Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 13:29   #81
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Если я успею уйти на милицейскую пенсию до 40 лет. Могу ли я будучи пенсионером устроится на фельдъегерскую службу? До каких лет я могу там служить аттестованным сотрудником в звании и смогу ли получить вторую льготную пенсию вместе с третей общегражданской?
Разочарую сразу насчет второй льготной пенсии. Если пенсионер МВД поступает на службу в силовую структуру, в которой предусмотрено назначение пенсии по закону № 4468-1, то он обязан сообщить об этом в ЦПО. На период службы в другой силовой структуре выплата пенсии от МВД приостанавливается. В случае выхода на пенсию из другой силовой структуры пенсию будет выплачивать уже та, последняя структура по состоянию на день увольнения из нее. Хотя сохраняется право выбора. Например, если пенсия от МВД на дату увольнения из МВД больше (), чем пенсия от другой силовой структуры на дату увольнения из нее, то можно отказаться от пенсии той силовой структуры и возобновить пенсию от МВД.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.03.2011, 13:38   #82
leteha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Разочарую сразу насчет второй льготной пенсии. Если пенсионер МВД поступает на службу в силовую структуру, в которой предусмотрено назначение пенсии по закону № 4468-1, то он обязан сообщить об этом в ЦПО. На период службы в другой силовой структуре выплата пенсии от МВД приостанавливается. В случае выхода на пенсию из другой силовой структуры пенсию будет выплачивать уже та, последняя структура по состоянию на день увольнения из нее. Хотя сохраняется право выбора. Например, если пенсия от МВД на дату увольнения из МВД больше (), чем пенсия от другой силовой структуры на дату увольнения из нее, то можно отказаться от пенсии той силовой структуры и возобновить пенсию от МВД.
Как обычно наше государство не поимеешь, а поимеет оно тебя. Плати налоги в пенсионный фонд и они сгорят. Кстати интересно что будет с деньгами находящимися в милицейском пенсионном фонде когда уйдешь на гражданку до ментопенсии? Так же сгорят или переведут в гражданские пенсионные накопления?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:46   #83
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
Как обычно наше государство не поимеешь, а поимеет оно тебя. Плати налоги в пенсионный фонд и они сгорят. Кстати интересно что будет с деньгами находящимися в милицейском пенсионном фонде когда уйдешь на гражданку до ментопенсии? Так же сгорят или переведут в гражданские пенсионные накопления?
В милицейском "пенсионном фонде" никаких денег нет. А от отчислений в ПФР МВД освобождено за аттестованных сотрудников. Недавно (месяца два-три назад) прозвучала инициатива об индексации лет службы в силовых структурах (в том числе и в МВД) в расчетный пенсионный капитал в ПФР, но с тех пор - тишина.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:53   #84
leteha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
В милицейском "пенсионном фонде" никаких денег нет. А от отчислений в ПФР МВД освобождено за аттестованных сотрудников. Недавно (месяца два-три назад) прозвучала инициатива об индексации лет службы в силовых структурах (в том числе и в МВД) в расчетный пенсионный капитал в ПФР, но с тех пор - тишина.
Спасибо за ответ.Это выходит отработаешь 19 лет 11 месяцев 29 дней и уволят по отрицалову без пенсиона. И будешь в 60 лет получать пенсию как будто начал работать только с 40 лет. Я думаю после массовых сокращений суды будут просто завалены жалобами на такой государственный беспредел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:19   #85
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Как у нас нынче дела обстоят в службе?сокращения,повышение зарплаты,свободные вакансии
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:59   #86
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Сам отвечу на предыдущий пост,в саратове вакансий нет,это не радует(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:46   #87
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

В Москве есть

http://www.gfs.ru/kadrovaya-sluzhba/...ushchij-sostav


В регионах, согласно данным сайта, нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:32   #88
vova198027

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

ребята кто знает когда переход на летнюю форму
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:17   #89
Oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Привет Всем Коллегам и не коллегам по работе!!!
Ну как всегда наша служба в большой .опе.
Как вам это?:
[u]Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Опубликовано 23 марта 2011 г. на сайте "Российской Газеты"
Проект N 518723-5
Вносится Президентом Российской Федерации

Статья 13. Заключительные положения
2. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на сотрудников, прикомандированных в соответствии с законодательством Российской Федерации к федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему специальные функции в сфере обеспечения федеральной фельдъегерской связи в Российской Федерации, или к федеральному органу исполнительной власти, реализующему государственную политику в сфере миграции и осуществляющему правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.
Нас прокатили или я чего-то не понял???

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:50 ----------

Мне кто нибудь поможет разобраться с этим или сами не в курсе???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:31   #90
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от vova198027 Посмотреть сообщение
ребята кто знает когда переход на летнюю форму

с 1 мая традиционно
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:06   #91
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Oficer, исходя из текста - ДА. Дело в том , что ФМС и ГФС фактически самостоятельные службы. Отделят вас от МВД скорее всего.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:07   #92
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от vova198027 Посмотреть сообщение
ребята кто знает когда переход на летнюю форму


Но ребятам из МЧС закон свой (с 14/04)
http://mchs.tatar.ru/rus/index.htm/news/51390.htm ...


А в соответствии с ПРАВИЛАМИ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ,
"... Статья 6 . Переход на летнюю или зимнюю форму одежды ... устанавливаются приказами командующих войсками военных округов, группами войск, командующих флотами и флотилиями, командиров военно-морских баз, начальников гарнизонов (старших морских начальников).

Статья 7. ...В зависимости от температуры наружного воздуха форма одежды по установленным номерам носится:
№ 1- от + 25°С и выше; № 2 - от +20 до + 25°С; № 3 (летняя) - от +15 до +20°С; № 4 - от 0 до +15°С; № 5 - от 0 до - 10°С; № 6 - от - 10°С и ниже."


Таким образом, следует ожидать после потепления или при устойчивом прогнозе температуры воздуха от +15°С
...
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:21   #93
Oficer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Товарищ Лейтенант, Спасибо за ответ! И всё же мы состоим в кадрах МВД и прикомандированы к ГФС (хоть и самостоятельная структура и нас не так уж много человек-всего по России где-то 4000, могли бы и не отыгрываться на нас) и ещё интересно, когда нас отделят не хотят ли нас присоединить к ФСО России??? Я бы был не против!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:02   #94
Oby

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от Oficer Посмотреть сообщение
Товарищ Лейтенант, Спасибо за ответ! И всё же мы состоим в кадрах МВД и прикомандированы к ГФС (хоть и самостоятельная структура и нас не так уж много человек-всего по России где-то 4000, могли бы и не отыгрываться на нас) и ещё интересно, когда нас отделят не хотят ли нас присоединить к ФСО России??? Я бы был не против!!!
раньше ходили такие разговоры...мол директор суетился хотел чтобы присоеденили,но я думаю это из области фантастики...это маловероятно,причем в службе специальные звания а в ФСО они воинские,в ГФС очень много "офицеров" вообще без высшего образования и как вы представляете "присоединение" к фсо?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:33   #95
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

[quote=Oficer;1597717]Товарищ Лейтенант, Спасибо за ответ! И всё же мы состоим в кадрах МВД и прикомандированы к ГФС (хоть и самостоятельная структура и нас не так уж много человек-всего по России где-то 4000, могли бы и не отыгрываться на нас) и ещё интересно, когда нас отделят не хотят ли нас присоединить к ФСО России??? Я бы был не против!!![/QUOTE.Какое ФСО?]Молитесь что бы к ОАО "Связь" не перевели
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:23   #96
Oby

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

ОАО "Связь" полюбому не будет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:39   #97
Feldjager
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Пятой точкой "чуйствую" - пролетаем мы хлопцы ... Как бы не распогонили... Службу можно будет точно закрывать. Какой идиот будет до самой смерти летать хватая раковые дозы радиации и получать столько, сколько поломойка в московском аэропорту. Кто-нибудь слышал о целях и задачах аттестации в нашей службе?
Feldjager вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:47   #98
Oby

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от Feldjager Посмотреть сообщение
Пятой точкой "чуйствую" - пролетаем мы хлопцы ... Как бы не распогонили... Службу можно будет точно закрывать. Какой идиот будет до самой смерти летать хватая раковые дозы радиации и получать столько, сколько поломойка в московском аэропорту. Кто-нибудь слышал о целях и задачах аттестации в нашей службе?
не слышал,а сам то ты что слышал?:)

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:46 ----------

если снимут погоны я не сильно расстроюсь) уйду в другое место)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:51   #99
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Не бойтесь , товарищи, не снимут. Без погон вам стволы не доверят, а без стволов со спец. корреспонденцией не сможете работать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:59   #100
Feldjager
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фельдъегерская служба РФ

Цитата:
Сообщение от Oby Посмотреть сообщение
не слышал,а сам то ты что слышал?:)

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:46 ----------

если снимут погоны я не сильно расстроюсь) уйду в другое место)
Слышал что они сами там незнают)
Feldjager вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot