Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 15:44   #61
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
А почему раньше оклады были как будто в городе больше 100 тыс. проживает?
"Так мрёт народишко,прости Господи..." Перепись давно была.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.09.2016, 15:51   #62
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Ну а сейчас откуда сведения? Или из википедии берут? 30 тыс., это тебе не 3 тыс.- тут херня какая-то получается. 30% населения как х.. сдуло. Скорей всего как то по другому считали. У нас тоже, например, сейчас в городе на 700 человек меньше ста тысяч, а в городском округе проживает больше 106 тысяч. Так что- как считать.
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:00   #63
Lexxon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

В штатах тарифные разряды меньше чем были (ориентируюсь по сравнению инспекторских должностей в уво и новом тер.органе ). А вот как это будет выглядеть в рублях - пока не известно
__________________
Hasta la victoria siempre
Lexxon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:18   #64
Спраг
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Я вот удивляюсь: Неужто во всей стране нет человека, осведомленного о размерах новых окладов (из работающих на земле)?
Спраг вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:51   #65
КОРБЕН_ДАЛАС
Местный
 
Аватар для КОРБЕН_ДАЛАС
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Урал опорный край Державы.
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Спраг Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь: Неужто во всей стране нет человека, осведомленного о размерах новых окладов (из работающих на земле)?
На земле ни штаток, ни окладов нет. Все в Управе.
__________________
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик!
И помни, ни какой агрессии!
КОРБЕН_ДАЛАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:30   #66
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

В проекте приказа о назначении сказали указывать тарифный разряд какой был по прежней должности.Направили сегодня.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:58   #67
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от maximus67 Посмотреть сообщение
Начальник УВО сегодня был в региональном УМВД, и пояснил товарищам начальникам из УООПа, что с 1 октября административных будем передавать только по рапорту, а выезда будем осуществлять только на преступления по "горячим следам" и ни на какие "запах газа в подъезде, пьяный, ссаный, котик на дереве" нас не посылать. Один руководитель был крайне удивлен, а второй сказал "ничего не поделать - веяния времени".
А как быть в тех местах, где кроме ОВО никого больше нет? И все же чьи протоколы будут рассматривать начальники НГ по нашим пьяным статьям? Вышел за забор ОПа, поймал двух бедолаг с пивасом, притащил в ОП, кинул ДЧ по разбору манюсенькую бумажку (рапорт) и пусть они крутятся как хотят, а мы свое отработали, поехали спать?
А то, что сказал начальник УВО - это еще ни о чем не значит. Даже если так и будет, это может привести к коллапсу в отработке заявок, поскольку ППС практически разбежались, и вскоре родится указ, по которому НГ как и прежде будет выезжать на попавших в беду котиков. Мало ли у нас происходит откатов по самым разным вопросам? Целые службы создают и ликвидируют, а тут какие-то "больше не выезжаем на заявки".
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:09   #68
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
А как быть в тех местах, где кроме ОВО никого больше нет? И все же чьи протоколы будут рассматривать начальники НГ по нашим пьяным статьям? Вышел за забор ОПа, поймал двух бедолаг с пивасом, притащил в ОП, кинул ДЧ по разбору манюсенькую бумажку (рапорт) и пусть они крутятся как хотят, а мы свое отработали, поехали спать?
А то, что сказал начальник УВО - это еще ни о чем не значит. Даже если так и будет, это может привести к коллапсу в отработке заявок, поскольку ППС практически разбежались, и вскоре родится указ, по которому НГ как и прежде будет выезжать на попавших в беду котиков. Мало ли у нас происходит откатов по самым разным вопросам? Целые службы создают и ликвидируют, а тут какие-то "больше не выезжаем на заявки".
Да если назначат на должности и не будет приказа о взаимодействии я с момента назначения на должность, дч с их заявками буду нах.. посылать, прямо этим же словом. Жду не дождусь их разочарования. И чувствую, что приказ о взаимодействии сразу не родится.
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:16   #69
ОнлайНик
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Да если назначат на должности и не будет приказа о взаимодействии я с момента назначения на должность, дч с их заявками буду нах.. посылать, прямо этим же словом. Жду не дождусь их разочарования. И чувствую, что приказ о взаимодействии сразу не родится.
Есть другая сторона медали. Районы, где отсутствуют ГЗ и на сработки выезжает ОВД. Так что приказов долго ждать не придётся
ОнлайНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:46   #70
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Господа мушкетеры, тут Москвичи в управах ни чего сказать не могут, а вы ждете что простой сотрудник что то пояснит. Ввязываемся с вами в блуд, при этом с завязанными глазами. Подписываем какие то рапорта не знаю что они нам сулят.
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:02   #71
пехотинец777
Частенько бываю!
 
Аватар для пехотинец777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Не боись ещё устанешь писать и.т.д,ГЗ Росгвардии это вообще будет ударный отряд по палкам и соревнования с МВД))))))))
Согласен, будет гонка на перегонки, нужно будет показать что незря создали структуру.
пехотинец777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:21   #72
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Даже если так и будет, это может привести к коллапсу в отработке заявок, поскольку ППС практически разбежались, и вскоре родится указ, по которому НГ как и прежде будет выезжать на попавших в беду котиков.
Разбежавшаяся ППС это проблема МВД, а не ФСВНГ. Кто и что мешает им комплектовать службу в полном объеме, вместо того что бы стонать "у нас нет ППС". Ведь ВО более менее укомплектована, а у нас что, служба мёд? Если нет полноценной службы в ведомстве, что, значит нужно перекладывать на другое? Так можно и до привлечения сухопутных войск МО дойти.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:06   #73
КОРБЕН_ДАЛАС
Местный
 
Аватар для КОРБЕН_ДАЛАС
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Урал опорный край Державы.
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
дч с их заявками буду нах.. посылать, прямо этим же словом
Сегодня послали, на удивление пошли....
__________________
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик!
И помни, ни какой агрессии!
КОРБЕН_ДАЛАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 22:04   #74
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Разбежавшаяся ППС это проблема МВД, а не ФСВНГ. Кто и что мешает им комплектовать службу в полном объеме.
Почему ИМ? Из ОВО народ так же течет, работать реально некому, у всех громадная переработка, но ее похоже всем простят. Относительно неплохо мы держались только за счет ежегодных сокращений, когда урезали вакансии и укомплектованность становилась 100%. И разве кто сейчас нормальные пойдут на з/п в 20 тыс в организацию, где в отношении сотрудников творится полнейший беспредел и беззаконие, где все делается через
Как пример, взять текущую ситуацию: рапорта и контракты пишите, но только потом узнаете, подо что подписались. А у людей семьи, кредиты, и никто не знает, что будет через пол-года: сократят, распогонят или еще что придумают. И молодежь все это видит и бежит из полиции.
P.S. Посмотрел соседнюю ветку https://police-russia.com/showpost.p...postcount=4347 Выложен образец рапорта, который нужно написать, что со всем ознакомлен. Но реально никто ничего не знает. Полнейший беспредел
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:19   #75
JIuc88
Местный
 
Аватар для JIuc88

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Почему ИМ? Из ОВО народ так же течет, работать реально некому, у всех громадная переработка, но ее похоже всем простят. Относительно неплохо мы держались только за счет ежегодных сокращений, когда урезали вакансии и укомплектованность становилась 100%. И разве кто сейчас нормальные пойдут на з/п в 20 тыс в организацию, где в отношении сотрудников творится полнейший беспредел и беззаконие, где все делается через
Как пример, взять текущую ситуацию: рапорта и контракты пишите, но только потом узнаете, подо что подписались. А у людей семьи, кредиты, и никто не знает, что будет через пол-года: сократят, распогонят или еще что придумают. И молодежь все это видит и бежит из полиции.
P.S. Посмотрел соседнюю ветку https://police-russia.com/showpost.p...postcount=4347 Выложен образец рапорта, который нужно написать, что со всем ознакомлен. Но реально никто ничего не знает. Полнейший беспредел
Вы тут давайте жути не нагоняйте. Я вот только вчера контракт подписывал, на днях приказа жду! А Вы тут пугаете...
JIuc88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:23   #76
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от JIuc88 Посмотреть сообщение
Вы тут давайте жути не нагоняйте. Я вот только вчера контракт подписывал, на днях приказа жду! А Вы тут пугаете..
а как же СОБР/ОМОН или типа потом?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:34   #77
JIuc88
Местный
 
Аватар для JIuc88

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а как же СОБР/ОМОН или типа потом?
всё пошло по пиз...е. Когда пришел 1ый раз, сдавал нормативы одни, потом когда назначили день "пробивки" каким то образом они поменялись. И все к чему я готовился почти 9 месяцев устарело. В итоге я позорно их завалил. Дали месяц на подготовку к новым нормативам, ну куда мне? Я и так без работы пол года! Пошел в ОВО. Буду готовиться теперь к новым требованиям,но хоть деньги какие-никакие будут.
JIuc88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:34   #78
Микроподпол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ОнлайНик Посмотреть сообщение
Районы, где отсутствуют ГЗ и на сработки выезжает ОВД.
Остынь и не думай, пусть вышестоящие поразмышляют на эту трехомудь, которую создали в угоду сокрвтиловкам (жаль конечно, что это будут не те кто все это придумал изначально), тебя тетекнут за спад количества объектов, но у тебя омазка железная (хотя все равно получишь), но это будет потом))))а план и дебиторка - это святое и в этом сила тобой непобедимая, эх о чем это я, люди тут о протоколах и ничегонеделанье пекутся)))

---------- Ответ добавлен в 00:34 ----------Предыдущий ответ был в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от JIuc88 Посмотреть сообщение
В итоге я позорно их завалил.
я спасибо поставил за этот пост - потому что жесть!)))))
Цитата:
Сообщение от JIuc88 Посмотреть сообщение
И все к чему я готовился почти 9 месяцев устарело.
парни подтянитесь 20 раз и время за вами не успеет)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:50   #79
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Микроподпол Посмотреть сообщение
парни подтянитесь 20 раз и время за вами не успеет)))
если бы к этому все сводилось то было бы не так сложно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:54   #80
Микроподпол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
если бы к этому все сводилось то было бы не так сложно.
ты хочешь сказать что нормативы сейчас для нормально рзавитого мужика непобедимые!!!???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot