Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 16:40   #4141
Nickmvd90
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

И мне, если можно, тоже практику
Nickmvd1990@yandex.ru
Nickmvd90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.09.2019, 10:10   #4142
Hortus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Цитата:
Сообщение от vs-guvd Посмотреть сообщение
Есть тема по выявлению должностных 293 и 286 293-на сотрудниках кадастровой палаты а 286 на главах районов тема 100% писать в личку, тема по приставам на алиментах только в разработке, тема по 293 на КУМИ по реализации и сдаче в аренду земельных участков, отвод земли под строительство администрациями - в разработке
cкинь пожалуйста danilasml2@mail.ru
Hortus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:32   #4143
Damirkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Цитата:
Сообщение от Jinzakk Посмотреть сообщение
Могу поделится опытом по учебно-образовательным учреждениям.
Суть в чем, директора школ либо заведующие детских садов начисляют себе премии стимулирующего характера, в положении о премировании указанно, что директорам школ начисляют стимулирующие только Управление образования, а они, своими приказам начисляют себе стимулирующие выплаты, то есть получают и в Управлении и своими приказами, состав ч. 3 ст. 160 у некоторых следствие видит ч. 3 ст. 159, но нам пофиг, что то, что это тяжкая, коррупционная, бюджет. Как выявить, запрашиваем в Управлении образования расчетно-платежные ведомости по всем учебно-образовательным учреждениям, в данной ведомости указанны выплаты стимулирующие, за выслугу лет, оклад, вот так и смотрим, если такой факт отсутствует, то можно еще глянуть родственников директора работающих 2 педагогических должностях, если на 2 должности получает стимулирующие, то опять же ч. 3 ст. 160, умысел - родственник, тут есть еще нюанс, если человек работает учителем и лаборантом (учитель - пед работник, лаборант - тех работник), то по этим должностям он имеет право получать стимулирующие, то есть если родственник директора работает сторожем и лаборантом (2 должности тех работника) то стимулирующие может получать только по основному месту работы, где нагрузка больше, то по той должности и может получать данную выплату. Как-то так, будут вопросы, пишите.
Также можно проверить маленький школы и детские сады, сельские, там полюбому родственники работают, если вышеуказанного факта там нет, то можно взять трафики на родственников, возможно фиктивное трудоустройство, такие должности как лаборант, секретарь-машинист являются волоёбскими, что человек есть на работе, что его нет, обязанности лаборанта исполняет учитель, а секретаря заместители директора, тут состав либо 285 либо 292, 292 мне больше нравится, директор имея корыстный умысел в табелях учета рабочего времени ставил 8, хотя сотрудника на работе не было.
По ч. 3 ст. 160 УК РФ уже возбуждали и не одно уд, а вот 292 сейчас пробую, если получится, то отпишусь по результату.

---------- Ответ добавлен в 09:49 ----------Предыдущий ответ был в 09:46 ----------

Может у кого есть опыт выявления преступлений в сфере леса, 292, 285,286, 260 ч. 3, 290 поделитесь пожалуйста, надо поставить на место лесников, жалуются люди, пока не знаю как подобраться к ним.

goproo@inbox.ru
Поделись пожалуйста на Dombra89@yandex.ru

---------- Ответ добавлен в 21:32 ----------Предыдущий ответ был в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от почин Посмотреть сообщение
Есть приговор суда или обвин.зак. по начислению премий??? У меня похожая ситуация только с директором МУ!
Поделись пожалуйста по МУ на Dombra89@yandex.ru:v:
Damirkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 13:45   #4144
casteltroi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Скинь пожалуйста на ausachev24@mvd.ru
casteltroi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 13:02   #4145
Msamsamsa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Буду очень признателен, поделись пожалуйста. smilov@mvd.ru
Msamsamsa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 18:28   #4146
MDO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Буду признателен, если мне скинете - mdo-smr@mail.ru
MDO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 20:58   #4147
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Наткнулся сегодня на "интересную" статью. Судя по содержанию - ко многим темам форума ее можно смело "причислить". Но оставлю ссылку в этой...

Коррупция в России. Почему громкие аресты ничего не меняют
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 10:47   #4148
Сашок
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Всем доброго дня! Ко нибудь занимался предоставлением земельным участков многодетным семьям. И у кого какие результаты проверки. Есть ли судебная практика?
Сашок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 11:33   #4149
Артем ОЭБиПК
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Кемерово
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Здравствуйте коллеги. Интересна практика, есть живая инфа о том что директор бюджетного учреждения сдает в аренду помещение спортивного зала уже более полутора лет. Сумма около 8000 рублей в месяц. Человек передающий деньги "свой" точнее стал таковым в ходе работы. Готов все сделать под контролем. Деньги передаються ежемесячно лично в руки диретору в наличной форме. В СК просят практику, по анологичным ситуациям.
Сразу поясню что должностные и иные документы перелапатили, вся сдача должна проходить только через КУМИ.
Артем ОЭБиПК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:31   #4150
Андрей1812
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Цитата:
Сообщение от Артем ОЭБиПК Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги. Интересна практика, есть живая инфа о том что директор бюджетного учреждения сдает в аренду помещение спортивного зала уже более полутора лет. Сумма около 8000 рублей в месяц. Человек передающий деньги "свой" точнее стал таковым в ходе работы. Готов все сделать под контролем. Деньги передаються ежемесячно лично в руки диретору в наличной форме. В СК просят практику, по анологичным ситуациям.
Сразу поясню что должностные и иные документы перелапатили, вся сдача должна проходить только через КУМИ.
Приходили обзоры по данной тематике, там по Москве много таких эпизодов было...правда по аренде площади под кофейные автоматы
Андрей1812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 15:39   #4151
Alexxx345
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Привет!никто не сталкивался с премированием самого себя (в общем распоряжении с работниками)главой муниципального образования?
Alexxx345 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 21:10   #4152
Sergei8989
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

[quote=Hortus;4474304]cкинь пожалуйста sergei_8989@mail.ru
Sergei8989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 16:56   #4153
Barmaley126
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Цитата:
Сообщение от Jinzakk Посмотреть сообщение
Могу поделится опытом по учебно-образовательным учреждениям.
Суть в чем, директора школ либо заведующие детских садов начисляют себе премии стимулирующего характера, в положении о премировании указанно, что директорам школ начисляют стимулирующие только Управление образования, а они, своими приказам начисляют себе стимулирующие выплаты, то есть получают и в Управлении и своими приказами, состав ч. 3 ст. 160 у некоторых следствие видит ч. 3 ст. 159, но нам пофиг, что то, что это тяжкая, коррупционная, бюджет. Как выявить, запрашиваем в Управлении образования расчетно-платежные ведомости по всем учебно-образовательным учреждениям, в данной ведомости указанны выплаты стимулирующие, за выслугу лет, оклад, вот так и смотрим, если такой факт отсутствует, то можно еще глянуть родственников директора работающих 2 педагогических должностях, если на 2 должности получает стимулирующие, то опять же ч. 3 ст. 160, умысел - родственник, тут есть еще нюанс, если человек работает учителем и лаборантом (учитель - пед работник, лаборант - тех работник), то по этим должностям он имеет право получать стимулирующие, то есть если родственник директора работает сторожем и лаборантом (2 должности тех работника) то стимулирующие может получать только по основному месту работы, где нагрузка больше, то по той должности и может получать данную выплату. Как-то так, будут вопросы, пишите.
Также можно проверить маленький школы и детские сады, сельские, там полюбому родственники работают, если вышеуказанного факта там нет, то можно взять трафики на родственников, возможно фиктивное трудоустройство, такие должности как лаборант, секретарь-машинист являются волоёбскими, что человек есть на работе, что его нет, обязанности лаборанта исполняет учитель, а секретаря заместители директора, тут состав либо 285 либо 292, 292 мне больше нравится, директор имея корыстный умысел в табелях учета рабочего времени ставил 8, хотя сотрудника на работе не было.
По ч. 3 ст. 160 УК РФ уже возбуждали и не одно уд, а вот 292 сейчас пробую, если получится, то отпишусь по результату.

---------- Ответ добавлен в 09:49 ----------Предыдущий ответ был в 09:46 ----------

Может у кого есть опыт выявления преступлений в сфере леса, 292, 285,286, 260 ч. 3, 290 поделитесь пожалуйста, надо поставить на место лесников, жалуются люди, пока не знаю как подобраться к ним.

goproo@inbox.ru
Если не затруднить, поделись информацией по данной тематике: Racer_93@mail.ru
Barmaley126 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 11:12   #4154
почин
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Всем доброго дня, нужна помощь! Есть у кого нибудь практик по фиктивному трудоустройству граждан в муниципальные учреждения! Суть в чем один из фиктивно трудоустроенных граждан говорит, что у него с директором была договоренность о неполной его занятости, а именно после выполнения интелллектуальной работы (журналист) по договоренности директор ему будет давать деньги от 3000 до 10000! При этом заработная плата начислялась ежемесячно, а он за полгода (с его слов) от директора получил 13 000 всего. трудоустроен был на должность техника, фактически свои функции не выполнял. будет ли здесь 285???
почин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 12:42   #4155
maksimuss198105
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

добрый день, подскажите по вот такому вопросу: если руководство одного из казенных учреждений получило движимое и недвижимое имущество от муниципалитета и на протяжении нескольких лет не ставило его на свой баланс, что в данном случае можно выгадать в плане УК, за ранее благодарен
maksimuss198105 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 12:32   #4156
Murad54
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Chechen-mvd@mail.ru скинь пожалуйста
Murad54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:59   #4157
wk15
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

здравствуйте, организация выигрывает тендер на разработку проекта концепции стратегии. На деле, выполняются совершенно другие работы (создание и содержание сайта). Вопрос - есть тут криминал?
wk15 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 17:37   #4158
Damirkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Подскажите, если глава сельского поселения заключил договор с организацией на ремонт дороги и для ремонта предоставил строительный грунт с карьера на территории сельского поселения без оформления карьера для собственных нужд, светит ли главе что-либо?
Damirkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 23:26   #4159
babochka72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Цитата:
Сообщение от Hortus Посмотреть сообщение
cкинь пожалуйста danilasml2@mail.ru
И мне пожалуйста 4ehov_@ro.ru

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:21 ----------

Буду благодарен любой практике, заранее спасибо.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
babochka72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 09:54   #4160
Алексей1802
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка, гос. власть, коррупция

Направьте практику пожалуйста на amikhailusov2@mvd.ru
Алексей1802 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot