Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 12:23   #5621
Игорь Губин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Добрый день!Уволен из органов внутренних дел в 2009 году,как не прошедший испытательный срок.До этого увольнения после получении звания лейтенанта написал рапорт по собственному желанию.То есть у меня два увольнения по собственному желанию из МВД.Могу ли я вновь поступить на службу в полицию.Взысканий не имею.

---------- Ответ добавлен в 12:23 ----------Предыдущий ответ был в 12:13 ----------

Добрый день!Уволен из органов внутренних дел в 2009 году ,как не прошедший испытательный срок.До этого увольнения,после получения звания лейтенанта,написал рапорт по собственному желанию.То есть у меня два увольнения из органов по собственному желанию.Могу ли я поступить на службу в полицию?
Игорь Губин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.06.2020, 12:54   #5622
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Игорь Губин Посмотреть сообщение
Могу ли я поступить на службу в полицию?
Теоретически - можешь. Практически - будет сложно из-за увольнения по не прохождению испытательного срока.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 19:52   #5623
Gremelo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Всем доброго времени суток! Подскажите знающие, как происходит следующая процедура?
Бывший сотрудник уволился в 2009 году, в звании старшего лейтенанта мтлиции, в 2020 восстановился. Было сказано, что срок стажировки 4 месяца.Как и когда будет присвоено (восстановленно) звание ст. лейтенант и зачтутся ли месяцы стажировки для получения капитана? Спасибо!
Gremelo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 21:32   #5624
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Игорь Губин Посмотреть сообщение
То есть у меня два увольнения
Это как? 2 раза увольнялся?? Шансов тогда думаю нет....

---------- Ответ добавлен в 23:32 ----------Предыдущий ответ был в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Gremelo Посмотреть сообщение
.Как и когда будет присвоено (восстановленно) звание ст. лейтенант
Когда поставят на должность-отправят на подтверждение звания в Москву. И примерно через 2 месяца оно придет...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 21:52   #5625
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Игорь Губин Посмотреть сообщение
То есть у меня два увольнения из органов по собственному желанию.Могу ли я поступить на службу в полицию?
Третий то раз зачем?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 12:26   #5626
Gremelo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался или знает. После восстановления в ОВД назначена стажировка по приказу 6 месяцев, в устной форме сообщили что как правило это 4 месяца. Интересует такой вопрос, 4 месяца это минимальный срок стажировки или могут сократить, например по ходатайству начальника и пр. ?Спасибо!
Gremelo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 14:52   #5627
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Gremelo Посмотреть сообщение
Спасибо!
1. Ты уже был сотрудником, а значит должен изучать НПА. 2. В твоем возрасте можно уже научиться гуглить...(или смотреть Библиотеку сотрудника-приказы МВД, чтобы прочитать и получить ответ на свой вопрос).
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 17:52   #5628
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Обычно сотрудники и бывшие понимают, что верить нужно документам, а не высказываньям.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 13:31   #5629
Naii
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Подскажите, чем отличается 2 группа предназначения оперуполномоченный и 3 группа предназначения оперуполномоченный.
Naii вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 16:24   #5630
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Опер с 3 группой работает только в кабинете, есть и такие.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 16:50   #5631
Naii
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

мне в направлении на ВВК поставили 3 группу. Но я не иду на кабинетную работу
Naii вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 18:05   #5632
Кочевник14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
формация недоступна.
Re: Восстановление на службу в МВД
Цитата:
Сообщение от Gremelo
Спасибо!
1. Ты уже был сотрудником, а значит должен изучать НПА. 2. В твоем возрасте можно уже научиться гуглить...(или смотреть Библиотеку сотрудника-приказы МВД, чтобы прочитать и получить ответ на свой вопрос).
таким сотрудникам проще спросить, чем поискать самому, они и за образцами объяснений, допросов, обвинтальных заключений или актов по коллегам бегают, с флешкой.
Кочевник14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 07:31   #5633
virage777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Добрый день, подскажите пожалуйста, до какого возраста можно восстановиться в МВД?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 10:41   #5634
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от virage777 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, до какого возраста можно восстановиться в МВД?
До предельного...
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:41   #5635
Alecs2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Всем Здравия! Вопрос такого характера, до 2011 года 5 лет работал в милиции в Крыму. В 2011 году когда Крым еще был Украинским при прохождении ВВК на вышестоящую должность в организме по неизвестным мне причинам обнаружили коноплю. Мое руководство по данному вопросу вызывали в Главк, там начальник райотдела и нач штаба меня отстояли, так как работал хорошо, сказали работай но на пол года о повышении забудь.Спустя месяц или два, уже точно не помню, после очередного дежурства ко мне подошел нач кадров и сказал, что приходили сотрудники собственной безопасности и настояли на моем увольнении, так как это их показатель. В этот же день меня ознакомили со служебной проверкой, отобрали удостоверения и уволили за нарушения служебной дисциплины. Скажите пожалуйста какие шансы у меня сейчас устроиться в полицию? А точнее, что меня рекомендует УСБ? Хотелось бы услышать мнения знающего человека!
Alecs2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 13:27   #5636
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Alecs2020 Посмотреть сообщение
А точнее, что меня рекомендует УСБ?
Маловероятно что УСБ вас рекомендуют! А раз так-то 99% отказ. (Совет-идите лучше, там же в Крыму- в армию!)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 22:15   #5637
alex7507
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Маловероятно что УСБ вас рекомендуют!
Вы слишком категоричны. ИМХО. Ранее он служил в Крыму украинском, а сейчас -хочет служить в российском. Кто будет отвечать на запросы и где смотреть архивы??? В Украине?? Попробовать можно
alex7507 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 23:45   #5638
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от alex7507 Посмотреть сообщение
Вы слишком категоричны. ИМХО. Ранее он служил в Крыму украинском, а сейчас -хочет служить в российском. Кто будет отвечать на запросы и где смотреть архивы??? В Украине?? Попробовать можно
Архивы,скорее всего,остались.Хотя попытка не пытка
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 18:16   #5639
Maksim81
Живу я тут!
 
Аватар для Maksim81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Прошло более месяца с момента прохождения мною полиграфа. Никто не звонил.
Приехал сам, спокойно спросил дать ответ мне да или нет, мне сьмью и детей кормить надо а в подвешенном состоянии быть неприятно. долго смотрели в компе у себя в кабинете что- то (типа комп завис а может и правда, но наверное совещались) вышла сказала что отправили мне ответ на почту. я спросил что это значит отказано? Она ответила да (самса по виду была сотрудница расстроена) .Спросил можно ли в другое подразделение (раз ихнему полиграфологу и не подошел и пока ввк года нет) она сказала что только через пол года. Попытка восстановления заняла почти год. На полиграфе и до этого на тестах всю душу вытянули. как будто в космонавты. Может я слишком откровенен был. непонятно. я не пью и не курю даже. спортивный. но куча вопросов видел ли я как принимают наркотики и т.д. про наркоманов. знаю ли я наркоманов . у нас сосед с подъезда наркоман об этом весь двор знает. ну я и сказал честно это. а еще что видел как 30 лет назад когда я подростком ходил на дискотеки как за зданием подростки порошок нюхали. но я не пробывал. еще рассказал что на предыдущей гражданской работе один раз была ситуация спорная с начальством по оплате труда. в общем наверное я много наболтал. а на тестах был вопрос кто для меня из политиков или известных людей авторитет, я указал Павла Грудинина и Иосифа Виссарионовича. зато честно.
в общем скорее всего дорога мне к восстановлению заказана))

пару вопросов к знающим людям.
1. где будет храниться моё личное дело теперь? у них или отошлют в подразделение в с которого я 9 лет назад уволился из МВД.
2. если найду место в другом подразделении, то могу ли я восстановиться или так и так ждать пол года с момента прохождения полиграфа? то есть,если причина отказа действительно полиграф, то эти результаты они только для этого подразделения или прикрепляются в личное дело?
буду премного благодарен за ответы товарищей.

---------- Ответ добавлен в 18:52 ----------Предыдущий ответ был в 18:50 ----------

смешная опечатка, самса))) читать как сама.

---------- Ответ добавлен в 18:54 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

п.с.немного грустно. но я чувствовал что что то не то. сами не звонят. на звонки мои не отвечают. но жизнь на этом не заканчивается. руки ноги есть, голова работает. дети здоровые, в остальном прорвемся.

---------- Ответ добавлен в 19:05 ----------Предыдущий ответ был в 18:54 ----------

п.с.2 вспомнил даже что когда во вневедомственной охране служил , как человек за периметром забора попросил присмотреть свою машину а потом отблагодарил утром староублями. А один раз человек на пол часа припарковался (работник ресторана) . об этом тоже зачем то рассказал полиграфологу. вот такой вот я взяточник рецедивист. учитеть захаркины и компания)

---------- Ответ добавлен в 19:14 ----------Предыдущий ответ был в 19:05 ----------

.....работник ресторана пачкой хорошего чая спасибо сказал...

---------- Ответ добавлен в 19:16 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

это ВСЁ что я мог вспомнить про себя.
__________________
У каждого есть повод быть счастливым.
Maksim81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 18:20   #5640
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
мне сьмью и детей кормить надо а в подвешенном состоянии быть неприятно
Не раз уже здесь обсуждалось, что пока устраиваетесь в МВД (а это может занять полгода и даже год), не в коем случае нельзя увольняться с гражданки, а в вашем случае надо было сразу устраиваться, хоть куда-то!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot