Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 05:43   #821
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
но сайт в ТОП Яндекса и Гугла загнать могу ))
SEO - копирайт?
По сколько за рекламный пост с Эхоммосквы берешь?

---------- Ответ добавлен в 08:43 ----------Предыдущий ответ был в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
Кста, идея №2 - а можно нормальный сайт сделать (ну децл дороже встанет по деньгам) и там писать какие ВВП и ДАМ у нас супер-пуперские вожди и какие чмыри их оппоненты..
Давай-давай. Гранты-то не все еще распилены?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 26.05.2011, 07:35   #822
Serpico

Информация недоступна.

Пока никто не купил.......
Старый 26.05.2011, 08:57   #823
Tarasus
Администратор

Информация недоступна.

Комментарий администратора
Tarasus:
Уважаемые пользователи. Мат и псевдо-мат употреБЛЯТЬ в своей речи не рекомендую.

Русский язык и без этого велик и могуч...
Tarasus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.05.2011, 09:21   #824
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Почему к нашему Пофигисту не ДКО прибежала, с уговорами перейти на руководящую работу в Управление по связям с общественностью, а ДСБ? Вот где нарушение логики! Вот где ошибка во всей этой истории.
Никакой ошибки - нет! В громадной (и, поэтому - неповоротливой) машине, под названием "МВД" - необходимы очень серьезные кадровые престановки (и - не только...), чтобы серьезно изменить стиль агитационно-пропагандистской работы. И, если открыто признать, что многочисленные, большей частью - формально изданные печатные издания МВД - менее эффективны (с точки зрения воздействия на мировосприятие личного состава), чем этот форум.... То многие должности придется сократить... Проще - "зачморить" умного человека, тогда и собственная значимость будет незыблимой...
И - если сравнить зарплату Пофигиста (даже - в тройном размере) с расходами, которые несет МВД на работу с л\составом - это будет капля в море...
ЗЫ: Попытки воздействия на форум были, есть и будут, ИМХО: слишком авторитетный это ресурс, однако...
Старый 26.05.2011, 09:21   #825
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
Пока никто не купил.....
попробуем сёдня))) всем заинтересованным лицам просьба в личку скинуть мне свои аськи- обсудим предметно. в том числе и предполагаемое содержание контента))) мысли есть, ага)) можно устроить посмешище на весь мир. г-н Драгунцов двадцать раз пожалеет, что ввязался..
Старый 26.05.2011, 09:27   #826
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
можно устроить посмешище на весь мир. г-н Драгунцов двадцать раз пожалеет, что ввязался..
Не уверен. Такие руководители как Драгунцов подписывают каждый день огромное количество различных документов. Вникать во все крыша съедет, да и просто физически не реально. Скорее всего подбежал какой-нить "эй, полковник", поездил ему по ушам, тот и подписал...Само название "Police-russian" говорит о том, что исполнителю , готовившему документ данный ресурс не знаком.
Старый 26.05.2011, 09:33   #827
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Такие руководители как Драгунцов подписывают каждый день огромное количество различных документов. Вникать во все крыша съедет, да и просто физически не реально
тебе его жаль?
Старый 26.05.2011, 09:35   #828
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

нет..я о том, что конкретно ему, думаю , данный форум абсолютно "по барабану"...
Старый 26.05.2011, 09:38   #829
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
данный форум абсолютно "по барабану"..
Полностью согласен! Он в большей степени "не по барабану" тому эй-полковнику, который нему с бамагой прибежал, и еще в большей - тому, кто этага эй-полковника попросил...
Старый 26.05.2011, 09:41   #830
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
я о том, что конкретно ему, думаю , данный форум абсолютно "по барабану"...
а не.уй было подставляться! подписал- разгребай... потому что от подписания пустого кому-то реальный гемор. в данном случае- Пофигисту. Нам-то смекуёчки да звездохаханьки- а машина-то закрутилась... машина жрать хочет. ей волю дай- она конкретного человека сожрёт и не подавится. сами знаете.
Старый 26.05.2011, 10:19   #831
Замполит

Информация недоступна.

P.S. "А на месте парней с форума я бы ответил ДСБ по Шварцу: «Тень, знай свое место!!!»".
Старый 26.05.2011, 11:50   #832
АКАДЕМИК
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Аккурат в тот день (18.05.2011 г.), когда начальником ДСБ было подписано обсуждаемое "Распоряжение о проведении гласного ОРМ", Министр выступал в Думе в рамках "Правительственного часа". На сайте Думы сегодня появилась стенограмма этого заседания - http://transcript.duma.gov.ru/node/3442/?full .

Среди вопросов, заданных депутатами Министру, прозвучал вопрос и о ДСБ.

Цитата:
Депутат Коломейцев Н.В.: Уважаемый Рашид Гумарович, меня удивило то, что у вас же есть служба собственной безопасности, но для вас стало откровением, что ваши сотрудники имеют имущество за рубежом, в других местах. Получается, что она не работала!

Нургалиев Р.Г.: Что касается собственной безопасности. Я сразу вам хочу сказать, этот механизм, эта структура себя оправдывает сполна. Но что касается зарубежных вещей, то не всегда это укладывается в наши международные отношения, в отношения с нашими партнёрами, и для этого у нас есть другие структуры, которые нам помогают. Это первое.

И второе. Вы сами понимаете, что сотрудник органов внутренних дел тоже имеет и права, и свободы и не всегда в основе какой-то информации может быть глубокая проработка, потому что там казало-мазало бывает.
Но сейчас, когда эта информация подтверждается из трёх-четырёх официальных источников, — это уже основание принять конкретное решение.
Собственная безопасность работает не покладая рук, в том числе и профилактирует, и защищает наших сотрудников. Вот последняя переаттестация этому свидетельство, когда наш руководитель собственной безопасности вместе со мной и заместителем министра по ряду конкретных лиц отстаивал позиции и объяснял, раскрывал суть, объективность каждой задачи. Неправильно вы говорите, здесь просто есть вещи, которые должны быть, ну, наверное, дополнительно аргументированы обстоятельствами, которые уже не вызывают никаких сомнений. Вот именно принципиальность аттестационных комиссий в этом и заключается.
Как говорится, комментарии излишни. Подставили Министра сотрудники ДСБ! Употребленное Министром странное словосочетание "казало-мазало" как раз нашло свое подтверждении в Распоряжении... во всей красе! Вся мотивировочная часть Распоряжения - "казало-мазало".

P.S. Кто знает, что такое "казало-мазало"?
Старый 26.05.2011, 12:04   #833
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от АКАДЕМИК Посмотреть сообщение
что такое "казало-мазало"?
наверно, это какая-то феня из высших кругов?
Старый 26.05.2011, 12:12   #834
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Кто знает, что такое "казало-мазало"?
Типа,"козя-базя"...?
http://www.fotopapa.com/photoschool/369/978/2387.html
яндекс это предлагает...
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.05.2011, 12:12   #835
Туземец
Активист форума

Информация недоступна.

Яндекс говорит про "казало-мазало. но сформулировать подробно довольно затруднительно. нечто среднее между "кто-то сказал" и "уй знает что"
упоминает про казало-мазало и известный писатель Богомолов ("В августе 44го"), отвечая оппонентам- тут http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...02da68&keyno=0
из смысла его ответа, речь идет про некую недостоверную сплетню, источник которой никому не известен
Старый 26.05.2011, 12:13   #836
LegaL

Информация недоступна.

Цитата:
Кто знает, что такое "казало-мазало"?
Прямо как и в фильме "Бриллиантовая рука" - "Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" :)
Старый 26.05.2011, 12:51   #837
zvv
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
P.S. Кто знает, что такое "казало-мазало"?
А РГН еще и лингвист...

---------- Ответ добавлен в 12:51 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

Цитата:
нет..я о том, что конкретно ему, думаю , данный форум абсолютно "по барабану"...
Ему важен результат для доклада...
Старый 26.05.2011, 13:12   #838
tofik/ara
Местный

Информация недоступна.

Цитата РГН
Цитата:
Нургалиев Р. Г. Я думаю, что совершенно неправильная позиция, что кто-то срывал. Никто не срывал. Если бы вы знали, как непросто сегодня аттестовывать руководителей, которые проработали в отдельных регионах по пять — десять лет, которые, по сути дела, сегодня рассматриваются не только через призму выполнения служебных, оперативных обязанностей. В комиссии сегодня работает представитель Росфинмониторинга, работают представители Генеральной прокуратуры, Федеральной службы безопасности. И вы знаете, иной раз такая информация, что... Раньше через полномочия только Министерства внутренних дел мы такой информацией не располагали — и недвижимость за рубежом, и другие серьёзные проблемы.
Через призму нормально смотреть не получиться, она сильно искажает)))
tofik/ara вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.05.2011, 13:19   #839
Маринарио
Активист форума

Информация недоступна.

что примечательно:

недавно аналогичному прессингу подверглись подобные критически настроенные форумы военнослужащих (прежде всего, критикующие квартирный вопрос для МО, персоналии министра и его окружения и реформу ВС) ...
Старый 26.05.2011, 15:15   #840
Niyaz
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
недавно аналогичному прессингу подверглись подобные критически настроенные форумы военнослужащих
А к ним кто приходил? Налоговая?
Niyaz вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра