Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 19:18   #5881
Бостон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
еще в ПД
мда. а говорили на согласование дается две недели и еще две на подписание. похоже приказ появится не раньше апреля.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2012, 19:29   #5882
пшено

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Дите рождается в муках

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

У меня завтра суд, замахнулся на утрату 100%, первое заседание, ругайте меня завтра. Поэтому все, пошел готовиться, красноречие хромает.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 19:41   #5883
Бостон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
У меня завтра суд, замахнулся на утрату 100%,
если нужно решение суда по 100% скинь е-майл в личку. не мое правда и не помню как ко мне мне попало.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 19:44   #5884
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Дите рождается в муках

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

У меня завтра суд, замахнулся на утрату 100%, первое заседание, ругайте меня завтра. Поэтому все, пошел готовиться, красноречие хромает.
Ни пуха....
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 20:17   #5885
осман
Я тут все знаю!
 
Аватар для осман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
1.7 соответствовал утраченному доходу от майора и выше, у ниже стоящих это реальный коэффициент, на этом настоял правовой департамент, в таком виде он вероятнее всего дойдет до замминистра. Но финансисты народ суеверный как и спецназовцы—они не любят загадывать.

---------- Ответ добавлен в 19:10 ----------Предыдущий ответ был в 19:09 ----------



По 1.55 меньше чем есть сейчас???


---------- Ответ добавлен в 19:16 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Иванович у меня ведь не учитывается % утраты должности особой не было ,так что не особо большие размеры дк и пенсии у меня ....и вообще не понятно уволился по ЗОП или по ЗОМ?? уволился в апреле 2011))))))))

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 19:16 ----------

Удачи тебе Иваныч!!!!!!!!!
осман вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 20:43   #5886
guga71
Местный
 
Аватар для guga71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
первое заседание, ругайте меня завтра.
Будем держать кулаки! Удачи!

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
если нужно решение суда по 100%
Если можно выложи на форуме
guga71 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 20:44   #5887
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Дите рождается в муках

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

У меня завтра суд, замахнулся на утрату 100%, первое заседание, ругайте меня завтра. Поэтому все, пошел готовиться, красноречие хромает.
Все пройдет хорошо!!!
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 20:50   #5888
пшено

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от guga71 Посмотреть сообщение
Будем держать кулаки! Удачи!

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:41 ----------


Если можно выложи на форуме
Пока у меня только на 100% заключение специалиста, поэтому прогноз на удачу очень низкий.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:04   #5889
vrn
Я тут все знаю!
 
Аватар для vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Я уверен, что при любом коэффициенте в плоть до 1.2, новый приказ не будет ухудшающим положение,
этак мы и до минусового коэффициента договоримся, что он ничего не ухудшает. неплохо вещает наш рупор.

---------- Ответ добавлен в 22:04 ----------Предыдущий ответ был в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Мерилом правового положения понимается совокупный размер благ в рублях, получаемых в возмещение вреда здоровью.
Очередная новость из рупора. может давайте уберем вобще все надбавки из расчета, ведь новые (ОД+ОЗ) % УПТС гораздо больше чем до 01.01.2012 года (ОД+ОЗ+надб.в/л+20%ОСН)*%УПТС.
А в деле 100%УПТС желаю тебе исключительного везения и удачи. По моему рановато начал ругать)))) завтра не успею, но постараюсь.
vrn вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:10   #5890
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от фауст11 Посмотреть сообщение
А можно поподробнее.Фэу это финансово экон служба?Как писать на что ссылатся?
У нас брали доход за последний полный месяц службы и от него считали ВВЗ, при этом никакие другие выплаты не включали (квартальные, по итогам года и т.д). А обращения писали вот, например:
Ссылка 1
Ссылка 2
Я сам сначала письмо длинное писал (но чет найти не могу), а потом уж письма от других коллег в усеченном виде гнали через сайт.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:13   #5891
vrn
Я тут все знаю!
 
Аватар для vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
при всех возможных вариантах выплаты ДК будут производиться только с 1.01.2012г.. Нет никакого выхода за пределы обратной силы. То, что инструкция вступит в силу в марте, а выплаты будут задним числом (с 1.01)
Так я и не понял, почему мир разделился на период до некоей инструкции и период после неё. Что это за знаковое событие? Прямо как до н.э. и н.э.
Есть закон, предусматривающий новые нормы о порядке возмещения вреда - ЗоП ст.43 - и он вступил в силу с 01.03.2011 года, поэтому и инструкция принятая во исполнение его может распространить свое действие с 01.03.2011, но никак ни с 01.01.2012. Бред какой-то и прекращайте разговаривать с НЕЙ по телефону - похоже она обладает даром убеждения как сирена - не верите - посмотрите на пшено - через слово - "ну какая-же всё таки хорошая инструкция". С 1,7 до 1,55 снизили коэфициент - хорошо, 0,54 к ВВЗ применили - очень хорошо, на пенсию заставляют всех по инвалидности перейти (хоть она и меньше на 10000 рублей) очень очень хорошо - срочно всем переходить надо. И не дай бог в суд. Всем доброй ночи и добрых мыслей. .... сижу думаю главное не переругать, а то 110 % УПТС установят.
vrn вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:18   #5892
Daddycop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Доброго времени суток, всем. У меня вопрос после вступления в силу новой системы оплаты, с 1.01.2012г. кому-нибудь из сотрудников ,получающих ВВЗ по военной травме, произвели перерасчет???
Если отказали чем мотивировали? инструкция объявленная 805 приказом не отмененна? Не ругайтесь если что не так)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:21   #5893
AlexSt
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
100% заключение специалиста
Удачи,лучше бы заключение СМЭ.
AlexSt вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:36   #5894
imbizil
Местный
 
Аватар для imbizil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
У нас брали доход за последний полный месяц службы и от него считали ВВЗ, при этом никакие другие выплаты не включали
В итоге, должны все выплаты учитывать в ВВЗ согласно ст.1086 (премии, 13-ю, и тд)?
imbizil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 22:47   #5895
guga71
Местный
 
Аватар для guga71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от imbizil Посмотреть сообщение
в ВВЗ согласно ст.1086 (премии, 13-ю, и тд)
Да, все выплаты даже мат помощь умудряются.
guga71 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 23:02   #5896
Макар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Всем привет! не помешал?)

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------

Может кто подсказать, что делать если уволен в 2010 по военной травме(2 группа инв),получаю пенсию и ВВЗ, а ЕПД до сих пор не выдали, ссылаясь на то, что справки с ВВК на ЕДП нет, если подать в суд, а закон о милиции в утиле, то по полисменскому в частности ст.43 в моем случае реальна? Может были уже такие случаи как мой? подскажите новичку, как быть)
Макар вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 23:09   #5897
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Всем привет! не помешал?)

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------

Может кто подсказать, что делать если уволен в 2010 по военной травме(2 группа инв),получаю пенсию и ВВЗ, а ЕПД до сих пор не выдали, ссылаясь на то, что справки с ВВК на ЕДП нет, если подать в суд, а закон о милиции в утиле, то по полисменскому в частности ст.43 в моем случае реальна? Может были уже такие случаи как мой? подскажите новичку, как быть)
Так возьми справку на ВВК, в чем проблема то? Если не прошло года по инв. еще и страховка положена.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 23:16   #5898
Daddycop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

-Доктор, меня никто не видит.
-Следущий...

Я сопсно, насчет 805 приказа, отменен уже, или действует?
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 23:19   #5899
Макар
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Страховку получил, справку не дают(просто так). Я прошел ВВК, получил заключение (военная травма при исполненнии,огранич.годен) справку на ЕДП, через месяц с лишним тот же ВВК анулировал их, выдав новое заключение только уже годен с незначительным ограничением(без меня меня женили)), через суд опять выбил первоночальное заключение, а справка зависла,вообщем без литра не разобраться). Думаю опять решать вопрос через наш самый гуманный, вот только не знаю, по какому закону сейчас все это оспаривать..
Макар вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.02.2012, 23:29   #5900
корнет
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для корнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Я сопсно, насчет 805 приказа, отменен уже, или действует
Действует.

---------- Ответ добавлен в 00:29 ----------Предыдущий ответ был в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Страховку получил, справку не дают(просто так). Я прошел ВВК, получил заключение (военная травма при исполненнии,огранич.годен) справку на ЕДП, через месяц с лишним тот же ВВК анулировал их, выдав новое заключение только уже годен с незначительным ограничением(без меня меня женили)), через суд опять выбил первоночальное заключение, а справка зависла,вообщем без литра не разобраться). Думаю опять решать вопрос через наш самый гуманный, вот только не знаю, по какому закону сейчас все это оспаривать..
Полагаю что по закону, действовавшему на момент возникновения правоотношений. По ЗоМ. и 805 приказ.
__________________
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании...
корнет вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot