бывает?
В Кисловодске ещё и не такое бывает. У Попова спроси (если ещё с нач.УВД не уволили)
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 10:20   #4075
maxmyT
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Уважаемые форумчане с Наступившим Вас НОВЫМ ГОДОМ,предлагаю активно обсуждать и далее инструкцию или оставить закон о полиции как он есть, только распространить с 1991года, или нас МВД опят хочет чтобы мы бегали по судам, и так со слабым здоровьем.
maxmyT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 10:26   #4076
пшено

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Аналогично,ГОСПОДА, время деньги, предлагаю возобновить дискуссии…..
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 10:28   #4077
maxmyT
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

ИВАНОВИЧ, Ваше мнение.
maxmyT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 11:24   #4078
guga71
Местный
 
Аватар для guga71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

[quote=пшено;1894993]предлагаю возобновить дискуссии…..
А у меня такой вопрос. По УПТС, ведь в проекте нет сноски на % как по старым НПА, а только на "...повлекших стойкую утрату трудоспособности" т.е. подтверждение заключением СМЭ или МСЭК? Или я не прав? Зачем тогда при расчете умножать на %???
Всех, с Наступившим Новым Годом!
guga71 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 11:47   #4079
maxmyT
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

А почему не кто не хочет обсудить закон О полиции, по возмещению вреда здоровью, ведь там написано: В случае причинения сотруднику полиции увечья или иного повреждения здоровья в связи с выполнением им служебных обязанностей, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции и повлекших стойкую утрату трудоспособности, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности. Родное МВД пусть прировняет нас инвалидов получивших во время службы в милиции увечье, к полицейским и сделает ВВЗ с реального денежного довольствия с действующего полицейского, за минусом пенсии по инвалидности. Считаю такой подход МВД к инвалидам милиции будет справедлив, законен, и не вызовет негативное отношение к МВД. А получается, что если полицейский получит увечье на службе он будет получать ВВЗ больше чем милиционер, получивший увечье также на сужбе. Инструкция МВД это не закон. Прошу высказывать своё мнение по моим предложениям.
maxmyT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2012, 12:03   #4080
vrn
Я тут все знаю!
 
Аватар для vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

[quote=guga71;1895010]
Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
предлагаю возобновить дискуссии…..
А у меня такой вопрос. По УПТС, ведь в проекте нет сноски на % как по старым НПА, а только на "...повлекших стойкую утрату трудоспособности" т.е. подтверждение заключением СМЭ или МСЭК? Или я не прав? Зачем тогда при расчете умножать на %???
Всех, с Наступившим Новым Годом!
Всех с Новым 2012 годом. По проекту приказа % УПТС отсутствует в расчете ДК.

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от maxmyT Посмотреть сообщение
А почему не кто не хочет обсудить закон О полиции, по возмещению вреда здоровью, ведь там написано: В случае причинения сотруднику полиции увечья или иного повреждения здоровья в связи с выполнением им служебных обязанностей, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции и повлекших стойкую утрату трудоспособности, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности.

Прошу высказывать своё мнение по моим предложениям.
Так и есть, закон при всем его несовершенстве имеет большую силу по отношению к инструкции, поэтому выдумки МВД про 54% не пройдут - в законе прямо написано из утраченного денежного довольствия на день увольнения.

А в п.7 ст.43 однозначно указано, что увеличение будет одновременно с сотрудниками, а не пенсионерами. Вот как-то так.
vrn вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot