Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 14:34   #141
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Изучал я этот проект приложения. Получается , что контролирующий должен быть психологом, наркологом ну и очень проницательным человеком.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2018, 14:57   #142
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Изучал я этот проект приложения. Получается , что контролирующий должен быть психологом, наркологом ну и очень проницательным человеком.
Предположим, пришел пьяный упдсник получать пистоль. Тут все понятно, контролирующее лицо, распоряжается не выдавать. Но при сдаче, какие действия должно предпринять лицо выявившее алконафта с пистолем, не описано. Как по Вашему должно поступать, такое лицо, если например это лицо ссп девочка?
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:16   #143
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Те предложения, которые у меня были, я уже озвучил отделу организации. Получаем оружие уже пол года. В комнате получения оружия должен находится один человек!. А по Положению получается двое. Тот кто получает оружие и тот кто его контролирует. Это в корне не правильно. Лишний раз только нервируем получающего.
К вам как практику (адекватному), зачем такой жёсткий дрочь? И если такое недоверие к приставу, за 8 часов рабочего дня со стволом, он такого может наворотить...

---------- Ответ добавлен в 15:16 ----------Предыдущий ответ был в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Изучал я этот проект приложения. Получается , что контролирующий должен быть психологом, наркологом ну и очень проницательным человеком.
Нужна дежурная жопа, которую потом загрузят по полной, и не более, такие опусы и мысли рождают волевые типа главные специалисты-эксперты...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 16:15   #144
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
контролирует но, зно.
А кто инструктаж проводить будет?
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:37   #145
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Как же ты так, видишь все насквозь? Раскрыл меня без увеличительного стекла, все мои качества, как на ладони показаны. Ты очевидно сотрудник СВР. Лысый хрен ))). Не тебя ли, твои сослуживцы Петров с Бошировым в Солсбери пялили? Шпили -Вили )))
И не стыдно?
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:41   #146
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Если реально дойдет до выдачи оружия (ПМ), нужно вводить( расширять) штат врачей, задача которых будет проводить утреннее освидетельствование ( как у водителей) сотрудников перед заступлением на службу. Ведь только мед.работник может выносить заключение на предмет того же опьянения сотрудника. Процедура: сотрудники ОУПДС РОСП по очереди посещают кабинет врача, а уже от туда проходят в оружейку.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:49   #147
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
И не стыдно?
Нет
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:54   #148
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Если реально дойдет до выдачи оружия (ПМ), нужно вводить( расширять) штат врачей, задача которых будет проводить утреннее освидетельствование ( как у водителей) сотрудников перед заступлением на службу. Ведь только мед.работник может выносить заключение на предмет того же опьянения сотрудника. Процедура: сотрудники ОУПДС РОСП по очереди посещают кабинет врача, а уже от туда проходят в оружейку.
А, с учётом максимально все удешевить, надо будет ездить на другой конец города, к врачам и вставать в 4-5 утра... Работодатель и так может на освидетельствование отправить...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 19:19   #149
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Вот блин. Раскусила меня. Настоящая леди. Как же мне теперь утверждаться, после разоблачения такой мисс,сиссь
Ау,"сладенький"!тебе место на другом форуме,здесь таких не любят.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 19:26   #150
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Предположим, пришел пьяный упдсник получать пистоль. Тут все понятно, контролирующее лицо, распоряжается не выдавать. Но при сдаче, какие действия должно предпринять лицо выявившее алконафта с пистолем, не описано. Как по Вашему должно поступать, такое лицо, если например это лицо ссп девочка?
1. Спокойно дать возможность сдать оружие.
2. При помощи сотрудников дежурной смены тормознуть алконафта.
3. Так как оружие сдаем в Управлении, доклад ЗГСП или в его отсутствие НО ОООУПДС. Благо все рядом.
4. Направляем на мед. освидетельствование.
5. В случае отказа, составляем акт в присутствии двух свидетелей.
Дальше Ваша работа. Служебная проверка итд.
Да, ни в коем случае если почувствовали запах алкоголя от сотрудника с оружием нельзя ему угрожать, пугать увольнением итд. Может потянуть на подвиги.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 19:34   #151
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Чет я не поняла.) А где здесь кнопка "жалоба"?
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 20:12   #152
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
Ау,"сладенький"!тебе место на другом форуме,здесь таких не любят.
Ты мне рот затыкаешь? "сладенький"? Пошел на ... три веселых буквы. Черсечур осмелел сидя за компьютером? петя петушок

---------- Ответ добавлен в 19:49 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Чет я не поняла.) А где здесь кнопка "жалоба"?
Ты же всех одним дыханием заморозить можешь, зачем тебе кнопка?

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Если реально дойдет до выдачи оружия (ПМ), нужно вводить( расширять) штат врачей, задача которых будет проводить утреннее освидетельствование ( как у водителей) сотрудников перед заступлением на службу. Ведь только мед.работник может выносить заключение на предмет того же опьянения сотрудника. Процедура: сотрудники ОУПДС РОСП по очереди посещают кабинет врача, а уже от туда проходят в оружейку.
Предложения, служебкой, направляете в ОООУПДС и МТО, там предложения роспов обобщаются и направляются в ца. У нас пока тока из одного осп мужики накатали, но они на процедуру разр.заряжания упор сделали

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
А кто инструктаж проводить будет?
Да кто и всегда. Кому не лень и кто залететь не хочет ссп зссп

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
1. Спокойно дать возможность сдать оружие.
2. При помощи сотрудников дежурной смены тормознуть алконафта.
3. Так как оружие сдаем в Управлении, доклад ЗГСП или в его отсутствие НО ОООУПДС. Благо все рядом.
4. Направляем на мед. освидетельствование.
5. В случае отказа, составляем акт в присутствии двух свидетелей.
Дальше Ваша работа. Служебная проверка итд.
Да, ни в коем случае если почувствовали запах алкоголя от сотрудника с оружием нельзя ему угрожать, пугать увольнением итд. Может потянуть на подвиги.
Подсадили както мне напарничка, с утреца за 5,35 смотнутся. Он молод был, уволился года не проработав. Ну и вот он как бы ночь очередную не спал, с девами крепкое спиртное употреблял не по силам своему детскому организму. Ну насобирал я троих голубчиков по разным адресам, пока напарничек дремал. Ну едим мы едим. Тут голубчики мольбу начинают. -"командир разреши окошки открыть, невозможно веть")), а голубчиков я из местов таких по вытаскивал в которых бутылочками полы выстелены были
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 20:24   #153
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Ты же всех одним дыханием заморозить можешь, зачем тебе кнопка?:
Растаяло мое сердце.
Хочет оно замёрзнуть опять, отправив вас ранее в холодный бан.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 20:44   #154
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Растаяло мое сердце.
Хочет оно замёрзнуть опять, отправив вас ранее в холодный бан.
Нам не нужен снежный бан, лишь бы отпуск не про.бан
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 20:53   #155
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
в его отсутствие НО ОООУПДС.
кто он для нас? для пристава начальник это ССП, ЗГСП, а НО ООУПДС кто?
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Направляем на мед. освидетельствование.
а это насколько помню полномочия нанимателя, коим будет ГСП, но это надо уточнять. в свое время разбирали с коллегами ситуацию, пришли к выводу, что отстранить от службы может должностное лицо не ниже ССП, даже ЗССП не может... а в современных реалиях вообще хрен ногу сломит.
Законодательно и приказами не урегулирован вопрос, что ССП может разоружить, забрать, изъять, принять на хранения для последующей сдачи СС и ОО, чтобы это было законно, а не "понятийно".

Опять же, вы в суде, у вашего пристава острый приступ боли в животе, вызов скорой помощи, диагностируют аппендицит, надо срочно везти, а то подозрение, что может не доехать... как сдать ствол, ничего не нарушив? журнал выдачи в управе, карточка-заместитель в сейфе, человек в больнице, ствол забрали у СП... дальше всё только на доверии, только никому тайны не открою, ССП-НО те кто с подчиненными нормальные отношения держит все меньше и меньше...

Мне до сих пор не ясно (по причине природного скудоумия и тупизны) , что мешает сделать карточки заместители с фото, как в МВД? и не только в МВД. Карточки(-заместители) делаТЬ не под номер удостоверения и дату выдачи, а под конкретного человека рожа (фото) должность, подразделение и Ф.И.О., тип пистолета/АВТОМАТА/ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТА - они тоже должны быть закреплены именным способом, все это говно заверяется гербовой печатью и ламинируется в ОГСиК - в случае утраты незамедлительно уведомлять соответствующий ОП (РОВД), хотя без сверки рожи, карточки и записи в журнале выдачи ОО, и так не должны выдавать. Желтые карточки на ежедневную выдачу, красные на постоянное ношение...
С вооружение в МВД (если срастется) с этим геморра будет море, как ответственного по вооружению будут допускать в КХО другого органа я не знаю? Во всех структурах есть "инспектор по вооружению", он занимается чисто этим, его привлекают к полицейским обязаностям или обязанностям службы в крайнюю очередь, в МО офицерская должность "начальник службы РАВ". А у нас, ту УПДСник и ты занимаешься ВСЕМ. Есть ЗССП по ОУПДС, почему это не на нем? ССП - общий контроль, расписывает расстановку сил и средств... ЗССП ушел в отпуск, на долгий больняк..., приказом по Управе возложить обязанности на СП по ОУПДС, "на период исполнения обязанностей, назначить оклад и тд по замещаемой должности..."
Время вооружения/разоружения?, всегда в приоритете будут свои сотрудники полиции.
Не знаю как где, в моем регионе в ДЧ в разное время вооружаются опера, участковые, ППС и тд. Да щя отпочковались ОВО, СОБР, ОМОН, у них свои КХО и ДЧ. Т.е. нагрузка на дежурного по РОВД меньше, но это не наши дежурные части, там телефон не замолкает, там управление нарядами, прием информации, регистрация КУСП, и тд. там на сутках жопа творится. И тут чинно и благородно заходит гвардия правосудия "дядь карабультук мне выдай, с маслятами", я уже знаю несколько вероятных географических точек куда дежурный этих архаровцев пошлет.
Опять же если брать в расчет, что это ссаное, бредовое и тупое положение о вооружении/разоружении примут (чему я нихера не удивлюсь) ССП вообще когда-то спать будет? какая продолжительность рабочего времени будет У ВСЕХ? никто ПЕРЕРАБОТКУ платить не будет, а спасибо, а оно ..... не уперлось, я эту тему к примеру отлюбил, сама работа системы убивает в людях стремление работать нормально, с самоотдачей, инициативно и тд.

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Да, ни в коем случае если почувствовали запах алкоголя от сотрудника с оружием нельзя ему угрожать, пугать увольнением и тд. Может потянуть на подвиги.
я видел дебилов начальников, которые на подчиненных орут, при вооружении ))) я этого начальника знаю, потом спрашиваю
"А не боишься, что в тебя выстрелит, когда у него говно закипит рано или поздно?"
"А это не способен выстрелить"
"А я бы не был так уверен" ну он на меня как на дурака посмотрел и выводво не сделал, но я не переживаю по этому поводу, а вот как вел себя этот СП, мне не понравилось, он морально задрочен и напряжен..., он как боевая пружина на взводе, а эти кабинетные фельдмаршалы этого не видят... А дальше все будет хуже...

Чего-то меня бомбануло ))) эти упыри еще ничего не успели придумать, и жидко обосраться, а я уже вангую )))

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А где здесь кнопка "жалоба"?
кнопки нет, движок другой, тема есть, в т.ч. и для таких обращений.
Просьба к администрации
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:11   #156
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Пы.Сы. забыл, СП по ОУПДС увольняется (не может быть, он работает в самой лучшей Службе....) по нормативке положено в течение трех дней или перезакрепить оружие за другим СП или сдать на склад МТО УФССП, как сдавать, как сопровождать, это перевозка оружия, а если отдел расположен от управы на расстоянии двух Франций (Россия матушка большая), я не спрашиваю, как они его завозить будут во все деревни (это будет отдельная жопаболь), как его оттуда увезти? ФГУП "Спецсвязь" каждый раз задвигать?, так это денег стоит...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:17   #157
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И тут чинно и благородно заходит гвардия правосудия "дядь карабультук мне выдай, с маслятами"
хочу так заходить!)))
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:20   #158
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я больше чем уверен, что с хранением оружия в овд ничего не получится. Ну не нужна им эта головная боль!
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:22   #159
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
хочу так заходить!)))
у тебя был шанс, но ты выбрал путь Яппи и материальных ценностей :biggrin_:

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Ну не нужна им эта головная боль!
есть политические решения, Колокольцеву проблемы районных отделов полиции сдается мне до
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 21:48   #160
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это. А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае. Мне видится только вариант, что СП по ОУПДС РОСП вместе с замом прибывают в управу ( У нас в регионе только там есть оружейка ) например к 7;45 проходят врача, вооружаются, после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд. Вечером обратная схема. И никаких судебных заседаний и ИД после 18. (Только по спец. заявкам) На пару часов рабочий день увеличится, конечно. Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы. Что думаете форумчане.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot