Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 21:08   #41
oper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
Если не затруднит то скинь и мне. Если дополнительно имеется по данной теме но в рамках нац. про-та "образование" то было бы вообще здорово. Наработки имеются, но вот прокурорские без прецедента как-то не видят составов. Заранее благодарю schmatow@mail.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.03.2009, 21:14   #42
Злобный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Всем отправил. Сами тоже не забывайте хвастаться реализациями.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:58   #43
falconet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Скинб пожалуйста еще на alex-peretz@yandex.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:55   #44
Ольгановая

Информация недоступна.
Счастье Re: Вымогательство деканата

Цитата:
Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
А остальные 29 человек, тоже 5 курс? Не могут они всем защиту завалить.
Представляете!!!даже заведующий кафедры нашей не знал...об этом инциденте..поэтому было принято решение никакие деньги ПОКА не отдавать...)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:16   #45
1-2-3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вымогательство деканата

Ну и правильно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:58   #46
Natysik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вымогательство деканата

Скорее всего институт таким образом бабки выбивает вот и все,когда нам делали пластиковые карточки так у нас сразу деньги вычли из стипендии. Ну а вообще хочу сказать что для этого в институте есть профком, и декан против толпы не пойдет.Ну а если действительно надо будет эти карточки оплатить,он Вам покажет и приказ и нужные документы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:47   #47
Вольдемарий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вымогательство деканата

У нас была похожая ситуация на работе, когда деньги были ошибочно перечисленны на карточки сотрудников.
В этом случае, сотрудникам предъявили все документы, на основании которых производилось начисление заработной платы (указывался оклад) и одновременно были предъявлены документы о перечислении этих денег на счет (где была ошибка в сторону завышения оклада).
ПОсле чего, сотрудники собственноручно писали заявление, "не возражаю против удержания с меня суммы, начисленной на рассчетный счет ошибочно". Затем кто-то снял разницу с карточки и внес деньги в кассу (с оформлением рассчетно-кассового ордера), кто-то успел потратить, и писал заявление чтобы вычли со следующего перечисления.
Поэтому в Вашем случае должна быть аналогичная процедура. А не требование и угрозы по диплому.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:39   #48
practic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
Злобный, я нашел понимание с нашей прокуратурой по данному вопросу, но им нужен приговор. Если имеешь - Скинь его мне на hlodvig.ru@mail.ru или какой вологодский суд разбирал дело - сам запрошу. СПСБ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:24   #49
tsnorth

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от practic Посмотреть сообщение
Сообщение от Злобный
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
Киньте обвинительное, если есть, буду очень признателен 9064323232@mail.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:33   #50
ikovdor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Коллеги, буду рад любой предоставленной информации на ikovdor@rambler.ru
ikovdor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:42   #51
Helenn

Информация недоступна.
По умолчанию Взятка или добровольный взнос.

Читала на одном из форумов тему о детских садах и возник у меня вопрос. Многие пишут, что получив долгожданное направление в детский сад (по очереди) и придя в него, заведующие некоторых детсадов просят внести так называемый единоразовый добровольный взнос на нужды садика, суммы везде разные 10-40 т.р. При этом вроде как оформляют бумаги, родители пишут, что вносят добровольный взнос. Получается ребенок в сад принят просто нужно оплатить взнос добровольный и действий заведующая за это никаких не должна выполнять, можно и не платить, но беда в том, что многие боятся не платить из-за возможного плохого отношения к ребенку. Всегда думала, что добровольный взнос это когда сам пришел и спросил, а не нужно ли вашему садику помочь чем, ну и помог чем мог, без умысла на какие-либо выгоды, просто так. А когда так конкретно говорят заплатите столько-то. Да и суммы какие-то ... Вот и вопрос взятка это или добровольный взнос? Нам тоже в садик скоро идти очередь подошла, не хочу быть взяткодателем, вдруг тоже предложат оплатить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:03   #52
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка или добровольный взнос.

Цитата:
Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
Читала на одном из форумов тему о детских садах и возник у меня вопрос. Многие пишут, что получив долгожданное направление в детский сад (по очереди) и придя в него, заведующие некоторых детсадов просят внести так называемый единоразовый добровольный взнос на нужды садика, суммы везде разные 10-40 т.р. При этом вроде как оформляют бумаги, родители пишут, что вносят добровольный взнос. Получается ребенок в сад принят просто нужно оплатить взнос добровольный и действий заведующая за это никаких не должна выполнять, можно и не платить, но беда в том, что многие боятся не платить из-за возможного плохого отношения к ребенку. Всегда думала, что добровольный взнос это когда сам пришел и спросил, а не нужно ли вашему садику помочь чем, ну и помог чем мог, без умысла на какие-либо выгоды, просто так. А когда так конкретно говорят заплатите столько-то. Да и суммы какие-то ... Вот и вопрос взятка это или добровольный взнос? Нам тоже в садик скоро идти очередь подошла, не хочу быть взяткодателем, вдруг тоже предложат оплатить.
сейчас такая же тема появилась, каждый родитель заключает договор со школой (школа муниципальная), в котором написано: соблюдать, уметь и т.д., а один из пунктов гласит - "своевременно ежемесячно вносить добровольные взносы в определенных суммах". Родители вносят по от 100 до 300 р. Что тут можно придумать?
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:56   #53
BigVik
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взятка или добровольный взнос.

У нас в школе исскуств платят ежемесячно добровольные взносы. А так все бесплатно. Раздумывал, что уклоняются от налогов. Платят действительно добровольно, как стадо.
BigVik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:07   #54
илья-экономика
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
скинь пожалуйста punkkozl@yandex.ru, у меня была палка по МОУ "Учебный внешкольный комбинат" сначалала была ч.3 ст.160 потом прокурорские забрали перешла в ч.1 285 УК РФ,там за обучение вождению
илья-экономика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 05:25   #55
alex80

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
И мне, пожалуйста bogam2003@bk.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:55   #56
Злобный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Обвинительное скинул, проверяйте почту. Но ... братцы, когда работать-то будем ? Что, разве в сфере образования нет нецелевок, перестали брать взятки за поступления, отменили лицензирование ? Неужели так плохо с палками, что идем только по пути наименьшего сопротивления - заведующие МДОУ ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:02   #57
master-t

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

master-t@bk.ru
Если не трудно!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 05:58   #58
Василиъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если совсем плохо с палками , заколбась заведующую МДОУ на взносах при приеме. Могу скинуть обвинительное. Хотя это далеко не верх сыска.
А будь ДОБР ещё раз на pankvv58@yandex.ru
Заранее благодарен
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:50   #59
Злобный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Василиъ Посмотреть сообщение
А будь ДОБР ещё раз на pankvv58@yandex.ru
Заранее благодарен
И это в то время, когда Аршавин забивает по 4 мяча...проверяйте почту.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:01   #60
илья-экономика
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия образования

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И это в то время, когда Аршавин забивает по 4 мяча...проверяйте почту.
Мы начали проверять договора пожертвования по МДОУ, так ято все заведующие затихарились, какие взятки. а по поводу лицензий нельзя ли по подробнее?
илья-экономика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot