Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 08:46   #12601
Ирина Боровая
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в амбулаторной карте стоят такие диагнозы как перегиб желочного пузыря и миалгия мышц спины. Со спиной обращалась в больницу 5 лет назад и то было растяжение мышц ( назначили мазь и все прошло). Вопрос: стоит ли переживать из за этих диагнозов? Могут ли назначить доп обследования или вообще развернуть на ввк? Нужна 3 группа предназначения
Ирина Боровая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.09.2020, 08:54   #12602
lledx
Новичок
 
Аватар для lledx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здраствуйте прошу помощи разобраться.

Ранее на форуме был получен ответ на мой вопрос -https://police-russia.com/showpost.p...ostcount=12478

Узнал что опубликован новый приказ от 19.08.2020 № 579 "О внесении изменений в приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 " вступающий в силу с 02.10.2020-https://rg.ru/2020/09/22/mvd-prikaz579-site-dok.html

в котором указано в пункте 2.14.1 (в абзаце 14 "продольное или" исключить).

Разъясните пожалуйста, верно ли я считаю, что я с "непрогрессирующим продольным плоскостопием 2-й степени без артроза" могу пройти ввк по любой ГП?
Спасибо за ранее!!!!
lledx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 14:28   #12603
Nikita006
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решением вопроса по зрению, немного не могу разобраться.
OD 0.3 c корр. sph -1.25 D cyl -2.00 D ax 30=1.0
OS 0.6 с корр. sph -0.25 D cyl -3.25 D ax 155=1.0
Вот моя острота зрения, есть астигматизм. Возможно ли с таким зрением трудоустроиться в МВД? Если да, то какая это группа предназначения? Заранее спасибо и прошу прощения за сложный вопрос.
Nikita006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 09:37   #12604
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Nikita006 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решением вопроса по зрению, немного не могу разобраться.

OD 0.3 c корр. sph -1.25 D cyl -2.00 D ax 30=1.0

OS 0.6 с корр. sph -0.25 D cyl -3.25 D ax 155=1.0

Вот моя острота зрения, есть астигматизм. Возможно ли с таким зрением трудоустроиться в МВД? Если да, то какая это группа предназначения? Заранее спасибо и прошу прощения за сложный вопрос.
До 2-го октября - четвёртая степень ограничения, после - третья.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 21:54   #12605
lledx
Новичок
 
Аватар для lledx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от lledx Посмотреть сообщение
Здраствуйте прошу помощи разобраться.

Ранее на форуме был получен ответ на мой вопрос -https://police-russia.com/showpost.p...ostcount=12478

Узнал что опубликован новый приказ от 19.08.2020 № 579 "О внесении изменений в приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 " вступающий в силу с 02.10.2020-https://rg.ru/2020/09/22/mvd-prikaz579-site-dok.html

в котором указано в пункте 2.14.1 (в абзаце 14 "продольное или" исключить).

Разъясните пожалуйста, верно ли я считаю, что я с "непрогрессирующим продольным плоскостопием 2-й степени без артроза" могу пройти ввк по любой ГП?
Спасибо за ранее!!!!
Отвечаю сам на свой вопрос, прошёл хирурга - годен. Действительно новый приказ исключает из 190 приказа "продольное плоскостопие 2-й степени.
lledx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 06:09   #12606
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от lledx Посмотреть сообщение
Отвечаю сам на свой вопрос, прошёл хирурга - годен. Действительно новый приказ исключает из 190 приказа "продольное плоскостопие 2-й степени.
Это как? Если он
"Вступает в силу 2 октября 2020 г." https://rg.ru/2020/09/22/mvd-prikaz579-site-dok.html
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 09:36   #12607
lledx
Новичок
 
Аватар для lledx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Это как? Если он
"Вступает в силу 2 октября 2020 г." https://rg.ru/2020/09/22/mvd-prikaz579-site-dok.html
Да все просто, дата в акте пока не поставлена, где хирург расписывался, сказал поставит 2 октября, лояльно отнесся к проблеме.

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:28 ----------

Интересует ещё вопрос, при прохождении ВВК лор бракует, говорит что ,,хронический ринит,, говорит что необходима операция, а после операции к нему заново на ВВК. Изучая приказ 190 статью 49 такого диагноза я не нашёл.В чем подвох. Спасибо за ранее.?
lledx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 16:44   #12608
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от lledx Посмотреть сообщение
В чем подвох.
Наверно, в том, что он может быть причиной возникновения более тяжёлого заболевания органов дыхания.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 20:57   #12609
lledx
Новичок
 
Аватар для lledx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Наверно, в том, что он может быть причиной возникновения более тяжёлого заболевания органов дыхания.
А на основании вышеизложенного ЛОР вправе написать в акте что я негоден к службе в ОВД или что то другое?
lledx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 07:56   #12610
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от lledx Посмотреть сообщение
А на основании вышеизложенного ЛОР вправе написать в акте что я негоден к службе в ОВД или что то другое?
По идее - не должен: в приказе МВД 190 упоминается аллергический ринит, а не хронический.

---------- Ответ добавлен в 07:56 ----------Предыдущий ответ был в 07:54 ----------

Цитата:
Сообщение от lledx Посмотреть сообщение
при прохождении ВВК лор бракует
Возможен вариант, что без лечения ты не годен по той группе предназначения, к которой относится должность, на которую ты претендуешь.
Пример: должность относится к 1 ГП, а ты годен не выше 2 ГП. Т.е. по должностям 2-4 ГП.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 13:45   #12611
VeraKotova
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем здравствуйте. Устраиваюсь в Ивс, почти прошла комиссию по месту жительства. Осталось взять выписку из амбулатороной карты, но в прошлом году был неврит лицевого нерва, до этого обращалась к хирургу, проблемы с суставами были, и лечила гастрит. Карта в настоящий момент у меня на руках, так как 6 месяцев назад переехала в другой город и до сих пор карту не отдала в поликлинику. А ещё у них сейчас в больнице ремонт, и карты перевезли в разные кабинеты. Могу ли я сейчас сказать, что карта у них потеряна. Боюсь что на ввк, пристанут к этим записям.
VeraKotova вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 15:29   #12612
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от VeraKotova Посмотреть сообщение
Могу ли я сейчас сказать, что карта у них потеряна.
Главврач поликлиники будет готов на официальный запрос дать ответ, что не может предоставить сведения об Ваших обращениях за медицинской помощью?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 16:30   #12613
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от VeraKotova Посмотреть сообщение
Могу ли я сейчас сказать, что карта у них потеряна.
На ВВК с тебя потребуют официальную бумагу с печатями от мед учреждения, что карта утеряна, ты её сможешь предоставить?
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:27   #12614
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от VeraKotova Посмотреть сообщение
так как 6 месяцев назад переехала в другой город
И в чем проблема? Если карты нет по новому месту жительства, а старая "утерена при переезде" , то по новому месту жительства выдадут справку - не обращалась. Только учти, что данные о прививках обязательно надо предоставить на ВВК, хоть "утерена" карта, хоть нет. А тут уже думай как быть.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 08:18   #12615
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
И в чем проблема? Если карты нет по новому месту жительства, а старая "утерена при переезде" , то по новому месту жительства выдадут справку - не обращалась.
А по прежнему месту жительства выдадут справку, что карта у неё на руках и никуда она из поликлиники не терялась. Данные нужны за 5 лет. Думаю, что для начала надо в Расписание болезней посмотреть.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 08:54   #12616
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

То есть, вариант о том, что ВВК должна забраковать не годную по здоровью кандидатку, не рассматривается?
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 09:09   #12617
Анна Анна Анна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Так уж вышло, что со своим зрением (-3.5)могу проходить только по 4 группе. Вопрос по поводу зубов, удалённые зубы мудрости считаются, как отсутствующие на челюсти? И вопрос не по теме ВВК, на каком этапе сдаётся физ подготовка? И в каком нпа можно посмотреть требования для кандидатов, на просторах интернета удалось найти лишь требования для поступающих в образовательные учреждения.
Анна Анна Анна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:48   #12618
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анна Анна Анна Посмотреть сообщение
со своим зрением (-3.5)могу проходить только по 4 группе.
Если нет других патологий, то по третьей сейчас можно пройти ВВК.
Цитата:
Сообщение от Анна Анна Анна Посмотреть сообщение
удалённые зубы мудрости считаются, как отсутствующие на челюсти?
Восьмёрки не учитывают при подсчёте.
Цитата:
Сообщение от Анна Анна Анна Посмотреть сообщение
на каком этапе сдаётся физ подготовка?
На этапе поступления.
Цитата:
Сообщение от Анна Анна Анна Посмотреть сообщение
И в каком нпа можно посмотреть требования для кандидатов
275 приказ МВД.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:37   #12619
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
То есть, вариант о том, что ВВК должна забраковать не годную по здоровью кандидатку, не рассматривается?
Она не хочет, чтобы её забраковали. Поэтому и думает, как скрыть факт обращения за медицинской помощью по поводу заболеваний. Только может у неё диагнозы проходные, а сокрытие этих данных может привести к увольнению из органов внутренних дел по инициативе руководителя за предоставление недостоверных сведений.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 14:58   #12620
VeraKotova
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
И в чем проблема? Если карты нет по новому месту жительства, а старая "утерена при переезде" , то по новому месту жительства выдадут справку - не обращалась. Только учти, что данные о прививках обязательно надо предоставить на ВВК, хоть "утерена" карта, хоть нет. А тут уже думай как быть.
Сертификат у меня на руках.

---------- Ответ добавлен в 14:56 ----------Предыдущий ответ был в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Она не хочет, чтобы её забраковали. Поэтому и думает, как скрыть факт обращения за медицинской помощью по поводу заболеваний. Только может у неё диагнозы проходные, а сокрытие этих данных может привести к увольнению из органов внутренних дел по инициативе руководителя за предоставление недостоверных сведений.
Меня в настоящее время ничего не беспокоит. К врачам ранее обращалась 3 раза за 5 лет. В прошлом году был неврит лицевого нерва, половина лица была паралищована. И до этого е хирургу обращалась, начала бегать в зале и видимо перестаралась, опух голеностопный сустав но обеих ногах. И лечила гастрит 3 года назад и всё больше обращений не было. Боюсь что забракует хирург, и терапевт. И не знаю, что скажет невролог.

---------- Ответ добавлен в 14:58 ----------Предыдущий ответ был в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
На ВВК с тебя потребуют официальную бумагу с печатями от мед учреждения, что карта утеряна, ты её сможешь предоставить?
Думаю да, так как сейчас в больнице ремонт и все карты у них где попало. Поэтому если они её не найдут, думаю дадут справку.
VeraKotova вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot