Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2020, 22:03   #41
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А как же твой друг Потер? Не? Тоже не заслужил в исключения попасть?
потер не мой друг. он как я вижу правильный товарищ. небезразличный к тому чем занят по работе и воспитанный.
и было бы хорошо если бы таких было больше и в полиции и на форуме. а то гавно разное лезет и все для них глум.

ну и пассажир с проблемами.. ты пойми. вот ты выпал откуда то и заманивашь кого то найти кого то... а как найти? как полицейский будет искать если поведется на бабло которого возможно и нет? полезет совершать преступление должностное. вот как. потом его поймает УСБ и ФСБ и будет он голуновцем.
к чему ты толкашь полицейских? а частные сыщики все равно пойдут к полицейским чтобы искать твоих чертей. и там обратно же может быть подстава если сам ты залегендированный усб или тупо твои писания тут отслеживают ловцы дураков из фсб. счас все друг друга продают за значок- звание-должность. так что ты не сюда залез. тебе надо действовать не на форумах кувыркаясь. если ты сам не из загонщиков а просто лох
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.02.2020, 22:17   #42
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
потер не мой друг. он как я вижу правильный товарищ. небезразличный к тому чем занят по работе и воспитанный.
и было бы хорошо если бы таких было больше и в полиции и на форуме. а то гавно разное лезет и все для них глум.

ну и пассажир с проблемами.. ты пойми. вот ты выпал откуда то и заманивашь кого то найти кого то... а как найти? как полицейский будет искать если поведется на бабло которого возможно и нет? полезет совершать преступление должностное. вот как. потом его поймает УСБ и ФСБ и будет он голуновцем.
к чему ты толкашь полицейских? а частные сыщики все равно пойдут к полицейским чтобы искать твоих чертей. и там обратно же может быть подстава если сам ты залегендированный усб или тупо твои писания тут отслеживают ловцы дураков из фсб. счас все друг друга продают за значок- звание-должность. так что ты не сюда залез. тебе надо действовать не на форумах кувыркаясь. если ты сам не из загонщиков а просто лох
это да, ну вот и вопрос - если не на форумах то ГДЕ?

хотя телеграма или джаббера плюс сделки через гарант вполне хватает чтобы тестить и запускать каналы нарко траффа на том же публичном рунионе, там это под ключ предоставляется прямо как аренда готового стартапа. а не просто дать строку из общедоступной базы данных.

можем проверить ))) так же любые из этих площадок и гораздо менее светлые сделки. не один еще не пострадал. можно просто консультировать, да вариантов куча. можно трудоустроить в ЧОП или нанять, не проблема. дать свои данные для пробива даже вопроса не стоит, пробиваться то будет по моему реал номеру, на белые данные. если я правильно понимаю о чем.

а базу под это найти, было бы желание, я сам лично признаюсь что совершил там преступление стоящее выговора ну или закопал пакет с семечками ) кто бы его нашел еще ) и кому оно надо кроме следователя работающего по конкретному заявлению.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:22   #43
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
по теме было две части
По теме вообще ничего не было. Одни аллегории и образности. Несмотря на задаваемые конкретные вопросы, Вы продолжаете писать какую-то муть.

Ещё раз вопросы: КТО конкретно Вас обманул? КАКАЯ сумма в итоге была потеряна?

Без всякого бреда про "швырки", "репутации", "людей венедиктова" и прочей чепухи. И просьб с домыслами не нужно, просто конкретные ответы на конкретные вопросы.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:25   #44
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
и кому оно надо кроме следователя работающего по конкретному заявлению.

ты не поверишь! следователям сейчас плевать на конкретные заявления и на раскрытия. на все кроме чтобы меньше их беспокоили. туда приди и скажи-на милион! сделай вот раскрытие! и ответ будет что он очень занятый. и много дел у него что правда. время такое. вы милионеры никому не нужные.со своими завтрашними милионами. нет если забросишь пачку далярей в кабинет его конечно примут только делать все равно ничего не будут.

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
И просьб с домыслами не нужно, просто конкретные ответы на конкретные вопросы.
__________________
да!
давай фамилия явки и фоты! кто тебя швырнул то? или не швырнул? а то все намеки и инсенуации
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:28   #45
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
он как я вижу правильный товарищ. небезразличный к тому чем занят по работе и воспитанный.
Пусть так. Но в исключения всё же не попадает?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:32   #46
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
По теме вообще ничего не было. Одни аллегории и образности. Несмотря на задаваемые конкретные вопросы, Вы продолжаете писать какую-то муть.

Ещё раз вопросы: КТО конкретно Вас обманул? КАКАЯ сумма в итоге была потеряна?

Без всякого бреда про "швырки", "репутации", "людей венедиктова" и прочей чепухи. И просьб с домыслами не нужно, просто конкретные ответы на конкретные вопросы.
это уже передано Доброму, он на связи - видимо он и поставит в курс как дальше, ну и ответит если кому посчитает нужным, мне не жалко. я уже говорил что требовать деньги с сотрудников немного не мой экстрим, вот результат конечно хотелось бы, если там все не так плачевно.

главное - это тайм киллер, и все что мне от этого надо - не терять больше на такое время. мне это вообще не важно. сумма около $5000. другие 5к это другая площадка и там следствие ведут другие знатоки ) просто описал свою проблему - решить наконец вопрос без кидка.

я просто попросил помощи решить вопрос чтобы не попадать в такую же ситуацию - вот что мне нужно.

а по техзаданию - мне нужно достать номер абонента находящегося со мной прямо в одном месте и известное время. соответственно мой номер известен.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:56   #47
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
я просто попросил
Да уж. Снова малосвязный бред, домыслы и просьбы. Похоже Вы реально не способны адекватно воспринимать окружающую действительность. Ну что же, удачи.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 23:41   #48
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Да уж. Снова малосвязный бред, домыслы и просьбы. Похоже Вы реально не способны адекватно воспринимать окружающую действительность. Ну что же, удачи.
мне нужно решение вопроса, все. основного, описанного в теме словом НУЖНО.

вопрос с мембером кидалой УЖЕ решился, с Добрым. молитвами собеседников. так не абстрагированно? что будет дальше вскрытие покажет. если Добрый еще не ответил, как я могу ответить быстрее него?? Л = логика

---------- Ответ добавлен в 23:41 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
никакой полиции нет. есть толпа народу одетая в красивую форму. в этой толпе разные людишки. кто мутит кто крутит кто пропердывает стул кто декретник кто просто осел которому кроме как в полицию никуда даже в офис по продаже гавна.

за редким исключением но я его это исключение не встречал за последнее время.борьбы никакой нет. борьба это вон с корупцией - борят ее но она сильней! значит и не стоит тогда. а тут так.. возьня.
да не, решают вопросы, вот любые совершенно. хоть с лефортово до суда. не решают только те где пометка в деле стоит не решать, вот их никто не решит ) а этот щекотливый. может как с судьей надо чз адвоката, здесь надо чз детективов. хз. об этом и спросил. на свою голову.

вот по триангуляции кстати материал -
https://secret-adviser.ru/stati/95-m...stupleniy.html

мне советовали искать как должника, тоже вариант. точнее так прямо и оформляют. биллинг за несколько лет сейчас дают все кому не лень. дольше надо копать.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 08:47   #49
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Хорошая статья, интересная. Например, я из неё узнал, что интересующие тебя сведения хранятся у разных операторов от 60 дней до 7 лет. А тебя интересуют данные за 2012 год. Даже если 7 лет их хранили, то стёрли в прошлом году. Похоже, ты опоздал.
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 08:58   #50
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Хорошая статья, интересная. Например, я из неё узнал, что интересующие тебя сведения хранятся у разных операторов от 60 дней до 7 лет. А тебя интересуют данные за 2012 год. Даже если 7 лет их хранили, то стёрли в прошлом году. Похоже, ты опоздал.
ну вот зачем вы жути нагоняете, это хобби такое ?) по стандартному порядку от 2 мес до 7ми - это у операторов. а тут речь именно об архиве ФСБ. так же как в метро, на станции, видео лежит 5 дней, и его могу я просто чтобы не было вопросов вам достать и показать. а дальше оно стирается, и достать его можно только чз ФСБ, там другие сервера = те же архивы.

по поводу любимой УСБ, да, есть люди из него, но это не значит что они занимаются пробивами, у них другая работа. и очевидный вопрос, если у тебя есть эти деньги, почему ты не возьмешь и сделаешь все чз тех кто тебе предложил - ответ прост, если у меня есть на это 15к, это не значит что у меня лежит 10 паков по 15к чтобы раздать каждому из таких нуждающихся. как герой темы.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:19   #51
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 48
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 992 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
достать его можно только чз ФСБ, там другие сервера = те же архивы
Простите, Вам точно 54?
Давайте сразу сюда обратимся, там говорят вообще бессрочное хранение:
i.jpg
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:33   #52
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Посмотреть сообщение
Простите, Вам точно 54?
Давайте сразу сюда обратимся, там говорят вообще бессрочное хранение:
где там 54? мне 35 ) голышеву да, даже не думал об этом

ну а в чем сакральность задачи, по логам которые в наличие за пресловутые 5-7 лет, я найду вам человека с вероятностью 101%. вся задача чтобы достать те самые логи за 10 лет.

еще не лишнее было упомянуть возможность помощи форуму наверное, это вообще без проблем, как в случае содействия вопросу, так вариант указанных 50%, так и просто сейчас разово чтобы избежать голословия.

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:29 ----------

можно вообще его сделать не потопляемым как те же WWHC и иже ) причем абсолютно бесплатно. была бы конкретика и намерение. а так пока дублирую запросы туда же в надежде на отклик людей из ФСКН и тп, хотя вот даже в теме такие есть но сказать ничего не могут - хотя поимка закладчиков с телефонами их повседневный опыт, а тем более расследование старых раскопок. то есть даже такой проблемы для них стоять не должно, разве что найти закладчика ) та таких готовых десяток, у каждого по 3 паспорта. хз что делать.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:39   #53
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

А может вы по простому напишете, что случилось, какова ваша конечная цель? Без этого нагнетаемого "ужаса" , намёков на хорошую платёжеспособность и прочих таинственных полунамёков? Либо , раз постоянно упоминаете Доброго - только с ним вопрос и решайте. Без этой темы.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:54   #54
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А может вы по простому напишете, что случилось, какова ваша конечная цель? Без этого нагнетаемого "ужаса" , намёков на хорошую платёжеспособность и прочих таинственных полунамёков? Либо , раз постоянно упоминаете Доброго - только с ним вопрос и решайте. Без этой темы.
тупо разыскать девушку, утраченные связи, все. ну там в теме это и было написано. вводных данных по которым можно искать больше никаких нет, совсем.

причем ничего необычного в этом нет, у меня таких знакомых которых иначе не найти море, просто их искать мне не надо. как и решать чьи то чужие вопросы. как говорится это красная собака тех наркоманов а наша эта, зеленая.
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:57   #55
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
тупо разыскать девушку, утраченные связи,
А если работать в разных направлениях? А не зацикливаться на заведомо имеющем минимум шансов?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 11:03   #56
golishev
Осваиваюсь я!
 
Аватар для golishev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А если работать в разных направлениях? А не зацикливаться на заведомо имеющем минимум шансов?
нет их, все уже отработано. а если будут логи вероятность 101% а не минимум. я бы сам мог это делать под гаранта, но у меня их нет. за 5-7 лет, пожалуйста, обращайтесь )

конечно будут привлекаться другие средства, но стоят они не меньше, и вот там вероятность чистая эзотерика. найдет не найдет узнает не узнает окажется не окажется. а платежеспособность хоть и есть но не как у ротшильда. да и зачем если цена уже фиксирована и известна? 15к данные 50к полный розыск. у самых гламурных контор. вопрос только в их надежности. ради лулза кому то их отдавать при любом раскладе нет смысла, так что были бы они хоть 10 раз не последние, все было бы так же, как в анекдоте у путина )
golishev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 11:56   #57
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
а так пока дублирую запросы туда же в надежде на отклик людей из ФСКН
Эти точно не ответят.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:40   #58
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от golishev Посмотреть сообщение
так пока дублирую запросы туда же в надежде на отклик людей из ФСКН
и ФСНП
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:49   #59
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Добрый разъясни пожалуйста, нам просто ржать с этой темы или все таки пытаться расшифровать послания ТС? С его слов он там тебе какую то фактуру отправлял
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:43   #60
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к форуму за помощью в розыске после швырка участником с репутацией

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
нам просто ржать с этой темы или все таки пытаться расшифровать послания ТС?
ИМХО, человек не совсем адекватен. Такой посыл: "меня тут кинули, но кто не скажу, как не скажу, просто сделайте то что мне надо, я вообще-то богатый, и влиятельных знакомых у меня много, поэтому сделайте бесплатно, а я потом посмотрю платить или нет" может привлечь только школьников и кидал. Никто из серьёзных людей не понимая цели поиска и чёткого объекта не ввяжется в эту сомнительную историю. А сказки про "хранилище биллинга" это из сериала ФЭС.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
ФСНП
А также ОГПУ, НКВД и СМЕРШ. Посредством спиритической связи было передано согласие на отработку поиска, и запрошен аванс.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot