Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 12:33   #101
Седой

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от krishna Посмотреть сообщение
моё мнение трезвомыслящий, провокатор....
И не только. Он еще и пид@рас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2007, 13:06   #102
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
И не только. Он еще и пид@рас.
И еще моральный урод, вот интересно что опера в том ОВД, вообще с деревьев попадали взяли и вписали этого чудика, ну просто левого человека понятым, да и следак тоже лох какой-то, допрос свидетеля проводил без свидетеля, тоже интересно, это как, сказки Венского леса, все таки наверное опера противогаз отобрали или курить заставили, вот и обиделся юноша.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:42   #103
Doreka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от клим чугункин Посмотреть сообщение
Арбат, даа, если под план особистам попадут им не позавидуешь , бывал там ,знаю.
Если рассказ правда может туда им и дорога. Думать надо было (про закон уже молчу) а если думать нечем так нефиг таких следователей держать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:03   #104
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

трезвомыслящий, хорошь нам тут загонять опять!!!
то оперов воспитывал кинишкой о вреде курения, теперь тут какой-то бред несусветный пишешь...сюжет из фильма знакомого нам тут рассказываешь...
Давай прекращай смотреть сериалы про ментов на ночь!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:16   #105
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

трезвомыслящий,

вы в институте так хорошо олбанский выучили?

Krishna

как он может воспитывать когда двух слов связать не может?
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:27   #106
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Всяко бывает. Был случай когда в суде дело развалилось, когда выяснилось, что при выемке один из понятых был старушкой-долгожительницей, которая не видит и не слышит, а второй вообще неизвестно кто.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:30   #107
Andrey05
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Andrey05

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Да, формулировка тяжёлая, как у Вас там всё запущенно. У нас в командировках тоже бывало, дрались, даже раз с перестрелкой, но всё по пьяне и без последствий. Утром все были живы, здоровы и снова были друзьями.
__________________
Уважай противника и мёртвых
Andrey05 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:34   #108
Milli

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Я уже писал, что проходил практику в уголовном розыске.
Вот объясните мне смысл Вашего прибывания на форуме, чего добиваетесь? Есть конечная цель? Что хотите тут найти? Адекватные ответы на Вашу эквилибристику? Вы их получили и ещё получите! Откровенно говоря, прочитав Ваши посты о прохождении практики (кстати, своим поведением подставили деканат своего вуза, у которого, видимо, договорённость на распределение гражданских в органы, после этого руководство крепко поразмыслит над условиями "договора"...к примеру, кроме направления от вуза, необходимо будет принести справки из ПНД и НД), мои первые мысли:
  1. Не верю, такого просто быть не может.
  2. Всё бывает)))у человека не все дома (уж извините).
Склоняюсь (даже падаю навзничь) к первому пункту, поскольку весть крылатая о чудо-практиканте распространилась бы по всем отделам влёт, это ж анекдот какой-то, который распространился также быстро бы как анекдот про СМ, которые за вход в отдел платят))). В любом случае - Вашей выдержке остаётся только позавидовать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 12:39   #109
трезвомыслящий

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Вот объясните мне смысл Вашего прибывания на форуме, чего добиваетесь? Есть конечная цель? Что хотите тут найти?
Данный форум специально не искал.
Ничего не добиваюсь.
Конечной цели у меня нет.
Зарегистрировался на форуме с целью узнать "почему опера так много пьют?" И вообще я планирую после окончания ВУЗа работать в милиции, подумал, что на этом форуме смогу почерпнуть для себя что ни будь полезное.
Конкретно в этой теме хотел найти телефоны УСБ.

Цитата:
кстати, своим поведением подставили деканат своего вуза, у которого, видимо, договорённость на распределение гражданских в органы, после этого руководство крепко поразмыслит над условиями "договора"...к примеру, кроме направления от вуза, необходимо будет принести справки из ПНД и НД
Каким образом я подставил деканат?! Что я должен был делать, чтобы его не подставить? В такую ситуацию могли попасть любые практиканты!
Во время первого судебного заседания прокурор спросила у меня "Не страдаете ли вы алкоголизмом, нету ли у вас провалов в памяти, не состоите ли на учёте в ПНД и НД?" (если не ошибаюсь, о аббревиатуры были такие) На что адвокат обвиняемого ей сделал замечание. Я ответил что не страдаю и не состою, хотя не знаю, что такое ПНД и НД, но я ни где не состою на учёте. После этого прокурор сказала "надо запретить практику в ОВД от этого ВУЗа", на что судья ей сделала замечание.

Цитата:
Не верю, такого просто быть не может.
Ладно! Всем, кто мне не верит, пишите в ЛС, скажу дату, место и время второго судебного заседания (оно будет на следующей неделе) и вы сможите поприсутствовать на нём в качестве слушателей и убедится в том, что я не вру!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:02   #110
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

вопрос даже не в "трезвомыслящем". Опера куда смотрели? Ещё по противогазу можно было понять, что у человека проблеммы. На фига такого кадра вписывать в понятые. Чего других не было, своих, нормальных? если не было, то грошь цена таким операм, которые на шаг вперед посмотреть не могут.
трезвомыслящий,
А ты куда после окончания ВУЗа собираешься? в какую службу? В какой округ и подразделение? тебя же в любом нормальном и здоровом коллективе быстро вычислят и отторгнут. может не надо тебе в ментовку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:06   #111
Колбасник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Ладно! Всем, кто мне не верит, пишите в ЛС, скажу дату, место и время второго судебного заседания (оно будет на следующей неделе) и вы сможите поприсутствовать на нём в качестве слушателей и убедится в том, что я не вру!
Может кто-нибудь сходит и сфотает этого человечка? Потом фото надо будет по подразделениям разослать. особая примета - носит противогаз. При закуривании рядом сигареты, противогаз использует правильно и быстро. В нормативы укладывается)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:33   #112
Milli

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Каким образом я подставил деканат?! Что я должен был делать, чтобы его не подставить? В такую ситуацию могли попасть любые практиканты!
Каким образом? Вы ещё спрашиваете? Да таким, что своим поведением (если такое было) "навели шороху" в отделе, сотрудники запомнили, нет...даже не так, в рамку повесили Ваше направление, чтобы страна могла знать своих героев! А они Вас не фоткали? Зайдите, поупражняйтесь в меткости кидания дротиков в свою фотографию где-нить в кабинетеСлушайте, любезный студенец, ну хорош...не спрашивают у свидетелей, которые были понятыми
Цитата:
"Не страдаете ли вы алкоголизмом, нету ли у вас провалов в памяти, не состоите ли на учёте в ПНД и НД?"
Эти вопросы задаются подсудимым...да и то про провалы в памяти)))) *нервный смех".
Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
На что адвокат обвиняемого ей сделал замечание.
Некорректно выразились, в любом случае это прерогатива судьи.
Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Я ответил что не страдаю и не состою, хотя не знаю, что такое ПНД и НД, но я ни где не состою на учёте.
А в этом уверены? У Вас точно нет провалов в памяти? Может З или О ЧМТ были? В детстве шлагбаумом по голове точно никто не шандарахнул? Или пыльным мешком из-за угла не вдарил? Хотя это не показатель, оч. многие товарищи в пограничном состоянии не обращаются к специалистам, не состоят на учёте у психиатра (это ПНД, Вам для общего развития) И ещё, это как же надо себя в суде вести, чтоб человеку такие вопросы задавались, как надо выглядеть?
Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
После этого прокурор сказала "надо запретить практику в ОВД от этого ВУЗа", на что судья ей сделала замечание.
Прокурор точно трезвомыслящая! И не прокурор, а гос. обвинитель, и пом. прокурора N-кого района г. Москвы.
Да и вообще, прекратите издеваться, а то ведь действительно в судебное заседание закатимся...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:45   #113
трезвомыслящий

Информация недоступна.
Печаль Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Каким образом? Вы ещё спрашиваете? Да таким, что своим поведением (если такое было) "навели шороху" в отделе
По твоему я должен был соврать на суде? Я правильно понял?

Цитата:
И ещё, это как же надо себя в суде вести, чтоб человеку такие вопросы задавались, как надо выглядеть?
За 20 минут перед тем как я начал выступать в суде, мне угрожал оперуполномоченный, из-за этого я СИЛЬНО волновался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:49   #114
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

трезвомыслящий, тебе сколько полных лет?только чесно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:51   #115
трезвомыслящий

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от krishna Посмотреть сообщение
трезвомыслящий, тебе сколько полных лет?только чесно...
Мне 20 полных лет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:52   #116
Milli

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
По твоему я должен был соврать на суде? Я правильно понял?
Вы меня не поняли, имелась ввиду практика.
Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
За 20 минут перед тем как я начал выступать в суде, мне угрожал оперуполномоченный, из-за этого я СИЛЬНО волновался.
Не пойдёт, не катит, брехня-я-я (с), к примеру у Вас пульс увеличился, кожные покровы покраснели, это ещё не повод, чтоб ТАКИЕ вопросы свидетелю задавать. Или Вы качались? Норовили в клетку залезть? У судьи материалы дела отнимали? Поправляли (лохматили бабушку))) причёску гос. обвинителю? Чё делали-то?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:55   #117
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

трезвомыслящий, в УСБ-то звонил???что будешь делать-то???или тебя прёт сейчас от внимания к твоей персоне на этом форуме???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:15   #118
Бегемотьи ушки

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

трезвомыслящий, не ходи работать в ментовку...а то тебя ещё на удостоверение с распиратором сфоткают, дык ты в нем спать будешь:)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:32   #119
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от Колбасник Посмотреть сообщение
А ты куда после окончания ВУЗа собираешься? в какую службу? В какой округ и подразделение?
трезвомыслящий, так куда?
Цитата:
Сообщение от Milli Посмотреть сообщение
И ещё, это как же надо себя в суде вести, чтоб человеку такие вопросы задавались, как надо выглядеть?
Может в противогазе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:45   #120
Milli

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скажите действующий телефон УСБ МВД

Цитата:
Сообщение от krishna Посмотреть сообщение
трезвомыслящий, или тебя прёт сейчас от внимания к твоей персоне на этом форуме???
Да уж, кстати, это просто мы ещё "по первости" отвечаем, а "бывалые" молчат по большому счёту, поскольку, видимо, привыкли к подобному...не только здесь, но и на службе...
Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Может в противогазе?
Точно)))не иначе как в нём самом)))в респираторе на всякий пожарный. А вдруг в суде потянет дымом?Газовая атака, спасайся кто может
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot