Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2019, 06:09   #2461
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
я этого не скрываю - да, я в аппарате. От земли не оторвана в силу определённых обстоятельств. На цитаты разбивать ваш большой текст не буду, кроме лично я никого не хочу выкинуть за борт. Происходящие процессы схожего характера были во многих структурах. Ваш пост правильный. Моя позиция, как кадровика, формируется на основании текста проекта ФЗ и перечня тех НПА, которые будут приняты или в которые планируется внести изменения. Мною не рассматриваются этические и нравственные аспекты сокращений конкретных людей, я пытаюсь объективно представить и смоделировать ту ситуацию, которую предстоит пережить людям, а реализовывать это все будут кадры. Здесь, в моих буквах, лишь малая часть того, что происходит в моей голове. Поэтому спасибо за пост, но повторюсь, от комментариев воздержусь.
p.s. На чем основано мнение, что ВВК будет как в полиции?
Полагаю, что нужно сделать как было сделано в ФТС. Там на одних и тех же должностях сидели и аттестованные и ФГГС. Кто как захотел/смог. Постепенно ФГГС заменялись на аттестованный состав.
В любом случае спасибо за диалог.
Про ВВК. Его проходить будут, согласно проекта, в иных силовых ведомствах. Судя по всему в МВД, т.к. медучреждения МВД самые распространенные. Заключение о годности тоже будут выдавать они, исходя из тех критериев, методов которые у них есть. Критерии прохождения ВВК в ФССП не существует и никто их не разрабатывает. Вариантов просто нет.

---------- Ответ добавлен в 12:09 ----------Предыдущий ответ был в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
.
страниц 5 назад предполагала этот вариант. И более того, мои фантазии дошли до того, что лет чрз 5 ОПИ растворится и канет в небытие))
Хм, посещают те же мысли. Примеры есть - налоговая полиция, ФСКН. ОУПДС в ФСИН/Росгвардия, СПИ в судоисполнители. Генералы успеют получить генеральские пенсии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.07.2019, 12:27   #2462
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Про ВВК. Его проходить будут, согласно проекта, в иных силовых ведомствах. Судя по всему в МВД, т.к. медучреждения МВД самые распространенные. Заключение о годности тоже будут выдавать они, исходя из тех критериев, методов которые у них есть. Критерии прохождения ВВК в ФССП не существует и никто их не разрабатывает. Вариантов просто нет.
ВВК в полиции в ведомственной поликлинике проходят? А они только в столицах субъектов? ТОгда там еще и поликлиники ФСИН есть. У нас ЦПД проходят в МВД, если не прошел, то во ФСИН. Возможно и разработают критерии для ОИП
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 13:51   #2463
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

https://rg.ru/2019/07/15/za-narushen...-15-sutok.html
Нас читают?
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 15:02   #2464
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)


4. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих
на службу в органы принудительного исполнения, и сотрудников
в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на
отдельных должностях устанавливаются руководителем федерального
органа принудительного исполнения.

Согласно законопроекта.
Товарищ директор, сделайте их помягче для действующих.)
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 17:27   #2465
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Ответ сам знаешь.
задай этот вопрос МВД, МО, ФСИН, МЧС...
Ты ликвидность и исполнение государственных функций и задач не путай.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Во общем в текущем варианте это провал а не реформа. Под это все нужны люди. А их не более 10к по всей РФ. И что то они не особо стремятся вернутся. Как все это обеспечивать неясно в принципе.
ты вообще как и что считаешь?
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Так, что проблемы с ВВК по линии ОУПДС будут большие.
есть такое подозрение.
Каннибализм в МВД щя тоже цветет, а так управа да...

---------- Ответ добавлен в 17:27 ----------Предыдущий ответ был в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
https://rg.ru/2019/07/15/za-narushen...-15-sutok.html
Нас читают?
не думаю, скорее всего это давно обсуждаемая тема, ты прикинь по ситуации, 44К протоколов, а на следующий год надо будет не меньше, а по арестным протоколам проблем будет море, те кто знают порядок документирования и сроки рассмотрения (незамедлительно) те понимают...
Такой объем арестантов и потенциально помещаемых в ИВС людей в порядке задержания, любви в народе не добавит...
И напрашивается вообще арест ещё и по 17.8, но тут надо отменять рейтинговость этих палок, вернее отмена 17.8 и введение отдельной части в ст. 19.3 КоАП РФ.
Вообще уже недели две думаю нужно, открыть отдельную тему, по проблематике службы в Службе, и там никаких обсуждений, а только связка проблемный вопрос, и вариант его решения, за попытки обсуждения там балы от модера и загорание левых постов... Мне фиолетово, на плагиат ЦА, главное, чтобы польза была.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:38   #2466
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ты ликвидность и исполнение государственных функций и задач не путай.
Ты это всерьез? Без исполнения эта хрень никому не нужна в принципе.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ты вообще как и что считаешь?
СПИ. Без них вся эта бодяга очень быстро захлебнется. Под неё все и подгоняется. И их нету. И даже не предвидеться. Или всерьез считаешь что ОУПДС кому то нужно? Тогда уж логичнее накачивать деньгами аппарат суда. Толку больше.

Вот тебе банальный пример: я не работаю в исполнении уже около 6 лет. И до сих пор люди из деревень меня считают СПИ. Это как?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 19:39   #2467
Северный-12
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Извините, почитал последние страницы ветки, но ответа на возникший вопрос не нашел. Проект закона пролистал, но тоже ясности нет. Работа СПИ до принятия закона будет включаться в стаж для назначения пенсии по выслуге лет, по пенсионному закону для военпенсов?
Северный-12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:08   #2468
Викон
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Извините, почитал последние страницы ветки, но ответа на возникший вопрос не нашел. Проект закона пролистал, но тоже ясности нет. Работа СПИ до принятия закона будет включаться в стаж для назначения пенсии по выслуге лет, по пенсионному закону для военпенсов?
Северный-12 вне форума
Статья 92. Переходные положения

14.В стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов принудительного исполнения в соответствии с настоящим Федеральным законом засчитываются периоды замещения должностей судебного исполнителя (старшего судебного исполнителя) районных (городских) народных судов и народных судей, судебного пристава, который в соответствии Федеральным конституционным законом от 21 июля 1994 года № 1-ФКЗ "О Конституционном Суде Российской Федерации" поддерживал порядок в заседании Конституционного Суда Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, судебного пристава-исполнителя (старшего судебного пристава-исполнителя) и (или) судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов подразделения судебных приставов службы судебных приставов органов юстиции субъектов Российской Федерации, а также периоды замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, и в его территориальных органах, в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, и в его территориальных органах,
но не позднее 1 июля 2020 года.
Викон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 21:02   #2469
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Без исполнения эта хрень никому не нужна в принципе.
правда? крона не жмёт? налоговые инспекторы сколько помню, никогда не озвучивали, что у них особая служба и положены погоны, спецзвания, оружие и тд... а у них работа тоже сильно бумажная...
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Без них вся эта бодяга очень быстро захлебнется.
с нынешними СПИ, это и так быстро захлебнется не переживай, этому будут способствовать те кто в руководстве на местах, как в отделах, так и управе, они по другому не умеют и не хотят работать... это то же самое, что в отдельно взятой стране, строили демократию вчерашние коммунисты...
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Или всерьез считаешь что ОУПДС кому то нужно?
иди успокоительное выпей, с 2000 года судьи под себя УПДС пытались перетащить неоднократно, а про вас даже не поднимали вопрос.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Тогда уж логичнее накачивать деньгами аппарат суда.
исходя из какой логики? и какой именно аппарат суда?
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
И до сих пор люди из деревень меня считают СПИ. Это как?
из каких деревень?
Цитата:
Сообщение от Северный-12 Посмотреть сообщение
но ответа на возникший вопрос не нашел
вы хреново и проект и тему читали.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 21:46   #2470
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
с нынешними СПИ, это и так быстро захлебнется не переживай, этому будут способствовать те кто в руководстве на местах, как в отделах, так и управе, они по другому не умеют и не хотят работать... это то же самое, что в отдельно взятой стране, строили демократию вчерашние коммунисты...
Может для этого и нужна реформа?
У вас, дружище, очень предвзятое отношение к СПИ. Спорить с вами бесполезно, если вы не работали.
Ну и, к слову, новая служба будет называться как? Органы принудительного исполнения. Т. е. органы принудительного исполнения судебных актов и актов иных гос. органов в первую очередь. Этим будут заниматься СПИ, а вы будете обеспечивать безопасность, приводы и т. д. В общем, силовой аспект службы. Это важно, и никто не принижает вашу значимость и необходимость.
Управа отдельная тема. Там чучел хватает, как и везде. Так всегда было и будет.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 23:02   #2471
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
У вас, дружище, очень предвзятое отношение к СПИ.
фантомные боли, помню как они раньше работали, и вижу как сейчас...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Ну и, к слову, новая служба будет называться как?
ну и что? ели еще дознание и УПДС воткнуть в название ))) это будет треш, ключевое, что будет прописано в задачах, в МВД в названии тоже нет указания на следствие, тыл и тд...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
а вы будете обеспечивать безопасность
а мы как и сейчас будем в роли громоотвода для СПИ...
Мое глубокое ИМХО, задрачивать ,если уж взялись, должны и физо и тд, ВСЕХ, какие сотрудники...? клерки...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Это важно, и никто не принижает вашу значимость и необходимость.
я не знаю буду я там или нет, но я буду отслеживать, как оно будет ))) я щя смотрю когда с улицы берут в алименты работать, я рыдаю... )))
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Там чучел хватает, как и везде.
там их больше
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Так всегда было и будет.
так не должно быть.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 23:39   #2472
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ключевое, что будет прописано в задачах.
В первую очередь будет прописано исполнение судебных актов и др. органов, как не крути.

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
так не должно быть.
Всем по х... Так всегда было и будет.

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
фантомные боли, помню как они раньше работали, и вижу как сейчас...
Не забывайте, что количество ИП растет в геометрической прогрессии, а количество кадров нет, даже наоборот. А возможности АИС, хоть и прогрессируют, но качество работы, с технической стороны, оставляет желать лучшего, мягко говоря.

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мое глубокое ИМХО, задрачивать ,если уж взялись, должны и физо и тд, ВСЕХ, какие сотрудники...? клерки...
Если нет полномочий в плане приминения физ. силы, то задрачивать нет смысла.

---------- Ответ добавлен в 23:16 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
клерки...
Исключительно ваше мнение. Возвращаюсь к тому, что писал ранее. Не работали СПИ, значит не о чем с вами спорить.

---------- Ответ добавлен в 23:39 ----------Предыдущий ответ был в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
клерки...
Такая же глупость, как называть сотрудников ОУПДС "охранниками".
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 23:42   #2473
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
В первую очередь будет прописано исполнение судебных актов и др. органов, как не крути.
откройте 118 ФЗ и указ 1316, там на первом месте УПДС )))
И приставами вы СПИ, являетесь, только благодаря нам ))) не было бы нас при судьях, были бы вы "инспектор по принудительному взысканию задолженности" :biggrin_:
напомни в пользу скольких органов и структур взыскиваются средства и исполняются решения/постановления и тд, не связанные с деньгами? более 100 насколько помню на вскидку.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Всем по х... Так всегда было и будет.
правильно, потому что все терпят, и никто даже не пытается...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Не забывайте, что количество ИП растет в геометрической прогрессии, а количество кадров нет, даже наоборот.
верю и понимаю, но даже в адреса уже некоторые годами не ходят, не умеют общаться там... и не хотят...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Если нет полномочий в плане приминения физ. силы, то задрачивать нет смысла.
в системе МВД, есть три типа сотрудников с приставками к званию "полиции", "юстиции" и "внутренней службы", и там это роли не играет. Ключевое статус, не вольник и ФГГС, а именно СОТРУДНИК.
Нормативы по физической подготовке МВД на 2019 в таблице
Да и давно уже пора, для СПИ расширить поляну и убрать гендерный перекос, участковый в МВД работает в одну каску... контингент в большинстве своем тот же.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Не работали СПИ, значит не о чем с вами спорить.
даже желания не было никогда.
Но у нас было не мало парней, кто был СПИ, разная работа, и разный дрочь, это их мнение, но не было у них таких тем "вы дармоеды тут и нихера не делаете", что есть у СПИ... Если тяжко там у вас, идите к нам, у нас же легко, чего вы там страдаете то? Потом поговорим...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:14   #2474
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
"вы дармоеды тут и нихера не делаете"
Я, вроде, такого не писал.

---------- Ответ добавлен в 23:51 ----------Предыдущий ответ был в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
но даже в адреса уже некоторые годами не ходят
Видимо у вас в регионе какой-то уникальный случай. У нас такого нет. В адреса мы ходим, причем обычно без ОУПДС, ибо их мало и на всех не хватает.

---------- Ответ добавлен в 23:59 ----------Предыдущий ответ был в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если тяжко там у вас, идите к нам, у нас же легко, чего вы там страдаете то? Потом поговорим...
То же самое: "Даже желания такого не было".

---------- Ответ добавлен в 00:00 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

А если кто-то ноет, то есть хорошая поговорка: "Везде хорошо, где нас нет...".

---------- Ответ добавлен в 00:11 ----------Предыдущий ответ был в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
"инспектор по принудительному взысканию задолженности"
Название сути не меняет, мне пофиг. Было бы да кабы... Не важно.

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
правильно, потому что все терпят, и никто даже не пытается...
"Один в поле не воин". Обычно, либо терпи, либо иди на х...
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:16   #2475
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Я, вроде, такого не писал.
я не про вас, а про ваших коллег по узкому профилю.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Видимо у вас в регионе какой-то уникальный случай.
не регион, есть ряд отделов, а там это зависит от ССП и ЗССП... Управа судит по цифрам, они реальной работы не видят...
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
причем обычно без ОУПДС
зря, народ стал злее, да и если что, при наличии свидетеля, хоть и коллеги, отписываться проще.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
То же самое: "Даже желания такого не было".
я не люблю большой объем бумажной работы, до реформы МВД звали в их дознание, не пошел, там жили на работе, в бумажках закопавшись... не моё.
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
А если кто-то ноет
знаю примеру, когда убегали из УПДСа, те личности, кто говорил, какая херня у вас там, вот у нас...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:17   #2476
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в системе МВД, есть три типа сотрудников с приставками к званию "полиции", "юстиции" и "внутренней службы", и там это роли не играет. Ключевое статус, не вольник и ФГГС, а именно СОТРУДНИК.
Сомневаюсь, что размалеванная овца, которая декламирует с экранов ТВ в погонах сможет сдать в реале какое-то ФИЗО.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:19   #2477
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Название сути не меняет, мне пофиг. Было бы да кабы... Не важно.
нет, важно )))
Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
"Один в поле не воин". Обычно, либо терпи, либо иди на х..
идеология рабов.

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что размалеванная овца, которая декламирует с экранов ТВ в погонах сможет сдать в реале какое-то ФИЗО.
ей лет уже под сраку, там не много надо...
надо всех под физо, кто погоны одел, и не будет "беременных" хомяков в кабинетах...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 00:21   #2478
Abor
Частенько бываю!
 
Аватар для Abor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
идеология рабов.
Коими мы и являемся. И вы, и я, и все. Либо наполовину. Чуть-чуть вые...аются, а толку ноль.
Abor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 02:15   #2479
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Abor Посмотреть сообщение
Не забывайте, что количество ИП растет в геометрической прогрессии, а количество кадров нет, даже наоборот.
набегут из других ведомств, не переживайте) сколько полицейских сокращенных, ушедших со службы военных. тем более сейчас кризис, с работой все сложнее. наберут, еще штаты полные будут в отделах, конкурс из людей на место будет.

ошибка думать что мы незаменимы) такие мысли греют душу, но это иллюзии

---------- Ответ добавлен в 02:15 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

20 лет работы в каком-нибудь тихом, мало проходимом суде, или на мировом участке (не в армии, не в овд), или в дежурке сутки/трое за нормальную зарплату и досрочную пенсию... думаете желающих мало будет?

для тех кто пройдет и останется, единственная проблема - наверное драть сильнее будут)
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 03:59   #2480
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
набегут из других ведомств, не переживайте) сколько полицейских сокращенных, ушедших со службы военных. тем более сейчас кризис, с работой все сложнее. наберут, еще штаты полные будут в отделах, конкурс из людей на место будет.

ошибка думать что мы незаменимы) такие мысли греют душу, но это иллюзии

---------- Ответ добавлен в 02:15 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

20 лет работы в каком-нибудь тихом, мало проходимом суде, или на мировом участке (не в армии, не в овд), или в дежурке сутки/трое за нормальную зарплату и досрочную пенсию... думаете желающих мало будет?

для тех кто пройдет и останется, единственная проблема - наверное драть сильнее будут)
Если ушли со службы на пенсию от МО, МВД, МЧС, то уже нужно отказаться от пенсии того ведомства, что мало кто сделает. Да и по возрасту не пройдут. Уволенные по иным причинам - если там не прижились, то и здесь не приживутся. Переманить нормальные кадры? А чем в новом виде ФССП будет лучше чем МО, МВД, МЧС вот в чем вопрос. Нужно создать условия нормальные для работы, тогда возможно. Для примера сравнить обеспечение ФССП и МВД. В ФССП даже форму покупают за свой счет, не говоря за картриджи и прочие. Реформа должна была быть с создания человеческих условий труда, с четких социальных гарантий. Надеюсь, что это произойдет следом за принятием проекта закона.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot