Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2020, 22:55   #6981
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
смысл увольнять
Да я в принципе пытаюсь понять,как это будет выглядеть по жизни.
В один прекрасно-счастливый день 01.07.20,придут на работу прошедшие все круги ада,а там хрен ночевал.Часть сошла с дистанции на переходе,часть не образованная и старая,часть бухала за рулем и ездила задним ходом по встречке.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.01.2020, 22:59   #6982
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
А кто понимает,как это будет выглядеть по жизни?
Вот всем вручили уведомления,что с 01.05 нашим должностям кирдык.
Теперь смелые\умные\красивые напишут заяву в опи.
Кто-то просочится,кто-то нет.
И вот в один прекрасный момент,а именно 06.05,на работу выйдут 2.5 землекопа пристава.
Тех,кто не писал,сократили.Кто писал,не прошел,то же.Новых нет набора.
Так что-ли?
говорят изначально была постановка, что те кто до НГ проскочили в кадровый резерв пойдут не через ВВК, а через освидетельствование, как действующие, щя говорят хрен уже пойдут на общих основаниях... А сколько будет снято с пробега, вообще таинство великое.
Мне с тестами интересно как будет ))) потом ЦА сами будут правильные ответы добавлять, чтобы больше прошло народу? а диру дадут реальные цифры умственно отсталых, от которых дир на неделю на стакан сядет? )))))
https://youtu.be/jm6w4ysI1RU?t=45

А так вспомнилось, по одной гуманитарной дисциплине учитель в школе в старших классах решил сделать "срез знаний", тесты раздал, два варианта, кореш сел вперед, я отвечал, он списывал )))) итог, ему пять, мне три ))) я заржал ))) кореша совесть замучила и мое обещание, что он в следующий раз будет сам решать и отвечать ))) он пошел преподу сдаваться )))) ептыть, препода отвлекли, и он не правильно трафарет приложил, когда мой тест проверял, ларчик просто открывался...
Вот с 1 мая новые должности, новый статус сотрудник, но ведь землю назначат только к концу июня? кем будут люди на этих должностях, уже не ФГГС, но еще и не сотрудники?
Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
однако формируется кадровый резерв
если будут тысячи вакантов и не будет кандидатов, контору можно закрывать...
Цитата:
Сообщение от RDR Посмотреть сообщение
Когда?
на ФГГС нет такого правового понятия, как выведение за штат, просто нет. Есть ОШМ.
Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
у меня 50 сут.
угу, календарных, а у них они рабочие дни идут, у них порядка 10 выходных в отпуск не считают, так что не надо...
Цитата:
Сообщение от Викон Посмотреть сообщение
когда будет тестирование на знание законодательства!
тест будет общий, в самом тесте будут блоками вопросы, по слухам 30 вопросов из разных разделов, 30 минут на решение, а не по каждому направлению отдельный тест.
графики тестирования подразделений, в каждом регионе свои, их ваши местные утверждают.
Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Сдаём турник, ксу и челнок.
турник это подтягивание? если так то КСУ это тоже силовое упражние, и не должны сдавать два однотипных сразу, или или, и на выбор сдающего.
Цитата:
Приложение № 4
к Примерному порядку

Нормативы для проверки кандидата на должность
сотрудника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов


Упражнение на силу
Подтягивание на перекладине
Подъем переворотом на перекладине
Подъем силой на перекладине
Поднимание ног к перекладине
Комплексное силовое упражнение
Рывок гири. Вес гири 24 кг; весовая категория до 70 кг
Рывок гири. Вес гири 24 кг; весовая категория свыше 70 кг
Толчок двух гирь. Вес гири 24 кг; весовая категория до 70 кг
Толчок двух гирь. Вес гири 24 кг; Весовая категория свыше выше 70 кг
Упражнение на быстроту и ловкость
Бег на 100 м
Челночный бег 10х10 м
Упражнение на выносливость
Бег на 1 км
Бег на 3 км
Лыжная гонка на 5 км
я же говорю дебилы на местах, а мне горят, что я не объективен и сгущаю краски.
Цитата:
27. Проверка сотрудников, замещающих должности начальника отдела – старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства, специализированного (межрайонного) отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, осуществляется по трем физическим упражнениям (по одному на силу, быстроту и ловкость, выносливость на выбор проверяемого с учетом погодных и климатических условий, а также состояния учебно-материальной базы) (приложение № 5 к Примерному порядку)
Цитата:
Сообщение от Алекс93 Посмотреть сообщение
МВД-Росгвардии
угу, опять придут лучшие из лучших, своих не знаем куда деть, кроме как
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от expel Посмотреть сообщение
Но с 2010 года - не погоны, а наплечные знаки.
приказ был подписан 255-ый в 2011, носить стали новую форму с 2012, я переоделся в 2016, у меня запасы были )))) но говно-зеленую рубашку одевал считанные разы.
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А смысл увольнять ранее 30.06.2020?
не надо платить по сокращению, кого-то можно не сокращать если убрать одну единицу...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:00   #6983
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
а там хрен ночевал.Часть сошла с дистанции на переходе,часть не образованная и старая,часть бухала за рулем и ездила задним ходом по встречке.
это будет уже 1 мая, а не 1 июля, веселуха будет раньше.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:53   #6984
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от expel Посмотреть сообщение
Но с 2010 года - не погоны, а наплечные знаки.
Да ладно)Я до осени 16 года ходил как "нормальный старлей")))Потом правда заставили надеть рубашку лесника...сволочи
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:06   #6985
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
...
Вот с 1 мая новые должности, новый статус сотрудник, но ведь землю назначат только к концу июня? кем будут люди на этих должностях, уже не ФГГС, но еще и не сотрудники?
...
А с чего вы взяли, что вас с первого мая не могут аттестовать в сотрудники опи? Ведь переходный период с первого января по первое июля и это не значит, что всех аттестуют первого июля, если штатка вступает в силу с первого мая, то кто прошел ВСЕ круги ада может быть отдан приказом на должность с присвоением первого звания уже с мая, другое дело, что звание придет через 2-3 месяца, ну да ничего, сделают перерасчет и выплатят за звание позднее. Вон дир уже аттестован в генералы, не раньше первого января конечно, но и не первого июля, а все почему? Потому, что аттестованная должность его введена с первого января, еще до утверждения штаток, я так думаю лично гарантом

---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Да ладно)Я до осени 16 года ходил как "нормальный старлей")))Потом правда заставили надеть рубашку лесника...сволочи
ну ничего, теперь все бывшие "нормальные лесники-старлеи" оденут нормальные погоны старших прапорщиков
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:34   #6986
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли,
а от того, что есть инфа, что в это время будут управы опогонивать, от того, что в это время только кадровики поедут в ЦА с данными и проектами приказов по ТО, информация разная и противоречивая, но землю планировали в конце данного мероприятия переводить.
2-3 месяца это в штатном режиме через МСК было бы, тут аврал идёт, если к 8 января были уже приказы по всем ТО и штаткам... Понятно, что готовили заранее. Проект указа по директору мог быть уже в октябре, сразу после принятия ФЗ, дату в ежедневнике прописали "1 января" и выкатили указ по плану...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:44   #6987
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
ну ничего, теперь все бывшие "нормальные лесники-старлеи" оденут нормальные погоны старших прапорщиков
я уже "нормальный лесник-капитан":bigsmile:Ну кто то оденет а кто то и нет.Тут уж как получится)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 06:56   #6988
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
тест будет общий, в самом тесте будут блоками вопросы, по слухам 30 вопросов из разных разделов, 30 минут на решение, а не по каждому направлению отдельный тест.
графики тестирования подразделений, в каждом регионе свои, их ваши местные утверждают.
Вы правы, коллега!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (95.9 Кб, 225 просмотров)
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 06:56   #6989
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
= и тем более выведены за штат.
Вот это бред!!! Аж глаза заслезились от прочитанного. Кто, кого и когда "вывел за штаты"?!

Вы если не знаете, читайте закон. В 79 фз вообще нет такого понятия "выведение за штаты". Читайте 328 фз, ст. 92 и поймёте свой статус.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 06:59   #6990
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
...минимум половина из них, сама себя кинула
Серьезно? Т.е ты работал 5-7-10 лет с человеком со средним образованием, не берем в расчет почему он не стал учиться и ни ему, ни тебе это не мешало, всесте стояли на рамке, ходили на ОБИД, привода, важно было лишь то как он работает. А теперь, кто то скурив букварь за школой и закончив 9 классов, после ПТУ, колледжа, получив профессию автослесаря, менеджера-дезинсектора, повара будет носить "гордое звание сотрудника ОПИ, а тот, с 11 классами идет мимо кассы. Но согласись, среди них есть с выслугой 15-20 лет, они виновны в том что не получили диплом мерчендайзероделательного института? Я человека знаю, он на йуриста выучился в речном училище. Речном, Карл! А славные парни с физкультурным институтом?
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:19   #6991
Tatarin116
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Сегодня утром спросил у нач. Кадров в управе по поводу сотрудников имеющих уровень образования ПТУ - ответил дословно " если они учились во времена СССР, то пройдут"
Tatarin116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:32   #6992
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
А теперь, кто то скурив букварь за школой и закончив 9 классов, после ПТУ, колледжа, получив профессию автослесаря, менеджера-дезинсектора, повара будет носить "гордое звание сотрудника ОПИ, а тот, с 11 классами идет мимо кассы. Но согласись, среди них есть с выслугой 15-20 лет, они виновны в том что не получили диплом мерчендайзероделательного института? Я человека знаю, он на йуриста выучился в речном училище. Речном, Карл! А славные парни с физкультурным институтом?
Никто не виноват. За это ведь не наказывают. Ну не выучились нигде после школы, что теперь поделать? Рано или поздно, всюду будут требования по образованию и, в некоторых местах, не важно какое (с чем я не согласен). Это, как наличие прохождения срочной службы в ВС. Там тоже нет ВУС «Судебный пристав». И это, независимо от причины - почему этот факт есть или нет. Никто не хочет лишний раз думать.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:51   #6993
alexkayro_1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Есть ответы на тесты по исполнительному производству и реализации и розыску?
alexkayro_1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 10:19   #6994
Fartovyi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Получается так у кого образование не подходит ,тот даже не участвует в отборе?
Fartovyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:09   #6995
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
Серьезно? Т.е ты работал 5-7-10 лет с человеком со средним образованием, не берем в расчет почему он не стал учиться и ни ему, ни тебе это не мешало, всесте стояли на рамке, ходили на ОБИД, привода, важно было лишь то как он работает. А теперь, кто то скурив букварь за школой и закончив 9 классов, после ПТУ, колледжа, получив профессию автослесаря, менеджера-дезинсектора, повара будет носить "гордое звание сотрудника ОПИ, а тот, с 11 классами идет мимо кассы. Но согласись, среди них есть с выслугой 15-20 лет, они виновны в том что не получили диплом мерчендайзероделательного института? Я человека знаю, он на йуриста выучился в речном училище. Речном, Карл! А славные парни с физкультурным институтом?
Тут просто по факту.Пусть хоть какой "заборостроительный" ПТУ-колледж.Или такого же плана институт-универ.Но "корочка" у него есть.Про образование говорили дааааавно. Это не год не два.Этим людям,будем говорить четно было просто п....й. Теперь включать "пожалейку" смысла нет.Вот у нас не так давно запустили очередную "мульку".Что по мимо самого образования,будут смотреть и на "крутизну" диплома (т.е гос универ или нет,очка-заочка скок лет учился и т д)И исходя из этого будут "раздавать должностя" так как впереди должны быть самые самые.И это якобы не прихоть управы,а такая установка была дана из "златоглавой"Уже на основе этих слухов поднялся очередной срач. Кто умнее да у кого диплом "круче".Короче чем ближе к развязке тем интересней.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:14   #6996
sanyl82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
говорят изначально была постановка, что те кто до НГ проскочили в кадровый резерв пойдут не через ВВК, а через освидетельствование, как действующие, щя говорят хрен уже пойдут на общих основаниях...
SP007, если будет точная инфа по этому вопросу(через освидетельствование всё таки или на общих основаниях), отпишись.
sanyl82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:36   #6997
DasFSSP
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Вы правы, коллега!
Чет непонятно. В АИС сидя у себя в отделе на рабочих местах или под пристальным надзором в Управах?
DasFSSP вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:40   #6998
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
...Про образование говорили дааааавно.
Да говорить можно сколько угодно, но люди работали и сейчас еще работают. Т.е. сейчас они устраивают, могут получать оружие, обеспечивать безопастность, а с 01.05 или с 01.07 они не в цвет. Получение погон и пенсии зависит от диплома ПТУ. Тогда на кой ввели мл.сержантов, сержантов? В полицию со средним образованием можно, даже могут автомат дать и на улицу отправить, а в ОПИ на рамке в суде стоять нельзя. Шедеврально!
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
...по мимо самого образования,будут смотреть и на "крутизну" диплома...
Потом начнут подбирать по росту, цвету волос, глаз. Ave директор, идущие в ОПИ приветствуют тебя.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 12:09   #6999
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Давайте ещё средний балл по диплому поглядим.;)
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 12:13   #7000
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Проект приказа ФССП России «Об определении стоимости путевки и установлении размера платы за санаторно-курортное лечение в федеральном государственном автономном учреждении «Санаторий ФССП России «Зелёная долина», подведомственном Федеральной службе судебных приставов»
https://regulation.gov.ru/projects/L...s=58&npa=98893
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot