Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2020, 14:56   #61
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Странные вы.
Приказом начальника возложены обязанности по ведению табелей на командиров подразделений и лиц исполняющих их обязанности. Срок предоставления табеля до 10 числа следующего месяца.
Каждый месяц мы расписываемся в табеле.
В этом году (как всегда) засада с выплатой. В апреле выплатили только за январь праздничные. Остальные (ночные и праздничные) как всегда выплатят в июне.
Переработку у нас можно получить за пол года. С моим графиком работы 1/2, если в отпуск в первом полугодии не ходить то на 1 июля получается 132-135 часов переработки.
В начале июля пишу рапорт на выплату переработки и получаю ее 20 июля.
Почему странные? Работа у вас налажена в этом направлении и это не может не радовать, Хвала твоему руководству. А у инициатора темы она не ведется и всё пущено на самотек.

---------- Ответ добавлен в 14:56 ----------Предыдущий ответ был в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
В апреле выплатили только за январь праздничные.
Ну и нормально! Ежеквартально делать приказы о выплате ночных и праздничных - самое то. Сам то бегал с ними по кабинетам, подписывал, согласовывал? Или только СМС-ки отслеживаешь каждое 20-е число?
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.05.2020, 15:56   #62
biwis
Местный
 
Аватар для biwis
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: далеко
Возраст: 41
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Действия сотрудника полиции при переработке.

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Странные вы.
Приказом начальника возложены обязанности по ведению табелей на командиров подразделений и лиц исполняющих их обязанности. Срок предоставления табеля до 10 числа следующего месяца.
Каждый месяц мы расписываемся в табеле.
.
Мы не странные, не у всех так, есть руководство, которое даже просто вопрос(заданный очень вежливо и корректно) про оплату сверхурочной, оплату праздничных для работающих суточно воспринимает как личное оскорбление и начинает просто мстить. В начале своей службы в вневедомственной при службе сутки-двое непосредственный со мной поговорил как с равным (ему было ок 50,мне 23года) и попросил ходить в усиление к ППС в свободные дни ибо я был без семейным и молодым. И я ходил неделями сутки-ППС с 16.00 до 1.00, затем снова 16 до 1 , и к 8 утра на сутки, без выходных вообще, через год переводился в транспортную, пока переводился, где-то 1.5 мес ходил только в ППС без вхд вообще, в последний день в 1ночи воскресенья закончил и к 6.00 утра на новое место службы, где мне сказали,что ситуация сложная и в отпуск я пойду только формально, а в реале на тех же сутки двое останусь (спасибо хоть метериальную помощь выдали). И не роптал, ибо мое начальство также служило, в любое время дня и ночи приезжало проблемы решать, и в патрулях наряду со мной ходило. А потом пришел новый начальник....привел с собой зама и понеслось
biwis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot