Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 14:36   #41
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Как личности - да, но на смысловую нагрузку текста это мало влияет.
Да, я только что это описал. Но времена луков и стрел прошли и сегодня и Сталин так долго бы не руководил. Конечно в гениальности Сталина нет равных и я Путина сравнил лишь в том аспекте, что выиграть у внешних и внутренних врагов в 2000году никто кроме Путина не смог бы.

Это даже труднее чем было Сталину в 1941 году. Там на него работала вся страна. А у Путина лишь горстка его товарищей, которые просто вырвали Россию из лап ЦРУ.

США и Запад ещё в 1949 году начали свой план, по разрушению СССР ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ, но непоправимая ошибка Андропова ускорила этот процесс. Там, за океаном даже не ожидали такого быстрого результата. Они давали на это лет 20-25, но то, что свершилось за каких-то 6-8 лет, они даже и не могли в это поверить.

Помню из доклада директора ЦРУ, который сказал, что на восточном направлении работало 2000 спец. агентов и на них было возложено развал ВОСТОЧНОГО блока за 5-6 лет и на развал СССР не менее 15-20 лет. А тут всё одновременно и Восточная Европа развалилась и СССР просто одновременно.

А для этого убрали несколько ключевых фигур в Восточном блоке и в высшем руководстве СССР.

Ну вспомните хотя бы посадку лёгкого самолёта на Красную Площадь немецким пилотом-любителем.

А скажите для чего? А для того, чтобы убрать генералов, при которых нельзя было бы всё это проделать.

Я знаком с ПВО. Сам служил на границе в 60е годы и знаю, что даже маленькая стая голубей не пролетит незаметной, а Москва была самой защищённой столицей в мире. Только здание Пентагона сравнимо с такой защитой и там тоже инсценировали теракт.

А чтобы так долго летел какой-то планер и сел на Красную Площадь, в это могут поверить лишь люди из палаты №6. Да его бы сбил банальный снайпер.

Но он получил гарантию, что его не собьют. Ну разве без этой гарантии полетел бы самоубийца, зная, как охраняется небо над Москвой.

Да лети он хоть на метр от Земли, там и такая была защиты, что пять голубей уже видят, даже в метре от Земли.

Все военные смеялись над этим, а когда последовала череда отставок, всё стало ясно.

Вот такие дела, в нашем Царстве-Государстве.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.11.2019, 14:44   #42
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
если Путин перешагнёт красную линию.
Линия то где? Как ее разглядеть? Кто ее хранители, сионисты, нефтяные шейхи, проклятые американо-европейские капиталисты, наркомафия, педофилы, кто?https://www.youtube.com/watch?v=PDIe-ZNM2Sg

---------- Ответ добавлен в 14:40 ----------Предыдущий ответ был в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
и я Путина сравнил лишь в том аспекте, что выиграть у внешних и внутренних врагов в 2000году никто кроме Путина не смог бы.
А он с кем-то играл в 2000 году, может его "играли"?

---------- Ответ добавлен в 14:41 ----------Предыдущий ответ был в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А у Путина лишь горстка его товарищей, которые просто вырвали Россию из лап ЦРУ.
Это те которые были в Питерском партизанском отряде им. т. Собчака?

---------- Ответ добавлен в 14:43 ----------Предыдущий ответ был в 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Ну вспомните хотя бы посадку лёгкого самолёта на Красную Площадь немецким пилотом-любителем.

А скажите для чего? А для того, чтобы убрать генералов, при которых нельзя было бы всё это проделать.
Че то с логикой у меня плоховато... Сначала самолет же сел, а потом генералы - не наоборот? Может я чего-то не понимаю?

---------- Ответ добавлен в 14:44 ----------Предыдущий ответ был в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Я знаком с ПВО. Сам служил на границе в 60е годы и знаю, что даже маленькая стая голубей не пролетит незаметной, а Москва была самой защищённой столицей в мире. Только здание Пентагона сравнимо с такой защитой и там тоже инсценировали теракт.
Так никто и не спорит - самолет и вели от самой границы, но только политическое руководство не приняло решение.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 14:53   #43
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

ВалерийS,кто-бы не пришел к власти (а он не придёт),будет делать то,что скажет ему спонсор.Это понятно любому здравомыслящему человеку.Народ у нас побузить может, но время ушло и страна поменялась.Еще раз напомню, что поколения уходят и приходит новое с новой ментальностью.Воспитание другое и в других условиях.Анального поддерживает именно по новому воспитанное поколение, которым внушили что можно получать деньги и ничего не делать.Окунувшись в реальность,оказывается, что работать треба.Поэтому и бузят.

---------- Ответ добавлен в 14:53 ----------Предыдущий ответ был в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Когда они уйдут, если они и сейчас туда за этим идут?
Я про наше с тобой поколение.Именно за баблом в милицию не шли.Потом пошли от армии косить.... и пошло-поехало....
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:04   #44
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Анального поддерживает именно по новому воспитанное поколение, которым внушили что можно получать деньги и ничего не делать.
Да нету у него массовой поддержки, все это миф. Не устану повторять - Навальный просто "проект Кремля", созданный по принципу "огородного пугала". Все эти акции в Москве для того, чтобы показать народу кто может прийти на смену этой власти - отморозки и дебилы. Поэтому народ в глубинке, глядя на акции в Москве крестится и бормочет: "Пусть рулит кто рулит, лишь бы у нас такого не было..."
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:15   #45
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Чем легче? Тем, что страна не экспортировала нефть и газ?Теория мирового заговора?В 70 лет читаете книги о Гарри Потере?

Че так то? В чем причина, в чем беда? Да он бы только начал делать, то что ждет от него народ и все сплотились бы вокруг - не один бы вражеский кинжал не достиг бы цели. Так тут тоже вполне достаточно достойных людей, жизнь которых зависит от благополучия Президента - Ротенберги, Пескв, Вексельберг, Дерипаска и т.д. Там такую охрану можно замутить - мама не горюй.
Удивитесь, но именно и мировой заговор. Правда там участвует не весь мир, а пару десятков людей. Которые и управляют миром.

Чтобы навести порядок в стране, нужен режим, как при Сталине и его образ жизни. Там даже на совещаниях не всегда присутствовал сам Сталин.

Вспомните хотя бы кадры из фильмов. Это основано на реальной истории. Когда идёт совещание и Сталину докладывают о чём либо. Он делает перерыв и потом после перерыва озвучивал своё решение. (просто его двойник озвучивал решение самого Сталина, получив текст)

Никто к тому времени. (до 40х годов) уже не знал, с ними говорит Сталин или его двойник. Хотя все знали, что двойник есть. И вот когда Сталин убрал своего личного телохранителя Николая Сидоровича Власика, то и получилось убрать самого Сталина.


На Власика стали поступать Сталину разные склоки и он забыв то, что только ему и обязан жизнью, вдруг разрешил его арестовать.

Когда Власика арестовали, Николай Сидорович сказал такие слова.

-Нет Власика и не будет Сталина.

Эти слова передали Сталину, он просто вскипел, а зря. При его гениальности, он оказался в этом случае глупым человеком.

А Власик потом ещё долго жил, а Сталина уже не стало. Так как Берия мгновенно сменил всю охрану и узнал когда с ними сам и когда его двойник. и решил на крайнюю меру, потому, что Сталин уже решил убрать Берия.

Но Путину такую жизнь невозможно устроить, чтобы гарантировано жить долго и счастливо. Он слишком открытый человек.

Мне бы пока не хотелось говорить, почему он не может усмирить тех, от кого это всё идёт в России. Но поверьте, это такая сила, которую ему не перешагнуть. Или так, или сталинская строгость во всём.

Ну, вот Хрущёв, не придал внимание, такой ситуации и добровольно ушёл в отставку. Хотя был предупреждён о готовящихся планах. Но ему сказали и он согласился и теми, кто его снимал. И даже заплакал, когда это объявили.

Командующий Киевским округом просил.

-Никита, дай команду и я их все уничтожу.

Но Никита Сергеевич не пошёл на это. Хотя был куда безрассудным, чем Путин.

Вот такая тонкая политика. Просто не всем это понять. Это нужно просто знать.

---------- Ответ добавлен в 20:15 ----------Предыдущий ответ был в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Линия то где? Как ее разглядеть? Кто ее хранители, сионисты, нефтяные шейхи, проклятые американо-европейские капиталисты, наркомафия, педофилы, кто?

[/color]А он с кем-то играл в 2000 году, может его "играли"?.
Вы уже почти у разгадки, я человек старой формации и поэтому лишнего говорить не желаю.

Конечно, он был не один в том, когда они проникали в "БАНДУ" Ельцина, и развалили её, а потом изменили курс России на 180гр.

Но на большее они не способны, тут нежен человек, которого ничто не связывает с внешним миром. Как в ситуации со Сталиным. А Путин связан тем, что его близкие люди живут открыто и где хотят.

А у Сталина дети охранялись везде, пока был жив Сталин. Даже в школе.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:26   #46
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Удивитесь, но именно и мировой заговор.
Да чего уж мне удивляться - я такого видел и слышал, что это просто невинная сказка.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Чтобы навести порядок в стране, нужен режим, как при Сталине и его образ жизни. Там даже на совещаниях не всегда присутствовал сам Сталин.

Вспомните хотя бы кадры из фильмов. Это основано на реальной истории.
Какие кадры из фильмов? Такое выражение как "художественный вымысел" Вам не знакомо? Причем здесь реальная история? Вы что были посредником между собственно Сталиным и его двойником?
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А Власик потом ещё долго жил, а Сталина уже не стало.
Исходя из изложенного - Власика должны были убрать, если не раньше Сталина, то где-то совсем на близком временном отрезке (счет на часы и минуты) после смерти Сталина.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Или так, или сталинская строгость во всём.
Ну а что ж мешает то "Сталинскую строгость" во всем ввести? Уж не забрало ли "мировое правительство" детей и родственников наших "вождей" в заложники? А мы сирые думаем, что они там на самом деле живут на Западе в роскоши и богатстве...
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Просто не всем это понять.
С этими словами я тут такого туману могу напустить, что не все дорогу домой найдут.

---------- Ответ добавлен в 15:22 ----------Предыдущий ответ был в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Конечно, он был не один в том, когда они проникали в "БАНДУ" Ельцина, и развалили её, а потом изменили курс России на 180гр.
А нельзя и мне куда-нибудь "внедриться"?https://www.youtube.com/watch?v=7t9axDJ8M0M

---------- Ответ добавлен в 15:23 ----------Предыдущий ответ был в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А Путин связан тем, что его близкие люди живут открыто и где хотят.
Я представляю как ему и детям нелегко.

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А у Сталина дети охранялись везде, пока был жив Сталин. Даже в школе.
А щас типа по другому?https://www.youtube.com/watch?v=qvdp6YT0xgs
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 16:04   #47
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Да чего уж мне удивляться - я такого видел и слышал, что это просто невинная сказка.Какие кадры из фильмов? Такое выражение как "художественный вымысел" Вам не знакомо?
Причем здесь реальная история? Вы что были посредником между собственно Сталиным и его двойником?

Исходя из изложенного - Власика должны были убрать, если не раньше Сталина, то где-то совсем на близком временном отрезке (счет на часы и минуты) после смерти Сталина.Ну а что ж мешает то

"Сталинскую строгость" во всем ввести? Уж не забрало ли "мировое правительство" детей и родственников наших "вождей" в заложники?

А мы сирые думаем, что они там на самом деле живут на Западе в роскоши и богатстве...С этими словами я тут такого туману могу напустить, что не все дорогу домой найдут.

[/color]А щас типа по другому?https://www.youtube.com/watch?v=qvdp6YT0xgs
Смотря что говорить. Сегодня что-то можно говорить, а за какую-то малость, можно и хорошо поплатиться.

Что-то я читал из закрытых источников., что не всем доступно.

А к Власику не было претензий, он просто честно выполнял свою работу. Если мне память не изменяет, он вроде бы умер в 1967 году. Помню, что он ещё долго жил. Его, после смерти Сталина, Хрущёв выпустил из тюрьмы.

Да, может Путин и пошёл бы дальше, но его семья и близкие люди не должны за него страдать.

Чтобы всецело руководить страной и не боятся за последствия, нужно быть свободным человеком, без бремени связывающих уз, или пожертвовать всем. Но не те времена, чтобы нашёлся сегодня такой человек.

Если бы в России была моно-национальность, то это было бы возможно, а в таком государстве, где столько национальностей и религий, это просто невозможно.

Думаете, что в США лучше? Да там ещё хуже. Там сегодня 42 миллиона людей получают талоны и ещё больше живут в нищете.

Нам должны завидовать другие. Просто сам человек у нас, привык, что ему нужно всё поднести и подать. У меня в гостях был друг из Франции (из Парижа), так он сказал, что в России гораздо легче жить, чем в современной Европе. Просто там более строгие порядки и многим это нравится.

Ну, наверное, знаете, что в богатой Англии в год умирают 35 000 людей и только от холода. Представляете, там теплей чем в России, а столько умирает и только потому, что там строгая дисциплина.

Ну можете представить себе, что в Вашем доме стоит электрический и газовый счётчик и если Вы в него не вставите карту с оплатой, то счётчик автоматически отключит газ и свет и если у Вас нет денег, то Вы просто замёрзните, если на улице всего лишь 3 гр мороза.

А у нас должники не платят по 200 000р за ЖКХ. А там Вам никто не придёт и не заплатит. И мрут старые люди каждый год от переохлаждения.

Когда ко мне приехал друг из франции, и я повёл его в свою баню, то он был удивлён, что мы столько раз меняем воду. А у них в Париже наливают в ванну воду, сначала моются дети, потом жена, а потом и муж и из ковша поливают, чтобы смыть мыло.

Вот нам нужно самим строить такое правовое государство, чтобы от президента мало что зависело. Как в в США и в Европе. Хотя там тоже начинаются такие же события, как и в России. Есть с кого брать пример.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 16:42   #48
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Да, может Путин и пошёл бы дальше, но его семья и близкие люди не должны за него страдать.
Ну да, а так пусть страдают 150 млн. граждан.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А к Власику не было претензий, он просто честно выполнял свою работу.
https://www.youtube.com/watch?v=xjLrhtbqWDI
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Думаете, что в США лучше? Да там ещё хуже. Там сегодня 42 миллиона людей получают талоны и ещё больше живут в нищете.
Давно оттуда?
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Нам должны завидовать другие. Просто сам человек у нас, привык, что ему нужно всё поднести и подать. У меня в гостях был друг из Франции (из Парижа), так он сказал, что в России гораздо легче жить, чем в современной Европе.
У меня есть много разных знакомых...
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Ну, наверное, знаете, что в богатой Англии в год умирают 35 000 людей и только от холода. Представляете, там теплей чем в России, а столько умирает и только потому, что там строгая дисциплина.
Умирает там столько, потому статистику не с таким остервенением "крутят". А то у нас все рождаемость повышается с каждым годом, но даже Росстат в этом году признал убыль населения.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Ну можете представить себе, что в Вашем доме стоит электрический и газовый счётчик и если Вы в него не вставите карту с оплатой, то счётчик автоматически отключит газ и свет и если у Вас нет денег, то Вы просто замёрзните, если на улице всего лишь 3 гр мороза.
У нас может не такие продвинутые гаджеты, но суть та же.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
А у нас должники не платят по 200 000р за ЖКХ. А там Вам никто не придёт и не заплатит. И мрут старые люди каждый год от переохлаждения.
Че мрут то, если у нас все хорошо?
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Когда ко мне приехал друг из франции, и я повёл его в свою баню, то он был удивлён, что мы столько раз меняем воду. А у них в Париже наливают в ванну воду, сначала моются дети, потом жена, а потом и муж и из ковша поливают, чтобы смыть мыло.
Даже на России-1 и Первом каналах такое уже не транслируют. Отстали Вы лет на 30.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Вот нам нужно самим строить такое правовое государство, чтобы от президента мало что зависело.
А как? Вдруг нас всех убьют, к примеру "мировое правительство"? Да и Президент как бы не особо к этому предрасположен.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Как в в США и в Европе. Хотя там тоже начинаются такие же события, как и в России. Есть с кого брать пример.
Какие там события? Опять линчуют негров или очередной доктор Хайдер опять объявил голодовку у Белого дома? Ах да, во Франции желтые жилеты бузят против повышения цен на бензин и против пенсионной реформы... Действительно - все как у нас.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 17:28   #49
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Помню из доклада директора ЦРУ, который сказал,
Ещё один потап?

---------- Ответ добавлен в 17:23 ----------Предыдущий ответ был в 17:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Как, люди продавали советскую валюту, а им 4 года? Расстрелять.
Кому нахрен нужна была советская валюта?
И расстреляли Рокотова только за то,что у него больше лимона баксов нашли.
Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Это было в 1963 году.
Рокотова расстреляли в 1961 году.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
В 1961 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущёв ездил в Берлин (ГДР), где во время встречи с немецким представителем ему заявили, что такого чёрного рынка, как в Москве, нет нигде в мире.

Вернувшись в Москву, Хрущев приказал рассмотреть все дела про фарцовщиков и валютчиков. На пленуме ЦК он зачитал «письмо» рабочих Ленинградского металлического завода, «возмущённых мягкостью приговора» к тому времени отбывающим 8-годичный срок наказания Рокотову, Файбишенко и Яковлеву. Хрущёв заявил: «Это же настоящие враги, а вы им всего по восемь лет? За такие приговоры самих судей судить надо!» 1960—1961 — появление в газетах фельетонов о Рокотове — крупном валютном спекулянте. Вынесение смертного приговора по прямому приказанию Н. С. Хрущева, что было нарушением общепринятых норм юридической практики. Ради дела Рокотова внесение соответствующего изменения в Уголовный кодекс, установление смертной казни за валютную контрабанду, пересмотр дела Рокотова, хотя закон обратной силы не имеет. Не учтено, что Рокотов провел годы юношества в лагере.

Дело Рокотова было пересмотрено, и суд назначил новое наказание — 15 лет лишения свободы.

После изданного в спешном порядке указа «Об усилении уголовной ответственности за нарушение правил валютных операций» состоялся третий пересмотр дела — Рокотова, Файбишенко и Яковлева приговорили к расстрелу по закону, принятому после совершения деяния. Все кассационные жалобы были отклонены, и приговор был приведен в исполнение в Бутырской тюрьме. Дело первых советских миллионеров, казненных по личному указанию Хрущева в 1961 году, вошло в историю уголовного права как символ беззакония и давления на суд со стороны главы государства. Беззаконие советских властей вызвало волну протестов по всему миру — открытое письмо Хрущеву по этому поводу написал, например, философ и общественный деятель Бертран Рассел.

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
. И тех спекулянтов валютой расстреляли и подобное преступление появилось лишь в 1974 году.
Угу.....Всегда можно было купить баксы у знающих людей......

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Но он получил гарантию, что его не собьют.
Угу.....Посидит в тюряге лет пять -и все....Он и полетел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 18:57   #50
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ещё один потап?
скорее птах...а может это он сам и есть , учитывая фееричность бреда
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:17   #51
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Когда ко мне приехал друг из франции, и я повёл его в свою баню, то он был удивлён, что мы столько раз меняем воду. А у них в Париже наливают в ванну воду, сначала моются дети, потом жена, а потом и муж и из ковша поливают, чтобы смыть мыло.
Сука я так и знал, что вся эта Еврогидность это все их пидопропаганда и гомотолерастия сплошная! Лягушатники немытые еще указывать что то нам пытаются! Пошли нахер мелкой рысью!
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:24   #52
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Просто человек живет не в столичном мегаполисе, а там, где живут несколько иначе. Также как и прочие Ваши оппоненты. Спор устроившихся и неустроившихся бесперспективен. У каждого своя правда.
А вот умение будучи устроенным на пенсии понимать тех, кому повезло меньше - доступно не каждому. Только вот вторых - голодных и озлобленных больше.

---------- Ответ добавлен в 19:23 ----------Предыдущий ответ был в 19:20 ----------

Комментарий администратора
Добрый:
Тусовка местных троллей явно не удалась.


---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:23 ----------

ВалерийS,

Давайте не уходить за рамки темы (ситуация в МВД глазами Макарова)
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:28   #53
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Давно оттуда?У меня есть много разных знакомых...Умирает там столько, потому статистику не с таким остервенением "крутят". А то у нас все рождаемость повышается с каждым годом, но даже Росстат в этом году признал убыль населения.У нас может не такие продвинутые гаджеты, но суть та же.Че мрут то, если у нас все хорошо?Даже на России-1 и Первом каналах такое уже не транслируют. Отстали Вы лет на 30.А как? Вдруг нас всех убьют, к примеру "мировое правительство"? Да и Президент как бы не особо к этому предрасположен.Какие там события? Опять линчуют негров или очередной доктор Хайдер опять объявил голодовку у Белого дома? Ах да, во Франции желтые жилеты бузят против повышения цен на бензин и против пенсионной реформы... Действительно - все как у нас.
Я лишь донёс Вам инфо, а Ваше дело верит или нет. Ну если Вы не видите, что сейчас творится в ЕС. Там местное население стало более покладистей, чем в России. Ну если терпят то, что творят эмигранты, то многие уже там мечтают чтобы снова к власти пришёл Адольф. Даже у нас этого мужики бы не потерпели.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 19:32   #54
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

ВалерийS,

Комментарий администратора
Добрый:
Повторно обращаю Ваше внимание что Вы уводите тему за рамки обсуждения. Применил штрафные баллы.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 20:59   #55
ewgenij
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Ну можете представить себе, что в Вашем доме стоит электрический и газовый счётчик и если Вы в него не вставите карту с оплатой, то счётчик автоматически отключит газ и свет и если у Вас нет денег, то Вы просто замёрзните, если на улице всего лишь 3 гр мороза.
Зачем представлять то, что стоит у 20% населения? Это требование 2007 года) У меня такой установлен.

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Добрый, а по теме Макарова: Он не вспоминает о Муниципальной милиции 90-х, за всех не скажу, но многие туда устраивались служить для создания "крыш" и получением за это бабла. Он забывает рассказать о РУБОПЕ, которые создавали свои "крыши" и выполняли заказы новых "карманных" бизнесменов. То, что он говорит, это правильно, но он не обозначил точный временной переход правоохранителей на "рельсы" коррупции. Но не говорит о тех, кто создал эти процессы. Когда зарплата миллион, а купить на нее нечего, и еще ее получить надо, месяцев через 5-6. Он говорит правду, но не всю правду, а это хуже чем ложь.
ewgenij вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 21:23   #56
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
Он говорит правду, но не всю правду, а это хуже чем ложь.
Он не может знать всю.Он может знать только то,что знает.Об этом и говорит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 21:30   #57
ewgenij
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Он не может знать всю.Он может знать только то,что знает.Об этом и говорит.
Судя по его возрасту он в 90-х служил. Неужели в те года в разных регионах было по другому?
ewgenij вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 21:49   #58
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

ewgenij,

Он - бывший зам, а потом начальник Нижегородского РУОПА. Некоторые форумчане его знают достаточно хорошо.
Сказал ли он все что знал, и все что хотел? Я не знаю. Скорее всего не все.
Однако повторюсь это первый руководитель такого уровня, который столь резко выступает. Более того, это его не единственный ролик. Неплохо бы посмотреть другие.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 22:09   #59
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Ну нового он ничего не сказал , некоторые вещи с чужих слов ( т.к. уже давно на пенсии )
в принципе и я могу это же подтвердить ( когда уйду на пенсию )))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 22:47   #60
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
Неужели в те года в разных регионах было по другому?
Было по всякому.И если я знаю,что было в Москве,это не значит,что я должен знать,что творилось в Магадане.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot