Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 15:15   #241
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от Irukshaa Посмотреть сообщение
У нас только начинают вводить...
На меня в этом году тоже благодать свалилась, вести табеля......да...пока сказали ведите старый, новый тогда , когда футбол, концерт и т.п., вобщем ждем новостей...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.03.2013, 15:34   #242
Володя Толкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

В этом месяце мне тоже повесили табель вести. Руководитель ГРЛС объяснил как это теперь делается, при этом сказал, что сотрудник не может работать более 20 часов в сутки А чем-то регламентировано требование кадров проставлять в табеле за суточное дежурство (например ответственным от руководства) только 20 часов? Что-то я в 961-м ничего такого не нашел? Или не там ищу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:44   #243
Александр123456

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от Володя Толкин Посмотреть сообщение
В этом месяце мне тоже повесили табель вести. Руководитель ГРЛС объяснил как это теперь делается, при этом сказал, что сотрудник не может работать более 20 часов в сутки А чем-то регламентировано требование кадров проставлять в табеле за суточное дежурство (например ответственным от руководства) только 20 часов? Что-то я в 961-м ничего такого не нашел? Или не там ищу?
__________________
Получается, сейчас нужно вести только один табель, который утверждён 961 приказом? То есть независимо от того, была переработка, или не была, всё равно только этот табель? Был бы признателен за правильные заполненные образцы табеля Вашего подразделения в личку. Заранее спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:32   #244
Aleks575

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от Александр123456 Посмотреть сообщение
Был бы признателен за правильные заполненные образцы табеля Вашего подразделения в личку.
Больше двух, говорят вслух(С).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:59   #245
error1984

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

здравствуйте!на полугодовом отчете "служба" затребовала с карточками учета рабочего времени, какойто рапорт по результатам работы ежемесячно.Что это за рапорт??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:24   #246
вечный капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

кто-нибудь скинет образец табеля или нет???????????????????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:47   #247
ТиП
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

подскажите, сколько дней отдыха (В) 1 или 2 должно быть после суток (С), при таком графике: пн Р, вт Р, ср Р, чт С, пт В, сб В вс Р
пн Р, вт Р, ср С, чт В, пт В, сб Р, вс Р
ТиП вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:37   #248
Олга

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Переносится ли общее количество часов (дней) выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни некомпенсированных в 2013 году в табель учета служебного времени за январь 2014 года?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:19   #249
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Добрый день!Помогите разобраться пожалуйста!Меня назначили ответственным за ведение табеля учёта служебного времени.Работаем по сменному графику день(с 8 до 18)-ночь(с 18 до 8,но реально до 10утра,т.е. 2часа получается сверхурочно,так?)-отсыпной-выходной.В выходной день ребят привлекают к выполнению обязанностей по охране здания овд с 8 до 18(это получается 10часов работы в выходной или праздничный день.Так?)В ночь с отсыпного на выходной,а именно с 20 до 03 привлекают к выполнению обязанностей по охране общественного порядка на улицах и кафе.Это ещё плюс 7часов ,из них 5 ночных.Вопрос: как мне правильно всё отобразить в табеле?
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:24   #250
belkinof

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Коллеги, если кто-то уже разработал табель учета служебного времени с учетом рекомендуемого его образца, который имеется в приложении к 961 приказу, то поделитесь заполненной его формой пожалуйста. в личку
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:37   #251
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от дидо Посмотреть сообщение
Добрый день!Помогите разобраться пожалуйста!Меня назначили ответственным за ведение табеля учёта служебного времени.Работаем по сменному графику день(с 8 до 18)-ночь(с 18 до 8,но реально до 10утра,т.е. 2часа получается сверхурочно,так?)-отсыпной-выходной.В выходной день ребят привлекают к выполнению обязанностей по охране здания овд с 8 до 18(это получается 10часов работы в выходной или праздничный день.Так?)В ночь с отсыпного на выходной,а именно с 20 до 03 привлекают к выполнению обязанностей по охране общественного порядка на улицах и кафе.Это ещё плюс 7часов ,из них 5 ночных.Вопрос: как мне правильно всё отобразить в табеле?
Во первых служба какая, А потом от этого будем плясать!!!!!!!!!!!!!!!! И с 8 00 до 10 00 чем занимаетесь. С 8 до 18 это 9 часов работы + 1 час на обед. Так насчет КАФЕ по 80и 81 приказу никаких кафе а только маршрут где может присутствовать кафе но это только по маршруту а если вас заставляют охрянять КАФЕ это уже отдельныый вопрос к вашему начальству
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:23   #252
Олга

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Переносится ли общее количество часов (дней) выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни некомпенсированных в 2013 году в табель учета служебного времени за январь 2014 года?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 02:30   #253
Spain
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Да, переносится.
Spain вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:23   #254
Олга

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

На основании какого нормативного акта переносится?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:03   #255
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Во первых служба какая, А потом от этого будем плясать!!!!!!!!!!!!!!!! И с 8 00 до 10 00 чем занимаетесь. С 8 до 18 это 9 часов работы + 1 час на обед. Так насчет КАФЕ по 80и 81 приказу никаких кафе а только маршрут где может присутствовать кафе но это только по маршруту а если вас заставляют охрянять КАФЕ это уже отдельныый вопрос к вашему начальству
Добрый вечер! Служба - изолятор временного содержания!Работаем по графику :день-ночь двое дома.В день с 8 до 18,в ночь с 18 до 8утра,но так как новая смена до заступления ходит по всякого рода планёркам,начиная с 7,30(нововведение нового руководителя овд),то смена происходит в районе 10часов утра,вот и получается,что фактически работаем с 18 вечера до 10 утра.Что касается обеда,то у нас его нет,мы же не покидаем место службы и не можем распорядится этим временем по своему усмотрению,а значит и обеденного перерыва как такового нет!По поводу КАФЕ - привлекают нас в наш выходной день,который стоит у нас по графику,привлекают без всякого согласия,без ознакомления с соответствующими на то приказами,согласно приказа 961мвд рф,т.е. получается незаконно я считаю.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОДРОБНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ У НАС СИТУАЦИИ!!!
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:26   #256
Grishadro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что делать.Я работаю сутки трое,у нас в раз в месяц проводятся служебные занятия.Неделю назад нам объявили ,что по какому то распоряжению(какое именное не говорят ),служебные занятия должны проходить 4 раза в месяц по четвергам.В свободное от службы время начинают вызывать из дома и если кто не приедет,грозят взысканиями.
Grishadro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:31   #257
Timan
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

служебные занятия должны проводится 1раз в неделю (приказ МВД про служебную подготовку номер не помню). занятия по служебной подготовке не являются свободным от службы временем и должны учитываться в табеле (приказ МВД 80-2008, номер пункта не помню), их непосещение является прогулом. прогул является грубым нарушением сл. дисциплины, и может караться соответствующе
Timan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:38   #258
Guzel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Не переносится. В конце года общее количество часов (дней) выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни некомпенсированных в 2013 году присоединяются к отпуску за 2014 год приказом начальника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:29   #259
Timan
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

При оплате сверхурочных управление ссылается на какое то разъяснение МВД РФ№1/2716 от 27.03.2014г. Найти это разъяснение самостоятельно не смог, подскажите плиз если кто знает о чем оно.
Timan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:23   #260
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табели учета служебного времени

Цитата:
Сообщение от Timan Посмотреть сообщение
какое то разъяснение МВД РФ№1/2716
Похоже, что речь идет об этом: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2778231 (во вложении).
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot