Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 20:40   #1341
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
нет, потому что новые правила ввели с 01.06.19 и в расчет будут брать начиная с периода июль 2018-июнь 2019 и т.д.
я это понимаю, но когда производится "типовая" выплата, как-то интересно получается, по сути, изменение названия и порядка выплаты, это не более чем косметическое изменение, ключевое "материальное стимулирование ФГГС" не за трудовые свершения, а именно за работу в статусе ФГГС... Как в рамках "классического" стимулирования 2014-начала 2019 годов, и "новая" форма стимулирования носит этот же характер, механизм реализации изменили... так что есть ИМХО судебная перспектива.

НО
Вангую, если народ полезет в суды, может быть даже добьется, чтобы и в среднюю считали и в отпуске платили..., только закончится это всё тем, что обещанные размеры траншей на будущий 2020 год, если не претерпит изменение система ДД ФГГС и сама ФССП не сменит статус и тип.. придет это все к тому, что вообще порежут эти выплаты, и там где ранее фигурировали к примеру 4 ДО, будет 2,5 ДО, и то не факт, и суммарны доход не вырастет, как некоторые мечтают...
А то уже все более менее объяснили, на пальцах, а народ все равно иллюзии питает "нет нам все равно пересчитывают, это вы тупые не понимаете..."

Мне кстати интересно, у судейских положено вроде в аппаратах без полярок и тд платить? а судился ли кто? и ведь матстимулирование не только в одной организации идет, это всех ФГГС касается, кто-нибудь из других ФОИВ судился? За начисление в среднюю, за надбавки к траншам?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.06.2019, 21:22   #1342
Obyvatel'
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Соратники, как думаете, может ли быть такое? В 50 регионе обещали с 19 года губернаторские. Но теперь, на последнем совещании сказали, что сие благо, если оно и будет, то к УПДСникам не относится! Наверное мы и там больше всех в службе получаем и ещё левые имеем?
Obyvatel' вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 21:41   #1343
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Obyvatel' Посмотреть сообщение
Соратники, как думаете, может ли быть такое? В 50 регионе обещали с 19 года губернаторские. Но теперь, на последнем совещании сказали, что сие благо, если оно и будет, то к УПДСникам не относится! Наверное мы и там больше всех в службе получаем и ещё левые имеем?
надо узнать ан основании какого НПА эта выплата производится, а потом запросить этот документ в порядке обращения граждан, и уже читать, управам верить причин нет...

а к теме новостей, не успели и не смогли нормально отрегулировать вопрос аликов на содержание детей, как в МЮ появились, новые гении и борцы за наши неудобства.

В России придумали новый вид алиментов

Цитата:
Минюст предложил обязать разведенных родителей дополнительно оплачивать ребенку жилье.
Соответствующий законопроект размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Дополнительными выплатами предлагается обложить тех россиян, чьи дети проживают отдельно и нуждаются в новой жилплощади. Для назначения этих выплат, согласно законопроекту, ребенка, проживающего отдельно, должны признать нуждающимся в обеспечении жильем или улучшении жилищных условий.

Для этого у семьи, в которой проживает ребенок, не должно быть пригодной для жизни недвижимости и средств на приобретение нового жилья. Кроме того, алиментщик должен быть признан трудоспособным. Решение относительно ежемесячных выплат будет приниматься через суд, «исходя из материального и семейного положения родителей».

Как рассказал «Парламентской газете» глава думского Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, законопроект направлен на «обеспечение права ребенка на жилище».
один коммент там на странице под новостью, но он имеет смысл и суть
Цитата:
Николай Марфенко12 минут назад
Если государство перекладывает все свои заботы на плечи граждан, то к чему платить налоги? Я уже молчу о том, насколько все это будет мутно и сколько может...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 02:50   #1344
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я это понимаю
скажу больше - зрите в корень.

---------- Ответ добавлен в 04:50 ----------Предыдущий ответ был в 04:49 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
из других ФОИВ судился?
встречала практику ФНС, сути не помню, надо посмотреть
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 10:41   #1345
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
потому что новые правила ввели с 01.06.19
Я правильно поняла,если у меня отпуск в июле 2019,то в расчет среднего войдут только транши за июнь 2019,а не выплатят мне сумму транша в июле 2019,пропорционально дням в отпуске?
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 11:56   #1346
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
Я правильно поняла,если у меня отпуск в июле 2019,то в расчет среднего войдут только транши за июнь 2019,а не выплатят мне сумму транша в июле 2019,пропорционально дням в отпуске?
Не правильно.
В расчет среднего войдет всё фактическое начисление за период с июля 2018 по июнь 2019 (включительно).
Транш в июле - пропорционально отработанным дням в июле, если они будут в зависимости от даты начала отпуска.
ps. расчет среднего см. Постановление Правительства РФ от 06.09.2007 N 562 "Об утверждении Правил исчисления денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих".
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 12:52   #1347
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Пришла голая ЗП за минусом аванса,никаких частей транша не начисленно
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 13:29   #1348
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
Пришла голая ЗП за минусом аванса,никаких частей транша не начисленно
а что, должны были? Майские транши за май получили, ЗП сегодня за май. В июне начислят, к 20 числу
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 13:35   #1349
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
Пришла голая ЗП за минусом аванса,никаких частей транша не начисленно
Господа-товарищи, мне просто стыдно за вас, какая правоохранительная служба, специальные задачи и тд., Вы в своё зарплате не можете разобрать,

Сейчас пришла вторая част ЗП за май месяц!!! Майский транш был в аванс за май, 20 -го мая, с какого хера, сегодня должен быть транш, вернее часть транша за июнь?
Вот и рядом такие же работают, не знают из чего их ЗП состоит...
Полная безграмотность, как юридическая, так и в целом. Вы в своем кровном разобраться не можете.
Это финиш.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 13:48   #1350
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А такая безграмотность во всех службах есть. Когда служил в МВД, у нас были сотрудники, которые не понимали разницу между денежным содержанием и денежным довольствием.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 13:56   #1351
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
денежным содержанием и денежным довольствием.
это уже 80 лвл, тут не могут назвать структуру, из чего состоит ДД фггс ФССП, в контексте своей должности, со стажем от 5 лет...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 14:52   #1352
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Кстати правоохранка и статус, думаю службу не спасут. У нас в районе регулярно и по несколько месяцев ищут в полицию по объявлению участковых, гаишников, сейчас кинолога и опера. Хотя район сельский и работы мало.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 15:55   #1353
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
в расчет будут брать начиная с периода июль 2018-июнь 2019 и т.д.
а вот из этой бумаги следует, что в расчет отпускных материальное стимулирование (транши) будут учитыватьтся начиная с июня 2019 по месяц, предшествующий месяцу ухода в отпуск. Или я не прав?
Изображения
Тип файла: jpg SMlwRwyG3Ps.jpg (86.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg W-4Pt6af3js.jpg (79.2 Кб, 45 просмотров)
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 16:34   #1354
sash1981
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Для расчета введно новое начисление - Материальное стимулирование,
которое берется в расчет отпуска. Транши, которые выплачивались раньше
до мая 2019 включительно в расчет отпуска не берется. То есть берется
материальное стимулирование за 12 месяцев.
В июне берется за период с июня 2018 по май 2019, т.е.
стимулирование в расчет отпуска не войдет, т.к. транши за этот период
не включиаются в расчет отпуска.
В июле берется за период с июля 2018 по июнь 2019, т.е.
стимулирование за июнь войдет в расчет отпуска.
В августе отпуске берется за период с августа 2018 по июль 2019, т.е.
стимулирование за июнь и июль войдет в расчет отпуска.
В сентябре отпуск берется за период с сентября 2018 по август 2019, т.е.
стимулирование за июнь, июль и август войдет в расчет отпуска.
И т.д.
sash1981 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 16:47   #1355
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
а вот из этой бумаги следует, что в расчет отпускных материальное стимулирование (транши) будут учитыватьтся начиная с июня 2019 по месяц, предшествующий месяцу ухода в отпуск.
Так и я о том,что до 1.06.2019 все транши нам простили/забыли.
И кстати,срок ознакомления "вчера",а у нас даже начи стесняются говорить на эту тему.

---------- Ответ добавлен в 16:47 ----------Предыдущий ответ был в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от sash1981 Посмотреть сообщение
стимулирование в расчет отпуска не войдет, т.к. транши за этот период
не включиаются в расчет отпуска.
Ну так и получается,если я уйду в июле на 2/3 рабочих дней в отпуск,лишат меня 2-х окладов целиком,а в средний добавится 2 копейки от траншей за июнь 2019.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 17:06   #1356
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
вот из этой бумаги следует
ребята, я тоже не бухгалтер, но так же как и все здесь присутствующие, знаю алфавит и умею складывать буквы в слова. В этой бумаге всё тот же отсыл к ПП РФ 2007 года номер 562. Прочтите. Даже "в этой бумаге" прочтите стр.2 абзац 3 снизу.
И еще рекомендовала бы ВДУМЧИВО прочесть пост за номером 1341, открывающий эту страницу, закрыть тему траншей и всего, что с ними связано и быть счастливыми от того, что есть работа и стабильный доход 2 раза в месяц. Ну а протестующим посмотреть фильм с А.Збруевым "Все будет хорошо!", соразмерить свои силы и либо перевернуть судьбу, либо смириться. Сорри, но че та бомбит уже...
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:14   #1357
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
а вот из этой бумаги следует, что в расчет отпускных материальное стимулирование (транши) будут учитыватьтся начиная с июня 2019 по месяц, предшествующий месяцу ухода в отпуск. Или я не прав?
ептвою ети, который день по новой...
Цитата:
Сообщение от sash1981 Посмотреть сообщение
Для расчета введно новое начисление - Материальное стимулирование,
которое берется в расчет отпуска. Транши, которые выплачивались раньше
до мая 2019 включительно в расчет отпуска не берется. То есть берется
материальное стимулирование за 12 месяцев.
В июне берется за период с июня 2018 по май 2019, т.е.
стимулирование в расчет отпуска не войдет, т.к. транши за этот период
не включиаются в расчет отпуска.
В июле берется за период с июля 2018 по июнь 2019, т.е.
стимулирование за июнь войдет в расчет отпуска.
В августе отпуске берется за период с августа 2018 по июль 2019, т.е.
стимулирование за июнь и июль войдет в расчет отпуска.
В сентябре отпуск берется за период с сентября 2018 по август 2019, т.е.
стимулирование за июнь, июль и август войдет в расчет отпуска.
И т.д.
я пока дочитал, думал с ума сойду.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
закрыть тему траншей и всего
бесполезно...


По УПДСу письмо ВВ, по итогам УПДСа за квартал, после будут мои комментарии ))))
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена-1.jpg (150.0 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-2.jpg (222.2 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-3.jpg (220.3 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-4.jpg (227.9 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-5.jpg (221.4 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-6.jpg (217.0 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-7.jpg (142.1 Кб, 70 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:17   #1358
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Давно не производил обзор «трактатов» ЦА, но иногда утомляют, своими умными мыслями и тупизной.

Управлением УПДС, произведен не анализ, а пересчет цифр, которые ТО им дали, а то столько помпезности «произведен анализ» на яйцеглист.
Не «Создания условий для надлежащего обеспечения правосудия», а «надлежащего отправления правосудия», ну там армянин писал, всё понятно… Маленько замечание, обеспечивают отправление правосудия не в ЦА и ТО ФССП, а в Судебном департаменте при ВС РФ.
А почему не указали процентовку «перекрываемых» судов, по федеральным Бог с ним, а вот с мировыми участками всегда была проблема, приставов не хватало, а тут так громко в лужу пернули, голые цифры, достаточно одного участка мировых где нет приставов, и будет у ЦА проблема, в случае чего, ТТТ.
«Надлежащая организация и осуществления пропускного режима и досмотра лиц…» Хлопцы, ДОСМОТР это процессуальное действие, оформляемое составлением соответствующего протокола… Всё остальное, это проверка с использованием средств металлобнаружения, СРА давно покинул вашу скорбную обитель, но вы до сих пор его словами глаголите, вы свою речь в письменном виде не может ев нормальную форму обличить, а еще это замдиректора на подпись подсовываете.
Службе в этом году будет 21 год, по человеческим меркам можно будет водку покупать))) т.е. полноценное созревание и упразднение ограничения в правах, в т.ч. и умственное созревание, которое не видно.
Важная ремарка:
За период существования (21 год) законодательно до сих пор не прописано, что такое «обеспечение установленного порядка деятельности судов», и тот факт, что 11-я статья ФЗ118 предоставляет право на личный досмотр УПДСнику, НЕ означает, что ОУПДС обязаны этим заниматься перманентно, это исключительная мера… Это в правила председатели судов внесли, как им удобно и понеслось… ОУПДС в себя включает также «пропускной режим», коий также толком не прописан в законодательстве, и непонятно, почему именно на нас это снова возложено?
Уже более года, как документально проработана нормативная база по «судебной охране»… а у них какая тогда поляна? Что они должны делать?
Хрен с ним, в процессе езды по ушам в этом «документе» указаны, судьи, участники процесса, посетители суда…, аппарат суда куда дели? Это десятки человек в судах…
За что именно в Калининграде составили 17.3.2?, какой результата рассмотрения? Какие меры приняло МВД к этому гражданину, какие последствия для него наступили?
Какого характера были муляжи? В тех ТО, где были проносы фейсами? Были ли люди на пропуск выделены? И тд.? где факты и информация, а не общие фразы.
С каких пор ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо, хоть и ДСП, регламентирует комплекс мер по указанному направлению?
Если это то письмо, которое переписано с 596-го приказа, то это шляпа, и методические рекомендации, ЛЮБЫЕ, это тоже шляпа. Надо заниматься не бумагомарательством, а разработкой реальных норм, вносимых в ФЗ, прописываемых в приказах МЮ и ФССП.
В преданном забвению 226 приказе МЮ, была целая глава по обеспечению безопасности при ИД, приказ качественных, грамотный, выверенный был, его слили, ради ордена СРАкеля, придумали безумное говно и приняли в оборот. Верните нормальную нормативку и выгоните из ЦА этих оленей, которые там прижились при СРА.
«База данных способов проноса, запрещенных предметов» это ШЕДЕВР.
Разработайте на федеральном уровне, хотя бы приказом ФССП, инструкцию по действиям при ЧС, пропишите общий алгоритм действий, и закройте его грифом ДСП, а не всякий бред закрывайте, раз самим стремно, за то что придумали.
Вы еще кстати деятели ЦА, с порядок вооружения/разоружения не разродились, прошло уже пол года, для тех кто в танке 6 месяцев (180 дней), как придумали высер, расписали, ПОРУЧИЛИ провести эксперимент, в течение месяца, месяц закончился, фидбек получен, а в регионах по этому распорядку до сих пор живут, ссут отменять. А вы уже забыли, что придумали очередную херь. Отмените нахрен это говно, если человек не может вооружиться нормально, ему просто нельзя давать оружие, он в течение дня делов натворить может.
Касаемо перманентного проведения проверок имитационными группами, такого рода, говно не регламентировано в Службе ничем, кроме хотелок, и проносы и тд, я надеюсь минимум закончатся пи….ми, для несуна, не забывайте, хватает судов, где оружие выдано… И у УПДСников, не должно быть искаженного восприятия, что все несуны, из имитационной группы, потеря времени для определения реальной опасности от некоего субъекта, может дорого стоить, Михаила Малинникова (ЦН) вспомните, если вообще про такого слышали. Там со слов курганских приставов, первая мысль была, что учебный пронос, это привело к потере тех драгоценных секунд, которых возможно и не хватило, чтобы человек остался жив.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:18   #1359
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В рамках госзакупок, закупается на обеспечение безопасности, откровенное китайское говно, собранное в России, но все хорошо по ФЗ-44 и все довольны. Газоанализаторов, рентгенотелевизионной аппаратуры (надо купить, специалиста обучить - официально, доплату поставить за вредность и тд…) тоже и прочей техники данного направления нет, если вы так комплексно подходите к этой тематике, пора тогда и кинологическую службу в ФССП заводить. А ваши дежурные пуки в лужу, ничего общего с реальной заботой о безопасности не имеют.
Интересная и занимательная математика в ЦА??? 14 случаев противоправных действий в судах. А сколько составлено в судах за это время протоколов по 17.3? с каких это пор это стало законным? Аллё? Как считаем то? Это такой математике учат в армянских ВУЗах? На мандаринах учились считать и обвешивать?
Какая системная подготовка, при отсутствии тренировочной базы и инструкторского состава?, при НРД, когда этим заниматься? Вы тогда уже переводите на сменно-суточный режим работы, с пятидневки…
Оооо, нашлись 17.3, составили 13500 протоколов, а на несколько абзацев выше было всего 14 случаев противоправной деятельности, то ли лыжи не едут…
Про обеспечение безопасности на ИД писать не буду, выше уже упоминал 226-ой приказ.
Касаемо «низкий уровень профессиональной подготовленности СП по ОУПДС…» Потому что ЦА не профессиональный, а не мы виноваты, вы свои функции не выполняете, с себя начните.
Опять, провести занятия, принять зачеты, отчитаться. ЭТО преступный ФОРМАЛИЗМ центрального аппарата.
А к высшим должностным лицам ФССП, просьба, читайте, что вам на подпись приносят, эти бумаги в первую очередь по вам и вашей репутации бьют. Там ваша подпись.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 21:24   #1360
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По УПДСу письмо ВВ, по итогам УПДСа за квартал, после будут мои комментарии ))))
из всего этого говна следует следующее:степаненко ушли,а куча ВОБЕОБЛОД в управлении по оупдс осталась.
а может даже прибавилось.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot