Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 23:55   #121
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
сила есть ума не надо
на одной силе в управе и недели не протянешь, долбодятлом нарекут на дембель с клеймом отправят, за посл 6 лет 7 згсп по ОУПДС сменилось, но и спецов ещё больше, последних так вообще всем отделом попросили. Я как в отдел пришёл, через месяц двоих из новых пнули, они в шоке были. Земельный опыт, вообще ни куда не впирается. Тока дает моральное право кое кого на место ставить. Можешь за нескоко сот чел ответ держать, служи. Не можешь с пляжа долой.

---------- Ответ добавлен в 23:44 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

[quote=скам;4272486]сынок,а я и не писал ,что выдворял.я только до спецприемника.а сынок ,потому что опыта у тебя мало,ведь 5.35 появилась не так давно с 2016,а как ты сам написал что без первоначалки ездил со сс в 6.00 ,то все говорит само за себя.ведь человек с опытом или умом без первоначалки да в 6.00 работать не будет.с какой ты области,где такие тупые начальники,что сотрудника без первоначалки на исполдействия со сс отправляют.

---------- Ответ добавлен в 23:34 ----------Предыдущий ответ был в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Полно прекрасных и не очень людей, смекнув, что к чему в этой службе сделали свой выбор.[/quote
вот ты прекрасный и сделал свой выбор после того как обосрался
А ты там был и знаешь, что было дальше?

---------- Ответ добавлен в 23:55 ----------Предыдущий ответ был в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Мне воспитание не позволило полностью пост процитировать.
Мда, как-то даже язык не поворачивается к таким субъектам, как автор поста, на "Вы" обращаться. Даже в наше безнравственное время так унижать женщину недостойно нормального человека, тем более - недостойно мужчины.
Неважно, что, как и кем было сказано раньше в адрес ГСЭ. Прямых унизительных оскорблений, типа написанных, не было ни от кого.
ГСЭ в моих глазах опустился еще ниже. Хотя моё мнение ему вряд ли интересно.
ГСЭ, свою жену так же оскорбляли, как оскорбили mrs.Smith ?
Герой...
А я никого выкать мне и не просил. Кто-то меня тут про брудершафт упрекнул, вот я и подумал, что мужиков сдесь мало. Одни джентльмены, с никами на английском языке и с гомосяцкими аватарами.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2018, 00:10   #122
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

скам, в 2016 ввели 5.35.1, вступила в ЗС только то ли август, то ли сентябрь 2016, и какой у него опыт работы и какой он может быть управленец, если у него и двух лет на земле нет ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 00:24   #123
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
А я никого выкать мне и не просил.
к незнакомым принято обращаться на Вы, хотя админы форума не запрещают тыкать
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Кто-то меня тут про брудершафт упрекнул, вот я и подумал, что мужиков сдесь мало.
судя по всему парень со стальным очком тут один, остальные
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Одни джентльмены, с никами на английском языке и с гомосяцкими аватарами.
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
на одной силе в управе и недели не протянешь
тогда это к чему
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
В реале так никто мне не ноется в нашем то... на полу валятся мало кому охота, с синим глазом и плохим настроением
вопрос не по существу решается кардинально, упал отжался.
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Можешь за нескоко сот чел ответ держать, служи. Не можешь с пляжа долой.
ком роты не меньше, НО
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
В молодости по долгу службы (не в фссп) я переносил все классы брони.
Афган, Чечня, ежели да, то достойно уважения, соответственно должно быть понятие что и когда носить соразмерно обстановке, кто видил СПИ в броне и каске, а ведь после бутылки в голову, только ОУПДС обязали её носить, а если бы она прилетела СПИ?
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 04:11   #124
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
так унижать женщину недостойно нормального человека, тем более - недостойно мужчины
дерьмо, прозвучавшее от таких персонажей, не цепляет меня никак. Мнение по этому поводу озвучила -
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Психология неуверенного и слабого мужчинки - опускаться до оскорблений по отношению к женщине
И про однополые браки не зря упомянула - его вторая половина над ним доминирует, поэтому он здесь самоутверждается таким образом. Латентный, так сказать, гомосексуализм. И оскорбления тупенькие, связанные с женщинами низкой социальной ответственности - тоже о многом говорят. Мне вообще фиолетово, что он испражняет из себя - ради Бога, может, захлебнётся своим дерьмом. Не мой уровень, я с убогими обиженками, позиционирующими себя в сети "крутыми мужиками", когда по факту в жизни они ничего из себя не представляют, не общаюсь.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 07:41   #125
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
дерьмо, прозвучавшее от таких персонажей, не цепляет меня никак. Мнение по этому поводу озвучила - И про однополые браки не зря упомянула - его вторая половина над ним доминирует, поэтому он здесь самоутверждается таким образом. Латентный, так сказать, гомосексуализм. И оскорбления тупенькие, связанные с женщинами низкой социальной ответственности - тоже о многом говорят. Мне вообще фиолетово, что он испражняет из себя - ради Бога, может, захлебнётся своим дерьмом. Не мой уровень, я с убогими обиженками, позиционирующими себя в сети "крутыми мужиками", когда по факту в жизни они ничего из себя не представляют, не общаюсь.
Вот блин. Раскусила меня. Настоящая леди. Как же мне теперь утверждаться, после разоблачения такой мисс,сиссь
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 07:51   #126
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Уважаемые одноклубники. Перестаньте кормить тролля. Это просто тролль, который любит врать, бахвалиться и кичиться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 09:15   #127
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники. Перестаньте кормить тролля. Это просто тролль, который любит врать, бахвалиться и кичиться.
Ооо. Рыжеусый человек, рентгено-полиграф. Быстро же ты, на чистую воду меня вывел, уличил так сказать во лжи. Снимаю шляпу перед мистером проницательностью.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 09:45   #128
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Просто запамятовал мудрость народную, что "если есть у бабы рот, то бабище не урод".
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Это просто тролль, который любит врать, бахвалиться и кичиться.
Я бы с вами не согласился- не только троль. По мне так это еще и просто убогонький, престарелый специалистик - дармоед из бесполезного отдела организации бестолкового УПДСа, с детскими комплексами и боязни женщин. Посмотрите как распетушился когда у него начало пригорать в одном -выдержанный человек не опустился бы до подобного образа ведения бесед, только заглумленный и забитый человечек, который в реальной жизни сопит в две дырочки и выражает свое мнение в интернете, который еще и очень странно болезненно реагирует на картинки - аватарки
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Говорящий розовый дракончик
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Рыжеусый человек
Из какого вы региона ГСЭ? надо срочно в вашем отделе провести психологическое тестирование.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 10:32   #129
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
Я бы с вами не согласился- не только троль. По мне так это еще и просто убогонький, престарелый специалистик - дармоед из бесполезного отдела организации бестолкового УПДСа, с детскими комплексами и боязни женщин. Посмотрите как распетушился когда у него начало пригорать в одном -выдержанный человек не опустился бы до подобного образа ведения бесед, только заглумленный и забитый человечек, который в реальной жизни сопит в две дырочки и выражает свое мнение в интернете, который еще и очень странно болезненно реагирует на картинки - аватарки


Из какого вы региона ГСЭ? надо срочно в вашем отделе провести психологическое тестирование.
Как же ты так, видишь все насквозь? Раскрыл меня без увеличительного стекла, все мои качества, как на ладони показаны. Ты очевидно сотрудник СВР. Лысый хрен ))). Не тебя ли, твои сослуживцы Петров с Бошировым в Солсбери пялили? Шпили -Вили )))
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 10:43   #130
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Должностной регламент содержит такие формулировки, что наказывать можно хоть каждый день - "факт нарушения п.п. должностного регламента подтверждается ..., негативные последствия ненадлежащего исполнения ...."
А возможно одновременно заявить иск о признании не соответствующими действующему законодательству положений должностного регламента? Или это отдельно нужно делать? И какова подсудность по такой категории дел?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:03   #131
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А возможно одновременно заявить иск о признании не соответствующими действующими законодательству положений должностного регламента? Или это отдельно нужно делать? И какова подсудность по такой категории дел?
1) Вы вправе подавать иск, который Вам по душе. 2)Судебное производство, по гражданским делам.
3) Нарушений действующего законодательства, д.р. СП по ОУПДС не несёт. В нем нет ничего сверхъестественного кроме п.п 3.5.1, 3.5.2.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:15   #132
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А возможно одновременно заявить иск о признании не соответствующими действующими законодательству положений должностного регламента? Или это отдельно нужно делать? И какова подсудность по такой категории дел?
))) Думал про это, ранее. Типовой регламент идёт с ЦА, по идее регион не имеет права его менять, на что в регионах кладут с прибором. В регионе ГСП утверждает этот ДР, и поэтому надо в региональной столице обращаться в райсуд или приравненных к нему, по административно-территориальному местонахождению управления, с административным исковым заявлением, о признании незаконным действий....

КАС РФ Статья 124. Административное исковое заявление.

По идее так, если не прав, поправьте.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:33   #133
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
1) Вы вправе подавать иск, который Вам по душе. 2)Судебное производство, по гражданским делам.
3) Нарушений действующего законодательства, д.р. СП по ОУПДС не несёт. В нем нет ничего сверхъестественного кроме п.п 3.5.1, 3.5.2.
Я ждал ответа от человека, занимающегося кадровой работой, в компетентности которого я уже имел возможность убедиться. А не от товарища, которому не знакомо понятие "подсудность". Про то, какое это будет дело забыл спросить, думаю mrs.Smith тоже разъяснит, ты прав или SP007. Да и пункты эти мне ничего не говорят, они у всех разные, а своего ДР за три года я в глаза не видел.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:00   #134
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Я ждал ответа от человека, занимающегося кадровой работой, в компетентности которого я уже имел возможность убедиться. А не от товарища, которому не знакомо понятие "подсудность". Про то, какое это будет дело забыл спросить, думаю mrs.Smith тоже разъяснит, ты прав или SP007. Да и пункты эти мне ничего не говорят, они у всех разные, а своего ДР за три года я в глаза не видел.
Наверняка разьяснит мою неправоту, как я ошибся в описании подсудности. Её работа, по оказании юр.помощи сотрудникам службы, в тяжбах против службы, неоценима.
Наверняка, как труженница кадров из судов не вылазит. А ведь это её работа, вам под роспись ваш д.р. вручать. Халатность налицо. Вы об этом заявили, во всеуслышание.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:12   #135
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
А ведь это её работа, вам под роспись ваш д.р. вручать. Халатность налицо. Вы об этом заявили, во всеуслышание.
Товарищ абсолютно ничего не читает, не вникает в смысл написанного, делает ему непонятные выводы. И похоже выше ещё и разговаривает сам с собой под разными псевдонимами.
Хотя, тролль в любом случае победитель, независимо от того что ему отвечать и отвечать ли ему вообще
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:42   #136
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Товарищ абсолютно ничего не читает, не вникает в смысл написанного, делает ему непонятные выводы. И похоже выше ещё и разговаривает сам с собой под разными псевдонимами.
Хотя, тролль в любом случае победитель, независимо от того что ему отвечать и отвечать ли ему вообще
Ещё и шизофреником меня называетее? Да уж, спасибо коллеги. Так значит опытом с Вами делиться и наболевшее обсуждать? Я Вам слово, вы мне 10. О том какой я нигодяй, а вы все бедные несчастные с нимбами, сидите и думаете, как бы систему подмыть своими слезами.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:52   #137
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну давайте, ГСЭ, о наболевшем. Как в вашем регионе обстоят дела с получением оружия? Много ли отделов получает? Кто выдает оружие? Кто этот процесс контролирует на месте. НО, ЗНО или кто то из отдела организации?
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:37   #138
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Ну давайте, ГСЭ, о наболевшем. Как в вашем регионе обстоят дела с получением оружия? Много ли отделов получает? Кто выдает оружие? Кто этот процесс контролирует на месте. НО, ЗНО или кто то из отдела организации?
До получения ещё не дошли, в эксперементе не участвовали.

До 28.12.18 я должен внести предложения в ЦА. Проект положения "о порядке получения(сдачи), заряжания (разряжания) боевого ручного стрелкового оружия в территориальных органах ФССП России" разослан во все то, для внесения предложений. В проекте, выдаёт "лицо" контролирует но, зно. При их отсутствии но зно соод. Меня улыбает п. 2.2 и 4.1. Поспрашивайте у своих, проорите. Предложения принимаются от всей земли. Есть желание участвуйте.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:51   #139
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Те предложения, которые у меня были, я уже озвучил отделу организации. Получаем оружие уже пол года. В комнате получения оружия должен находится один человек!. А по Положению получается двое. Тот кто получает оружие и тот кто его контролирует. Это в корне не правильно. Лишний раз только нервируем получающего.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2018, 14:04   #140
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Те предложения, которые у меня были, я уже озвучил отделу организации. Получаем оружие уже пол года. В комнате получения оружия должен находится один человек!. А по Положению получается двое. Тот кто получает оружие и тот кто его контролирует. Это в корне не правильно. Лишний раз только нервируем получающего.
Там не только "нервируем" там зрачки и речь, пишут должна проверяется контролирующим лицом, контролируемого лица, в тех пунктах на которые я сослался
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot