Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 23:41   #801
Слайн
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
но нужен человек авторитетный))
А ты чем не кандидатура? Щеки только надувай почаще и усе! :-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 25.05.2011, 23:42   #802
Вульф

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Ну, что надо шляпу по кругу пускать=)) у бегемота 350 рублей есть, нужно еще 250 рублев раздобыть и будет "Сясьтье"=)
мысль реально хорошая!

Спросит с бодуна енерал? - иде противовес? - а ему шестёрки (которые и обписались в маляве): дык вот он, вашество! (им же не в тему косяк свой признавать!) - ну и енерал берёт мыша, клаву - набирает адрес - упс! - вот он! - и прям на главной нахерачено огромными буквами: ПРОТИВОВЕС

тут-то енерал и о3.14зденеет! ))

не, эта хохма стоит денег!

Ну а дальше выяснится, что Пофигист к сайту ваще никак не относится и его отпустят дальше его ментоработу делать..

- чё и требовалось!
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2011, 23:42   #803
Бегемот
Активист форума

Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
Печаль Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ. Обсуждение

Цитата:
но нужен человек авторитетный))
Готовый что его ФИО будет виден всем желающим через whois.
Я пока не готов полностью раскрываться. Администрация форума имеет обо мне установочные данные, но делиться со всем рунетом не готов. Извините. Ссу
Старый 25.05.2011, 23:44   #804
Макарыч
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ссу
Не писай в рюмку(с) =)
Цитата:
Можно форум на жену ли тещу зарегить=))
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2011, 23:44   #805
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Слайн Посмотреть сообщение
А ты чем не кандидатура?
мне нельзя. я некоторыми фактами своей биографии могу скомпрометировать всю идею. я бы с удовольствием- но честно, нельзя! ибо меня деанонимизируют- всей затее погибель. и на вас ещё пятно ляжет. я от этого отказываюсь сугубо в интересах дела- а так на любой кипеж я согласный. война там или массовые беспорядки. или еще чего.
Старый 25.05.2011, 23:45   #806
Вульф

Информация недоступна.

Цитата:
Вульф вроде как готов форум на себя взять=))
не надо на Вульфа лишнего нагружать )) Вульф не по этой теме.. - но сайт в ТОП Яндекса и Гугла загнать могу ))
Старый 25.05.2011, 23:46   #807
Слайн
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
На бывших желательно ;-)
Старый 25.05.2011, 23:47   #808
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
тебе- никак. ищем отставных которым терять нечего. предлагаю Ворчуна
Старый 25.05.2011, 23:49   #809
Вульф

Информация недоступна.

Цитата:
бабу жалко, а тёщу можно подыскать дельную - держать её в дурке, и по доверенности её сайтом управлять.. - ей кули будет? - да не куя! ))

---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:47 ----------

Цитата:
Я пока не готов полностью раскрываться. Администрация форума имеет обо мне установочные данные, но делиться со всем рунетом не готов. Извините. Ссу
а ты зайди в whois и глянь на кого http://police-russia.ru зарегистрен.. - приват! - нет данных в открытке! - так што не сцы!
Старый 25.05.2011, 23:50   #810
Макарыч
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
мне нельзя. я некоторыми фактами своей биографии могу скомпрометировать всю идею.
Ты можешь его просто купить и зарегить, а потом передать права собственности другому лицу с достойной биографией.
Цитата:
Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
а тёщу можно подыскать дельную - держать её в дурке, и по доверенности её сайтом управлять.. - ей кули будет? - да не куя!
Это точно=))
Старый 25.05.2011, 23:54   #811
Вульф

Информация недоступна.

Вы только прикиньте, какой там трафик будет! - Сайт надо сделать гавно-говном кривое, ну явно 3 копейки стоит, но ведь есть Справка от САМОГО - о том что это ПРОТИВОВЕС !!

Млять, Рунет ёпнеца от такой темы! ))

Бегемот, - хорошо мыслишь, разведка! (С)
Цитата:
Мне вот интересно что получается по логике.

Есть Управление по связям с общественностью. Многотысячный мощный коллектив, на зарплатах и полном довольствии, в котором как минимум несколько десятков опытных специалистов занимаются поддержкой информационного представительства МВД в сети Интернет. Это только по прямым, сугубо информационным обязанностям. Улавливаете о чём я?

В один момент, некий подполковник, назовём его Пофигист не имея профильного образования, создаёт сайт, подбирает группу единомышленников, расходуя мизерный (в министерских масштабах) бюджет и сайт его становится ПРОТИВОВЕСОМ ни много ни мало всей этой махины официального сайта МВД, на которую затрачено... ну да не будем о деньгах, не о них речь.

Речь о человеке. О Профессионале. Как следует из логики происходящего Пофигист профессионал экстра-класса, почти в одиночу и почти без бюджета составивший конкуренцию целому крылу Управления МВД!!!
и при этом Сайт сделать - ну полное говно! - нихерасе ПРОТИВОВЕС у МВД?

- блин, да РГН Драгунца уволит нах, как прознает ))
  Цитировать выделенный текст Полученное предупреждение
Старый 25.05.2011, 23:55   #812
Макарыч
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
а ты зайди в whois и глянь на кого http://police-russia.ru зарегистрен.. - приват! - нет данных в открытке! - так што не сцы!
Ну вот.Бегемот а ты боялся, только Юбочка поднялась и животик потолстел (с))))
Старый 25.05.2011, 23:56   #813
protoplazma

Информация недоступна.

Цитата:
Речь о человеке. О Профессионале. Как следует из логики происходящего Пофигист профессионал экстра-класса, почти в одиночу и почти без бюджета составивший конкуренцию целому крылу Управления МВД!!! Почему к нашему Пофигисту не ДКО прибежала, с уговорами перейти на руководящую работу в Управление по связям с общественностью, а ДСБ? Вот где нарушение логики! Вот где ошибка во всей этой истории.
Вот это логика! Вот это Аргументище! Браво, Бегемот, золотая...голова! Искренне восхищен!
Старый 26.05.2011, 00:00   #814
Вульф

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от protoplazma Посмотреть сообщение
Вот это логика! Вот это Аргументище! Браво, Бегемот, золотая...голова! Искренне восхищен!
Цитата:
и при этом Сайт сделать - ну полное говно! - нихерасе ПРОТИВОВЕС у МВД?

- блин, да РГН Драгунца уволит нах, как прознает ))
Старый 26.05.2011, 00:07   #815
сере:жант
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Мне вот интересно что получается по логике.

Есть Управление по связям с общественностью. Многотысячный мощный коллектив, на зарплатах и полном довольствии, в котором как минимум несколько десятков опытных специалистов занимаются поддержкой информационного представительства МВД в сети Интернет. Это только по прямым, сугубо информационным обязанностям. Улавливаете о чём я?

В один момент, некий подполковник, назовём его Пофигист не имея профильного образования, создаёт сайт, подбирает группу единомышленников, расходуя мизерный (в министерских масштабах) бюджет и сайт его становится ПРОТИВОВЕСОМ ни много ни мало всей этой махины официального сайта МВД, на которую затрачено... ну да не будем о деньгах, не о них речь.

Речь о человеке. О Профессионале. Как следует из логики происходящего Пофигист профессионал экстра-класса, почти в одиночу и почти без бюджета составивший конкуренцию целому крылу Управления МВД!!! Почему к нашему Пофигисту не ДКО прибежала, с уговорами перейти на руководящую работу в Управление по связям с общественностью, а ДСБ? Вот где нарушение логики! Вот где ошибка во всей этой истории.
Старый 26.05.2011, 00:08   #816
Вульф

Информация недоступна.

Цитата:
Млять! Те6е уже сказали, что персональные и личные данные при регистрации домена не публикуются.
да, но при этом их могут запросить в установленном порядке..

Кста, идея №2 - а можно нормальный сайт сделать (ну децл дороже встанет по деньгам) и там писать какие ВВП и ДАМ у нас супер-пуперские вожди и какие чмыри их оппоненты..

- а потом ДАМ в твиттер написать: слышь, брателло, мы тут тебя пиарим как можем, из шкуры лезем - чтоб к выборам поспеть с раскруткой, а ДСБ-то мусорская на тебя чё-то тянет конкретно - вот их малява.. - правда дёрнули пока не того, т.к. мы в результате спецоперации под топор им ихнево же ментёнка подставили..

- это не иначе как Драгунец сам в Презики метит!

- и такую же телегу ВВП скинуть.. - Этот сразу к Драгунцу "доктора отправит" ))

Тут Пофигиста ещё и наградить могут! ))
Старый 26.05.2011, 00:17   #817
Макарыч
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
в том, что выявленный Я могу скомпрометировать всё дело.
Если ты регистрируешь домен, а потом передаешь права собственности другому лицу, то ни чего тут не скомпроментируешь. Поскольку ты будешь всего лишь являться посредником между компанией-поставщиком доменного ресура и Лицом которому ты передашь права собственности после регистрации.

---------- Ответ добавлен в 00:17 ----------Предыдущий ответ был в 00:09 ----------

Цитата:
Кста, идея №2
Прикольная мысль=))
Старый 26.05.2011, 00:19   #818
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.

кстати а где у нас закончик то о стукачестве о фактах коррупции? кто там аттестацию не прошел.... и ему все равно. пускай рапортец напишет - в соответствии с ...... обладаю сведениями о фактах коррупции, прошу разобраться почему деньги потрачены не на ПОФИГИСТА ? и далее в духе Бегемота
Цитата:

molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.05.2011, 02:42   #819
prof

Информация недоступна.

может ща глупость скажу - так сильно не пинайте - не очень понимаю в инетных делах.
так вот, ежели с Форумом траблы, непонятки и атаки какие начнут происходить - можно на это время мигрировать на аналогичный зарубежный форум (аглицкий допустим, предварительно согласовав с ейный администрацией) и адресок-ссылку постоянную на главной странице с пояснениями - в каких случаях пользоваться адреском. и никаких противовесов - беречь Форум будут как зеницу ока.
Старый 26.05.2011, 03:48   #820
вне подозрений

Информация недоступна.

Цитата:
так мы его раскрутим, монетизируем - всем на дачки хватит )) ТТТ
тут как-то в инете наткнулся пишут можно узнать сколько какой сайт стоит. Я это форум адрес вбил туда сказали полис-раша стоит 2 миллиона рублёв

вот тут смотрел ----> Сколько стоит police-russia.ru?

Цитата:
Стоимость вебсайта 2,10 Миллион руб *
Ежедневный просмотр страниц 9 200 *
Ежедневные посетители 5 355 *
Может конкуренты наезжают, такая популярность у вас жаба душит аж кого-то. Да и интереснее у вас тут побывать,чем на оф.сайт МВД.( взгляд со стороны просто)

---------- Ответ добавлен в 03:48 ----------Предыдущий ответ был в 03:33 ----------

Цитата:
всё же лучше на таких кому терять совсем нечего. Это лучшая кандидатура будет. на бомжа, например. Пиши объявление -ищем зиц-фунта,зарегить форум на себя, платим $$$$ столько-то... желающие отпишутся. Реальный вариант
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра