Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 09:47   #41
Капитан63
Местный
 
Аватар для Капитан63
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: В СПБ на ПМЖ
Возраст: 61
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Никогда не надеялся на "дядю" все сам , в итоге и сыну двушку и себе двушку в Питере . еще и на дачу хватило в 30 ти км от парадной.
__________________
Ценю,что имею!
Капитан63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.04.2019, 10:02   #42
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Пройдет ещё года два три и следующая супружница отожмет у него и эту хату...городу надо давать третью.

Так и тут...если сейчас им дадут квартиры от это будет 150% ПРЕЦЕДЕНТ!
Сотрудники посмотрят ..ага работает.
Завтра -послезавтра в сети массово...--мы ломали ПРы об навальнят а нам домики не дают.--

Чую попрет карта
OZNOB, так навальнята уже советуют в интернете, куда идти тем ветеранам ОМОН:
Цитата:
Платон
Пусть теперь берут палатки и идут на болотную жить. Впереди лето!!!
https://ura.news/news/1052380034?utm...medium=desktop
И это ещё относительно спокойный отзыв, большинство проявляет нескрываемое злорадство.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:13   #43
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Странный вопрос...тут недавно на ветке -страт.перпективы России-- москвич форумчанин объяснял нам недалеким провинциалам что жить в Москве непомерно дорого.
Даже имея собственное жилье...
Почему?
Да потому как в Москве СЛИШКОМ МНОГО МЕСТ ГДЕ МОЖНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ.
Театры,выставки,бутики ,рестораны...поэтому москвич должен получать ну не как не меньше 100 тыс.

Вот они и тратили.

А сейчас когда пришло время съехать со СЛУЖЕБРОГО жилья и замаячила перспектива съемной двушки и минимум 40-45 в месяц ...началось..

Караул..!!!спасите!!хулюганы зрения лишают!!

---------- Ответ добавлен в 09:01 ----------Предыдущий ответ был в 08:56 ----------



И что? Да пол страны живут на сьемных квартирах и ждут этого мифического ЕСВ!!
Дальше что ?
Митинги из бывших ОМОНовцев ,СОБРовцев,оперов и участковых с плакатами - НАМ НЕГДЕ ЖИТЬ-. -НАМ НЕЧЕГО ЖРАТЬ-!!
В нормальных странах именно митингами добиваются реализации своих прав. А у нас одна надежда - прямая линия.

То, что живут на съёмных хатах тихо молча, это нормально? Люди, имеющие право на социальное жилье/выплату? По-моему нет.

---------- Ответ добавлен в 10:13 ----------Предыдущий ответ был в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан63 Посмотреть сообщение
Никогда не надеялся на "дядю" все сам , в итоге и сыну двушку и себе двушку в Питере . еще и на дачу хватило в 30 ти км от парадной.
А мудаки, вроде меня, только о работе и думали. Да и жили работой и на работе.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:18   #44
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
В нормальных странах именно митингами добиваются реализации своих прав. А у нас одна надежда - прямая линия.

То, что живут на съёмных хатах тихо молча, это нормально? Люди, имеющие право на социальное жилье/выплату? По-моему нет.
И много ты видел бывших сотрудников на митинге на той же Болотной?
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:47   #45
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 11:33   #46
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
И много ты видел бывших сотрудников на митинге на той же Болотной?
За исключением тех, кто оказался там по долгу службы?)
СП, в большинстве своем, аполитичны.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:11   #47
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Ну вообще их киданул режим. Вот служба подходит к финалу.. И боец должен быть с ЕСВ. А если нету ЕСВ то не сметь его гнать с хатки! Нету ЕСВ-он живет в служебной норе. И это было бы справедливо. А так кидок кидком.
И что вы тут за то что надо было собирать и не жрать по кафе? Вообще они были нужны или нет? Если не были нужны то надо было режиму им честно сказать- ничего не будет!
Делайте выводы правильные. А то будете потом нищебродами в прямом смысле.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:22   #48
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Ворчун, а когда эти бойцы молодыми пришли служить, они получили служебное жилье? Получили, все им было хорошо, теперь им на смену приходят другие такие же молодые бойцы, которым надо выделить служебное жилье, а оно занято уволенными сотрудниками, справедливо? Думать надо было раньше, где жить будут после увольнения... они еще пусть служебный транспорт себе в собственность попросят, ну а че, он же всю свою службу на нем ездил, мыл его и натирал...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:31   #49
Капитан63
Местный
 
Аватар для Капитан63
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: В СПБ на ПМЖ
Возраст: 61
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение

А мудаки, вроде меня, только о работе и думали. Да и жили работой и на работе.
Нет , ты не мудак , я тоже на службе пропадал , опером землю топтал , просто знал наперед , что Родина не оставит , а государство - кинет
__________________
Ценю,что имею!
Капитан63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:43   #50
JAMES ALAN
Местный
 
Аватар для JAMES ALAN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Манн, если на очередь на есв не вставать, выкинут со служебной квартиры и при наличии 10 лет в ОВД? ВЕРНО?
JAMES ALAN вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:56   #51
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Ситуация очень сильно напоминает мультик жил был пёс.Очень радуют оптимисты по жизни, а вот я взял ипотеку, а вот я взял вторую и живу, здесь друзья немного не об этом, да и не везде ипотеку прямо раздавали у нас в подразделении полно народа кому отказал банк или давал такую смешную сумму, что лучше снимать всю жизнь.
В том - то и дело. Если бы мне дали ипотеку, то я бы взял.

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан63 Посмотреть сообщение
Нет , ты не мудак , я тоже на службе пропадал , опером землю топтал , просто знал наперед , что Родина не оставит , а государство - кинет
Две двушки в Питере и дача..... Ты точно опером землю топтал ?

---------- Ответ добавлен в 13:56 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан63 Посмотреть сообщение
Никогда не надеялся на "дядю" все сам , в итоге и сыну двушку и себе двушку в Питере . еще и на дачу хватило в 30 ти км от парадной.
Я вот тоже по ночам на Жиге бомбил в 90 - х, но даже на одну двушку не собрал. Как ты это сделал ?!
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:01   #52
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Вы не правы. У нас ведь система ручного управления. Поэтому - только так, как сделали эти омоновцы.
Поднять шум, чтобы дошло до "самого". И как-то вопрос решится.
Все понимают, что это не системное решение вопроса. Но конкретно можно решить только так.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:35   #53
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Тут многие коллеги, которые в ипотеку по две квартиры купили забыли рассказать о том, что жили они с родителями, или родители рядом были. И кормили, и помогали. А также и родители жены рядышком. И оттуда помощь, или жили у жены, пока квартирка ипотечная строится или ремонтируется.
А я вам про общагу говорю. Когда никого из родных рядом нет, ты один в городе, живёшь в общаге, ребёнок только родился, жена не работает, родные далеко, всё сами. Последний хер без соли... какая ипотека ?
Но ты в очереди стоИшь. Всё, вроде, по-честному. Квартиру ждёшь. Всё по закону. Зачем ипотеку брать ? Служишь честно, жуликов ловишь.
И если тебя государство наипало - то ты дурак, что ипотеку не брал, пока молодой был ?
Не, ребята, не служивый виноват. Голову включайте, любители маминых пирожков.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:41   #54
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Тут многие коллеги, которые в ипотеку по две квартиры купили забыли рассказать о том, что жили они с родителями, или родители рядом были. И кормили, и помогали. А также и родители жены рядышком. И оттуда помощь, или жили у жены, пока квартирка ипотечная строится или ремонтируется.
А я вам про общагу говорю. Когда никого из родных рядом нет, ты один в городе, живёшь в общаге, ребёнок только родился, жена не работает, родные далеко, всё сами. Последний хер без соли... какая ипотека ?
Но ты в очереди стоИшь. Всё, вроде, по-честному. Квартиру ждёшь. Всё по закону. Зачем ипотеку брать ? Служишь честно, жуликов ловишь.
И если тебя государство наипало - то ты дурак, что ипотеку не брал, пока молодой был ?
Не, ребята, не служивый виноват. Голову включайте, любители маминых пирожков.
А ты у нас получается сиротинушка?
Я начинал как раз с общаги, и у жены не жил, и родных рядом не было.
На ипотеку уходила изначально вся моя зп, зарплаты жены на выплату не хватало, жили как раз на нее. Вот это как раз было последний хер без соли.
А про очереди я все понял, когда у нас участковых шваркнули. Стойте дальше в очередях, ждите есв, всего вам доброго и хорошего настроения.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:43   #55
seroga2005
Частенько бываю!
 
Аватар для seroga2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Вообще то вопрос верный, но не правильно поставлен. Хатейки то по любому служебные и вопрос о выселении правомерен. И все это понимают. Но вот наверное было бы лучше и правильнее претензию ставить так, что "в связи с увольнением выплатить ЕСВ и освободить жилье после приобретения хатейки в такой то срок". Вопрос об очереди не обсуждается тем более об сроках выплат, просто оговаривается условие в претензии об освобождении после получения. И стоять на этом. Плохо то что советника нормального не оказалось для грамотного обращения
seroga2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:49   #56
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты у нас получается сиротинушка?
Я начинал как раз с общаги, и у жены не жил, и родных рядом не было.
На ипотеку уходила изначально вся моя зп, зарплаты жены на выплату не хватало, жили как раз на нее. Вот это как раз было последний хер без соли.
.
У жены родные рядом были, местная она у тебя. Тёща тебя борщём кормила. И жена работала.)) Не прибедняйся.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:51   #57
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Родные рядом, а толку? Жили то у меня в общаге.
А если у тебя жена не работает, то извини уж, у вас, москвичей, свои причуды. У нас, в провинциях, работают все.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 15:03   #58
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
У меня знакомый стоит в очереди на ЕСВ.
При текущих темпах.
А я добиваю вторую ипотеку, никакого ЕСВ не жду, правда питаюсь дома.
Молодец, коли вторую уже добиваешь. Молод, полон сил. Зарплата под 100 тыр.
А мне не дают ипотеку , да и пенсия. Работать здоровья нет. Да и не берут нигде, 57 лет.

Лучше бы подсказал пути решения проблемы. А лохом назвать - так тут таких и без тебя полно.

---------- Ответ добавлен в 15:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Родные рядом, а толку? Жили то у меня в общаге.
А если у тебя жена не работает, то извини уж, у вас, москвичей, свои причуды. У нас, в провинциях, работают все.
Не работала сначала, ребёнок родился. Я же там, выше, отметил. А потом пошла. Но родословная не питерская. За гроши работала. И училась паралельно за деньги, тогда уже всё платное стало, хоть и диплом красный у неё.
Короче, сытый голодному не верит. Это факт.

Просьба : если помочь советом не можешь, то хотя бы в душу не плюй.
А то набежали, млин.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 15:04   #59
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

правильный вывод-а где выплата ЕСВ??? где она?? он живет в служебной хате...кончилась служба... в дверь пристав бывшие коллеги и кадровик. Первые два -говорят -на выход с вещами!!! Иначе вынесем!! А кадровик с улыбкой- на! Вот тебе бонус за службу! ЕСВ!
Ну и нет вопросов. А если придут только пристав и выносить вещи и его на пинках то это и есть кидок режима. И режиму то надо думать а кто пойдет разгонять болотную? Дураки то обучаются. Если кого то швырнули значит и нас??? могут?? вот то то.
Записался на службу режиму? Он что то обещал? Нет денег на ЕСВ? ну так хайло то топ менеджерам госбанков прикройте! Чтобы не по несколько мультов в день была зарплата а тышь по сто -двести рублейю. И на ЕСВ пенсионеров и лечение детей без смс хватит
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 15:06   #60
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А я вам про общагу говорю. Когда никого из родных рядом нет, ты один в городе, живёшь в общаге, ребёнок только родился, жена не работает, родные далеко, всё сами. Последний хер без соли... какая ипотека ?

Но ты в очереди стоИшь.
7 лет в общаге, тоже в очереди был. 85 по счету. Надоело ждать. Оформил кредит. Не прогадал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot