Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2022, 17:02   #41
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Коллегам из Брянска уже донесли твою просьбу (требование). Обещали скинуться в день получки и вернуть. На элантру должно хватить.
Мне и смешно и грустно одновременно, машина железка, ее нежалко, но это для меня единственный источник дохода, я таксист и пришлось новую брать в кредит на 8 лет. 8 лет я теперь в двойной кабале, ипотека и автокредит, тяжело теперь мне будет, работать нужно без выходных.
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.09.2022, 06:51   #42
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Dimas78 Посмотреть сообщение
У меня есть справка, что я инвалид второй группы.
Попробуй вот такую получить:

Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2022, 15:49   #43
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страх от слежки. Как я стал инвалидом за 10 лет.

Карательная психиатрия, я ее жертва.

---------- Ответ добавлен в 15:49 ----------Предыдущий ответ был в 15:39 ----------

Я обвинил прилюдно Генерала МВД в крышевании игорного бизнеса и мной начали заниматся.
__________________
#Вернихундай
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.10.2022, 04:08   #44
Dimas78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Про страх стать педофилом.

Лежал я в психушке 4 раза. 3 раза по 3 месяца с параноей, что за мной следит и меня преследует МВД. А четвертый раз всего месяц, из за страха стать педофилом. Страх перед педофелией доктор сказал - рационален и ничего страшного в этом нет и выписал меня.
Я про то, что когда мне кажется что за мной следят, я должен лечится 3 месяца, а когда у меня страх стать педофилом, то всего месяц больницы. Где логика врача, должно же быть наоборот. Я просто новости про педофилов непереношу, особенно про возрастных, читаешь и ужасаешься как в приклонном возрасте можно приставать к детям, и из за страха попасть по этой статье, невожу детей без сопровождения в своем такси, вообще нелюблю детей возить, боюсь быть оговоренным по поедварительному сговору в педофилии.
Такие вот тараканы у меня, а еще в вконтакте в друзья добавляются девочки с фотографиями лет на одинадцать и хотят познакомиься, я сразу выкуриваю, что это происки МВД, хотят проверить меня, буду я общатся в сети с несовершенно летней, или нет.
У меня везде кругом все засланные от МВД, когда что то касается противозаконного. Живу и небоюсь ничего, моя параноя меня держит в руках, меня непоймать, я все про ваши методы знаю, раньше в вконтакте работу по закладкам наркотиков предлагали. Чувствую, посадить меня хотите, а неполучается. И неполучится, я инвадид 2 группы по шизофрении, меня на принудительное лечение в случае чего направят, но не в тюрьму.
И еще, после событий на Украине, параноя стала угасать и страхи от слежки пропали, я понял, что органы щас следят за приезжыми украинцами, ищут девеосантов, и я не в поле интересов МВД.
У меня просто конфликт с хозяином 1хбет, доллороввм миллиардером, которого крышует мвд.
Я когда то работал в 1хбет и меня уволили за то, что повздорил с хозяином и я уверен он зарядил своих брянских ментов против меня. 1хбет и брянская полиция рука руку моют друг другу, а я враг семиохина (1хбет хозяина) у меня страх, что он меня руками мвд проучить хочет, наказать, за то что я его на фиг послал в жесткой форме. Прошу принять меры и проверить, прослушивает ли мой телефон и отслеживает ли мой трафик брянское мвд. Так как они корумпированны и ходят под моим врагом семиохиным (хозяин 1хбет).

Комментарий модератора
Квестор:
На этой оптимистичной ноте мы и закрываем данную тему. Продолжения не будет.
__________________
#Вернихундай
Dimas78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot