Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 01:30   #121
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Открой тему "травмы страховки ВВК",я дала номера сообщений выше.Там есть такой Гроссмейстер(это по русски).Он всем советует писать рапорт.
как ЧК ты должна знать, что эксперт GrossMaister это она, а не он. Или вы там в клубе вообще друг друга не знаете?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.05.2018, 11:09   #122
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
как ЧК ты должна знать,
Прям должна?
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
эксперт
эксперт-он..
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
GrossMaister
ник и аватар, мужской
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
это она, а не он.
Лично не знакома,да и помню,как Романюк(вроде) рекомендовал форумчанину(задавшему вопрос по болезни)обратиться к ЭТОМУ эксперту.Дословно:"есть такой GrossMaister-тебе нужно к нему"
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Или вы там в клубе вообще друг друга не знаете?
Я что всех ЧК(поголовно) должна знать???Тем более Я-как ЧК, совсем недавно и с этим экспертом я не пересекалась и не общалась,и если ты заметил,не все пользователи в своих сообщениях используют глаголы по родАм(я знаЛ,зналА)
Зы.Если тебе, допустим,выдали на руки экспертное заключение и в конце написано:"главный эксперт Чаплин.Е".(к примеру)и подпись.Но ты не знаешь,мужчина это или женщина.Ты как скажешь:-Эксперт подписаЛ или подписалА?
Цитата:
Он всем советует писать рапорт.
А это ты почему не комментируешь?..."умник"
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 23:51   #123
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А это ты почему не комментируешь?..."умник"
ссылку на это:
Цитата:
Он всем советует писать рапорт.
добавь, а то непонятно кто писал и когда
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Правила Форума

1.6. Если Вы хотите поделиться интересной информацией из сети Интернет, то её краткое описание и небольшая цитата из источника в сообщении обязательны. При размещении информации из других Интернет-источников, гиперссылка на источник информации строго обязательна.

https://police-russia.ru/faq.php?faq...la_fpr#rule1.6

кто "он"? кому советует?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 00:51   #124
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
ссылку на это:
На что?Прочитай,свое сообщение 121Кого ты цитировал?Меня.Какую тебе надо ссылку?
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
добавь, а то непонятно кто писал и когда
У тебя память,как у "гуппи" што ля?Я же две ссылки на сообщение Гроссмейстера давала(одно 10 года, другое 14-ого).И еще дала номера сообщений...на предыдущей странице."Подними ",вернись на другую страницу и прочитай.И по-меньше по солнцу на лисапеде катайся...голову напечет,память совсем отшибет

---------- Ответ добавлен в 00:51 ----------Предыдущий ответ был в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
кто "он"? кому советует?
Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
факт получения сотрудником ОВД травмы, в не зависимости от места ее получения, в обязательном порядке должен быть расследован ОК путем проведения служебной проверки на основании рапорта травмированного сотрудника, так что, пишите.
врач-эксперт ВВК - хирург вынесет свое решение - кто из врачей прав. Если вы будете не согласны с решением ВВК - можно обжаловать в вышестоящую ВВК или в суд.
Манн,от....сь отстань от меня....а то
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 01:33   #125
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
У тебя память,как у "гуппи" што ля?

память совсем отшибет
А ты типа не в курсе?

---------- Ответ добавлен в 01:33 ----------Предыдущий ответ был в 01:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А это ты почему не комментируешь?..."умник"
Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
факт получения сотрудником ОВД травмы, в не зависимости от места ее получения, в обязательном порядке должен быть расследован ОК путем проведения служебной проверки на основании рапорта травмированного сотрудника, так что, пишите.
врач-эксперт ВВК - хирург вынесет свое решение - кто из врачей прав. Если вы будете не согласны с решением ВВК - можно обжаловать в вышестоящую ВВК или в суд.
Все верно сказала эксперт Мне даже добавить нечего.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 10:00   #126
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

И тогда в заключении служебной проверки укажут при исполнении согласно п.1. ч. 3 ст. 342 ФЗ? или тогда п. 2 ч. 1 ст. 12?

---------- Ответ добавлен в 08:32 ----------Предыдущий ответ был в 08:30 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Удачи!


---------- Ответ добавлен в 08:35 ----------Предыдущий ответ был в 08:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Если мне склероз не изменяет, то для участковых режим работы и приема граждан определяется приказом по органу внутренних дел и выходные тоже определены по скользящему графику, так что ссылка кадров на режим работы всего заведения в данном случае некорректна......
В любом случае именно в тот день, согласно внутреннему распорядку режима работу УУП придуманным руководством, он окончился в 16-45.

---------- Ответ добавлен в 08:44 ----------Предыдущий ответ был в 08:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Или лыжи не едут, или что-то изменилось, или одно из двух)
В объяснении указывается время начала и окончания?
При падении снега с крыши, когда человек на продолжительное время теряет сознание ставится диагноз СГМ???
Про рабочее (ну никак не служебное) время вообще молчу.
И... у УУП не предусмотрен ненормированный служебный день?
1) в объяснении указанно время начало и окончания. в одном с 21-10 ч. до 21-20 ч. в другом с 21-20 ч. по 21-30 ч. десять минут ушли на устную беседу в этой квартире с другим человеком, в присутствии всех их, и вообще общее подведение итогов. потом выход в 21-45.
2) с диагнозом мной будет сделана отдельная тема в группу травмы, страховки, выплаты. Там СГМ но курс лечения свыше 21 дня и утрата трудоспособности на 15 процентов т. е. согласно приказа 194 н минздрава средний вред.
3) согласно подписанному контракту, я в нём действительно увидел фразу установить ненормированный рабочий день.
согласно приказу, на должности ууп, ненормированный рабочий день устанавливается. что утверждается уполномоченным руководителем ОВД.

---------- Ответ добавлен в 08:49 ----------Предыдущий ответ был в 08:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Кому ты это объясняешь? Человеку, не имеющему представления об организации служебной деятельности ОВД РФ?
Это кто не имеет представления?

---------- Ответ добавлен в 08:51 ----------Предыдущий ответ был в 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Во многих регионах мало того что ненормированные, так еще и прописано, что преимущественно во "вторую смену".
Установлено точно контактом что предусмотрен ненормированный служебный день с правом предоставления отпуска 7 суток

---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
А вообще в чем вопрос то? Какая разница при исполнении травма или нет? На оплату страховки это не влияет.
Очень сильно влияет не на страховку. А на последствия.

---------- Ответ добавлен в 09:00 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
если он пишет,что снег на голову упалПричем здесь его "собственная неосторожность""Знал бы где упаду,соломки бы подстелил"(с)
исправим, просто по неосторожности, я имел ввиду, что никто мне не причинил телесные, и именно упал сам по себе снег с крыши.
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 10:04   #127
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
никто мне не причинил телесные, и именно упал сам по себе снег с крыши
скоро (уже настало) лето...
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:27   #128
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
mann
т.е. под иными действиями в интересах общества и государства, по любому подпадает отбор объяснения по текущим материалам КУСП, на своём участке в нерабочее время?

---------- Ответ добавлен в 09:14 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
11. Сотрудники, которым установлен ненормированный служебный день, могут эпизодически привлекаться к выполнению служебных обязанностей сверх установленной для них нормальной продолжительности служебного времени по решению прямого руководителя(начальника).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz5GGtrNaBP
Именно этот пункт прописан в внутреннем служебном распорядке УУП нашего УВД.
Но в тот день, "эпизодически" меня никто из непосредственных, и не непосредственных начальников не привлекал.

---------- Ответ добавлен в 09:24 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В служебке устанавливают факт получения увечья при исполнении, или не при исполнении
Это происходит, тогда когда ты уже после всего курса лечения с окончательной справкой (листом нетрудоспособности) приходишь в кадры и сдаешь его и своё объяснение. Вот тогда они выносят заключение? и выставляют там формулировки (при или не при исполнении)?

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
И ты не ответил на вопрос,как быть с этим?
Цитата:
11. Сотрудники, которым установлен ненормированный служебный день, могут эпизодически привлекаться к выполнению служебных обязанностей сверх установленной для них нормальной продолжительности служебного времени по решению прямого руководителя (начальника).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz5GKHPuTsY
При проведении служебной проверки об этом приказе "вспомнят" или нет,как ты думаешь?Тем более,если "на кону" признание травмы,как "военной"(при исполнении).
Именно этот пункт прописан в внутреннем служебном распорядке УУП нашего УВД.
Но в тот день, "эпизодически" меня никто из непосредственных, и не непосредственных начальников не привлекал.

---------- Ответ добавлен в 09:50 ----------Предыдущий ответ был в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А что звонка недостаточно(из больницы,например)?
Было так:

Сообщение из скорой и приёмного отделения больницы, а так же самих граждан с места ЧП в Дежурку. После чего начальник сам инициировал служ. проверку.

---------- Ответ добавлен в 10:00 ----------Предыдущий ответ был в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
И если у него на заявлении согласно приказов стоит штамп "принять решение в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ до ....", то это можно считать руководством к действию
то есть это можно расценивать под пункт 11. Тем более там не только штамп КУСП, а есть конкретная резолюция начальника с указаниями письменными?

---------- Ответ добавлен в 10:16 ----------Предыдущий ответ был в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
Посмотри, что такое ненормированный рабочий день, а потом уж безапелляционно заявляй.
http://tkodeksrf.ru/ch-3/rzd-4/gl-16/st-101-tk-rf
Давайте конкретно моего случая, у нас есть внутренний приказ УВД, о том, же он полностью цитирует эту статью и не противоречит ей.

Но в тот день, "эпизодически" меня никто из непосредственных, и не непосредственных начальников не привлекал.

Это скажем, собственная инициатива, необходимость, служебная надобность, потребность и. т.д. Решение было принято самостоятельно.

---------- Ответ добавлен в 10:27 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
пепс
В мойм случае, если уже назначена служебка Было так:

Сообщение из скорой и приёмного отделения больницы, а так же самих граждан с места ЧП в Дежурку. После чего начальник сам инициировал служ. проверку.

То она будет окончена, когда я напишу объяснение, предоставлю больничный лист?
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:30   #129
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
скоро (уже настало) лето...
Это так, чтобы не забывали, что Россия - страна большая и лето еще не везде наступило
видео под спойлером
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:39   #130
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
факт получения сотрудником ОВД травмы, в не зависимости от места ее получения, в обязательном порядке должен быть расследован ОК путем проведения служебной проверки на основании рапорта травмированного сотрудника, так что, пишите.
врач-эксперт ВВК - хирург вынесет свое решение - кто из врачей прав. Если вы будете не согласны с решением ВВК - можно обжаловать в вышестоящую ВВК или в суд.

Если служебку уже назначили, то как сказали в ОК рапорт писать не нужно, типо результат будет один, это заключение о причинно следственной связи полученной травмы?????

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
в десятидневный срок проводится проверка обстоятельств получения увечья (ранения, травмы, контузии),
Как они могут провести в десятидневный срок, если например на больничном более 10 дней. Получается без больничного листа вынесут заключение?
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:39   #131
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Если служебку уже назначили, то как сказали в ОК рапорт писать не нужно, типо результат будет один, это заключение о причинно следственной связи полученной травмы?????
Все верно: если служебка назначена, то рапорта от сотрудника не нужно.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:11   #132
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Одно дело,я сама напишу рапорт на служебку по факту травмы,и изложу в нем все обстоятельства(потому как это В МОИХ ИНТЕРЕСАХ),а не ты за меня "сочинишь"
Всё равно же надо писать объяснение на начальника по обстоятельствам произошедшего, где всё подробно описывать.

---------- Ответ добавлен в 11:07 ----------Предыдущий ответ был в 10:47 ----------

Есть ещё маленькая проблемка. По мимо моего объяснения, тех документов которых я наработал на месте, больничного листа, наверное должно быть что то ещё???

Я так понимаю это объяснение свидетелей. На сколько они должны быть в ведении, стояли рядом, слышали, видели, или увидели после ЧП последствия???

сколько их должно быть свидетелей 10 человек?.

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:07 ----------

Прямых нет.
Есть один который слышал падение снега, и через 10 секунд увидел результат, это лежащего меня на земле, без сознания и кучу снега

2,3,4 свидетели уже появились через 30 сек. и наблюдали туже картину, но при этом тоже слышали грохот

???? достаточно????? или надо было что бы ещё камера с записью стояла у подъезда??
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:42   #133
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
В мойм случае, если уже назначена служебка Было так:

Сообщение из скорой и приёмного отделения больницы, а так же самих граждан с места ЧП в Дежурку. После чего начальник сам инициировал служ. проверку.

То она будет окончена,когда я напишу объяснение,предоставлю больничный лист
.
Цитата:
Цитата:
17. В срок проведения служебной проверки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, в отношении которого проводится служебная проверка, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время отсутствия сотрудника на службе по иным уважительным причинам, подтвержденные соответствующей справкой кадрового подразделения органа, организации или подразделения МВД России
13. Основанием для проведения служебной проверки является необходимость выявления причин, характера и обстоятельств совершенного сотрудником дисциплинарного проступка, подтверждения наличия или отсутствия обстоятельств, предусмотренных статьей 14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также ЗАЯВЛЕНИЯ сотрудника.
Что подразумевается в этом "веселом" приказе под "заявлением" сотрудника?
Всегда думала,что сотрудники подают рапорт а не пишут заявление.
Цитата:
В виде рапорта оформляются также просьбы, предложения и заявления военнослужащих
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BE%D1%80%D1%82

---------- Ответ добавлен в 12:38 ----------Предыдущий ответ был в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Я так понимаю это объяснение свидетелей. На сколько они должны быть в ведении, стояли рядом, слышали, видели, или увидели после ЧП последствия???

сколько их должно быть свидетелей 10 человек?.
Двух достаточно.Может чё поменялось(со временем)Народ знающий подтянется,поправит меня,если я не права.

---------- Ответ добавлен в 12:42 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Есть один который слышал падение снега, и через 10 секунд увидел результат, это лежащего меня на земле, без сознания и кучу снега

2,3,4 свидетели уже появились через 30 секунд. и наблюдали туже картину, но при этом тоже слышали грохот

???? достаточно?????
Вполне.Не могут же все одновременно находится рядом,тем более если остальные свидетели видели тебя лежащим без сознания.В объяснении они так и напишут.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:04   #134
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вполне.Не могут же все одновременно находится рядом,тем более если остальные свидетели видели тебя лежащим без сознания.В объяснении они так и напишут.
я к тому что, никто не видел как непосредственно падал снег с крыши мне на голову, и что сразу произошло после этого. А все видели только, скажем последствия, и то аж через некоторое время.
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:31   #135
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
я к тому что, никто не видел как непосредственно падал снег с крыши мне на голову, и что сразу произошло после этого.
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Есть один который слышал падение снега, и через 10 секунд увидел результат, это лежащего меня на земле, без сознания и кучу снега
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
А все видели только, скажем последствия, и то аж через некоторое время.
Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
2,3,4 свидетели уже появились через 30 сек. и наблюдали туже картину, но при этом тоже слышали грохот
"Следствие" разберётся
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:56   #136
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Манн,от....сь отстань от меня....а то
ааа,я валяюсь с вашей с Манном переписки
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:08   #137
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ааа,я валяюсь с вашей с Манном переписки
А чё он как банный лист....приставучий?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:14   #138
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А чё он как банный лист....приставучий?
ну да,ну да...но читать весело,я аж до слёз))).
Модератор,за флуд прими мои извинения,тема-то сурьёзная.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:40   #139
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
И тогда в заключении служебной проверки укажут при исполнении согласно п.1. ч. 3 ст. 342 ФЗ?
п.1 ч.3 ст.82 - это "Д - не годен, заболевание получено в период военной службы"

Цитата:
Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта

3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:

1) в связи с болезнью - на основании заключения военно-врачебной комиссии о негодности к службе в органах внутренних дел;
http://www.consultant.ru/document/co...af224877619f9/
Если болезнь, тогда заключение ВВК будет в формулировке "заболевание получено в период военной службы". И тогда увольнение по п.1 ч.3 ст.82.



---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение

Как они могут провести в десятидневный срок, если например на больничном более 10 дней. Получается без больничного листа вынесут заключение?
У меня более 4х месяцев нетрудоспособности до ВВК. Направили на ВВК, на ВВК запросили служебную проверку. Провели служебку, отдал ее на ВВК.

---------- Ответ добавлен в 16:40 ----------Предыдущий ответ был в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Я так понимаю это объяснение свидетелей. На сколько они должны быть в ведении, стояли рядом, слышали, видели, или увидели после ЧП последствия???

сколько их должно быть свидетелей 10 человек?.
Всегда двух свидетелей-сотрудников в служебке писали, от них рапорта тоже.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:28   #140
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беспредел со стороны кадровиков

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
И тогда в заключении служебной проверки укажут при исполнении согласно п.1. ч. 3 ст. 342 ФЗ?
тут я имел ввиду, что п.1 ч. 3 ст. 68

---------- Ответ добавлен в 08:28 ----------Предыдущий ответ был в 08:10 ----------

Господа, всем спасибо!!!
Если есть у кого какие мысли, вопросы, ответы, то пишите продолжим.


А для желающих поучаствовать в дальнейшем, в другой теме, пожалуйста
https://police-russia.com/showthread...=1#post4125659
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot