Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2020, 23:34   #1
Дмитрий Ларинов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Реклама наркотиков на стенах домов - Необъявленный Геноцид

Уважаемые Пользователи и Администрация форума, прошу вашего Внимания!!!

Я хочу выразиться от лица не безразличных родителей и просто всех не безразличных людей!!!
Нет сил терпеть и каждый день наблюдать страшное беззаконие и безнаказанность.
К сожалению, так вышло что мою семью эта беда не обошла стороной, и как бы то не было больно и тяжело, но скажу как есть, мой сын уже 4й год систематически употребляет синтетическую дрянь, которая полностью разрушила его будущее, нынешнюю жизнь и, к сожалению, нашу семью…

А все, потому что это везде и вокруг, бесконечная реклама и пропаганда всевозможных магазинов в интернете торгующее смертью, это далеко не выдумки и не сказки, все это вокруг нас и буквально на каждом углу можно найти, увидеть и просто мимолетно обратить внимание на надписи, указывающие на место, где без труда можно достать – ОТРАВУ!

Смотря новости, часто, вижу, когда ловят сотнями этих нелюдей, закрывают огромные лаборатории, а они плодятся все с большей скоростью и упорством!

Хочу обратить ваше внимание на определенный, я бы сказал СУПЕРМАРКЕТ смерти уничтожающий весь наш народ! Я проживаю в городе Москва по адресу улица Коккинаки,д2 , наш дом все наши окрестности обрисованы полностью надписями * – есть все*, фото прикреплю, но самое страшное что эти твари не бояться закона, так как по городу я видел сотни таких же надписей , а самое страшное то что этим обрисованы ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ и ПОЛИЦЕЙСКИЕ УЧАСТКИ!!!
Как такое возможно??? Это свидетельствует лишь о том, что этот СИНДИКАТ крышуется высокопоставленными правоохранителями, и они остаются в безопасности и полностью безнаказанными!!!

Я искренне верю, что на это кто-то отреагирует и мы найдем рычаги влияния на этих мразей, и эта нечисть понесет должное наказание!
Дмитрий Ларинов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2020, 13:48   #2
Найдёнов
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
и ПОЛИЦЕЙСКИЕ УЧАСТКИ!!!
Загони фотку.
Найдёнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:14   #3
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Я убрал Ваши фотки, поскольку там указаны названия и вы, как я думаю не желая того делаете рекламу злодеям. Пожалуйста, видоизмените надписи на фотках и выложите их вновь.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:16   #4
GalinaP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Хотела бы так же от себя сказать, что подобными надписями на стенах, в прямом смысле слова, изуродовали не только нашу столицу, но и Санкт-Петербург, коренной жительницей которого я являюсь. Около 2х месяцев назад я начала обращать внимание на рисунки на зданиях, оказалось это реклама наркотиков "!!!!!!!".

Я работаю воспитателем в детском саду и мне страшно думать что будет дальше с нашим будущим видя рисунки в таких местах как:
-жилые дома
-больницы
-поликлиники
-и даже полицейские участки


Хочу выразить свое недовольство работой органов МВД за то что не пресекают рекламу смерти, а наоборот дают ход, так как рисунки в таком количестве, что их может не увидеть только слепой. Появляются все новые и новые, а это значит что борьбу с наркоманией никто не ведет если сами продавцы себе такое позволяют и остаются безнаказанными!!!

Прошу обратить внимание на мое сообщение и принять необходимые меры. Города гибнут в грязи наркомафии!
GalinaP вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:19   #5
Найдёнов
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от GalinaP Посмотреть сообщение
недовольство работой органов МВД за то что не пресекают рекламу
Краска в этом квартале кончилась. В 1 апреля замазывать начнут.
Найдёнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:19   #6
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
Уважаемые Пользователи и Администрация форума, прошу вашего Внимания!!!

Я хочу выразиться от лица не безразличных родителей и просто всех не безразличных людей!!!
Нет сил терпеть и каждый день наблюдать страшное беззаконие и безнаказанность.
К сожалению, так вышло что мою семью эта беда не обошла стороной, и как бы то не было больно и тяжело, но скажу как есть, мой сын уже 4й год систематически употребляет синтетическую дрянь, которая полностью разрушила его будущее, нынешнюю жизнь и, к сожалению, нашу семью…

А все, потому что это везде и вокруг, бесконечная реклама и пропаганда всевозможных магазинов в интернете торгующее смертью, это далеко не выдумки и не сказки, все это вокруг нас и буквально на каждом углу можно найти, увидеть и просто мимолетно обратить внимание на надписи, указывающие на место, где без труда можно достать – ОТРАВУ!

Смотря новости, часто, вижу, когда ловят сотнями этих нелюдей, закрывают огромные лаборатории, а они плодятся все с большей скоростью и упорством!

Хочу обратить ваше внимание на определенный, я бы сказал СУПЕРМАРКЕТ смерти уничтожающий весь наш народ! Я проживаю в городе Москва по адресу улица Коккинаки,д2 , наш дом все наши окрестности обрисованы полностью надписями * – есть все*, фото прикреплю, но самое страшное что эти твари не бояться закона, так как по городу я видел сотни таких же надписей , а самое страшное то что этим обрисованы ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ и ПОЛИЦЕЙСКИЕ УЧАСТКИ!!!
Как такое возможно??? Это свидетельствует лишь о том, что этот СИНДИКАТ крышуется высокопоставленными правоохранителями, и они остаются в безопасности и полностью безнаказанными!!!

Я искренне верю, что на это кто-то отреагирует и мы найдем рычаги влияния на этих мразей, и эта нечисть понесет должное наказание!
Никем и ничего не крышуется. Просто рук не хватает и специалистов. После ликвидации ФСКН сотрудники МВД не справляются, их гораздо меньше стало в этой специфике.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:21   #7
Найдёнов
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от GalinaP Посмотреть сообщение
Города гибнут в грязи наркомафии!
Не надо так драматизировать.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
После ликвидации ФСКН
Помню,как один весьма высокопоставленный сотрудник данной конторы переживал-дословно-"Надоело работать на корзину".
Найдёнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:23   #8
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от GalinaP Посмотреть сообщение
Хотела бы так же от себя сказать, что подобными надписями на стенах, в прямом смысле слова, изуродовали не только нашу столицу, но и Санкт-Петербург, коренной жительницей которого я являюсь. Около 2х месяцев назад я начала обращать внимание на рисунки на зданиях, оказалось это реклама наркотиков "наименование ".

Я работаю воспитателем в детском саду и мне страшно думать что будет дальше с нашим будущим видя рисунки в таких местах как:
-жилые дома
-больницы
-поликлиники
-и даже полицейские участки


Хочу выразить свое недовольство работой органов МВД за то что не пресекают рекламу смерти, а наоборот дают ход, так как рисунки в таком количестве, что их может не увидеть только слепой. Появляются все новые и новые, а это значит что борьбу с наркоманией никто не ведет если сами продавцы себе такое позволяют и остаются безнаказанными!!!

Прошу обратить внимание на мое сообщение и принять необходимые меры. Города гибнут в грязи наркомафии!
Название сами не рекламируйте
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 14:29   #9
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реклама наркотиков на стенах домов - Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
А все, потому что это везде и вокруг, бесконечная реклама и пропаганда всевозможных магазинов в интернете торгующее смертью, это далеко не выдумки и не сказки, все это вокруг нас и буквально на каждом углу можно найти, увидеть и просто мимолетно обратить внимание на надписи, указывающие на место, где без труда можно достать – ОТРАВУ!
Расклеивают же объявления о трудоустройстве или курсах обучения, например. Но, почему-то, обращаются к продавцам отравы. Видимо, работа не пользуется спросом. Новое поколение выбирает пепси фен.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 15:16   #10
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Название сами не рекламируйте
Т.к. они активно рекламируются в ОБЕЗЛИЧЕННЫХ решениях судов на их сайтах (могут пришить "нарушение авторских прав" )

* Сижу-почитываю щас судебные решения на сайте Мосгорсуда https://mos-gorsud.ru/videos - доминирует ст. 228 (ч. 1 и ч. 2) - чуть ли не 50% всех уголовных дел, по которым есть видеозапись заседания...

Приговоры как под копирку: "Приобрёл(а) у неустановленного лица через закладку без цели сбыта ВЕЩЕСТВО *** весом *** ..."

- и практически в половине случаев тупые наркозависимые граждане извлекают вещество из закладки на глазах СП, которые или оказались там случайно, или приехали по сигналу бдительных граждан, сообщивших, что или парни подозрительно что-то ищут в земле на пустыре, или баба подозрительно переворачивает камни во дворе дома № **, или "замечен в ходе проведения ОРМ «Наблюдение» по подозрению в причастности к совершению преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств" - как, например, Литвиненко Ж.А. (Ст. 228, Ч. 2) https://mos-gorsud.ru/mgs/services/c...74e0e302?tab=3
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 15:30   #11
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реклама наркотиков на стенах домов - Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
улица Коккинаки,д2
а здание на Коккинаки 5, кому передали, Росгвардии? с прежним арендатором подобных проблем не было бы...
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
СИНДИКАТ крышуется высокопоставленными правоохранителями
ерунда есть общественные организации, например . напишите им, пусть хоть делом займутся (но после ковида уже)
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 15:34   #12
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Просто рук не хватает и специалистов. После ликвидации ФСКН сотрудники МВД не справляются, их гораздо меньше стало в этой специфике.
Ну не придумывай!

- почитай вон решения.. Такое впечатление, что СП уже под каждым кустом сидят и ждут извлекателей закладок
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 15:41   #13
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
Ну не придумывай!

- почитай вон решения.. Такое впечатление, что СП уже под каждым кустом сидят и ждут извлекателей закладок
Это не те СП. Ненастоящие. Это те, кому палка нужна, хранение. А ФСКН сбытчиков долбила. Не будет сбыта - не будет и хранений. Плюс - МВД очень неповоротливая контора в плане проведения специальных, технических ОРМ.

P. S. : Даже не начинай !!!
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 15:53   #14
Дмитрий Ларинов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реклама наркотиков на стенах домов - Необъявленный Геноцид

Загрузил закрашенные фото .
Изображения
Тип файла: jpg Inkedphoto_2020-03-30_23-17-38_LI.jpg (733.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Inkedphoto_2020-03-30_23-18-05_LI.jpg (694.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Inkedphoto_2020-03-30_23-18-24_LI.jpg (660.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Inkedphoto_2020-03-30_23-18-30_LI.jpg (659.5 Кб, 10 просмотров)
Дмитрий Ларинов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 16:07   #15
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Это не те СП. Ненастоящие. Это те, кому палка нужна, хранение.
Да это понятно.. - просто поразил ОБЪЁМ этих палок

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не будет сбыта - не будет и хранений.
КРИМИНАЛЬНЫЙ Сбыт будет всегда, пока есть потребление (и нет легальности сбыта) - "Сухой Закон" у амеров помнишь?

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
P. S. : Даже не начинай !!!
молчу, молчу

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ларинов Посмотреть сообщение
Загрузил закрашенные фото .
И что теперь предлагаете? Расстрелять УУП-а перед строем ОМВД? Или что?

- хотя, думаю, что у УУП-а просто нет права что-то закрашивать на стенах зданий... Да и краску для производства таких малярных работ - ему МВД 100% не выделяет....
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 16:08   #16
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реклама наркотиков на стенах домов - Необъявленный Геноцид

Цитата:
Сообщение от Найдёнов Посмотреть сообщение
А я бы выбрал объявление о продавщищах продажной любви.
Это тот же самый наркотик. Нет желания получать удовольствие от жизни естественным путём. Не надо знать слов любви и т.п. Надо побыстрее, не напрягаясь..
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot