Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 21:16   #21
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Раньше было проще. Зашел в партком и..... А если серьезно, то что тут посоветуешь? твой муж, тебе лучше знать его реакцию. Из этого и исходи. Если не "управляемый", то может и "размазать" ухажера. А если еще и узнает от других, то всем достанется. Не думаю, что сочинять что-то от третьего лица стоит. Зачем зондировать? Исходить надо из того, что если скрывать ситуацию, то рано или позже муж все равно узнает, но только от других. Первый вопрос будет: "Почему молчала..." А это значит, что прийдется оправдываться. А это не есть хорошо. Лучше сказать, но спокойно, без эмоций, не показывать, что уже переходит все рамки. Твои эмоции могут передаться. Споконенько так надо, дескать раньше издалека засматривался, а теперь при всех вздыхает и смотрит похотливо. На нравится мол мне все это..... А этот гад не боится, что ты жене его все расскажешь?
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.05.2007, 21:20   #22
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

это то чего.... мне мою практически у нач. ОВД и не только приходилось отбивать
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:29   #23
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

ivetta

Однозначно расскажи обо всем мужу. Можно параллельно заяву в УСБ кинуть. Похотливых козлов, тем более пользующихся своим служебным положением, надо брать за рога и ставить в стойло.
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:32   #24
K420

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Коллеги (мужское население форума) А я вообще то думаю, что это у него от безделия. У нас на работе п....ть времени нет, не то что до когото домогаться.
А здесь с цветочком ночью, романтик б.., в погонах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:37   #25
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от K420
А я вообще то думаю, что это у него от безделия.
в ППС его!!! В ГНР!!! Хотя бы на сутки. Неделю бы ноги не таскал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:42   #26
K420

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

ivetta,

Кстати бром великая вешь.
не поможет тогда пурген.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:43   #27
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от K420
не поможет тогда пурген.
Лучше его. И чтобы свет выключили, а потом включили в самый неподходящий момент!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:44   #28
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

таким надо морды бить
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:50   #29
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от км ур
таким надо морды бить
Причем ногами.
А если серьезно - то мужу однозначно рассказать. Узнает от других - оправдываться тяжелее будет.
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:26   #30
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

ivetta,
Хм...это что 18 век...??
Пиши заявление... в прокуратуру, копию в усб, копию нач. ОВД...таких нелюдей только так и надо ставить на место...
мужу рассказать обязательно...только сразу сказать, что морду бить не надо...а лучше по закону ...заявление написать...
__________________
Я белый и пушистый!
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:44   #31
Макс

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

000,
Цитата:
Сообщение от 000
ivetta,
Хм...это что 18 век...??
Пиши заявление... в прокуратуру, копию в усб, копию нач. ОВД...таких нелюдей только так и надо ставить на место...
мужу рассказать обязательно...только сразу сказать, что морду бить не надо...а лучше по закону ...заявление написать...
Самый грамотный совет!
Чем больше шуму вокруг скандала, тем больше шансов что кот-потаскун просто испугается.
Я бы, например еще бы и посоветовал не только в прокуратуру, УСБ и начальнику ОВД, но и руководству управления!
К тому же не забывай что с его стороны возможна месть за отказ, а месть может быть не только не приятной но и губительной, как для карьеры, так и для семьи, так и для морального облика. А вовремя поднятый скандал сделает тебя априори невиновной и защищенной от всяких провокаций с его стороны. - Если что защититься легче будет и отмыться, если что!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 01:52   #32
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от 000
Пиши заявление... в прокуратуру, копию в усб, копию нач. ОВД...таких нелюдей только так и надо ставить на место...
Все правильно,только вместо УСБ-в инспекцию по личному составу УК УВД/ГУВД.Это как раз по их линии.Правда не знаю,есть ли теперь такие подразделения в структуре органов МВД на Украине.
А темную устроить и морду этому существу все-таки не мешало бы набить,для профилактики.Но попозже,когда все утихнет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:16   #33
Crow
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Заяву в дежурку и в КУСП или утром в понедельник на пятиминутке поднять вопрос. А ежели серьезно, то в коллективе у вас проблема, у нас бы в таком случае, на первом же празднике такому лицу,можно было, не взирая на лица, отхватить по лицу.
Crow вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:56   #34
Alekss

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Все правильно...темную устроить и морду этому существу все-таки не мешало бы набить,для профилактики.Но попозже,когда все утихнет.

все правильно...именно об этом я почему то сразу и подумал...
Есть правило: не живи где е..шь, не е...и, где живешь...

А по негласному кодексу СМ: соблазнять жену коллеги-ЗАПАДЛО....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:37   #35
ArgusSled

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Если этот паренек часто практикует, следовательно у него уже были такие моменты, хотелось бы узнать, что было в этих ситуациях с женщинами, остались ли они работать. Мы с женой работали в одном кабинете, никто даже и не помышлял шутки отпускать, был один парень следователь, который позволил себе грубость, макнул в унитаз, обиделся ушел в прокуратуру, более я его не видел. Совет, скажи мужу серьезно, что нужна помощь, теперь без его поддержки не обойтись, объясни все по полочкам. Говори прямо, иначе опер почувствует, что не договариваешь, могут быть проблемы. Вопрос с прокуратурой, ОВБ, "Сор из избы", могут оценить негативно, а тебе еще работать. Кроме того проанализируй свое поведение, частые случаи домогательств, возможно в твоем поведении тоже есть моменты, которые нужно исключить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:01   #36
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Могут быть и проблемы.К твоей жене лезет какой то конь???? Перемкнет в башне-вот и проблемы.А чтобы их не было-думаю надо озвучивать везде.На уровне выше дурака начальника.Такие ситуевины могут кончится непредсказуемо - от создания шведсемьи до мочилова на рабочем месте.Озвучивать наверно надо скандал.проведя работу с мужем.Если он спокоен в любой ситуации это ничего, если неконтролируем в гневе-то это другое.Так что надо его дистанцировать если второе.А коня козлиного сдавать везде.Идиотам не место в милициях.И вообще зачем ему на работе-если вокруг столько дам? Но видать совсем дурак-уже не может думать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:14   #37
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от ArgusSled
Кроме того проанализируй свое поведение, частые случаи домогательств, возможно в твоем поведении тоже есть моменты, которые нужно исключить.
Что ж ей теперь, в платки-фуфайки кутаться? Или ориентацию, действительно, сменить? Если девушка заметная, на нее всегда будут "западать" независимо от ее "облико морале", тем более, что для подобных вышеописанному мужчин, как в спорте - главное победа и недоступность вожделенной женщины делает ее в его глазах более привлекательной. Даже несмотря на стремление держать дистанцию, всегда попадаются такие уроды. У меня на работе такие тоже есть, хотя все знают о моем семейном положении и никаких надежд никогда никому не подавала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:25   #38
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Извините, а может все-таки попробовать что-то изменить в себе? Например: юбка подлиннее, талия на брюках повыше, кофточка-юбочка-брючки не такие обтягивающие, разрез на груди не такой низкий, прическу-макияж чуть поскромнее? Может его привлекает все очень яркое? Извините, если что не так, обидеть не было желания! А мужу сказать обязательно надо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:13   #39
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Да ее дело как -мини или бикини! И глаз окружающих радуется если все правильно в ней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:22   #40
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Дело не в мини и не в бикини. Привлекательность женщины может быть в глазах, улыбке, голосе, походке, осанке... Да мало ли в чем еще! Наверняка все знают женщин, которые не обнажаясь и не обтягиваясь тем не менее привлекательны для противоположного пола!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot