Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2019, 14:18   #1961
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
В законе сказано же ВВК проходить в учреждениях других органах ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
И не официально проскакивало, и он сам на ВКС про ВВК МО говорил.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2019, 14:19   #1962
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
В любом случае, надо увидеть требования к здоровью по должностям.
Совершенно верно.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:21   #1963
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Узнают очень просто при прохождении коммисии в незаметном месте в военнике регистратура ставит отметку и когда в регистратуре требуют военник то как правилоего смотрят на поедмет отметок (черточек,галочек,точек)во всяких хитрых местах
Это про что?
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:22   #1964
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Узнают очень просто при прохождении коммисии в незаметном месте в военнике регистратура ставит отметку и когда в регистратуре требуют военник то как правилоего смотрят на поедмет отметок (черточек,галочек,точек)во всяких хитрых местах
Ну и что? В военнике стоит какая-то отметка, причем ничем не предусмотренная, что на основании этого человек должен тащить из всех ВВК и ведомств какие-то справки? Такое решение принято первым протоколом тайного братства иллюминатов капельницы и клизмы?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:23   #1965
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

=Джой Грей Про отметки. в военнике все точно написал. Так и есть.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:35   #1966
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Да нет скорее всего последует вопрос когда и где вы проходили коммисию,или в каком ведомстве до этого проходили службу.впринципе можно и залупиться ток боюсь это не к чему хорошему не приведет

---------- Ответ добавлен в 14:29 ----------Предыдущий ответ был в 14:26 ----------

Я не думаю что ВВК в субъектах РФ так много,одна ну максимум две напечатать две бумажки и отправить их туда не сложно а кандидат в это время будет сидеть и ждать ответ потому что без него его обследовать ни кто не будет,более того даже доки в регистратуру не примут

---------- Ответ добавлен в 14:35 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

Все эти ВВК и ЦПД это уже давно отлаженная система и заворачивать там людей обычных и заслуженных за кого не попросили или не занесли в порядке вещей а на Директора ФССП им глубоко пофигу т.к. у них свое начальство и работают они в другом ведомстве и если они кого-то не пропустят то им ровным счетом не будет ни чего от слова совсем,
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:46   #1967
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Все эти ВВК и ЦПД это уже давно отлаженная система и заворачивать там людей обычных и заслуженных за кого не попросили или не занесли в порядке вещей а на Директора ФССП им глубоко пофигу т.к. у них свое начальство и работают они в другом ведомстве и если они кого-то не пропустят то им ровным счетом не будет ни чего от слова совсем,
Точно)☝
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:49   #1968
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Я не думаю что ВВК в субъектах РФ так много,одна ну максимум две напечатать две бумажки и отправить их туда не сложно а кандидат в это время будет сидеть и ждать ответ потому что без него его обследовать ни кто не будет,более того даже доки в регистратуру не примут
основание для предоставления такой инфы? Каким образом мнение одной ВВК влияет на другое? Отказать в приеме можно, а потом их поставят за это раком...
Это все понятно, а то что есть другие врачи, независимые эксперты, судебный порядок обжалования... Да у врачей есть своя корпоративная этика, но все равно варианты есть... Просто у большинства народа психология "раба", бояться...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:11   #1969
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Простое вдруг вас там негодным признали вот и все на основании этого акта обледования вас просто второй раз признают негодным это по их мнению отсеивает нежелательных лиц,а по поводу независимых экспертов и судебного порядка,попробуйте может быть вы первый создадите прециндент.И раком их ни кто не поставит в принципе для примера возьмите МВД скольких отсеивают при прохождении коммисии а там поверьте есть очень достойные люди просто ставят не рекомендован и все а по какой причине это врачебная тайна к томуже повторюсь кто будет ставить раком туже ВВК МВД директор ФССП?

---------- Ответ добавлен в 15:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:59 ----------

А если начать залупаться что ни где не проходил и что за отметка не знаю то вам просто откажут в приеме документов,к томуже сесас все коммисии переходят на общую электронную базу данных так что проверить что вы проходили и где сейчас намного проще

---------- Ответ добавлен в 15:04 ----------Предыдущий ответ был в 15:03 ----------

Для примера: проходя коммисию в регистратуре нашелся акт моего освидетельствования двенадцатилетней давность

---------- Ответ добавлен в 15:11 ----------Предыдущий ответ был в 15:04 ----------

И к томуже ВВК и ЦПД в субъектах РФ не так много одна ну максимум две это военкомат,МВД,и УФСИН да и то не везде в основном Военкомат и МВД как вы думаете общаются врачи там между собой или нет? Исключение может только в Москве где есть бывшая комитетская коммисия для всяких ФСБ и иже с ними
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:16   #1970
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
rimus335, размеры должностных в проекте приведены, не дохрена, конечно, но хоть так. В остальном можно по итогам внимательного прочтения примерно прикинуть ДД. Надбавку за классность, выслугу, можно посмотреть в других аналогичных законах, вопрос будет ли ОУС?, Надбавку фсиновскую "боюсь-боюсь" тут естественно платить не будут. Думаю будут дополнения к 118фз, в остальном посмотрим.
Извиняй,я до окладов еще не дочитал))Просто тут кто то выше озвучивал про з.п в месяц для СПИ в районе 50 т.р. Если стаж за 10 лет то еще возможно. Но не как у тех кто в службе 1-3 года. У нас в Среднем мамлей в МВД получает где то от 28 до 36 в зависимости от должности.От этого я думаю, и стоит отталкиваться.При всем уважении к службе,мы не проки,чтоб молодёж по 50-60 рублей с нуля получала.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:20   #1971
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Основание это их какие-то внутренние мед.приказы и указания
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:24   #1972
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
основание для предоставления такой инфы? Каким образом мнение одной ВВК влияет на другое? Отказать в приеме можно, а потом их поставят за это раком...
Это все понятно, а то что есть другие врачи, независимые эксперты, судебный порядок обжалования... Да у врачей есть своя корпоративная этика, но все равно варианты есть... Просто у большинства народа психология "раба", бояться...
Да ЕПРСТ)) SP007 я тебя не узнаю.. Делаю вывод, что не имел дело с ВВК иначе как объяснить то, что ты пишешь🙈🤷♀😁 Какое нахрен основание тебе нужно?) Делается запрос на предмет заключения комиссии о состоянии здоровья кандидата. Почему, на основании чего И так далее Отказать они смогут ссылаясь на расписание болезней установленный правительством ( точнее вынесут своё решение, а отказывать кандидату уже будут в ОК) И никто никого раком ставить не будут( врачи ввкашные вообще очень дерзкие) Врачи и независимые эксперты конечно есть, но важно понимать, что комиссия на ВВК заключение выносит не с потолка и оспорить его конечно можно, но целесообразность этого мала. Раком их как ты пишешь смогут поставить только если они наоборот пропустят негодного для службы кандидата. До уголовной ответственности, а им этого не нужно.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:25   #1973
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
[/color]Все эти ВВК и ЦПД это уже давно отлаженная система и заворачивать там людей обычных и заслуженных за кого не попросили или не занесли в порядке вещей а на Директора ФССП им глубоко пофигу т.к. у них свое начальство и работают они в другом ведомстве и если они кого-то не пропустят то им ровным счетом не будет ни чего от слова совсем,
Все правильно! Ищите знакомства на ВВК и ЦПД. Кому повезет,хорошо.Остальным надеется на лучшее. А так уже как получится)) Сам через полторы недели иду на ЦПД. Если там будут страшно пытать,предупрежу:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:45   #1974
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Да ЕПРСТ)) SP007 я тебя не узнаю.. Делаю вывод, что не имел дело с ВВК иначе как объяснить то, что ты пишешь🙈🤷♀😁 Какое нахрен основание тебе нужно?) Делается запрос на предмет заключения комиссии о состоянии здоровья кандидата. Почему, на основании чего И так далее Отказать они смогут ссылаясь на расписание болезней установленный правительством ( точнее вынесут своё решение, а отказывать кандидату уже будут в ОК) И никто никого раком ставить не будут( врачи ввкашные вообще очень дерзкие) Врачи и независимые эксперты конечно есть, но важно понимать, что комиссия на ВВК заключение выносит не с потолка и оспорить его конечно можно, но целесообразность этого мала. Раком их как ты пишешь смогут поставить только если они наоборот пропустят негодного для службы кандидата. До уголовной ответственности, а им этого не нужно.


---------- Ответ добавлен в 15:36 ----------Предыдущий ответ был в 15:34 ----------

Совершенно верно они просто напишут что на основании статьи такойто расписания болезней утвержденных проказом такимтарекомендован по такойто группе или не рекомендован

---------- Ответ добавлен в 15:40 ----------Предыдущий ответ был в 15:36 ----------

На ЦПД еще веселее особенно когда психолог лет на 10 младше тебя и в пирсинге видя у тебя на руке небольшой шрам ставит тебе в акте "склонен к суициду"

---------- Ответ добавлен в 15:45 ----------Предыдущий ответ был в 15:40 ----------

А если начнеш с ней ругаться она просто пожалуется своему руководству и в акте еще добавят "неуравновешен и болезненно реагирует на критику" или еще че похуже потом психиатр напишет не рекомендован а твое руководство в очередной раз разведет руками со словами "а что я могу?,а что я могу?"они врачи им видней
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 15:57   #1975
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Джой Грей, я спорить не буду, я помню как давали бабки в военкоматах, чтобы не призвали, и слышал, как сейчас дают, чтобы призвали... Ничему не удивлюсь.
Я с нашей бесплатной медициной дел иметь не хочу, залечат...

rimus335, там вроде типа средняя ЗП по году указывалась, не набрать 50 К даже с надбавками на первичных должностях, без северных.
Проки ))) у них всё хорошо, с нового года дспшным указом действующим подняли ЗП на 20%, стали простые помощники райпроков получать больше мировых судей, а это уже борзо, они просто не видят краев...

Сергеевич 0101, да я не про первичную ВВК военкомата пишу, он данные дадут, ведь у тебя на руках их военный билет и категория... Я про то, что было сказано, пара запросов в другие ВВК, к примеру, МОЖЕТ БЫТЬ кандидат поступал на службу во ФСИН, о чем есть какая-то помарка на странице военнике, почему ФСИН будет должен дать информацию левой ВВК? Тут типа даже вялых намеков на врачебную тайну не просматривается?

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Если там будут страшно пытать,предупрежу
ты уже ничего не расскажешь...

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
На ЦПД еще веселее особенно когда психолог лет на 10 младше тебя и в пирсинге видя у тебя на руке небольшой шрам ставит тебе в акте "склонен к суициду"
шедевр )
"нравится шрам? Хочешь такой же? Тогда пиши "годен" ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:03   #1976
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
[color="Silver"] А если начнеш с ней ругаться она просто пожалуется своему руководству и в акте еще добавят "неуравновешен и болезненно реагирует на критику" или еще че похуже потом психиатр напишет не рекомендован а твое руководство в очередной раз разведет руками со словами "а что я могу?,а что я могу?"они врачи им видней
У врачей кто на ЦПД вообще характер не очень(мягко сказано:bigsmile:) Проходил ЦПД еще в ФССП. Какой то парень ДПСник что то сказал,врачу показалось что он ЯКОБЫ ее оскорбил. Подбежала к нему со словами "вы че ДПСники в себя поверили" забрала тесты и выпроводила.Судьба его я думаю печальна....
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:14   #1977
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
забрала тесты и выпроводила.
в связи а чем забрала? Потому что захотелось? ПМС...
Вспоминается сюжет из Меновских войн, когда Шилов восстанавливался, в очередной раз, и цпд проходил...

Начнем с того, что не встречал, ни одного нормального практикующего психолога )))

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 16:11 ----------

Ооооо анекдоты на тему ВВК приставов подъехали в личку



Судебные приставы проходят медицинскую комиссию. Заходит один ОУПДСник в кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях.

- Что это у вас? - спрашивает врач.

- Да это... Я же на исполнительные действия хожу с исполнителями. Приходится помогать, выносить арестованное имущество. Вот и намозолил.

- Хорошо... Годен.

Заходит пристав- исполнитель, раздевается, а у нее на заднице огромная мозоль.

- ???

- Да это... Я же большую часть времени в отделе, отчёты на компе строчу.... Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолила.

- Хорошо... Годна.

Заходит третий, здоровый парень из ГБР, раздевается, а у него на груди огромный синяк.

- Что это у вас? - спрашивает доктор. - Не пойму. Вот до вас были приставы- исполнители, приставы по ОУПДС, так у них...

ГэБээРовец перебивает врача:

- Это они приставы??!! Это я пристав!!! (бьёт себя кулаком в грудь).
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:15   #1978
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
rimus335, там вроде типа средняя ЗП по году указывалась, не набрать 50 К даже с надбавками на первичных должностях, без северных.
Проки ))) у них всё хорошо, с нового года дспшным указом действующим подняли ЗП на 20%, стали простые помощники райпроков получать больше мировых судей, а это уже борзо, они просто не видят краев...

ты уже ничего не расскажешь...
Дык и я о чем. Просто кто то размечтался о волшебных перспективах службы)а их к сожалению не будет.Хоть то что добавят,и на том спасибки)

Не не....я стойко перенесу все тяготы морально психологического давления,и донесу правду в массы)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:25   #1979
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Это не шедевры и не ПМС это просто правда жизни а если начнеш залупаться просто не пройдеш коммисию и потом хоть к экспертам хоть в суд навряд ли поможет.А по поводу Шилова из Ментовских войн классический пример когда за него попросили очень высокие люди.за 80 процентов в ЭТОЙ службе просить и договариваться не будет ни кто
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:25   #1980
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в связи а чем забрала? Потому что захотелось? ПМС...
Вспоминается сюжет из Меновских войн, когда Шилов восстанавливался, в очередной раз, и цпд проходил...


Ооооо анекдоты на тему ВВК приставов подъехали в личку
Он с командировки приехал,то ли с кабарды то ли с дагестана.Как я понял,после командировок их опять на ЦПД гонят.Ну и что то она у него спросила,и как то он ей не так ответил,в следствии чего врачиха получила коллосальные страдания нравственного характера:bigsmile:а ДПСник изгнан, она еще минут 5 бурчала.Больше спорить смелькачов не нашлось)))А анекдот прям про наш ГБР
[/quote]
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot