Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 03:18   #41
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
одел погоны,
Это как бы отличает тебя от гражданского лица,подразумевая, что тебе может приказывать прямой или вышестоящий начальник/командир.
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Если ты хороший специалист,то всегда сможешь поменять работу, в той же системе МВД,
Разумеется.Проверено на себе.
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
остаётся только беспрекословно исполнять незаконные приказы.
Почему-то мне никто незаконных приказов не отдавал.Не требовал возбуждать или не возбуждать УД.Не требовал никаких откатов или подношений.Не зажимал очередное звание.И т.д. Может мне повезло. И что такое незаконный приказ?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2019, 03:43   #42
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Посмотрел на комментарии и фотки. Задумался.
А когда это господин щетинин успел ознакомиться столь подробно с моими анатомическими признаками? Такое впечатление создалось что прям в руках держал или брал другим способом . Увлекательно читать персонажа. )))) опытен в определённых вопросах.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 04:08   #43
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
И что такое незаконный приказ?
Никогда не получал? А ты спроси у других форумчан. Если они сочтут это возможным, то, наверное, ответят тебе.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 04:15   #44
Dies Irae
Частенько бываю!
 
Аватар для Dies Irae
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Запросто. А что не так? Ты, наверное, когда тебе командир/начальник указывал, отвечал,приказ незаконный, идите в товарищ полковник, генерал,адмирал?
Да. Так и было. Аргумент был : Тебе отдан приказ.
Ответ: Чей? Ваш? А министр МВД другого содержания приказ подписал.
Это было до выхода в свет ОП.
А что в этом такого удивительного?
Если по делу- без проблем. Если тешить свое самолюбие- мимо. Независимо от погон и занимаемой должности разве не правильно?
__________________
Размышления пораждают ересь. За ересью приходит возмездие.
Dies Irae вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 07:41   #45
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Юмашев Николай, хотелось бы лично к Вам обратиться. Я вот совсем не против того, чтобы СП имели возможность оспорить приказ руководства если этот приказ идет вразрез с нормами права, или чтобы с сотрудников не требовали сверх того, что они обязаны делать, не заставляли покупать форму и бумагу, перерабатывать и вовремя отпускали в отпуск. Я против методов, которые избрал ОП. Наверное, я идеалист, но моя мечта детства - работать в милиции. Образ милиционера раньше это дядя Степа. Умный, добрый сильный, всем помогающий. Уважаемый персонаж, одним словом. Нынче дядь Степ не наблюдается, измельчали совсем. Какие-то Табаки просто. В обществе так себе отношение к полиции. Только ленивый в спину не плюнет. А вот этим публичным перетряхиванием грязного белья мы делаем отношение к себе только хуже. Тот же ОП уволился и сейчас вещает, что МВД дно. Обиженка как есть, имхо. Выставляя все напоказ, причем выставляя нарочито, мы втаптываем себя в грязь все глубже. Я застала время уважения к милиции. Мой сын сейчас опер. Вот мне очень хочется, чтобы он тоже застал времена уважения общества к правоохранителям.
Извините за большой текст, но накипело, хочется высказаться.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 08:36   #46
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Как минимум двое наших форумчан писали. Ты не мог не видеть. На это сообщение ответил Добрый, а ты потом фото прицепил генерала на коне. Что с памятью у тебя?

По поводу детей на ОП, тебе какое дело до них? У нас своя свадьба, у них своя. Знаешь такое изречение?
Дак это все с ОП было, а не от нас пошло...Они там начали писать, что это заказ МВД...В одной из тем даже обсуждали под каким ником на форуме Колокольцев ходит и я написал, что под моим...
Вот думаю на своем форуме или сайте посветить "Омбудсмен полиции" целый раздел...Поехать к Пашкину в гости, пообщаться с ним про Воронцова и узнать, что к чему...Может видео запишу...

---------- Ответ добавлен в 08:36 ----------Предыдущий ответ был в 08:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Юмашев Николай, хотелось бы лично к Вам обратиться. Я вот совсем не против того, чтобы СП имели возможность оспорить приказ руководства если этот приказ идет вразрез с нормами права, или чтобы с сотрудников не требовали сверх того, что они обязаны делать, не заставляли покупать форму и бумагу, перерабатывать и во время отпускали в отпуск. Я против методов, которые избрал ОП. Наверное, я идеалист, но моя мечта детства - работать в милиции. Образ милиционера раньше это дядя Степа. Умный, добрый сильный, всем помогающий. Уважаемый персонаж, одним словом. Нынче дядь Степ не наблюдается, измельчали совсем. Какие-то Табаки просто. В обществе так себе отношение к полиции. Только ленивый в спину не плюнет. А вот этим публичным перетряхиванием грязного белья мы делаем отношение к себе только хуже. Тот же ОП уволился и сейчас вещает, что МВД дно. Обиженка как есть, имхо. Выставляя все напоказ, причем выставляя нарочито, мы втаптываем себя в грязь все глубже. Я застала время уважения к милиции. Мой сын сейчас опер. Вот мне очень хочется, чтобы он тоже застал времена уважения общества к правоохранителям.
Извините за большой текст, но накипело, хочется высказаться.
Согласен с вами
Мне довелось работать совсем в другой милиции, в другом коллективе и первое время когда видел таких как ОП, душу рвало в клочья...Мне объясняли, "не рви душу, там другие люди, другие нравы и т.д", но я не мог успокоиться, так как те, кого увольняли, выгоняли, начинали кричать громче всех и все глубже затаптывать милицию в грязь...Конечно это было очень больно видеть...Сейчас, наблюдая за Воронцовым, вижу как он готов идти по головам, трупам, для достижения своей цели...Для него сейчас это игра и зарабатывания легких денег...Ему плевать на тех, кто остался работать и выполнять свой долг...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 10:27   #47
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Переключился на профсоюз Поварова. Теперь их грязью поливает. Он решил со всеми перессорится окончательно?
Он же пишет, что хотел вступить в их профсоюз, скорей всего не взяли, вот он и начал лить грязь....А может почву готовит, всех обосрет, типа а его профсоюз лучшей, что бы все шли к нему...Хотя как то не понятно...Пишет что хочет открыть свой профсоюз и тут же пишет, что хотел вступить в их...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 11:27   #48
МентКолян

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Дак это все с ОП было, а не от нас пошло...Они там начали писать, что это заказ МВД...В одной из тем даже обсуждали под каким ником на форуме Колокольцев ходит и я написал, что под моим...
Вот думаю на своем форуме или сайте посветить "Омбудсмен полиции" целый раздел...Поехать к Пашкину в гости, пообщаться с ним про Воронцова и узнать, что к чему...Может видео запишу...

---------- Ответ добавлен в 08:36 ----------Предыдущий ответ был в 08:18 ----------

Согласен с вами
Мне довелось работать совсем в другой милиции, в другом коллективе и первое время когда видел таких как ОП, душу рвало в клочья...Мне объясняли, "не рви душу, там другие люди, другие нравы и т.д", но я не мог успокоиться, так как те, кого увольняли, выгоняли, начинали кричать громче всех и все глубже затаптывать милицию в грязь...Конечно это было очень больно видеть...Сейчас, наблюдая за Воронцовым, вижу как он готов идти по головам, трупам, для достижения своей цели...Для него сейчас это игра и зарабатывания легких денег...Ему плевать на тех, кто остался работать и выполнять свой долг...
последнее высказывание неаргументированно. А исходя из "я знаю об ОП из интернета" выглядит как чистое бросание фекалиями. Зачем? Возможно, сильно самолюбие задето, что про Вас в ОП не написали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 11:38   #49
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
В одной из тем даже обсуждали под каким ником на форуме Колокольцев ходит и я написал, что под моим...
Это пять!!!:laugh_:
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:10   #50
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Профсоюз полиции в своём паблике оказывается неплохую серию выдал анализа деяний Воронцова. Профсоюзники, репостите здесь . Жму руку !
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:32   #51
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Я, как забаненная Воронцовым, имею полное право высказаться на этой открытой площадке. Забанена я была по двум моментам - он не смог внятно объяснить почему позировал на фото с символикой, напоминающей фашистскую, будучи ещё действующим сотрудником полиции и второй момент, после которого сразу исчезли все мои посты - я дала ссылку на прямую речь Татьяны Дунаевской. Мне глубоко фиолетовы все разборки этих двух пауков в банке - и он и она хороши, но его подписчики, которые ещё не все в курсе, также имеют право увидеть эту ссылку, раз им лень рыться на форуме.

Копирайт:

А, ну хорошо.
Звонок из СБ случился летом еще, 22 июня. Паблики пабликами, но лишаться работы в мои планы не входило совершенно. Потому я выполнила условие руководства и сняла полномочия модератора. При этом в паблике я осталась, просто реже отсвечивать стала. В совете администрации я осталась, единственное, чего я не могла делать самостоятельно - это банить и публиковать посты. Но контентом и так занимался Воронцов в основном. Меня на работе не трогали вообще, все эту историю просто забыли. Воронцов очень долго обсуждал со мной эту запись, с удовольствием шутил на эту тему, очень уж ему нравился масштаб движухи. Прямо говорил, что "это же бомба". Я ему неоднократно отвечала, что к черту такие бомбы, подписчики два дня пообсуждают, а со мной потом что? Мне не простят этой публикации, и я потом не то что в Смоленске, в России не смогу в нормальное место устроиться.
Я не ожидала, что он это когда-либо опубликует.

Фактически из состава администрации я ушла 30 ноября, из-за личных разногласий.
Пост с моей записью Воронцов опубликовал 23 декабря вечером. Ссылку на сам пост мне скинул товарищ, буквально 3 минуты спустя после публикации. Я попробовала по ней пройти и - упс, я в черном списке ОП) Внезапно. Хотя утром 23 декабря еще читала посты.
Я сразу написала ему, на что получила ответ "Извини, я пошел ва-банк"
Звонки он тупо сбрасывал.
24 декабря был издан приказ о моем увольнении. В этот день я ему так же пыталась дозвониться и писала в вотсап с просьбой удалить пост. Он ответил, что какой смысл удалять, если тебя уже уволили
Все подписчики, которые возмутились этой подставой, оказались в ЧС. Как и все те, кто знал о ситуацию от меня в личке. Потом те, кто не поверил брехне в чате пользователей ОП на 250 человек, где Воронцов всем непонимающим рассказывал сказки, что я уволилась давно и сама(!!!) Следом в ЧС паблика начали лететь те, кто просто был у меня в друзьях и теоретически мог что-то написать в комментариях)
Ну вот как-то так.
Это если коротко. (с)

Ссылка на текст https://www.police-russia.ru/showpos...&postcount=261
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:06   #52
Dunaewska
Местный
 
Аватар для Dunaewska

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Как минимум двое наших форумчан писали. Ты не мог не видеть. На это сообщение ответил Добрый, а ты потом фото прицепил генерала на коне. Что с памятью у тебя?
С - сарказм.

И фото было в ответ на комментарий Amidsan "наблюдается согласованный наезд на группу ОП, и её координатора. Потому что точно такой же наезд одномоментно идёт в телеграмме, в группах опер сбил, караульный, Силовики, товарищ майор. Так что не срач это, а согласованный наезд, и зачистка неугодных в поле правоохранительных органов!"

---------- Ответ добавлен в 13:06 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Он же пишет, что хотел вступить в их профсоюз, скорей всего не взяли, вот он и начал лить грязь....А может почву готовит, всех обосрет, типа а его профсоюз лучшей, что бы все шли к нему...Хотя как то не понятно...Пишет что хочет открыть свой профсоюз и тут же пишет, что хотел вступить в их...
Поясню.
Нет тут никаких глобальных целей.
Любой, кто высказывается на форуме негативно о Владимире - получает ведро помоев.
Пишет Москвин - в ответ недельная истерия про оболонь.
Высказался Добрый, причем сдержано - третий день его уже поливают.
Высказался Stranger - получил ушат говна.
А что касается Поварова и Будник - вот причина.
https://......./wall-23007185_40791
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:13   #53
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Ну вот и очередной слив сотрудника от Вовы. Якобы пьяный сотрудник сначала ему написал в личку за жили-были. Вова предложил пообщаться по телефону и как итог, запись этого разговора Вова выложил в паблике.
Часть комментов осуждает Вову, часть как обычно поддерживает. А сам разговор я не слушал, там 28 минут, неохото время терять.
Это о чем говорит. Не стоит с таким человеком связываться, все запишет, а потом выставит в крайне угодном для него стиле.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:20   #54
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Воронцов, Худяков, Ковалевская, Смирнова - вы в очередной раз шустро только что удалили мою ссылку из основого паблика, где я по какой-то причине ещё не забанена. Удалять бесполезно, я буду вновь и вновь постить. Проще забанить. Либо создайте отдельный пост с этой ссылкой, где можете прояснить своим подписчикам всё от а до я - пару дней пообсуждают и забудут, верно? Так чего боитесь? Может, напротив вас ещё больше зауважают, что Воронцов идёт по головам ради хайпа и развлечения подписчиков. Кстати, ведь у меня есть и запасной вариант - направить эту ссылку в приват вашим подписчикам. Прикиньте, как я хайпану свою страницу ВКонтакте на вашем горбу? Дело за вами. Жду.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:50   #55
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Воронцов, Худяков, Ковалевская, Смирнова - чего молчим, кого ждём? Ну, дело ваше. Направила ссылку с краткими пояснениями в приват пятерым вашим подписчикам наугад. Как там грится? Что знают двое, то знает и свинья. А тут уже пятеро знают. И у меня просмотры страницы увеличились, гы))) Пойду ещё пятёрочку осчастливлю.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:17   #56
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Четыре поста про пьяного опера, который в итоге оказался дежурным ДЧ
Воронцову видать совсем уже делать нечего. Ему уже и в комментах написали, что нахрен эту ерунду выкладывать, какой смысл, что надо делом заниматься, помощь сотрудникам оказывать. Самое удивительное, что плохие посты не удаляются и Вова сам к ним комменты пишет, вроде даже без матов.
Как теперь можно доверится Воронцову? Сегодня сотрудник ему позвонит, попросит помощи, все расскажет как было. А завтра у Вовы настроение поменяется и он это сольет. Я уже и не знаю, что по этому поводу думать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:20   #57
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Воронцов! Премного благодарна, что Вы окончательно сейчас добавили меня в чёрный список своего блога админов и я теперь не могу читать Ваше словесные извержения. Не были бы Вы также столь любезны заблокировать меня и в основном паблике?
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:25   #58
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Сейчас мне сообщили что специально обученные люди изучают личности его соадминов и кучки сторонников. Реально она оказалась не очень большой.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:29   #59
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Юмашев Николай, хотелось бы лично к Вам обратиться. Я вот совсем не против того, чтобы СП имели возможность оспорить приказ руководства если этот приказ идет вразрез с нормами права, или чтобы с сотрудников не требовали сверх того, что они обязаны делать, не заставляли покупать форму и бумагу, перерабатывать и вовремя отпускали в отпуск. Я против методов, которые избрал ОП. Наверное, я идеалист, но моя мечта детства - работать в милиции. Образ милиционера раньше это дядя Степа. Умный, добрый сильный, всем помогающий. Уважаемый персонаж, одним словом. Нынче дядь Степ не наблюдается, измельчали совсем. Какие-то Табаки просто. В обществе так себе отношение к полиции. Только ленивый в спину не плюнет. А вот этим публичным перетряхиванием грязного белья мы делаем отношение к себе только хуже. Тот же ОП уволился и сейчас вещает, что МВД дно. Обиженка как есть, имхо. Выставляя все напоказ, причем выставляя нарочито, мы втаптываем себя в грязь все глубже. Я застала время уважения к милиции. Мой сын сейчас опер. Вот мне очень хочется, чтобы он тоже застал времена уважения общества к правоохранителям.
Извините за большой текст, но накипело, хочется высказаться.
Дикая кошка, помните пословицу: "На чужой роток, не накинешь платок"? У него свой подход к выявлению нарушений в системе МВД. Не всем он по нраву, но у него своя аудитория. Вас же никто не заставляет участвовать в ОП, как и равно других форумчан. Если Вы полагаете, что ОП вызывает неуважение к правоохранителям, и если его прикроют и по ТВ будут показывать, как это сейчас делают про Путина, что наши органы самые лучшие, то что все в это поверят? Наверное, рейтинг повысится, но будет ли это хорошо и изменится ли работа в лучшую сторону от этого в полиции? Если кричать "халва", то станет ли во рту слаще?

Люди судят о работе полиции исходя из того, что в своей жизни они увидели, как им помогли или не помогли сотрудники полиции, возбудили ли они уголовное дело или вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, как разговаривали с ними и т.д. Вот и нацеливайте Вашего сына опера на внимательное и уважительное отношение к гражданам и тогда гражданам будет пофиг, что пишут о полиции в интернете

Я своё мнение уже неоднократно высказывал, что военные действия между ОП и форумом это неверный подход. В любом случае эти вопросы на форуме решает Добрый с командой админов, а на ОП - Воронцов. Поэтому решение за ними.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:41   #60
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Четыре поста про пьяного опера, который в итоге оказался дежурным ДЧ
Воронцову видать совсем уже делать нечего. Ему уже и в комментах написали, что нахрен эту ерунду выкладывать, какой смысл, что надо делом заниматься, помощь сотрудникам оказывать. Самое удивительное, что плохие посты не удаляются и Вова сам к ним комменты пишет, вроде даже без матов.
Как теперь можно доверится Воронцову? Сегодня сотрудник ему позвонит, попросит помощи, все расскажет как было. А завтра у Вовы настроение поменяется и он это сольет. Я уже и не знаю, что по этому поводу думать.
Уже писал об этом...Для него это простая игра...Он бывший журналист, знает как работать на публику...Ментовская тема она больная и общество эту тему подхватит...Он развил тему, привлек аудиторию и стал разными способами высасывать денежные средсва из подписчиков...Возьмите к примеру этот текст:
Цитата:
Уважаемые подписчики, я рад вам сообщить, что мы практически закончили закупку оборудования в наш новый офис для того, чтобы иметь возможность писать качественные видеоролики и приглашать гостей.

Стримы (прямые эфиры) пока не можем, но видео (монтаж) вполне. Но как только купим другую камеру и проведем оптоволокно - сможем и это. Думаю, будет оч интересно и лампово!👍
Уважаемые подписчики, я рад вам сообщить, что мы практически закончили закупку оборудования в наш новый офис для того, чтобы иметь возможность писать качественные видеоролики и приглашать гостей.

Стримы (прямые эфиры) пока не можем, но видео (монтаж) вполне. Но как только купим другую камеру и проведем оптоволокно - сможем и это. Думаю, будет оч интересно и лампово!👍

Я благодарю всех подписчиков, кто делал ежемесячные пожертвования на развитие нашей движухи, вы очень сильно помогли 💪
Вроде он не просит тут денег, но многие подписчики поймут, что им нужны деньги для покупки, что бы все заработало, что бы они могли все докупить......И таких постов с тонким намеком у него полно там, это грамотно продуманно психологическое действия...Или можно сказать скрытая реклама....После того как ему перестанут поступать ДС, то ему надоест эта игра и он забросит этот паблик, так как нужно будет искать другой способ дохода на жизнь....

Он создал тему с вопросом, выкладывать ауди запись или нет...Так там сразу было понятно, что люди разделяться, кто одобрит, а кто нет...И вроде не он сам это выложил, а его уговорили...Утром наблюдал за этой клоунадой и видел кто был против и что там писали....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot