Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 13:03   #161
Maksim81
Живу я тут!
 
Аватар для Maksim81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кризис самоопределения

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
мобильник, отдача у 9х17 детская, на спусковой крючок второй раз я нажал практически сразу, контролируя отдачу от первого выстрела, звук был почти единый. Из 10 вторая пуля маловероятно, что ушла вообще в молоко, а на мишени было одно отверстие. Я был уверен, что уложил их обе в одну, инструктор сказал, что такого быть не может, типа мне в спецназ надо, я расценил это как прикол. Навыков стрельбы и практики у меня мало, но теорию и матчасть изучал с 6 лет, зрение на правом глазу очень хреновое, стрелял по наитию с полной задержкой дыхания.

Когда первый раз был на стрельбах, то разрешитель спросила, служил ли я в армии и, получив отрицательный ответ, слёзно сказала, попади хоть вообще в мишень, я выбил 25 из карабина и 26 из пистолета, что для первого раза считаю хорошим результатом, но стрелять из карабина на дистанции КС было то ещё для меня "удовольствие"
а опыт стрельбы положительный был ли у вас Олег? из кожаного пистолета в женщин)

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

без предохранения)

---------- Ответ добавлен в 14:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

жениться бы барину пора. с такой то зарплатой. 40 нормуль. и дело не в жилье. есть много женщин и с жильем.
но нужен удачный опыт стрельбы из вышеуказанного орудия).
жонитья нужно в любом случае, если повезет то станешь счастливым . если не повезет то станешь философом. Но есть одно противопоказание, слабая душевная организация.
__________________
У каждого есть повод быть счастливым.
Maksim81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.01.2020, 16:56   #162
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кризис самоопределения

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Как-то уложил из пистолета техникой flash две пули в 10, но мне никто не поверил, сказали, что вторая пуля якобы просто ушла мимо мишени...
На какой дистанции, из Иж-71?
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot