Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 15:15   #1481
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение

Я высказал своё мнение,
а если тебе глубже в тему, то существует методика оценки деятельности губернаторов. Недавно даже, что-то обновлялось. Но мне это на не надо. При моей пенсии, выше средней ЗП по региону и различных пенсионных и ветеранских льготах забивать хуней голову неохота.
вы высказали свое личное мнение что ваш губернатор работал плохо.

Я задал вам вопрос какие губернаторы на ваш взгляд являются хорошими. Вы не привели Ни одного примера.
на каком основании в таком случае вы оценили работу вашего губернатора как плохую ?
Это нелогично.
А логично будет если вам лень или вы совсем некомпетентны то вообще не высказываться о работе губернаторов.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.11.2019, 15:15   #1482
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Мне, честно, стыдно не то, что плакаться, озвучивать свой пенсион. Задавит чёрная зависть
Если честно (?!?) - то за что стыдиться? Озвучь.
А черная зависть /по поводу и без, но на все, что так или иначе касается денежек/ на данном форуме прет только из одного персонажа.
Я - не он. Я придерживаюсь постулата: заслужил - получи. Игрищь с КК ни в коей мере не приемлю. Мне равно противны, как правовая разобщенность /читай - умаление в правах одних пенсов, по сравнению с другими/ так и неисполнение власть предержащими данных ими обещаний (да не простых, а облеченных в форму законов и постановлений).
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:26   #1483
Швондер
Местный
 
Аватар для Швондер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
В Сибири олигархи рулят.
Разворовывают и распродают не меньше чем в других регионах...
Швондер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:31   #1484
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Швондер Посмотреть сообщение
Разворовывают и распродают не меньше чем в других регионах...
И деньги уводят из региона, налоги в Москве платят. Или за бугром. ))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 16:03   #1485
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
Полагаю, что оппоненты в данной теме теперь понимают твою позицию по поводу невыполнения государством обязательств по индексации военных пенсий.
Ну так и оппонентам надо было с армии сапожки с шинелью не снимать, а сразу на пост в ОВД, учиться, стремиться, ответственности не бояться. Удача способствует метко и быстро стреляющим подразделениям.

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
вы высказали свое личное мнение что ваш губернатор работал плохо.

Я задал вам вопрос какие губернаторы на ваш взгляд являются хорошими. Вы не привели Ни одного примера.
на каком основании в таком случае вы оценили работу вашего губернатора как плохую ?
Это нелогично.
А логично будет если вам лень или вы совсем некомпетентны то вообще не высказываться о работе губернаторов.
Ты не передёргивай, домысливая в послесловиях. Спросил, я ответил.
А по Евдокимову, подчеркну очень хороший был человек и талантливый юморист, но губернатор плохой. Это уже не только моё мнение. За всё время работы так и не сформировал команду, должностные лица администрации менялись так часто, что не успевали вникнуть в дела. Лично сам признавал, что никто не хочет с ним работать. Там конечно не от него одного смута шла, а скорее всего, совсем не от него. Но губернатор главный организатор, управленец с него и спрос.

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Если честно (?!?) - то за что стыдиться? Озвучь.
А черная зависть /по поводу и без, но на все, что так или иначе касается денежек/ на данном форуме прет только из одного персонажа.
Я - не он. Я придерживаюсь постулата: заслужил - получи. Игрищь с КК ни в коей мере не приемлю. Мне равно противны, как правовая разобщенность /читай - умаление в правах одних пенсов, по сравнению с другими/ так и неисполнение власть предержащими данных ими обещаний (да не простых, а облеченных в форму законов и постановлений).
Стыдно плакаться, а не стыдится заработанного и зависть-то не моя, а окружающих. У нас ведь как, каждый второй считает, что у соседа морковка слаще. Это пысун только свой, каждый считают большим. Вот и меряются, где не попадя.
А вот про второй абзац полностью поддерживаю, но на митинг не пойду. Юношеский максимализм давно во мне не живёт. Верх взял опыт и беззапойный алкоголизм.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 18:08   #1486
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Ты не передёргивай, домысливая в послесловиях. Спросил, я ответил.
А по Евдокимову, подчеркну очень хороший был человек и талантливый юморист, но губернатор плохой. Это уже не только моё мнение. За всё время работы так и не сформировал команду, должностные лица администрации менялись так часто, что не успевали вникнуть в дела. Лично сам признавал, что никто не хочет с ним работать. Там конечно не от него одного смута шла, а скорее всего, совсем не от него. Но губернатор главный организатор, управленец с него и спрос.:
я не передергиваю. Я написал почему ваш пример с Кадыровым не репрезентативен. Откройте Конституцию и изучите какие бывают субъекты федерации.
вы не назвали примеры губернаторов которые по вашему являются хорошими.
Из всего что я написал не следует что
-я за Евдокимова
-я считал его хорошим губернатором

Я написал лишь именно то что написал, и именно я Не передергивал.

---------- Ответ добавлен в 20:08 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение

Стыдно плакаться, а не стыдится заработанного
а почему стыдно плакаться? если человеку плохо, если его труд не востребован если о нем не думает государство ( но думает о чем у годно, о южной америке, об африканцах и т п что бывает ) ему что, изображать из себя супергероя с буквой "S" на груди и молчать? Даже "богатые тоже плачут" а уж бедным плакать есть за что
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 18:56   #1487
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
а почему стыдно плакаться? если человеку плохо, если его труд не востребован если о нем не думает государство ( но думает о чем у годно, о южной америке, об африканцах и т п что бывает ) ему что, изображать из себя супергероя с буквой "S" на груди и молчать? Даже "богатые тоже плачут" а уж бедным плакать есть за что
По первой части, все ответы ты получил. Давай не будем месить воздух в ступе.
А по второй, ну да, чё ето я, може люди поплакаются и удовольствие от этого имеют. Всё лучше чем им плохо.
В такой ситуации уже хрен объяснишь про выгодные интересы и в Южной Америке, Африке, Сирии, да даже по Крыму. Как психологи говорят: кругозор тупо ограничен бытом.
Да, надо искать другую замену дачным делам. Плакаться кружком не обучен.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 19:36   #1488
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Мне, честно, стыдно не то, что плакаться, озвучивать свой пенсион. Задавит чёрная зависть, а после повышения пенсионного возраста и подавно.
Пенсия моей жены 12 тыс. рублей. Ты считаешь, что это очень много?
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:00   #1489
konstaabel
Частенько бываю!
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Конаковский р-н
Возраст: 62
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Пожалуй, да ..)) Но в ЛДПР есть ребята, кто за военпенсов с трибуны Госдумы топит. А из ЕР - никого. Они - филиал правительства.
Да,бывает.И своих голосовать уговаривают а, как дойдет до народных законов,коммунисты все За,С.Россия пару чел.воздержались,Лдпр половина воздержалась,половина против,ЕР сто процентов против.И наоборот,если предложение от ЕР,голосуют в обратном порядке,А чаще предложения типа поднять пенсии в 10 раз,урезать пенсии депутатам во столько же и т.д. игра на публику пустыми предложениями,а народ ведется.Сейчас начали копилку делить не знают куда излишки потратить но военный вопрос утвержден не будет,снова проиндексируют меньше остальных,хотя деньги и в 12м были и сейчас есть.Похоже вопрос принципа,братки обижены на ментов за девяностые.
konstaabel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:53   #1490
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от konstaabel Посмотреть сообщение
снова проиндексируют меньше остальных,хотя деньги и в 12м были и сейчас есть
Согласен!!! И здесь ведь инициатором этого замораживания КК является Правительство РФ у которого есть свои доводы. Какие? Долго искал и наконец то нашел позицию правительства по этому вопросу. 1- КК и так сейчас большой по сравнению с той программой его повышения, должен быть на 1 января 2020 года-70%, а он сейчас-73,68%. 2-соотношение военной пенсии и пенсии гражданских лиц составляет 1,7 раза, то есть вот этот разрыв - 1,7 раза правительство и будет сохранять на соответствующем уровне.Основание: Стенограмма пленарного заседания Госдумы по ЗП№802513-7 от 22.10.2019года первое чтение, информация:
ГОРНИН Л. В., официальный представитель Правительства Российской Федерации, первый заместитель министра финансов Российской Федерации.Здесь:http://cir.duma.gov.ru/duma/document...ry_target=news
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 21:17   #1491
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Согласен!!! И здесь ведь инициатором этого замораживания КК является Правительство РФ у которого есть свои доводы. Какие? Долго искал и наконец то нашел позицию правительства по этому вопросу. 1- КК и так сейчас большой по сравнению с той программой его повышения, должен быть на 1 января 2020 года-70%, а он сейчас-73,68%. 2-соотношение военной пенсии и пенсии гражданских лиц составляет 1,7 раза, то есть вот этот разрыв - 1,7 раза правительство и будет сохранять на соответствующем уровне.Основание: Стенограмма пленарного заседания Госдумы по ЗП№802513-7 от 22.10.2019года первое чтение, информация:
ГОРНИН Л. В., официальный представитель Правительства Российской Федерации, первый заместитель министра финансов Российской Федерации.Здесь:http://cir.duma.gov.ru/duma/document...ry_target=news
Балаболы. Хотим, ОДС действующим не индексируем 6 лет, но пенсионерам за счет увеличения КК хоть как-то пенсии индексируем, хотим ОДС индексируем, но КК замораживаем. Свои же, принятые ранее законы, исполнять не хотят.

Еще и этим тыкают.

ГОРНИН Л. В. Я отвечу, безусловно, только в части финансовых аспектов.

Я, в общем-то, тоже отмечал, что как раз в отличие от гражданских пенсионеров работающие военные пенсионеры имеют соответствующую индексацию, есть такое отличие от механизма, который используется по гражданским пенсиям, когда, мы хорошо знаем, работающим пенсионерам не индексируются соответствующие выплаты.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 22:26   #1492
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 57
Сообщений: 7,133
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
...2-соотношение военной пенсии и пенсии гражданских лиц составляет 1,7 раза, то есть вот этот разрыв - 1,7 раза правительство и будет сохранять на соответствующем уровне...
А почему бы индекс военной пенсии и депутатской тоже не привести к 1,7?
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2019, 22:52   #1493
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
А почему бы индекс военной пенсии и депутатской тоже не привести к 1,7?
На самое святое покушаешься? :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:06   #1494
individym
Местный
 
Аватар для individym

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Пенсия моей жены 12 тыс. рублей. Ты считаешь, что это очень много?
У моей 8500....работает врачом в детской больнице.....
individym вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:09   #1495
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от individym Посмотреть сообщение
У моей 8500....работает врачом в детской больнице.....
ЗП такая или пенсия работающего пенса ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 05:20   #1496
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Пенсия моей жены 12 тыс. рублей. Ты считаешь, что это очень много?
Я тебе больше скажу, заработная плата в нашем городе, не средняя как любят отчитываться, а в большинстве своём 12-15 тысяч. Ты не считаешь что это очень мало. А вот пенсия моей жены с должностью простого полицейского (правда с максимальной выслугой) 20700 (с райкофе)+ вторая от ПФР 1470+ пенсионные и ветеранские льготы. На круг до среднекраевой малёха не хватает. Я не говорю что надо голову пеплом посыпать и сочувствовать всем и вся. Но по крайней мере, позицию Государства хоть попытаться надо понять. И уж не считать себя совсем обделённым.
А соскочившие на голую 20ку, а ещё хуже на льготную ваще ищите проблемы в себе. Меня чел с ником А_еро_фак за мою календарную 20ку в ОВД недоментом назвал.
За безусловное исполнение принятых законов промолчу. Согласен, либо отмените и не принимайте, либо исполняйте. А то пацаны в растерянности, зачем в бурсу полицэискую пришли, толи за баблом, толи по призванию.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 05:43   #1497
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
в отличие от гражданских пенсионеров работающие военные пенсионеры имеют соответствующую индексацию, есть такое отличие от механизма, который используется по гражданским пенсиям, когда, мы хорошо знаем, работающим пенсионерам не индексируются соответствующие выплаты.
Это, как всем нам посыл, что типа будете много орать,требовать своё, в том числе и в комитете по обороне Госдумы, мы вам перестанем индексировать военную пенсию работающим военным пенсионерам, как гражданским. Намёк поняли? Вот так!!!
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 05:51   #1498
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
ЗП такая или пенсия работающего пенса ?
Да вполне реальная ЗП, для провинциальной России, например для младшего медперсонала, нянек в детсадах. Правда всякими надбавками её добивают до минималки. Сколько она там, 11 с малым по ходу была.

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Это, как всем нам посыл, что типа будете много орать,требовать своё, в том числе и в комитете по обороне Госдумы, мы вам перестанем индексировать военную пенсию работающим военным пенсионерам, как гражданским. Намёк поняли? Вот так!!!
Всё правильно, чтобы и пенсия мёдом не казалась. Мысли исключительности в мозге не воспроизводились. Как все, так кака всем.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 05:57   #1499
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

genals! ты не слышал что в ЧР людей силклм загоняют в ЕР? Не знаешь зачем это делается?
__________________
не в человеке путь его
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 06:02   #1500
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
genals! ты не слышал что в ЧР людей силклм загоняют в ЕР? Не знаешь зачем это делается?
Особенности национального субъекта Федерации наверное. А ваще у чеченцев многому стоит поучиться. Я не про партийные принадлежности, в целом.
__________________
Да я белый и пушистый! Есть правда чёрные вкрапления, но те суки, сами были виноваты.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot