Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 15:36   #1
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Найти человека в Германии.

Коллеги, как думаете, насколько реально найти человека в Германии? Николай Реймер, 19.07.1968г.р., выехал в Германию на ПМЖ в 1990-1991 годах из поселка Аман-Карагай Кустанайской области Республики Казахстан. Знаю, что первым его городом был Ганновер.

Тут еще такое дело... 26 апреля этого года мне на почтовый ящик пришло сообщение, что некий Реймер (другие данные тоже совпадают) предлагает мне создать страницу в Моем Мире. Создала. Но больше этот человек не появлялся, и на своей странице в ММ - тоже. Пыталась найти хоть что-то по поискам, но безрезультатно.
Буду признательна за помощь или хотя бы совет.

А если пойти путем через IP? Я в этом плохо понимаю, возможно ошибусь... Но если есть его страница в Моем Мире на Майле, то должен быть и ее адрес...
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.05.2011, 16:18   #2
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

katherina351, по IP узнаете только адрес сервера mail.ru :)
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:26   #3
ABB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

katherina351, А есть кто вообще знакомый в Германии ?
Как правила имегранты все друг друга знают, если есть к примеру кто то в другом городе, то позвони ему, а если у него или его знакомых есть в гановере кто то, то я думаю они найдут

Если у вас там нет не кого, то могу дать чела ( телефон ) и думаю он не откажет вам в помощи
Так как я ему помог найти сестру в Москве
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:01   #4
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Социальные сети - это, конечно, зло, но с их помощью можно найти довольно много народа, с кем потерял связь.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:10   #5
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

В Германии никого нет, обратиться не к кому... Но есть же у нас на форуме немецкие коллеги? Пробили бы по своим базам... Вдруг повезло бы.
А с IP все настолько плохо? Адрес сервера на Майле - это явно маловато... А в контору их бесполезно обращаться, я же сейчас как частное лицо...
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:17   #6
ABB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Если его фамилию знаете, то посмотрите в Однокласниках, там много иегрантов лазит
Если нужен телефон, то я дам
Только тогда в личку напишите мне
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:57   #7
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Но есть же у нас на форуме немецкие коллеги? Пробили бы по своим базам...
Вот с этим у них проблемы. Как-то пытались запросить через Интерпол сведения о месте жительства человека в Германии, пришел ответ, что у них максимальный учет по "земле", т.е. нужно точно знать населенный пункт, а учетов в масштабе страны у них нет. Хотя непонятно, что там той Германии, меньше нашего Краснодарского края.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:57   #8
Alex523

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Коллеги, как думаете, насколько реально найти человека в Германии? Николай Реймер, 19.07.1968г.р., выехал в Германию на ПМЖ в 1990-1991 годах из поселка Аман-Карагай Кустанайской области Республики Казахстан. Знаю, что первым его городом был Ганновер.
Telefonbuch

Reimer Nikolaj
Feldweg 338
17509 Loissin
038352 66 24 88

Reimer Nikolaj
Langenwinkel 6
48308 Senden
02597 50 91

Reimer Nikolaj
Mörikestr. 26
53121 Bonn
0228 6 19 39 09

Reimer Nikolaj
von-Lindenfels-Weg 3
95517 Seybothenreuth
09275 97 24 50

MfG
Alex
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:01   #9
Alex523

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
В Германии никого нет, обратиться не к кому... Но есть же у нас на форуме немецкие коллеги? Пробили бы по своим базам... Вдруг повезло бы.
katherina351, в Германии чтут Закон о защите персональных данных (Bundesdatenschutzgesetz). Для поиска нужна веская причина, а не просто "хочу найти" и наверно это правильно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:29   #10
Oksana777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Дорогие мои, может мне кто поможет! Не знаю, везкая ли это причина, но для меня это последний шанс найти любимого человека, как показало время, того единственного. Познакомились мы с ним в Испании,к моему большому сожалению так получилось, что я уехала, не попрощавшись, то есть у него нет моих контактов, а я его потеряла. Только знаю, что это Ян Беснер из Дортмунда 08 мая 1976 года рождения. Прошерстила все социальные сети - безуспешно. Думала, что забуду - не могу. Помогите, если можно! Заранее очень благодарна .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:49   #11
Статс. удалён
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва, Московская обл.
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Сообщение от Oksana777 Посмотреть сообщение
Дорогие мои, может мне кто поможет! Не знаю, везкая ли это причина, но для меня это последний шанс найти любимого человека, как показало время, того единственного. Познакомились мы с ним в Испании,к моему большому сожалению так получилось, что я уехала, не попрощавшись, то есть у него нет моих контактов, а я его потеряла. Только знаю, что это Ян Беснер из Дортмунда 08 мая 1976 года рождения. Прошерстила все социальные сети - безуспешно. Думала, что забуду - не могу. Помогите, если можно! Заранее очень благодарна .
Здравствуйте, Оксана, можно! Свяжитесь со мной, контакты в подписи.
Статс. удалён вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:44   #12
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Нет, я пока не нашла, но пробую... Может, и повезет...
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:42   #13
Точка кипения

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Вот справочник по жителям Германии разных населенных пунктов - http://www.dasoertliche.de/

Вот пример поиска Реймера в Ганновере - http://www3.dasoertliche.de/?context...eimer&buc=2245

Проблема в том, что при получении немецкого гражданства Реймер мог частично поменять установочные данные и хоть Герхардом Шредером стать. Мог поменять только имя. А даже если он и остался Николаем Реймером, то заранее невозможно точно сказать какой вариант написания имени и фамилии он выбрал для немецкого паспорта (так, как в советском загранпаспорте было написано или одну букву иначе).

В справочнике только те люди, которые дали свое согласие на размещение.

Если он допустим врач (или представитель публичной профессии), то он скорее всего размещал информацию здесь http://www.gelbeseiten.de/yp/quick.yp

Можно еще тут повесить объявление о поиске на массовых русскоязычных сайтах немецких жителей http://www.it-ru.de/index.php?modul=forum http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl

Я бы попробовала родственников и одноклассников найти в социальных сетях и у них поспрашивала бы про наличие контакта. Так может быть проще.

Еще у массы немцев есть страничка в Фейсбуке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:58   #14
Alex523

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Нет, я пока не нашла, но пробую... Может, и повезет...
Катерина, напишите в личку о себе подробнее, что бы я смог объяснить, кто его разыскивает, тем людям, которых придется тревожить по телефону.
Иначе никак.

---------- Ответ добавлен в 14:58 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

В целом, по поводу поиска людей в Германии написал статью. Кому интересно и актуально, могут прочитать здесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:49   #15
Мамонтенок
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Мамонтенок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

необходимо сделать запрос в архив по переселенцам. бундес архив кажется. если ему приходил антраг (вызов) или он уехал как поздний переселенец то сведения там точно будут. на сайте Германия точка ру есть форум поспрашивайте там как найти переселенца в германии
__________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.
Мамонтенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:08   #16
Евгения
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти человека в Германии. Я давно ищу мамину подругу. Коренную жительницу Берлина. Они потеряли связь в годы "перестройки". Её зовут Gunda Geist (по мужу), урожденная Buettner. Дата рождения: 7 октября 1964 года. Окончила Берлинский университет. Последнее её место проживания улица Lindhorstweg,41. Если кому-то что-либо известно, сообщите, пожалуйста. Заранее, премного благодарна.
Евгения вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:29   #17
Статский советник
Местный
 
Аватар для Статский советник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Twitter
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти человека в Германии. Я давно ищу мамину подругу. Коренную жительницу Берлина. Они потеряли связь в годы "перестройки". Её зовут Gunda Geist (по мужу), урожденная Buettner. Дата рождения: 7 октября 1964 года. Окончила Берлинский университет. Последнее её место проживания улица Lindhorstweg,41. Если кому-то что-либо известно, сообщите, пожалуйста. Заранее, премного благодарна.
А какие Вами действия уже были предприняты для поиска?
Пишите нам на емейл, отыщем. Только сразу указывайте цели поиска.
__________________
Частное Детективное Агентство DASC Group
Москва (лицензия №8781), Украина, СНГ, Европа.
http://dasc-detective.com
Статский советник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 13:56   #18
Виктория1986
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Респ. Адыгея
Возраст: 37
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Помогите найти отца!Я родилась 9 ноября 1986, тогда мы жили в Казахстане, потом у мамы (Кондрашова Ирина Алексеевна) с папой что-то не сложилось и папа ушёл к другой женщине, вскоре мы переехали на кубань, в адыгейск, а родители развелись. В 1989 году я с мамой приежала в отпуск в Казахстан к родственникам и папа приходил на меня посмотреть, играл со мной, как сейчас помню в кочки-ямки, и даже обещал с нами уехать. Но ничего не получилось. Какое-то время бабушка (мама папы) писала нам, присылала открытки на день рождения, но потом связь оборвалась, примерно лет 5-7 назад я написала на адрес с которого приходили письма от бабушки , но пришёл ответ, что адресат выбыл и здесь не проживает. Ещё знаю, что у папы родился сын от другой жены, значит это мой брат, очень хотелось бы увидеть и его, я у мамы одна, нет ни брата ни сестры. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
P.S. адрес с которого приходили письма от бабушки: Казахстан, Карагандинская область, г. Шахтинск, ул. Торговая 1-15, ещё знаем что где-то в Томске у папы жил родной брат, может это как-то поможет.

Отец- Кондрашов Евгений Владимирович, дата рождения 19(не точно)июля 1964, место рождения г. Мантурово Костромская область, последний адрес: Карагандинская область, Шахтинский р-н,п. Долинка, ул. Торговая, дом не известен
Бабушка- Кондрашова Валентина Даниловна, работала учительницей русского языка, отец работал на шахте, у отца был брат-Кондрашов Сергей Владимирович. он старше отца.

По последней информации 8-9 лет назад отец с семьёй выехал в Германию для ПМЖ.
Виктория1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:11   #19
Александр Малюгин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Несколько лет пытался найти друга в Германии , но все безуспешно . Как в воду канул . Не хотелось бы думать худшее . Вместе учились в Московском экономико-статистическом институте в 1973-1978 гг . Жили в общаге в одной комнате . После 1982 года уже не отвечал . Jochen Bernhardt , 1955(56) г.р. Сегодня наткнулся на этот сайт - а вдруг получится ? Спасибо всем , кто прочитал .
Александр Малюгин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:51   #20
MaryLov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Найти человека в Германии.

Здравствуйте ! Скажите есть ли возможность найти человека зная только Имя , страну проживания , место отдыха ( название отеля ) и дату выезда с отеля и дату отлета ! Это моя первая любовь и единтвенная ( !

---------- Ответ добавлен в 16:51 ----------Предыдущий ответ был в 16:51 ----------

Сори : - Единственная *
MaryLov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot