Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 11:59   #1
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г. №63

Хотелось бы узнать поднимался ли данный вопрос в Вашем регионе и есть ли такие нуждающиеся, ведь в других федеральных структурах деньги уже выдают на жилье. Может кто-то уже обращался в свою жилищно-бытовую комиссию или в МВД?
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.10.2014, 23:06   #2
Santeeri
Местный
 
Аватар для Santeeri

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Юлия M Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать поднимался ли данный вопрос в Вашем регионе и есть ли такие нуждающиеся, ведь в других федеральных структурах деньги уже выдают на жилье. Может кто-то уже обращался в свою жилищно-бытовую комиссию или в МВД?
Очень красивый вопрос, ибо Вы можете встать на учет и никто отказать Вам не имеет права. Сейчас не подают заявления по 1 простой причине - нет ни то что средств, нет целевой статьи для это выплаты в МВД. Но никто не говорит, что нельзя встать на учет, ведь правда? ;) И Вы будете первой в очереди =)
Santeeri вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:10   #3
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Santeeri Посмотреть сообщение
Вы можете встать на учет и никто отказать Вам не имеет права.
При условии, что должность относится именно к ФГГС.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:22   #4
Santeeri
Местный
 
Аватар для Santeeri

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
При условии, что должность относится именно к ФГГС.
Так тема про ФГГС ж ведь, не так ли?
Santeeri вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:27   #5
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Santeeri Посмотреть сообщение
Так тема про ФГГС ж ведь, не так ли?
Тема - да. А вот относится ли должность стартопика к таким - вопрос.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 01:31   #6
Santeeri
Местный
 
Аватар для Santeeri

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Тема - да. А вот относится ли должность стартопика к таким - вопрос.
Согласен. Ждем ответа.
__________________
Стараюсь по мере сил. А сил у меня немерено.
Santeeri вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:37   #7
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Единовременная субсидия на приобретение жилья госслужащим МВД

В настоящее время действует Постановление Правительства РФ от 2009 г. №63 по которому государственному служащему предоставляется субсидия на приобретение жилого помещения. Слышно ли что-нибудь в регионах или в Москве по этому вопросу? может кто подавал уже документы?
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:58   #8
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

ну судя по другим федеральным структурам деньги выделяют под нуждающихся, так что если будет - спрос будет и предложение. так что стоит попробовать. это очень хорошее подспорье для госслужащих, особенно при таких зарплатах.

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

моя должность относится к ФГГС и пришла в МВД я как раз из другой федеральной организации и там я стояла на таком учете.
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 11:43   #9
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

а меня поставили на очередь, я госслужащая, правда через суд, но все-таки
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:56   #10
Sammie
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

я тоже фггс, так куда обращаться? наши юристы говорят, что в тер органах не принимают, т.к. не было указания мвд, а в мвд принимают?

---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:55 ----------

а где поставили-то?
Sammie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:58   #11
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Sammie. Могу только предположить: надо обращаться в региональное Управление. На местах такой очереди, скорее всего, просто нет. Т.ч. тебе прямая дорога в центральную жилищную комиссию твоего региона.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:16   #12
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

я обращалась и в Москву, и в нашу ЖБК. Дело в том, что я раньше стояла в другой федеральной структуре на очереди и знаю как это все делается. Здесь обратилась и никто ничего не знает. Пошла в суд и суд обязал меня поставить на учет в территориальном органе.
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:17   #13
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Юлия M Посмотреть сообщение
и суд обязал меня поставить на учет в территориальном органе.
А там есть такая жилищная комиссия?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:23   #14
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Sammie Посмотреть сообщение
я тоже фггс, так куда обращаться? наши юристы говорят, что в тер органах не принимают, т.к. не было указания мвд, а в мвд принимают?

---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:55 ----------

а где поставили-то?
Я когда с Москвой общалась, поняла что они там даже слышать не хотят об этом постановлении, это лишние хлопоты и работа. Поэтому можете обратиться сначала в свою ЖБК, потом в Москву. Там вам откажут и с этими письмами и пакетом документов по постановлению идите в суд. Если попадаете под условия, то суд обяжет Вас поставить.

---------- Ответ добавлен в 10:23 ----------Предыдущий ответ был в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А там есть такая жилищная комиссия?
Комиссия общая, она занимается вопросами и по постановке сотрудников. а за создание комиссии конкретно по госслужащим я борюсь уже давненько, в том числе и с помощью прокуратуры) так что надеюсь толк будет какой-то.
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:27   #15
Sammie
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

дадите знать, пожалуйста, если что прояснится, а пока пойду писать в дт мвд о разъяснении
Sammie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:51   #16
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Sammie Посмотреть сообщение
дадите знать, пожалуйста, если что прояснится, а пока пойду писать в дт мвд о разъяснении
Конечно, а писать надо. Чем нас больше, тем больше шансов, что там создадут таки комиссию. Мне почти год пишут, что работы по формированию комиссию в ДТ МВД ведутся. хотя я сомневаюсь.
На сегодняшний момент я поставлена на учет, осталось добиться чтобы Минтруд узнал об этом, базы по госслужащим он ведет и передает все в Минфин, а там я так понимаю что и денежки могут под нуждающихся выделить.
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:36   #17
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

по некоторым данным комиссия в Москве создана, но ее не афишируют и никому об этом не говорят, что себе работы наверно не добавлять, а ведь столько людей могли бы улучшить свои жил условия...
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:49   #18
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Юлия M Посмотреть сообщение
по некоторым данным комиссия в Москве создана,
Напиши запрос в ДТ МВД.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:36   #19
Юлия M
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Напиши запрос в ДТ МВД.
Писала уже, мне отвечают что нет комиссии, а генеральной прокуратуре даже реквизиты дали приказа о создании комисии по госслужащим))
Юлия M вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:42   #20
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная субсидия для ФГГС МВД по постановлению Правительства РФ от 2009 г.

Цитата:
Сообщение от Юлия M Посмотреть сообщение
Писала уже, мне отвечают что нет комиссии, а генеральной прокуратуре даже реквизиты дали приказа о создании комисии по госслужащим))
Ну тогда полученный тобой ответ переправь в Прокуратуру. Пусть они в разногласиях разбираются!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot