Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2020, 22:31   #12401
Максим Машин
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2017
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне очень нужна консультация. Не совет и не предположения. А грамотная и однозначная консультация. Суть проблемы. В ноябре 2019 проходила Ввк на Войковской- восстанавливалась в следственный отдел, майор в отставке. В настоящее время на государственной службе (79-ФЗ). Имею зрение -7. — прошу не комментировать, не упражняться в остроумии и не троллить. Как и что, я прекрасно знаю. Так вот. Врач не пропустил. Но и в компьютер и карту данные не внёс по моей просьбе. Прикрепил степпером только распечатку из своего аппарата. Я сходила на приём к главному врачу Ввк для уточнения важных вопросов. Заведующий - очень внимательный и чуткий человек, ему уважение и спасибо за консультацию. Он посоветовал мне сделать лазерную коррекцию зрения. А потом пройти комиссию заново без всяких проблем. Я избрала верный путь - я сама написала заявление о том, что не хочу продолжать Ввк и забрала документы. Но дело осталось и в компьютере информация тоже осталась. В том числе и справка о прохождении Ввк от 2015 года с указанием диагноза - миопия высокой степени. Теперь вопрос: если. Сделаю операцию и через 6 месяцев начну процедуру заново, меня офтальмолог не забракует повторно ? Поставит после осмотра диагноз - оперированная миопия (и тип операции). Главный врач сказал, что пройду, но насмотревшись на людей в халатах на Ввк (у всех была, потрясла меня невропатолог до глубины души. Ощутила себя пленной партизанкой в застенках гестапо). После Ввк я вообще удивилась, как я живу, дышу и хожу. По мнению врачей, мы все просто калеки и хроники. Поэтому мне нужен четкий ответ - пройду Ввк после лазерной коррекции или нет. Следователь 3 группа, но по причине восстановления, я прохожу комиссию как впервые поступавшая, то есть без поблажек (поблажки бывают при переводе внутри ведомства или с группы на группу). Ответ очень важен. Иначе для чего операцию делать? Очень жду ответ от специалистов.
Как в итоге, прошли?
Максим Машин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.01.2020, 09:21   #12402
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Максим Машин Посмотреть сообщение
Как в итоге, прошли?
По таблице до -3 третья группа, ниже и до -6 четвёртая. По операции почитай мой ответ Марине. Может найдешь, что для себя.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 13:14   #12403
homa_669356
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем добрый день.
Такой вопрос. Восстанавливалась в мвд.
группа предназначения -3. ВВК не прошла из-за камня в почке размером 7мм. Диагноз МКБ.
Сказали искать место по 4 группе.
Подскажите, могу ли я спустя пол года/3 месяца, пройти заново ВВК?
Если не будет камня, могут ли меня будут пропустить по 3 группе?
homa_669356 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 13:27   #12404
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от homa_669356 Посмотреть сообщение
Подскажите, могу ли я спустя пол года/3 месяца, пройти заново ВВК?
Как совет: если признают годность по 4 ГП - найди подходящую должность. А потом, будучи уже действующим сотрудником, пройди ВВК на желаемую должность: требования к действующим ниже, чем к поступающим или восстанавливающимся. Кандидаты на службу, как и восстанавливающиеся, оцениваются по графе I. Действующие сотрудники - по графе III.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:04   #12405
ХочуВМэВэДэ
Местный
 
Аватар для ХочуВМэВэДэ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, восстанавливаюсь в МВД, прошёл ЦПД, в настоящее время прохожу ВВК 2-я группа предназначения, (в2017 году проходил ВВК в связи с переводом из ФСКН, во время ВВК находился на стационаре, так как гостиницу не сплачивали), в ходе прохождения мне стало известно, что в 2017 году терапевт из стационара поставила мне диагноз хронический гастрит, причём гастроскопию я не проходил и пройдя ВВК вернулся на службу, группу мне тогда не понизили. Будет ли поставленный ранее диагноз препятствием в поступлении на службу?
__________________
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства" - Петр I
ХочуВМэВэДэ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:00   #12406
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Уважаемые форумчане, я уже писала о том, что 30 ноября 2019 приостановила прохождение Ввк. Сама написала заявление о том, что отказываюсь от освидетельствования по личным причинам. Документы забрала. Действовала так по согласованию с главным врачом. Причина: миопия высокой степени. Опять же по согласованию Реал сделать операцию Фемто ласик в клинике Управления делами Президента в Москве. Спустя установленный законом срок появляюсь опять и начинаю прохождение Ввк. Это тоже было согласовано. Шла по третьей группе(хотела на следователя, но меня уговорили идти в Овм, потому что мужчины начальники настояли - я слишком нежна для следователя, там бандиты и убийцы). Не суть. Я прошла все спецпроверки и согласования и звонят из кадров - пришла бумага из поликлиники на Войковской, что я негодна!!! Просто негодна. Группа Д. Получается, что согласно 342 ФЗ я теряю право на повторное прохождение Ввк по причине устранения препятствий и улучшения состояния здоровья (при мне, ещё 30 ноября, мне ставили 4 группу, но вакансий не было). И тут такая подстава!!! И в базу электронную внесли. Заведующий трубку не берет, у него факс. Я хотела попроситься на приём и выяснить про 342Фз. Молодые люди, кто в теме, помогите. Плачу весь день. От слез не могу работать. У меня две вышки, филолог и юрист, специализация «уголовное право». Майор в отставке, хотела восстановиться. Начальник очень хотел помочь, но от такой бумаги сам обалдел, особенно про базу. Неужели это все, конец?!!! Как группа Д, если до этого всегда была 3, осенью ставили 4, а потом накатали отказ? Помогите, кто знает. Пишите в личку, если нужно, скину телефон
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:04   #12407
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
бумага из поликлиники на Войковской, что я негодна
Попробуйте оспорить это решение на ЦВВК.
http://go.mail.ru/redir?type=sr&redi...05ffc032b5dcb8
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 15:42   #12408
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Попробую. Не уверена в результате
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 16:05   #12409
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Группа Д. Получается
Заключение может быть вынесено о годности к службе на конкретной должности, а не к службе в целом. Точно не помню, но вроде-бы в заключении должны поставить заключение по какой группе предназначения годен кандидат.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 17:16   #12410
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Более того, мне только что сообщили, что меня признали по группе Д со стороны психиатра!!! Я у него даже не была. Это же отдельное крыло. Психиатр уже после Ввк! Это вообще подлог! Я Ввк не проходила (см. Выше), а тут психиатр. Перепутали или подлог. Месть исключаю. Иду сама по себе, ни с кем не контактирую и не афиширую

---------- Ответ добавлен в 17:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:56 ----------

Спасибо
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 17:26   #12411
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
психиатр
Обращение на ЦВВК с жалобой на ВВК ГУВД МО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 17:34   #12412
СЕРЕНТИЙ
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Более того, мне только что сообщили, что меня признали по группе Д со стороны психиатра!!! Я у него даже не была. Это же отдельное крыло. Психиатр уже после Ввк! Это вообще подлог! Я Ввк не проходила (см. Выше), а тут психиатр. Перепутали или подлог. Месть исключаю. Иду сама по себе, ни с кем не контактирую и не афиширую

---------- Ответ добавлен в 17:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:56 ----------

Спасибо
По группе Д со стороны психиатра!!! это реальная проблема, ( может психиатр из поликлинике что то написал?)ЦПД по любому зарубит!!
СЕРЕНТИЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:11   #12413
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Так и я о чем! Получается, что либо олигофрен в стадии дебильности, либо социопат с наклонностями Чикатило. А как так? Документы же у меня на руках. Я же докажу, что не была у психиатра на приеме? Мне это совсем не понятно. Думала, такое в кино только, про Каменскую(((
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:39   #12414
СЕРЕНТИЙ
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Так и я о чем! Получается, что либо олигофрен в стадии дебильности, либо социопат с наклонностями Чикатило. А как так? Документы же у меня на руках. Я же докажу, что не была у психиатра на приеме? Мне это совсем не понятно. Думала, такое в кино только, про Каменскую(((
не пойму! вы проходили комиссию
1) поликлиника ГУВД
2) ОВК ?
СЕРЕНТИЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:01   #12415
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ввк на Войковской. В понедельник еду в Кадры в УВД. Сделаю копию заключения по группе Д. Потом на Войковскую, к главному врачу
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 13:21   #12416
Maksim81
Живу я тут!
 
Аватар для Maksim81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

спрашиваю у женщины в белом халате которая туда сюда ходит на ВВК, а не подскажете столовая до скольки работает? Она отвечает что сто лет назад уже закрылась столовая, и что это неудобно конечно стало теперь без столовой.

в 2003 году первый раз проходил я ВВК,столовая была. и в 2005 была, а потом в каком то году закрылась, лет 10 назад уже. Долго там приходится многим кандидатам находиться, не очень удобно голодным проходить врачей, или с собой что то брать(я так делаю) или ходить в магазины рядом.
__________________
У каждого есть повод быть счастливым.
Maksim81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:40   #12417
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Фигня какая-то. Там буфет на 1 этаже
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 17:56   #12418
Андрей890
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рост 178 вес 100 на какую группу предназначения дадут?
Андрей890 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 19:07   #12419
Кочевник14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Андрей890 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рост 178 вес 100 на какую группу предназначения дадут?
приказ МВД 190 от 02.04.2018 посмотри, там все написано
Кочевник14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 05:56   #12420
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Андрей890 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рост 178 вес 100 на какую группу предназначения дадут?
"13.Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ:
д) пониженное питание, алиментарное ожирение II степени
Б-4" https://www.garant.ru/products/ipo/p...71835384/#1000
С таким весом пока только на 4-ую группу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot