Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 10:19   #1
AleksandrMent
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию ст. 325 УК РФ

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. У ИП работал человек бухгалтером. Посоле увольнения ИП написал заявление, что бывший бухгалтер не возвращает документы: печать второй экземпляр, договора на работников о приеме на работу, приказы об увольнении, тетрадь по зарплате, отчеты в налоговую, в пенсионный фонд, форма 6НДФЛ и прочее. Бывший бухгалтер поясняет, что все отдавала при увольнении и у неё ничего нет. Как быть?
AleksandrMent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2019, 10:28   #2
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ст. 325 УК РФ

Поднимать формальные бомаги — договор с бухом, если ипшником ведется делопроизводство, то приказы. Насколько понял, она еще и за кадровика была? А это отдельный договор. Вообще правильно за весь оспариваемый период управленческую документацию с живыми подписЯми поднять. Из нее можно многое понять
Соответственно документировать, как был поставлен учет кадровых документов, печатей, договоров. Если ничего не было от слова вообще, проще валить все на ипшника, так как организовать учет и кадровую работу это его обязанность (закон О бухгалтерском учете и ТК с НК вам в помощь)
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot