Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 21:52   #981
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
Хотя они такие же сотрудники, как многие здесь и выполняют свою работу
А приказы не обсуждаются....тем боли Пофигист написал, что они вели себя корректно
Солидарен.

---------- Ответ добавлен в 21:52 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Bin555 Посмотреть сообщение
Вы в чем именно видите свой долг?
А Вы?
Причём тут долги Трояна.?Он о других говорит!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 31.05.2011, 21:57   #982
makservlad

Информация недоступна.

В яндексе набирал "форум сотрудников мвд рф - вот ссылка http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...lid=9403&lr=41

Форум сотрудников МВД
Добро пожаловать на Форум сотрудников МВД. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
police-russia.ru копия ещё

вроде как норма
  Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 22:00   #983
Bin555
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А Вы?
Как минимум - в помощи.
Прежде всего - другим.
Безусловно - бескорыстной.
Поскольку сейчас на пенсии, к вопросам службы это не может иметь отношения.
Раньше - имело.
Разрешите и мне поинтересоваться - а с какой целью интересуетесь?
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Причём тут долги Трояна.?Он о других говорит!
Так сложно за других то отвечать...
А за себя - проще. Да и правильней... Честнее...
Bin555 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 22:08   #984
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Так вот по этому поводу, отчасти, и возникает, мягко говоря, недоумение...
Вы в чем именно видите свой долг?
Тут от человека все зависит
Любой, пишущий в этой теме, должен в первую очередь поставить себя на место сотрудников СБ, хотя это не просто сделать, если там не работал
Никто сейчас не хочет остаться без работы, особенно если до пенсии осталось с гулькин нос
Что это была за команда ?! проверка на вшивость ?! проверка, как тот или иной СМ поведет себя в такой ситуации ?! или что это было вообще ?!
Каждый на сегодняшний день боится попасть впросак
Поэтому нужно исполнять, то что приказали
Вы ловите преступника, а прокурорские или начальство его отпускает, но вы же не перестаете их ловить, хотя знаете прекрасно, что любой пойманный может быть завтра же выпущен

Так же и здесь, дали приказ, а что сделал Пофигист, за что его прессовать не понятно и они оказались в бутерброде, который съедят и не подавятся
Какой у них выбор ?! да никакого

А долг у всех СМ один, выполнять приказы и если они не правомерны, то выполнить приказ, а потом его обжаловать
У нас конечно не практиуеться, за невыполнения приказа и присяги УД, но любой может быть первым

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
В яндексе набирал "форум сотрудников мвд рф - вот ссылка http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...lid=9403&lr=41

Форум сотрудников МВД
Добро пожаловать на Форум сотрудников МВД. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
police-russia.ru копия ещё

вроде как норма
Если вы заходите по адресу к примеру Police-Russia.com или police-russia.ru но без www, то заходя по этому http://www.police-russia.ru/, без ВВВ, вы будите как гость
Троян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 22:09   #985
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Разрешите и мне поинтересоваться - а с какой целью интересуетесь?
Хотел ,как обычно, посоветовать быть сдержаннее,не распаляться в справедливом гневе ...Кроме пенсионеров-тут ещё "действующих" полно.И некоторые из них невольно попадают в бархатные лапки провокаторов...А слово-не воробей.
Себя уважать надо ....на крик и оскорбления не переходить...
Есть тут и таланты,умеющие очень вежливо грубить..
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 22:23   #986
Бегемот
Активист форума

Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях

Цитата:
Каждый на сегодняшний день боится попасть впросак
Поэтому нужно исполнять, то что приказали
Это понятно. Но неужели никто даже не поинтересовался с чего вдруг? Ведь кто-то эту чушь изначально выдал про "противовес официальному сайту"! Здравый смысл ведь должен быть в действиях. Ну какой тут противовес? Неужели вся эта движуха пошла с этого идиотского обращения к Президенту? Гнусный поклёп какой-то от чудика, который не может понять как это "любительский" форум может быть более посещаем чем официальный сайт ведомства :crazy: И главное вот это вот: "дать указание компетентным людям о закрыть форума" (орфография "иностранца" сохранена). В этой стране всё так делается? Дать указание и всё, пусть все заткнутся! Монархия какая-то. А всё о правовом государстве рассказывают.
Старый 31.05.2011, 22:29   #987
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Это понятно. Но неужели никто даже не поинтересовался с чего вдруг? Ведь кто-то эту чушь изначально выдал про "противовес официальному сайту"! Здравый смысл ведь должен быть в действиях. Ну какой тут противовес? Неужели вся эта движуха пошла с этого идиотского обращения к Президенту? Гнусный поклёп какой-то от чудика, который не может понять как это "любительский" форум может быть более посещаем чем официальный сайт ведомства :crazy:
Вам сложно все понять, так как у вас подпись понятна
Кто был в этой шкуре, то им проще и все они понимают
Конечно все это началось Не из за этого обращения, что вы приводите по ссылке
На это есть другие причины и возможно, что мы их не знаем и возможно, что точных причин мы можем и не узнать никогда
Старый 31.05.2011, 22:32   #988
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
за невыполнения приказа и присяги УД,
Понятие "преступный приказ" слышали? Тоже выполните?
Старый 31.05.2011, 22:33   #989
Бегемот
Активист форума

Цитата:
На это есть другие причины и возможно, что мы их не знаем и возможно, что точных причин мы можем и не узнать никогда
Спасибо. Я понял намёк.

Это печально что ДСБ используют втёмную Сочувствую.

Честное слово не хочу злить и без того злую собаку. Жаль что она некормленная и злая. И сторожит тот дом что должна, хоть и хозяин там давно не тот. Её понять можно. Её, но не хозяина.
Старый 31.05.2011, 22:37   #990
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)

Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ. Обсуждение

Цитата:
...А про злодеев, кто зарегистрировал домен, то можно свалить на тех, кто в теме это писал и говорил, что денег не хватает в кошельке, а другой добавил, что может помочь
А это уже группа злоумышленников на форуме ...
Ну попробуй, свали на нас злоумышление...
Как умаешься - маякни, мы люди понятливые...
Говорил и повторю - такую сумму на сайт енералу ДСБ отшелушу не поморщившись, надо ж на бедность подать...
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 22:47   #991
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Понятие "преступный приказ" слышали? Тоже выполните?
Кто то выполнит, а кто то нет
Сложно все это судить
Общаясь с народом и рассказывая про этот форум, то многие потом суда заходят и у меня спрашивают, а там менты то есть вообще, что то не похоже
Так же если судить, порочит форум мвд или нет, то так же для одних он порочит, а для других офигенный форум
Для меня лично, в этом приказе ничего особенного нет, за исключением ошибок в адресе
Но кому то перешел дорогу этот форум и он решил его немного прессонуть
Все ясно и понятно как белый день
Может сам Пофигист кому то дорогу перешел и решили прощупать его, вроде как через форум
Если конечно домен на него

Все это пустые разговоры, так же как и в теме многие пишут, что мы восстанем и всем будет хана
Только кто восстанет ?...не верю я этому
Вырубят форум и все разбредутся по норам, за исключением тех, у кого есть контакты связи, те может еще какое то время пообщаются

Так что все это относительно

---------- Ответ добавлен в 22:47 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Опер_С Посмотреть сообщение
Ну попробуй, свали на нас злоумышление...
Как умаешься - маякни, мы люди понятливые...
Говорил и повторю - такую сумму на сайт енералу ДСБ отшелушу не поморщившись, надо ж на бедность подать...
вот, один уже сам раскололся
Старый 31.05.2011, 22:57   #992
Бегемот
Активист форума

Цитата:
Но кому то перешел дорогу этот форум и он решил его немного прессонуть
Все ясно и понятно как белый день
Может сам Пофигист кому то дорогу перешел и решили прощупать его, вроде как через форум
Руководитель ДСБ МВД, это всё-таки не просто какой-то генерал или работник ДСБ. Круг лиц кто мог попросить на таком уровне прессонуть он очень мал. Если эта инициатива шла снизу, то это был феноменально талантливый кляузник.
Старый 31.05.2011, 23:00   #993
Bin555
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Для меня лично, в этом приказе ничего особенного нет, за исключением ошибок в адресе
Вот тут еще посмотрите...
Тоже ну очень узнаваемая ситуация...
И тоже - ничего особенного... Рутина...
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Серёга, я опять здесь.Не было меня-уезжала. И как по заказу - интереснейший сюжет. Встречаю девушку (сотрудник милиции (полиции наверное).Идёт грустная.На вопрос : "Что такая грустная?", слышу следующее: " Месяц назад вышла из магазина и увидела, как двое "подсвинков" вырвали из рук бабушки сумку. Догнала, отобрала,вернула бабушке. Та пыталась дать денег,я конечно отказалась. Сказала, что это мой долг,я служу в милиции.Назвала бабушке свои данные ,по её просьбе. Та написала благодарность на имя генерала..."
Опять спрашиваю: " А что грустная-то?" Ответ: "Иду из УСБ.Писала объяснение,почему не зарегистрировала факт грабежа.Уже третий раз. " Вот это сюжет! Нарочно не придумаешь. Если хочешь, ещё один весёлый случай накидаю!
http://www.police-russia.ru/showthre...%EE%F2&page=27
и...как то очень... узнаваемо...
Bin555 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.05.2011, 23:03   #994
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Руководитель ДСБ МВД, это всё-таки не просто какой-то генерал или работник ДСБ. Круг лиц кто мог попросить на таком уровне прессонуть он очень мал. Или же это был феноменально талантливый кляузник!
Пути господни неисповедимы
Ну представь, вот я общаюсь на этом форуме и меня здесь обидели или забанили
А у меня дядя Генерал, приходит он ко мне домой, в гости, а я сижу и плачу от обиды
Конечно он будет спрашивать, почему я плачу...ну и дальше думаю поймете мою мысль
И это только претензии к форуму, не говорю уж о личностях и претензии к ним
Старый 31.05.2011, 23:22   #995
Бегемот
Активист форума

Цитата:
И не только ДСБ
Добро пожаловать! :crazy:
Теперь и Ты "размещаешь заведомо ложные, либо дискредитирующие сведения" и "разъясняешь специфику деятельности различных подразделений"

P.S. Сейчас перечитывал распоряжение Драгунцова. Вдумался вот в эту фразу: "размещаются заведомо ложные, либо дискредитирующие сведения в отношении сотрудников ЦА МВД". То есть сведения тут размещаемые они делятся на 1) ложные и 2) дискредитирующие. Либо ложные, либо дискредитирующие.

Так значит в самом распоряжении подтверждается что здесь размещаются и правдивые сведения о сотрудниках ЦА МВД, но вот беда они дискредитируют этих сотрудников! :crazy:
Старый 31.05.2011, 23:23   #996
Абзый
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Никак НЕТ, я всего лишь исполнитель с ДСБ
Своим среди чужих стать не получится, как бы не сделали чужим среди своих. Находиться на данном форуме небезопасно для карьеры, если конечно не по заданию руководства.
Старый 31.05.2011, 23:23   #997
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Хопёр74 Посмотреть сообщение
нам по закону по партиям шнырять не положено ...почитайте "ЗОП" а уж если вступил ...там всё чётко написано ))))
Плохое у вас подразделения, раз политики партии там нет
Вот поэтому и идет разгул преступности и потом отыгрываются на форумах, что форум виноват во всех грехах не профессиональности МВД
Старый 31.05.2011, 23:36   #998
Serpico

Информация недоступна.

Цитата:
Тут согласен на все
С одним разговаривал, а он мне говорит, что нас поставили в такие рамки, а я говорю, что не вас поставили, а вы сами себя загнали
А он мне говорит, ну вот меня выгонят и куда я пойду....вот и приходиться мычать в две дырочки
А сам-то как...?
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.06.2011, 01:02   #999
Бегемот
Активист форума

Цитата:
Только по этой причине, то форум уже позорит честь и достоинства СМ и уже бы я лично прикрывал бы такие форумы
Так как разобраться где гражданский, а где сотрудник для гражданских вообще не реально и они считают, что здесь все СМ
Тем самым форум их в водит в заблуждение
Ну начнём с того что в МВД не только сотрудники. Есть и работники.
Кроме того есть гражданские служащие в МВД. Поэтому Вы (я на "вы" сейчас, изображу официоз) зря сеете дискриминацию и рознь между социальными группами "аттестованные сотрудники" и "гражданские служащие" в МВД. И кроме того форум умышленно в заблуждение не может вводить, потому что он ФОРУМ, здесь публикуются мнения многих его пользователей, он не является мнением одного человека, администрации, МВД или кого бы то ни было ещё. Ну а если кто-то заблуждается это вовсе не означает что кто-то его в заблуждение вводил. У меня, к примеру, под сообщениями чётко написано что я не сотрудник. И Вы это заметили. И под ником тоже написано. А те кто не замечают — это их проблемы. Никакого умышленного введения в заблуждение здесь нет. Надо внимательно читать. Начинать с Правил форума.

P.S. И здание известнейшего учебного заведения на моей аватарке тоже как бы намекает что я из иного ведомства.
Не знать что это за заведение конечно допустимо, но по меньшей мере странно. И даже подсказка ниже есть: город и станция метро.
Однако всё равно находятся те кто видят во мне сотрудника! Так что не наша проблема в том что кто-то заблуждался. Это проблема самого "заблудившегося".

Не понятно как вообще люди путают этот благословенный форум с официальным сайтом МВД! Это же каким ..... (извините) надо быть! С таким же успехом можно в ЖЖ "заблудиться" и возмущаться что спутал его с официальным сайтом, к примеру, правительства :crazy:

Или может быть проблема в том что официальный сайт МВД не выглядит достаточно официально? Он слишком блеклый и не информативный? А на форуме полис-раша кипят обсуждения, есть вся актуальная информация, поэтому то люди и путаются?
Тогда все жалобы надо направлять куда? Правильно, в ЦА МВД, что они там мышей не ловят и сайт mvd.ru унылое зрелище Это их "заслуга" что так получилось.
Старый 01.06.2011, 01:03   #1000
Троян
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от gliuk Посмотреть сообщение
Троян, долго читал твою галиматью, но в натуре, не зная броду, не суйся в воду. Без обид. Но с русским (хотя я и сам себя считаю полной безграмотностью, но честно с этим борюсь всю жизнь) тебе надо что-то делать. Ни запятых где нужно, слова коверкаешь, некоторые раздельно пишешь, вместо слитно. Как ты сам написал "Грустно однако" на это смотреть. Блин, и тут ты запятую не вставил.
Да ладно без обид

И ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА БЕЗГРАМОТНУЮ ПИСАНИНУ
Ушел в туман

Для тех кто не понял, то я не сотрудник ДСБ, так погулять немного вышел и тему расшевелил, а то она за гасла немного

Всем удачи и не обижайтесь
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра