Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Прохождение ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Прохождение ЦПД Все вопросы связанные с прохождением ЦПД.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 21:53   #41
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На ЦПД валят

Цитата:
Сообщение от Жмурок Посмотреть сообщение
где-то читал, что 90 % оперативных сотрудников правоохранительных органов могут обмануть полиграф.
При полиграфическом обследовании внимание обращают на вегетативные реакции (на частоту пульса, например, или на расширение зрачка). Вы частоту пульса сможете контролировать?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2008, 20:49   #42
радик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На ЦПД валят

У нас парень раскололся на ЦПД не отчислили. Только каждый месяц теперь сдаёт анализы на наркотики.
  Цитировать выделенный текст
Старый 31.01.2008, 21:32   #43
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: На ЦПД валят

Цитата:
Сообщение от радик Посмотреть сообщение
У нас парень раскололся на ЦПД не отчислили. Только каждый месяц теперь сдаёт анализы на наркотики.
Знаю и я такого. У нас один молодец писает в пробирочку под неусыпным контролем командира. Так вдвоем в туале и ходят... ГЫ-ГЫ-ГЫ ! ! !
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.02.2008, 15:39   #44
moryak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На ЦПД валят

а в конце будет "симпозиум", пообщаешься с их психиатром(не путать с психологом), и на симпозиум-соберуться человека 4-5(во главе с начальницей или ее замом), и будут с тобой общаться дабы заключение сделать, меня так выводили из группы риска.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.04.2008, 22:07   #45
masya

Информация недоступна.
По умолчанию Прохождение ЦПД

У нас руководителей всех уровней (100 %) прогнали (прогоняют) через усечённую ЦПД, без учёта срока последнего прохождения комиссии (у некоторых менее полугода). Не понятно чем вызвано, "экскремент" какой или новые веенья. Из возможных предположений, у нас по осени инспектирование, правда ранее подобных тем не стречалось. Если имеется какая то информация или сами сталкивались с подобным, просьба поделиться. Заренее благодарен.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 00:05   #46
Feuerwehr

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Я ЦПД не проходил вообще, хотя наслышан про него. В 1992г. устраивался в милицию после службы в ВС (служил прапорщиком), так меня просто направили на беседу к психиатру. Сейчас увольняюсь на пенсию, направили на ВВК. Нужно ли там будет проходить ЦПД? Если его "плохо пройти", то могут ли поставить ограничение по состоянию здоровья?
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 00:11   #47
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от Feuerwehr Посмотреть сообщение
В 1992г.
Feuerwehr, ПФЛ тогда называлось.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 00:11   #48
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Пройти ЦПД ничего сложного не представляет. Главное не засыпаться на простых вопросах, типа "Вам не кажется, что за Вами следят?" и т.д.
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 07:03   #49
Лукичъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от Feuerwehr Посмотреть сообщение
Если его "плохо пройти", то могут ли поставить ограничение по состоянию здоровья?
Последний акт будет храниться в личном деле 75 лет. По истечение этого срока дело рассекречивается и переходит в разряд библиотечного экземпляра. Потомки, заинтересовавшись биографией предка, и изучив её, не смогут похвастаться, что прадед "дружил с головой".
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 09:31   #50
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Feuerwehr,

Не надо. Если заболевание не связано с
Цитата:
Сообщение от Тавр Посмотреть сообщение
типа "Вам не кажется, что за Вами следят?" и т.д.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 09:36   #51
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

masya,

Проходили такую всем Управлением в 2004г. Сказали, мол в "в виде эксперимента". Имел доступ к результатам своих сотрудников...
Особых оргвыводов по результатам не было сделано. Так, рекомендации...
Но, видимо, эксперимент удался!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 18:03   #52
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от Feuerwehr Посмотреть сообщение
Я ЦПД не проходил вообще, хотя наслышан про него. В 1992г. устраивался в милицию после службы в ВС (служил прапорщиком), так меня просто направили на беседу к психиатру. Сейчас увольняюсь на пенсию, направили на ВВК. Нужно ли там будет проходить ЦПД? Если его "плохо пройти", то могут ли поставить ограничение по состоянию здоровья?
У нас ЦПД частенько проходят при увольнении, особенно если хотят уйти не просто так, а с песней, ну т.е. еще с выгодой уйти - по состоянию здоровья. В общем-то кой у кого это получается. В основном же в ЦПД при увольнении направляют врачи ВВК (невролог - чаще всех). Таким обследуемым предлагается не просто стандартная программа тестирования и беседы с психологом, а проводится углубленное (патопсихологическое, иногда - нейропсихологическое обследование), которое проводит психолог ЦПД, имеющий специализацию по медицинской психологии - ищут признаки патологического изменения психических процессов (если понятнее -то последствия черепно-мозговых травм и т.д.). При выявлении каких-либо серьезных отклонений все учитывается врачами при вынесении решения о степени здоровья-годности/негодности к дальнейшей службе. Вот тут реально и возникает шанс "заработать" привилегированный уход со службы.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2008, 22:17   #53
masya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Прошу прощения, наверное я не совсем верно сформулировал вопрос-тему. Проблема не в том как пройти ЦПД (ПФЛ) (честно говоря больше вопросов почему пройти не могут).
Вопрос о том, что 100 % руководителей всех уровней, как районных Управлений, так и Управ Главка, без учёта сроков прохождения последней ЦПД, направляют на её прохождение. Чем это вызвано? для чего? Естественно ни кто не подрозумевает каких то "ьольших", да и вообще любых, кадровых перестановок. В связи с чем и возникает "для чего?"
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2008, 17:12   #54
keSsi

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

"Вам не кажется,что за вами следят?"

А что это за заболевание??Я например ответила "да",что в этом такого то?
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2008, 18:19   #55
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от keSsi Посмотреть сообщение
"Вам не кажется,что за вами следят?"
А что это за заболевание??
Я, конечно, не психиатр, но вроде бы это называется "паранойя" или "мания преследования", что-то из этой оперы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2008, 21:10   #56
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Мда.. и вас вылечат...и меня вылечат...

Ой! КТО ЗДЕСЬ?!!!
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2008, 21:27   #57
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
У нас руководителей всех уровней (100 %) прогнали (прогоняют) через усечённую ЦПД
У нас осенью весь личный состав обследовали. Стопроцентно. Сказали, что вроде указание такое было, но что за указание и в связи с чем не прояснили.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2008, 22:25   #58
keSsi

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Я, конечно, не психиатр, но вроде бы это называется "паранойя" или "мания преследования", что-то из этой оперы.
=)))Так а что если на самом деле..следят не всмысле,что следят везде..а просто когда нахожусь на улице,народ постоянно смотрит,или в автобус захожу или девки или парни постоянно таким взлядом долгое время провожают..как-будто денег должна..ппц просто бессит аж!В крупных городах такого естественно нет..а вот в нашем городе такие люди поганые,постоянный взгляд на себе ощущать тоже неприятно..от зависти наверное скоро подохнут...одеваюсь я вроде красиво,не вызывающе,всё-равно пялятся
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2008, 22:41   #59
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от keSsi Посмотреть сообщение
а вот в нашем городе такие люди поганые,постоянный взгляд на себе ощущать тоже неприятно..от зависти наверное скоро подохнут
Рискну предположить - может быть, мизантропия? Тогда все почти что в порядке, это не психическое заболевание)))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2008, 22:55   #60
keSsi

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Прохождение ЦПД

Называйте как хотите-главное цпд пройдено
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot