Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 21:28   #921
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите

В ненужное время перешел дорогу УСБ. Просто придумали информацию что я распространяю наркоту. Мой непосредственный руководитель спрашивал есть что конкретное? Ответ был нет информация которую они не в состоянии реализовать.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.05.2013, 22:24   #922
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
В ненужное время перешел дорогу УСБ. Просто придумали информацию что я распространяю наркоту. Мой непосредственный руководитель спрашивал есть что конкретное? Ответ был нет информация которую они не в состоянии реализовать.
Дыма без огня не бывает, наркотные темы из воздуха не возникают, они должны материолизоваться в виде изъятия НВ. Славу господу, я с этой темы убежал, мошенники и карманники мне более понятны и доступны, особливо с мошенниками потрендеть, прикольные молодцы, любой театр пасется.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:56   #923
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Пиши рапорт Колокольцеву, если в штат не введут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:25   #924
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите

Они предлагают рапорт написать на опера в райотдел там кончить меня проще будет. Я отказался. Применяют прессинг кадры УСБ. Мои непосредственные руководители за меня. Это спасает. Сейчас на больничном. Приказ о выводе меня в распоряжение подписан начальником УМВД 22.05. но уведомление о сокращении пока вручить мне не получается. Заключил соглашение с адвокатом. ОН пишет Колокольцеву и в ген прокуротуру. Думаю востанавливать честь и достоинство в суде. Интересует один вопрос. Это законно по рапорту УСБ отменять приказ о назначении на должность? В рапорте нет ни какой конкретики. Нет ни одного взыскания за всю службу. Просто УСБ написали рапорт на начальника УМВД по области что в отношении меня имеются компро материалы и они просят отменить приказ. Тот в свою очередь написал отменить. Вот так вычеркнули человечка. Это законно?

---------- Ответ добавлен в 01:25 ----------Предыдущий ответ был в 01:23 ----------

Идти на их уступки прогибаться и писать рапорт в райотдел я не буду меня устраивал отдел где я работаю.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:08   #925
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Здравствуйте господа коллеги. История моя такая. Работаю УР с 2009 года. В апреле 2012 года заметили мою эффективность и предложили перевестись из рай отдела в городской уголовный розыск отдел тяжких преступлений против личности. На тот момент в отделении было 9 человек. По работе все гут. Летом появилась информация о том что в отношении меня сотрудники УСБ собирают материалы о том что за время работы в рай отделе я поставлял наркоту "борыгам" и они от меня торговали. Сбор информации заключался в опросе по данному факту "борыг" и наркот сидящих в СИЗО города. Причем туда их отправлял я. Данный факт меня не задел так как работая по НОН сталкивался с разными провокациями и попривык. Просто сам знаю что какую бы ты тему не выдумал она не выгорит если человек этим не занимается так как просто не принять его. В июне 2012 года после вечерней планерки я вышел из здания ГУВД и сел в свой личный авто. Видел что метрах в 30 стоит наряд ГИБДД. Мой авто стоял в неположенном для стоянки месте. Но больше негде не припарковать. Оперское чутье подсказало что не просто так они стоят. Сел завел авто и поехал. Заметив шевелении в авто понял что по мою душу стоят. Поехали за мной и попросили прижаться. А тут по зади их автомобиля я увидел авто сотрудников УСБ. Выйдя из автомобиля я предъявил документы сотрудникам ГИБДД и спросил причину остановки. Они показали мне фото моего авто которое стояло в неположенном месте. Данный факт я не оспаривал. И тут вышли сотрудники УСБ. Представились. Сообщили что им необходимо досмотреть меня и мой автомобиль. Основания оперативная информация. Я немедленно доложил о происходящем своему руководителю начальнику УР города. Он человек в таких ситуациях понимающий так как сам не мало пострадал от от УСБ. На место немедленно подъехали мои братья по оружию. Сотрудники УСБ в присутствии понятых досмотрели меня и мой авто. Разумеется ничего не нашли не законного. Далее сотрудники ГИБДД составляют направление на мед освидетельствование в котором указывают что признаки наркотического опьянения у меня присутствуют. Изымают водительское и на освидетельствование. Затем сразу в кабинет и сейф. О чудо тоже нет ничего. На следующий день меня вызывал много вышестоящий руководитель и кричал что я должен уволиться или меня уволят по отрицательным а то и вообще посадят. Я отказался писать какие либо рапорта. Через 10 дней пришла экспертиза которая показала отсутствие в моем организме наркотиков. Ситуация вроде как затихла и все продолжалось. Работа шла. В апреле 2013 наше подразделение решили реорганизовать и расширить до 15 человек. Всех вывели за штат. Мы написали рапорта в новое подразделение с прежним названием. Бы напечатан приказ о нашем назначении на новую должность. Данный приказ проходил согласование в УСБ где были подчеркнуты несколько фамилий как не рекомендуемые. Начальник УМВД города не смотря на данные рекомендации подписал приказ и нас отеставали на новые должности. В мае меня вызвали в ОК и показали рапорт начальника УСБ на имя начальника УМВД области о том что они просят отменить его приказ о мое назначении на должность так как он не проходил согласования в УСБ. Начальник УМВД города новым приказам отменяет приказ в части моего назначения на должность. Я автоматичиски оказываюсь на уже сокращенной должности. При это в ОК мне говорят что УСБ не рекомендует меня на работу в городском уголовном розыске и предлагают написать рапорт в рай отдел. Я знаю с какой целью это делается. Там будет проще меня добить. На фоне всего этого я лег в больницу. Приказ о моем выводе в распоряжение был подписан 16.05. Через два дня ОК предложили мне подписать уведомления. Я отказался так как данные уведомления были не подписаны не начальником ОК не начальником УМВД области. В ОК мне сообщили что якобы я должен вначале их подписать потом их подпишут у руководителей и мой экземпляр вручат мне. Я отказался. ОК подписали уведомления у начальника ОК и сообщили что начальник ОК меня уведомляет о сокращении моей должности а начальник области подпишет их потом. Я подписал и свой экземпляр забрал бес подписи начальника области. До настоящего времени должным образом мне не вручены уведомления. Всю данную процедуру считаю не законной а особенно отмена приказа о моем назначении на должность. При всех события не было ни одной служебной проверки. За весь срок службы не имею ни одного взыскания. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!!!
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:17   #926
Сергж
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Lukoil1986...зрите в корень... будучи опером райотдела кому-то "перешли дорогу"... не обязательно СП (товарищу СП, коллеге "по бизнесу" СП, УСБ и т.д.)... оттуда и начинайте...
Сергж вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:24   #927
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Я знаю кому перешел. Проста в данном форуме не все думаю уместным писать. И что от туда начинать. Есть факт меня в наглую сливают. Чужими руками. У нас же не 1912 год и мы не трасник на плантации рубим. Захотел уволил захотел оставил.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:43   #928
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
Я знаю кому перешел. Проста в данном форуме не все думаю уместным писать...
Кому ладно..., а чем перешел? А может и уместно? Может кто прозреет?
Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
У нас же не 1912 год....
А что было в 1912 г.? Просто я каких только историй, включающих этот период, в свое время не учил: и СССР и КПСС и права, и политических учений...., но чем примечателен 1912 год как не напрягаюсь, но так и не припомню.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:47   #929
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
...., но чем примечателен 1912 год как не напрягаюсь, но так и не припомню.
17 апреля 1912 года - Россию потрясло событие, получившее название «Ленский расстрел»

На берегах Лены, в глухой тайге, на приисках золотопромышленного товарищества была открыта стрельба по почти трехтысячной колонне рабочих.

Рабочие намеревались вручить прокурору жалобу о притеснениях начальства и петицию об освобождении арестованных товарищей. В результате расстрела 270 рабочих погибли, а 250 были ранены.

Согласно официальной советской биографии из-за этой трагедии Владимир Ульянов принял партийное имя – Ленин. Хотя есть версия и о том, что имя Ленин было взято вождем еще за 12 лет до этих событий.

А Сталин в большевистской газете «Звезда» от 19 апреля 1912 года писал: «Всё имеет конец — настал конец и терпению страны. Ленские выстрелы разбили лёд молчания, и — тронулась река народного движения. Тронулась!.. Всё, что было злого и пагубного в современном режиме, всё, чем болела многострадальная Россия, — всё это собралось в одном факте, в событиях на Лене»
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:54   #930
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Ребята история наше богатство но все же хотелось бы о законности происходящего. Если кто знает правовые документы регулирующие данный вопрос.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:55   #931
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
При это в ОК мне говорят что УСБ не рекомендует меня на работу в городском уголовном розыске и предлагают написать рапорт в рай отдел.
Логика странная...в городе не достоин...а в райотделе пойдёт...(а сожрать действительно легче..)
вспомнилась классика "На войне, как на войне"..когда Малешкина комбат хотел снять с должности..но ...после боевых действий...
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:00   #932
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Логика вообще отсутствует))) Начальник УСБ даже согласен согласовать рапорт на вышестоящую должность старшего опера но все в тот же рай отдел. Что то ребята конкретное затеяли. Как то жутко.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:01   #933
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
Ребята история наше богатство но все же хотелось бы о законности происходящего. Если кто знает правовые документы регулирующие данный вопрос
Все приказы визируются в правовом отделе. Туда тебе и дорога.
Но, я тебе не верю. В моем бенилюксе СБ ни к кому просто так не докапывается. Не бывает дыма без огня...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:13   #934
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
17 апреля 1912 года
Спасибо. Запамятовал. Событие не эпохальное, но знаковое. Осталось теперь найти тайную связь....
Цитата:
Сообщение от Lukoil1986 Посмотреть сообщение
Логика вообще отсутствует)))
Lukoil1986, а официально рапорт на имя "областного верховного", с указанием "позывных, явок, паролей" ? Кто-то там на твоей стороне. Кто-то на противоположенной. Не уж-то руководители служб в итоге не разберутся?
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:20   #935
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Все приказы визируются в правовом отделе. Туда тебе и дорога.
Но, я тебе не верю. В моем бенилюксе СБ ни к кому просто так не докапывается. Не бывает дыма без огня...
А смысл мне в заблуждение вас вводить. Я описал ситуацию как она есть. Мне нужен толковый совет. В нашем городе нет адвокатов специализирующихся по восстановлению сотрудников и трудовому законодательству. А правовой отдел мне не поможет когда идешь против системы кроме тех с кем плечо к плечу работаешь никто не поддерживает. Одни враги.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:59   #936
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Спасибо. Запамятовал. Событие не эпохальное, но знаковое. Осталось теперь найти тайную связь....

Lukoil1986, а официально рапорт на имя "областного верховного", с указанием "позывных, явок, паролей" ? Кто-то там на твоей стороне. Кто-то на противоположенной. Не уж-то руководители служб в итоге не разберутся?
Адвокат уже пишет ген прокурору и Колокольцеву. А какие руководителе служб. Начальник УМВД области визу поставил "долой". Кто против него попрет?
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:20   #937
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Да господа форумчане( А зачем существует ваш форум вопросы к УСБ? Я думал обратиться и получить толковые советы к предстоящей борьбе. А услышал только уроки истории и типа иди в правовой отдел. Да дельный совет! Без вас не разобрался. Для этого и существуют форумы что бы не отправлять в правовой отдел а обсуждать проблему и предлагать варианты. По поводу госпожи которая в бенелюксе, не верит. Вы по видимому далеки от живой оперской работы. Из 18 моих братьев по оружию в убойном отделе к 10 большие вопросы в УСБ. Это всегда и был показатель работы. А регистрировать документы и работать с конфидентами и раскрывать преступления немного разные вещи. Кто когда либо работал на земле понимает о чем я. Прошу администратора сайта удалить мое сообщение с просьбой о помощи.
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:14   #938
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Lukoil1986, ну ты даешь. А какой совет ты хотел услышать? Купить баллоны с краской и ночью написать на усбшной машине слово х.? Тебе дали совет - отправляй рапорт дальше по инстанции с описанием ситуации. Если спалился на укрытии - значит не судьба, не фортануло (с). Ты не первый и увы, не последний такой.
Если бы на форуме могли дать универсальный совет, то тебе его бы дали 100%. Держись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:49   #939
Lukoil1986
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

ОК спасибо!!!
Lukoil1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:53   #940
Евгений01.90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Добрый день. Интересует такой вопрос, работаю в ппс с графиком 1/3, после от сыпного вызывают в усиление закрывать открытые посты другой роты! Приказов никаких нету, скажите пожалуйста на сколько это законно и как с этим можно бороться?
Евгений01.90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot