Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 19:35   #1601
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Минералочка Посмотреть сообщение
Согласно Таблице соотношения классных чинов и званий установленной Указом Президента России от 1 февраля 2005 года № 113 «О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим» и указом Президента Российской Федерации от 14 января 2011 года № 38 «Вопросы деятельности Следственного комитета Российской Федерации» (изложена в редакции согласно указу Президента России от 30 сентября 2013 года № 744), классный чин "Юрист 1 класса" Юстиции (а так же - Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса - это если вышка не юридическая) соответствует воинскому и специальному званию "Младший лейтенант". Не надо путать с классным чином "Юрист 1 класса" прокуратуры, который соответствует воинскому и специальному званию "Капитан".
Представляю удивленные лица тех, кто прослужил свыше 10 лет, у кого есть юридическое высшее образование и кто успел поносить капитанские погоны в нашей службе, когда им повесят, согласно этой классификации, младших лейтенантов.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2019, 19:47   #1602
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Представляю удивленные лица тех, кто прослужил свыше 10 лет, у кого есть юридическое высшее образование и кто успел поносить капитанские погоны в нашей службе, когда им повесят, согласно этой классификации, младших лейтенантов.
Да ничего особо удивительного.Носили капитанские погоны,щас носят погоны старшего прапорщика.И мамлея будут носить)) Лиж бы з.п нормальная была)остальное формальности)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 19:50   #1603
Алекс93
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Коллеги, сегодня на совещании в Краснодарском крае директор по результатам совещания вчера с ДАМ, на котором он присутствовал, озвучил следующее :
1. Закон должен внесен в ГД до 1.07 согласован с президентом и ДАМ
2. Закон вступит в силу 01012020
3. Закон на 90 процентов повторяет закон о службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации
4. Звания будут с приставкой внутренней службы
5. Порог приняти в службу 40 лет
6. Выслуга 20 лет и так далее
по ЗП увеличение с 2020 в 1.5
Кроме того меняют форму, сначала ОУПДС потом остальным
Алекс93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 19:55   #1604
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Представляю удивленные лица тех, кто прослужил свыше 10 лет, у кого есть юридическое высшее образование и кто успел поносить капитанские погоны в нашей службе, когда им повесят, согласно этой классификации, младших лейтенантов.
я думаю и мамлей будет в счастье
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 19:57   #1605
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
я думаю и мамлей будет в счастье
Да, кончено, по сравнению со шпалами и стразами, будет в радость, но все таки немного обидно.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 20:20   #1606
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
работа испонителя гораздо ближе к работе налоговой
Хотите сказать, что работа в налоговой проще чем в обеспечении установленного порядка деятельности судов?
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 20:38   #1607
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что работа в налоговой проще чем в обеспечении установленного порядка деятельности судов?
странное сравнение!оупдс это физ.защита,мое мнение,надо быстро среагировать, а не думать как протокол составить.сейчас,в данном виде,оупдс это 99% лохи с большой буквы.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:17   #1608
MS72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Алексей 00 )Я о том же самом на этом форуме писал где-то в начале года) Даже фразы некоторые один в один) Обвиню вас в плагиате)) А если серьёзно, то согласен полностью с этим мнением. И про шутку года тоже! Смешно.

---------- Ответ добавлен в 18:55 ----------Предыдущий ответ был в 18:53 ----------

У ФТС целый правоохранительный блок ( есть ГБР и опера свои) кстати а вот ВВК нет

---------- Ответ добавлен в 19:00 ----------Предыдущий ответ был в 18:55 ----------

Точно так. Имею живой пример, когда наш юрист 1 класса устраивался в РГ- ОВО и ему готовы были присвоить младшего лейтенанта, но увы ВВК не прошёл по 1 группе

В ФТС ВВК есть, при приёме на аттестованные должности.

Последний раз редактировалось MS72; 21.06.2019 в 21:36 Причина: Не добавил своё сообщение
MS72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:36   #1609
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алекс93 Посмотреть сообщение
Коллеги, сегодня на совещании в Краснодарском крае директор по результатам совещания вчера с ДАМ, на котором он присутствовал, озвучил следующее :
1. Закон должен внесен в ГД до 1.07 согласован с президентом и ДАМ
2. Закон вступит в силу 01012020
3. Закон на 90 процентов повторяет закон о службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации
4. Звания будут с приставкой внутренней службы
5. Порог приняти в службу 40 лет
6. Выслуга 20 лет и так далее
по ЗП увеличение с 2020 в 1.5
Кроме того меняют форму, сначала ОУПДС потом остальным
Если это и правду так,то дай бог.В кой то веки приставы себя людьми почувствуют.Хотя пока по факту пока только слухи и домыслы.Морковки такой много уже было.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 23:54   #1610
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Минералочка Посмотреть сообщение
Согласно Таблице
вы просто капитан Очевидность, я мало знаю тех, кто это не знает.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
и ему готовы были присвоить младшего лейтенанта, но увы ВВК не прошёл по 1 группе
думаю мамлея хотели присвоить по должности, а не по доброте душевной из-за чина...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Да понятно что звания прокурорских и фсспшные ровнять не стоит.Это как з.п наши и их сравниватьЕсли и правда всё так и будет,этож сколько в отделе "младших лейтенантов" бегать будет Кстати референтов 1 2 3 класса у нас дают людям вообще без образования.Их то куда девать будут.Произведут в "сержанты"?))
с образованием мне самому интересно, не удивлюсь, если будут танцы с бубном и возможными "званиями" из-за образования, так же те у кого щя нет хотя бы среднего специального, могут легко пополнить ряды нархоза, народ некоторый считает, такая же участь может постигнуть тех, у кого срочки нет... а еще пенсионеры, кто не пойдет под новые знамена крестового похода, вариантов, что будет весело море...
Друще, а напомника, какое первое звание у ИДПС в ГАИ, не города миллионника, и какое потолочное звание у этого же инспектора? )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Произведут в "сержанты"?))
гвардии ефрейторы юстиции )))
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
И по пенсионерам, какой будет предельный возраст, 50? С продлением каждый год до 55?
меня щя интересуют больше люди ,кто реально не мало времени отдал Службе, но им к примеру 50-55 лет, они с высокой долей вероятности не пройдут по возрасту... а это подляна, ИМХО было бы по фен-шую и порядочности, аттестовать по должности и уволить в связи с выходом на пенсию по достижению предельного возраста нахождения на службе, их не так много, но они есть и люди заслужили не скотское отношение.
Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
По старому проекту низ был- прапорщики.
забудь его, я тебе могу его скинуть почитать, там сопроводка за подписью Помигаловой с МЮ... по проекту было море вопросов...
Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Прапорщиков сделают.
ну как бы прапор вообще должен иметь что-то за спиной в плане образования, акромя 11 классов или ПТУ.
Я там пол года назад на мыло директора писюлю тиснул небольшую )))) там предлагал немножко )))
Цитата:
Вопросы фантастического характера при смене статуса ФГГС в Службе на правоохранительный или иного вида:

- Высшее не профильное – не юридическое – мл. лейтенант (вечный, или иди получай образование, для служебного роста…), прапорщик без высшего образования (5-10 лет выслуги старший прапорщик), без среднего специального – сержант
С высшим юридическим образованием (от Бакалавра и выше) на должности СП по ОУПДС (существует смысл исключить из наименования должности ОУПДС, оставив просто «СП – судебный пристав», а СПИ оставив, для понимания и разграничения обязанностей) спецзвания «юстиции» при наличии высшего юридического образования, лица не имеющие высшего образования спецзвания «внутренней службы», различия косметического характера, ввиду того, что полномочия единообразные у всех вне зависимости от типа звания.
- ШДК:
Вновь принятый на должность СП, с высшим юридическим образованием – мл. лейтенант
первичная должность СП - лейтенант
старший группы (закрепление распоряжением/приказом НО/ГСП ТО на пол года, можно менять СП местами и добавлять третью звезду, стимулирование СП)
Старший группы СП – ст. лейтенант
ЗНО – капитан (три срока в звании, мера поощрения директором - майор)
НО – майор (три срока в звании, мера поощрения директором - подполковник)
В отделах с зоной покрытия численности населения 300-400 К человек, либо с численностью подразделения от 90 СП - на ступень выше «стандарта»
ЗГСП – подполковник (с возможностью поощрения по представлению ГСП)
ГСП – полковник (регионы миллионники, при численности населения в региональной столице от 1 млн. чел ГУФССП – генерал-майор)
- На период ОШМ, ввести запрет на «перевод» управленцев на «землю», а то все убегут на должности, зачет стажа ФССП, присвоили звания, рапорт на пенсию и обратно в управу на ФГГС должность, «всё в шоколаде, жизнь удалась» возможность перевода на «землю» при наличии стажа работы на первичных должностях СП/СПИ… не менее 5 лет, с разрешения Директора по представлению ГСП.
- Введения системы классности «специалистов» 3, 2, 1 класс, «мастер» и «наставник» с установлением стимулирующей выплаты.
- В целях повышения уровня физической подготовки, ввести систему стимулирования за показатели по ФИЗО, аналогичные системе Минобороны с введением ежемесячной доплаты к ДД
...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 00:02   #1611
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Представляю удивленные лица тех, кто прослужил свыше 10 лет, у кого есть юридическое высшее образование и кто успел поносить капитанские погоны в нашей службе, когда им повесят, согласно этой классификации, младших лейтенантов.
Лёлик ))) не надо путать погоны юриста первого класса конно-морской авиации ФССП России и младшего лейтенанта (СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ), напомню, Что ранее присвоенного чина НАС никто не лишал...
Цитата:
Сообщение от Алекс93 Посмотреть сообщение
Коллеги, сегодня на совещании в Краснодарском крае директор по результатам совещания вчера с ДАМ, на котором он присутствовал, озвучил следующее :
1. Закон должен внесен в ГД до 1.07 согласован с президентом и ДАМ
2. Закон вступит в силу 01012020
3. Закон на 90 процентов повторяет закон о службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации
4. Звания будут с приставкой внутренней службы
5. Порог приняти в службу 40 лет
6. Выслуга 20 лет и так далее
по ЗП увеличение с 2020 в 1.5
Кроме того меняют форму, сначала ОУПДС потом остальным
увеличение ЗП в 1,5 раза по отношению к текущей? или к текущей с доплатами в виде транша? Походу аттестованных переоденут в камуфляж, а всем остальным оставят черную, хм интересно. Кстати максимальная унификация с ФСИН, может быть шагом, к созданию гидры - Федеральная служба принудительного исполнения, такую ванговали года два назад, когда бродили слухи, о переделке системы органов госвласти...
Алекс93, еще что-то было интересное?
Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
по сравнению со шпалами и стразами
коллега, что вы имеете против страз от Сваровски? )))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что работа в налоговой проще чем в обеспечении установленного порядка деятельности судов?
Дружище, приди и поработай в УПДС, потом через годик после прохождения первоначалки и начала реальной работы, поговорим...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 05:07   #1612
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://rg.ru/2019/06/19/v-mosgorsud...nu-kletok.html
Опять клетки.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 07:55   #1613
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дружище, приди и поработай в УПДС, потом через годик после прохождения первоначалки и начала реальной работы, поговорим...
Заметь, я не написал что работа в УПДС легче, чем в налоговой. Потому, что легче - это в физическом плане, а проще - в умственном.
Работа налоговиков это не только понимание норм НК РФ, но еще и куча других законов и подзаконных нормативных актов. Это куча арбитражной практики, которая зачастую противоречит сама себе (бывает что в одном суде по однотипным делам принимаются ровно противоположные решения). А налоговик при этом, проводя камеральную или выездную проверку должен принять единственно верное решение, которое устоит и вышестоящем налоговом органе и во всех судах.
Поэтому работа налоговика может и в разы легче, чем работа СП по ОУПДС, но не проще. Так как нормативных актов больше и противостоят налоговикам люди высокой квалификации, которые умеют так спрятать схему ухода от налогов, что сначала эту схему надо выявить, а потом еще и доказать, что это схема, а не способ ведения бизнеса.
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 08:24   #1614
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
в данном виде,оупдс это 99% лохи с большой буквы.
НЕ надо так о 99% ОУПДС говорить, что это лохи. Видимо Сам не служил в ОУПДС, либо это в вашем регионе так. В нашем не так. 80% считаю профессионалы и хорошо воспитанные старшим поколением, так как текучка у нас в ОУПДС небольшая. Требую извинений.
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 09:03   #1615
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
НЕ надо так о 99% ОУПДС говорить, что это лохи. Видимо Сам не служил в ОУПДС, либо это в вашем регионе так. В нашем не так. 80% считаю профессионалы и хорошо воспитанные старшим поколением, так как текучка у нас в ОУПДС небольшая. Требую извинений.
сужу по своему региону.если обидел-прошу прощения.ну и с 99% перегнул-процентов 80
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 10:34   #1616
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Заметь, я не написал что работа в УПДС легче, чем в налоговой. Потому, что легче - это в физическом плане, а проще - в умственном.
Работа налоговиков это не только понимание норм НК РФ, но еще и куча других законов и подзаконных нормативных актов. Это куча арбитражной практики, которая зачастую противоречит сама себе (бывает что в одном суде по однотипным делам принимаются ровно противоположные решения). А налоговик при этом, проводя камеральную или выездную проверку должен принять единственно верное решение, которое устоит и вышестоящем налоговом органе и во всех судах.
Поэтому работа налоговика может и в разы легче, чем работа СП по ОУПДС, но не проще. Так как нормативных актов больше и противостоят налоговикам люди высокой квалификации, которые умеют так спрятать схему ухода от налогов, что сначала эту схему надо выявить, а потом еще и доказать, что это схема, а не способ ведения бизнеса.
Речь то не о том, у кого работа сложнее, у кого легче (проще), тяжелая работа у шахтеров и у физиков ядерщиков, но от этого они не становятся офицерами и их не переводят в правоохранку.
ОУПДС по всем признакам подходит под это значение, первоначальная подготовка (прохождение учебки), осуществление принудительных приводов, осуществление производств по делам об административных правонарушениях , осуществление принудительного выдворения, несение постовой службы в зданиях судов, осуществление проверки документов удостоверяющих личность, а так же проведения личного досмотра, поддержание общественного порядка в здании суда, а еще имеют возможность применять физическую силу, спец средства и огнестрельное оружие. Все это чистой воды правоохранка. Есть и такая функция, осуществление безопасности СПИ на испол действиях, иногда создается впечатление, что многие СПИ только эту функцию ОУПДС и знают, "ОУПДС-это физическая охрана", говорят такие, но это нужно очень узко мыслить, чтоб так рассуждать. И надеюсь с новыми изменениями, эту функцию снимут с ОУПДС и СПИ перестанут быть "купированными" сотрудниками, начнут так же проходить первоначалку, будут сдавать зачеты раз в полугодие, правовая (многим СПИ действительно не помешает), бег, КСУ, стрельбы, боевые приемы самбо и наконец то смогут осуществлять физическую охрану самих себя.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 10:57   #1617
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не стоит идеализировать налоговую .) Их главная задача-доначислить налоги, влепить штрафы. У них планы по суммам. Высасывают из пальца зачастую.
Просто за отмену их решений их не наказывали, но зато они бодро рапортовали о взыскании в казну триллионов. А по факту денег казна ещё не видела.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 11:12   #1618
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
ОУПДС по всем признакам подходит под это значение, первоначальная подготовка (прохождение учебки), осуществление принудительных приводов, осуществление производств по делам об административных правонарушениях , осуществление принудительного выдворения, несение постовой службы в зданиях судов, осуществление проверки документов удостоверяющих личность, а так же проведения личного досмотра, поддержание общественного порядка в здании суда, а еще имеют возможность применять физическую силу, спец средства и огнестрельное оружие. Все это чистой воды правоохранка.
Можно подумать, что основные критерии, которыми следует руководствоваться для определения статуса той или иной службы как правоохранительной, это только наличие необходимости задержания, выдворения, досмотров, наложение штрафов и все это в обязательном порядке должно сопровождаться мордобоем и стрельбой.
А такие функции как сбор информации, ее анализ, мероприятия на типа «контрольная закупка», наблюдения вообще к правоохране никакого отношения не имеют.
Думаете подразделения экономической безопасности системы мвд только и делают, что кого то догоняют, скручивают и доставляют? Да процентов на 90 их работа скорее всего состоит как раз из работы с документами и информацией.

---------- Ответ добавлен в 11:12 ----------Предыдущий ответ был в 11:07 ----------

[qu
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Их главная задача-доначислить налоги, влепить штрафы
Это тоже надо делать с мозгами. Очень многие, наслушавшись всяких умников, начинают хитрить и придумывать кучу схем для ухода от налогов.
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 11:52   #1619
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
А такие функции как сбор информации, ее анализ, мероприятия на типа «контрольная закупка», наблюдения вообще к правоохране никакого отношения не имеют.
Думаете подразделения экономической безопасности системы мвд только и делают, что кого то догоняют, скручивают и доставляют? Да процентов на 90 их работа скорее всего состоит как раз из работы с документами и информацией.
Ну по большому счету мне не жалко и даже я вижу много плюсов в том, что СПИ станут так называемыми силовиками. Но и ваше сравнение СПИ с аналитиками силовых структур, (которые действительно много работают с информацией, но совершенно другого характера.), таких как ФСБ и "Центр Э" МВД, ни в какие ворота не лезет, ну это прям как сравнивать теплое с мягким. Даже опера ОБЭП, это крупные ребята, которые отлично стреляют и когда нужно могут в бараний рог закрутить и по голове настучать.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 12:05   #1620
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Но и ваше сравнение СПИ с аналитиками силовых структур, (которые действительно много работают с информацией, но совершенно другого характера.), таких как ФСБ и "Центр Э" МВД, ни в какие ворота не лезет,
Я не сравнивал СПИ с аналитиками силовых структур. Я просто хотел подчеркнуть, что правоохранительная функция не ограничивается досмотрами, задержаниями, мордобоем и перестрелками. В отдельных случаях это долгая, кропотливая работа с документами и информацией. Порой даже без каких либо контактов с жуликами.
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot