Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 23:58   #41
Svetusia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

LizaAlert, а про съемку с космоса вы писали. К военным так и не пробились?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2011, 01:17   #42
TopGun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

есть ли в окрестностях цыганские клоповники(поселения)?За ними такое водится,похищение малолетних,для последующего использования в нарко-торговле.Конечно местные СМ лучше меня знают, что да как!!!
p.s. Удачи!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 02:41   #43
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Svetusia Посмотреть сообщение
LizaAlert, а про съемку с космоса вы писали. К военным так и не пробились?
Одно секретное ведомство оказывает мне помощь в этом. Ещё один человек обещал помочь, он из иностранного государства. Ну и параллельно ещё ищу людей, способных помочь мне в поиске Максима в этом направлении. В несколько специализированных ведомств написала письма о содействии в поисках. В общем, неравнодушных людей оказалось много. На других форумах народ более активно откликнулся на мою просьбу. Это меня очень порадовало и обнадёжило.

---------- Ответ добавлен в 02:30 ----------Предыдущий ответ был в 02:09 ----------

Цитата:
Сообщение от TopGun Посмотреть сообщение
есть ли в окрестностях цыганские клоповники(поселения)?За ними такое водится,похищение малолетних,для последующего использования в нарко-торговле.Конечно местные СМ лучше меня знают, что да как!!!
p.s. Удачи!!!
Это сложный вопрос для решения. Я общаюсь со следователем... Что-то узнать не удается, даже такие вещи. Мне кажется, что под фразой "мы работаем" стоят какие-то стандартные мероприятия и бездействие, по большому счёту, выжидание. Нежелание применять нестандартные решения в розыске ребёнка, отсутствие энтузиазма... и т.п. А ведь есть полномочия... но есть и зависимость от высшего начальства.... Это моё мнение, такое вот оно сложилось, к сожалению...
А может быть искать частного детектива, опытного и независимого, со связями, без амбиций и желания ставить на место того же союзника в поисках?... А где они есть, настоящие детективы?!
Здесь на форуме почему-то молчат те, от которых реально я жду помощи, хотя бы подсказки... не могу понять, что это - нерешительность или боязнь собственных мыслей???.... Мои вопросы остались без ответа.

Эх, Максим, Максим... Где и с кем же ты, малыш? Как тебе живётся теперь, человечек родной?... С этими мыслями заканчивается каждый мой день...

---------- Ответ добавлен в 02:41 ----------Предыдущий ответ был в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Svetusia Посмотреть сообщение
Скажите, а что там с экстрасенсами? Не обращались?]
(495) 607-41-15 (телефон координатора)
(495) 651-95-99
попросите соединить со сценарным отделом...
Вполне возможно, что вы успеете...
Может если и вам позвонить по этому телефону, может быть вам ответят что нибудь дельное и сюжет про Максима включат в сценарий передачи?[color="Silver"]
Дозвонилась до Кефир продакшн...Завтра жду ответного звонка.
Узнала, что есть среди них человек, который сотрудничает с органами... Вот удивительно было для меня об этом узнать!
Спасибо за то, что мне дали информацию и телефоны Кефир продакшн. О результатах обязательно напишу.
В любом случае от обращения к ним вреда не будет для малыша...
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:10   #44
Svetusia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Рада хоть чем нибудь помочь, хотя бы телефонами. Я бы с радостью еще чем нибудь помогла, но у самой ребенок маленький, поэтому под рукой только интернет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:08   #45
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Svetusia Посмотреть сообщение
Рада хоть чем нибудь помочь, хотя бы телефонами. Я бы с радостью еще чем нибудь помогла, но у самой ребенок маленький, поэтому под рукой только интернет.
О! Это неоценимая помощь ребёнку. Всё, что мы делаем для него, это не зря... Может быть, объединив наши усилия, сможем найти Максима... Очень хочется в это верить, несмотря ни на что.

Сегодня 8 февраля 2011 года... ровно 2 месяца, как Максим пропал...
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:09   #46
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Координаты местности отправила ещё одним людям, которые хотят помочь Максиму из-за границы... Огромное спасибо всем, кто помогает ребёнку и не безучастен к его судьбе!
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:53   #47
Svetusia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

На Воронежском форуме прочитала что возможно пригодится хороший детектив. Собственно я с воронежского форума и пришла. Зарегистрировалась, только для того что бы быть в курсе дела и помочь чем смогу. Так вот на воронежском форуме разместила вопрос где найти грамотного детектива. Откликнулся всего один человек и дал сайт детектива из Воронежа:
http://lichnoedelo.fis.ru/
Правда написали что стоит он дорого.
Но на сколько он хорош, я не знаю. Прочитала, на сайте написано красиво и хорошо, а как на самом деле, не известно. Так что если хотите, можете позвонить или написать ему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:57   #48
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Svetusia Посмотреть сообщение
http://lichnoedelo.fis.ru/
Правда написали что стоит он дорого.


http://lichnoedelo.fis.ru/product/7654616

Цитата:
РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ

РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ
...он всего два раза результат гарантирует.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:01   #49
Svetusia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Скажите, а вообще какие нибудь результаты есть? А то только все обещают, а дело на месте стоит. Два месяца прошло, а результатов судя по написанному выше нет. Хоть кто нибудь откуда нибудь звонил? Хотя бы с ТНТ, вы говорили что вроде как они там обещали. А то ребенок два месяца неизвестно где и не известно что с ним вообще случилось, а некто не чешется, только обещают!

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:58 ----------

Алексей, так что вы по поводу этого товарища думаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:10   #50
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Svetusia Посмотреть сообщение
Скажите, а вообще какие нибудь результаты есть? А то только все обещают, а дело на месте стоит. Два месяца прошло, а результатов судя по написанному выше нет. Хоть кто нибудь откуда нибудь звонил? Хотя бы с ТНТ, вы говорили что вроде как они там обещали. А то ребенок два месяца неизвестно где и не известно что с ним вообще случилось, а некто не чешется, только обещают![color="Silver"]
Результатов следствия еще нет, но знаю, что мероприятия проводятся.
Экстрасенсы... что касается экстрасенсов... не верю, что кто-то реально может помочь. Почему тогда я этот вопрос рассматриваю? Родители Максима были заинтересованы... это уже от отчаяния.
Все обещают приблизительные координаты, а такие сведения нам уже не нужны... если они на самом деле способны что-то делать, так это давать пустые обещания надежды...
Кто по настоящему способен на это (если еще есть такие, в чем я очень сомневаюсь), они не запрашивали бы такие астрономические суммы... еще результата нет, а они уже обговаривают, сколько будет стоить только полчаса приёма!... Совести нет у людей. А если бы с ними, с их родными, случилось такое горе?!...
Поэтому вот сегодня такая ситуация, какая есть...

Что касается снимков со спутника... на это время нужно - люди работают, и даже есть какие-то результаты, но к сожалению, пока не найдены именно те снимки, которые нам нужны. Помощь нам пытаются оказать даже иностранцы, неравнодушные к судьбе Максима.

Но будем надеяться, что у истории с Максимом будет хороший конец, и он сможет вернуться в свою семью...

---------- Ответ добавлен в 21:10 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

В помощь в поисках Максима собрано 37 тысяч рублей. От имени родителей передаю всем большое спасибо за помощь.
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:45   #51
Pocahontas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Я не знаю, верял ли люди в экстрасенсов, но! у меня есть знакомая экстрасенс, которая лично мне и моим многих знакомым помогала, если интересно телефон могу бросить в личку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:47   #52
Svetusia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Я тоже в экстрасенсов не сильно верю, но когда такое горе, начинаешь цепляться за каждого человека, который обещает помочь. Но если это очень дорого, а будет результат или нет, не известно, то конечно, лучше не связываться.

Pocahontas, а ваша знакомая, тоже нереальные суммы берет? Или чисто символическую плату или вообще бескорыстно помочь чужому горю может? Есть ли у нее практика в поиске людей?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:41   #53
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
Я не знаю, верял ли люди в экстрасенсов, но! у меня есть знакомая экстрасенс, которая лично мне и моим многих знакомым помогала, если интересно телефон могу бросить в личку!
Спасибо большое за отклик! Родители Максима будут рады любой помощи, поэтому я не смею отказываться от Вашего предложения, безмерно благодарна за предложение и готова на общение с Вашим человеком во имя спасения ребёнка.
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:40   #54
Pocahontas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

моя знакомая не говорит суммы, ей люди сами оставляют столько сколько считают нужным! сто рублей или тысячу, решать людям самим! ПОВТОРЮСЬ: есть положительный опыт и помощь с ее стороны!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:09   #55
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
моя знакомая не говорит суммы, ей люди сами оставляют столько сколько считают нужным! сто рублей или тысячу, решать людям самим! ПОВТОРЮСЬ: есть положительный опыт и помощь с ее стороны!!!
Наверно так и должно быть...
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:24   #56
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

После долгого выяснения наконец-то поняла, что Максима дом стоит в углу на перекрестке, и путь, указанный БЕЗ пунктира - это путь Максима на самом деле... Дом их стоит на улице Приозерная, которая параллельно находится к Центральной. Он вышел из дома, повернул направо и прошёл по своей Приозёрной улице (150 метров папа сказал) до переулка Станичный, и по Станичному прошёл до Центральной, где указана остановка, т.е. добрался до центра хутора...
Изображения
Тип файла: jpg карта хутора Котовский, дом, улица.jpg (103.1 Кб, 28 просмотров)
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:07   #57
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Такое чувство, что ребенок где-то рядом с домом. Если не увезли куда-нибудь.
Удачи в поиске малыша!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:34   #58
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Такое чувство, что ребенок где-то рядом с домом. Если не увезли куда-нибудь.
Удачи в поиске малыша!
Спасибо!
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:08   #59
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

По разговору с мамой ребёнка я знаю, что многие оказывают им материальную помощь, эти средства используются для ведения поисков ребенка по всем окрестным, и чуть далее, селам и деревням, распространять ориентировки ребенка... но оплачивать экстрасенсов, информация которых не соответствует действительности, или за те "приблизительные сведения", судя по опыту прошлых поисков, в принципе не будут. Ну... если таковые найдутся для оказания бескорыстной помощи пропавшему ребёнку, тем самым доказав и свою состоятельность в этом деле, и проявив самые лучшие человеческие качества, мы будем только рады.
Мы, ЛизаАлерт, помогаем находить пропавших детей, когда нас просят официальные органы, и каждый доброволец отряда, а так же те, кто связан с отрядом, помогает в этом по мере своих возможностей.
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:47   #60
LizaAlert
Частенько бываю!
 
Аватар для LizaAlert
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Максим Королёв, 4 года, Волгоградская обл.

Сделай фото - спаси ребенка!
Всего два действия могут спасти детскую жизнь. ПСО Лиза Алерт предлагает всем неравнодушным присоединиться к проекту Сделай фото - спаси ребенка! Задача в следующем - если вы где-либо увидите беспризорников или детей у попрошаек, сфотографируйте их и пришлите фото вместе с кратким описанием, где и когда был сделан снимок, на почту lizaalert@yandex.ru Эти фотографии будут выложены в специальной галерее. Мы рассчитываем, что это поможет родителям похищенных детей опознать их и найти.

Если вы не можете сделать фото, но систематически в каком-то месте сталкиваетесь с попрошайками и беспризорниками, напишите нам на почту место и примерное время.
Самых неравнодушных приглашаем в соцпатруль.


Друзья, перепостите, пожалуйста, эту информацию на знакомых вам интернет-ресурсах.

Спасибо за понимание,
LizaAlert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot