Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 23:26   #1861
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
как-то ни о чём всё... Размазано. Мне бы хватило и 15 минут всё то же самое сказать.)))
Может, ему без мата для связки слов, трудно свои мысли выразить?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.09.2019, 00:03   #1862
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Сушинский Сергей Александрович
http://defenseofnation.com/sushinskiy/
Не вызвал доверия. Какие то самопальные бренды, фонд. За счет чего фонд живет?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 00:08   #1863
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Не вызвал доверия. Какие то самопальные бренды, фонд. За счет чего фонд живет?
Мне кажется, что он тоже связан с Агорой...А там кто знает, я его не изучал, так как не интересен он мне...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 00:23   #1864
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
не интересен он мне...
Родился 22 октября 1985 в Москве. Сушинский окончил МГИУ в 2007 году, защитив диплом квалификации «инженер» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», параллельно учился на другом факультете того же вуза и в 2008 году защитил диплом квалификации «экономист-менеджер» по специальности «Экономика и управление на предприятии в машиностроении».
Если инженер из тебя говно, да и экономист из тебя не получился, не отчаивайся друг! Целая куча никчёмных затятий, с нетерпением ждут тебя:
"российский общественный деятель, автор статей и интервью о политике в сфере ограничения алкоголя и табака. Основатель и Президент Фонда содействия снижению смертности «Защита нации», руководитель департамента GR и правовой защиты, инициатор Российского гуманистического движения,[3] один из создателей «Российской коалиции за контроль над алкоголем» и её сопредседатель; сопредседатель Российской антитабачной коалиции.[4] Член Координационного совета по борьбе против табака при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации.[5] Член Экспертного совета Федеральной антимонопольной службы России по развитию конкуренции в области образования и науки.[6]"
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 00:27   #1865
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Родился 22 октября 1985 в Москве.
Не, вкратце конечно его глянул, поэтому и дал ссылку...А "копать" по нему инфу не копал...Поэтому знаю только беглую информацию о нем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 03:30   #1866
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Если инженер из тебя говно, да и экономист из тебя не получился, не отчаивайся друг! Целая куча никчёмных затятий, с нетерпением ждут тебя
У Бургера, наверное, от таких должностей слюнки текут, его то членом ни кто не берет никуда

Он уже год и более пытается намутить профсоюз, но воз и ныне там. Последняя информация по его профсоюзу - это в мае сего года ему Минюст вернул документы. Причины Бургер не озвучил. Но каждый удобный момент он напоминает всем про этот мифический профсоюз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 15:01   #1867
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Пятый раз меня в чёрный список ))) Уже устал создавать аккаунты . Не писал не чего , только нажимал на сердечки ржачных комментариев с последних трёх аккаунтов - и то блокирнул . Такое чувство он выживает от туда сотрудников , оставляя одних придурков которые кричат ...а бьют нас на митингах . Всё больше убеждаюсь , что то с его пабликом не так . Теперь не поржать ))) Всё таки - тактика я не люблю Начальных и дожди и всю эту мутиловку из за рубежа ....это просто тактика )))
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 07:43   #1868
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Пятый раз меня в чёрный список ))) Уже устал создавать аккаунты . Не писал не чего , только нажимал на сердечки ржачных комментариев с последних трёх аккаунтов - и то блокирнул . Такое чувство он выживает от туда сотрудников , оставляя одних придурков которые кричат ...а бьют нас на митингах . Всё больше убеждаюсь , что то с его пабликом не так . Теперь не поржать ))) Всё таки - тактика я не люблю Начальных и дожди и всю эту мутиловку из за рубежа ....это просто тактика )))
Он просто трус,а его пилотки немытые там под левыми акк сидят и то же банят.Он как то сказал,что вот его где то там забанили,типа правды боятся,когда его носом как котенка в его же лужу ткнули,что он сам такой,то он быстро забанил того кто его ткнул,так как он очкун и боится прямых диалогов,видать в ппс его часто за углом свои же пинали и он стал обиженым на весь мир бла бла бла
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 13:34   #1869
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Вовочка рассказывает про свою службу в УР
Мудак конечно конченый...Я пришел в УР так же после 3х лет в ППС, но не каких там наставников у нас не было и первое время допрашивали опера без меня, в другом кабинете.

Цитата:
5 октября – день работников уголовного розыска.

Печатая на ноуте этот текст, я хотел бы, чтоб поздравление было не таким тривиальным, каким оно обычно бывает на официальных мероприятиях. «Щщастя, здаровя, всёго наикращщёго» - помните этот культовый видос с хохлятской свадьбы? Вот примерно также выглядят поздравления с днем УР на официальных, протокольных мероприятиях… лейтмотив которых, как правило, заключается в том, что мы за все хорошее, против всей х..йни.

Я хорошо помню свои первые дни в уголовном розыске после трех лет службы в ППС. Помещения УР находились отдельно от всех остальных. Как правило, это был последний этаж и отсекающая железная дверь на входе. Объяснялось это тем, что «порой здесь люди кричат».
https://vk.com/ombudsmenttttttttttt?...453095_1659860
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 08:46   #1870
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сегодняшний шашлык с подписчиками. Сбор участников был без обьявления и огласки, чисто закрытым чатом участников ранее посещенных встреч. Круто отдохнули
https://vk.com/ombudsmenttttttttttt?...453095_1660995

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 16:18   #1871
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Изнанка полиции #ВладимирВоронцов #Честь #Полиция #МВД
Автор проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов о негласной жизни в полиции, с какими проблемами сталкиваются полицейские на службе? Возможно ли честному человеку работать в полиции?



---------- Ответ добавлен в 16:18 ----------Предыдущий ответ был в 15:59 ----------

Допрос от Демушкина. С Омбудсменом полиции

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 16:53   #1872
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Айболит, Так он с Демушкиным давние кореша. Как и с Тесаком.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:00   #1873
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Айболит, Так он с Демушкиным давние кореша. Как и с Тесаком.
Так понимаю, он со многими в корешах ходит....Но только он берется комментировать массовые мероприятие, но по его суждению вижу, что он на них не участвовал и не знает, что там и как....Видимо форум почитал, тему про Устинова
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:03   #1874
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Так понимаю, он со многими в корешах ходит....Но только он берется комментировать массовые мероприятие, но по его суждению вижу, что он на них не участвовал и не знает, что там и как....Видимо форум почитал, тему про Удальцова
А у нас была тема про мУдальцова? Че-то пропустил. В каком разделе?
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:25   #1875
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
А у нас была тема про мУдальцова? Че-то пропустил. В каком разделе?
Это я не то написал, про Устинова
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 09:38   #1876
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Вот как Вова выкладывает анонимов

Цитата:
Омбудсмен полиции
26 мая 2018
Действия
Аноним! Раньше в милиции были страшные люди, про них легенды шли в городе 90-х.
https://vk.com/wall-139453095_443149

Но это было написано в интернете раньше, чем было размещено у Вовы

Цитата:
Чат ФСКН-ГУКОН
25 мая 2018
Действия
Раньше в милиции были страшные люди, про них легенды шли в городе 90-х.
https://vk.com/wall-123806192_3022

А источник ваще здесь 23 мая 2018 https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4377340
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 18:13   #1877
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Пенсы уже пошли к Волдемару )))
Цитата:
Сам пенс!! Пролистал ленту и честно говоря волосы не густые но дыбом!!! Сотрудники тут то ненавидят себе примерно равных!! А хотят что бы их уважало не только начальство но и население!!! Предложение такое- может напишем , что есть хорошего на службе!! Так сказать разбавим ленту!!!)))) Ну и желательно не оскарбляем сослуживцев!!!
https://vk.com/ombudsmenttttttttttt?...453095_1711339
Коменты там как всегда ))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 00:26   #1878
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Правозащитники помогут правоохранителям в борьбе за право выезда из России
Отменить подобные запреты Россия обязалась еще в середине 1990-х годов

Цитата:
Паблик «Омбудсмен полиции» в сети «В контакте» и Международная «Агора» окажут правовую помощь сотрудникам правоохранительных органов, которые столкнулись с запретом на выезд за границу, были уволены в связи с выездом либо уже оспорили увольнение и намерены обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), как, например, бывший командир взвода ДПС Москвы Максим Лужных. Об этом будет объявлено в понедельник, сказали «Ведомостям» представитель «Агоры» Дмитрий Колбасин и администратор «Омбудсмена полиции» Владимир Воронцов.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...itniki-pomogut
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 03:39   #1879
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Правозащитники помогут правоохранителям в борьбе за право выезда из России
Отменить подобные запреты Россия обязалась еще в середине 1990-х годов
Они уже как-то кидали такой клич, полгода назад наверное. Но желающих по видимому не нашли.

Ну присудит ЕСПЧ, что надо всех в отпуск за границу отправлять. А дальше то что?

Недавно была информация о том, что рассматривается законопроект о запрете выезда для действующих и бывших сотрудников ФСБ. Так в одной из новости промелькнула информация от депутата, что правительство подготовило документ, регламентирующий выезд для сотрудников МВД. Так что Воронцов не поспевает.

А Лужных, как давно уже выяснили, был уволен совсем за другое, опосредственно связанное с выездом. У меня складывается впечатление, что Воронцов и компания доят этого Лужных, втирая ему какую-то дичь, что если они отменят запрет на выезд, то и получится восстановит Лужных на службе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 17:47   #1880
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Зигующий эмир омбудсмена Абу Воронцов аш-Шизофрени присягнул на верность лидеру школоты и потерявших страх молодых людей, бросающихся на стражей порядка на митингах - иностранному агенту Навальному.

А если серьёзно, то видимо как и для бандитов, прикрывающихся флагами МТО ИГ для господина Воронцова деньги не пахнут. Этот персонаж совсем потерял совесть, понятно, он ждёт удобный момент, что бы в очередной раз открыть тайну всему миру как в полиции всё плохо, начальники дэбилы и т.д.

Но то, что он на теме убийства сотрудника, как последний шакал, начал выносить свой очередной бред про телеграм-каналы, количества подписчиков, смешал всё в кучу и опять начал оправдываться на счёт своей связи с Навальным и ко.

Вовочка, застрелили двух братьев, сыновей, отцов... Вырази соболезнования, вспомни добрым словом, настрой ребят, на дальнейшую борьбу с преступностью - это нормальное, здравомыслящее поведение мужчины, но не для тебя.

Поэтому не удивляет, что этот персонаж решил собирать донаты в тандеме с Навальным.
https://t.me/eshnic
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot