Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза > Техническая, процессуальная и непроцессуальная помощь в ходе ОРМ и СД.
Забыли пароль?

Важная информация

Техническая, процессуальная и непроцессуальная помощь в ходе ОРМ и СД. Техническая, процессуальная и непроцессуальная помощь в ходе ОРМ и СД.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 09:10   #41
Жеглов

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
по самбо такую же тройку получил чемпион области прошлого года и заслуженный тренер по самбо.
Как ни странно но это действительно так, экзамены по самбо обычно принимают люди которые очень высоко оценивают, наверное, свое мастерство! Ну а все остальные так себе!)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2008, 10:59   #42
Фельд

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Этот баян не про экспертов, а про золотарей...
Сильвер, дефект коммуникации..Имелось в виду умение подойти к кому надо и как надо...с чем надо...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:01   #43
Herod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

А я ехал на конкурс и знал, что первых три места уже поделены, вот и поехали там повесилица и попить в итоге 3 место сам не ожидал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:20   #44
440

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Мы своему сотруднику перед конкурсом сказали, не вздумай в призы попадать...лучше "урви", что-нибудь....
"Урвал" - два специализированных чемодана, больше не смог, лететь самолетом, а за перегруз платить не очень хочется из своих кровных....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:41   #45
Asterisk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Это был прикол, вообще-то ;)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:07   #46
Oleggg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Господа эсперты, да будет Вам известно, что ни кто из служб, нас не долюбливают. Причина? Проста. Умеем и знаем и можем больше, знания нам даны, которых в ОВД, ни у кого большет нет. Завидно, жаба давит.
Так, что каждый в своем подразделении лучший, о чем речь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:58   #47
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

в этом году зачитали приказ о сдаче зачётов и всего остального на "Лучший по профессии" приуроченного к 23 февраля... шеф говорит что все кто не в отпуске должны в обязательним порядке сдавать! я спросил а смысл если все призовые места поделены а свои способности я и так знаю...говорю в прошлом году я сам видел как члены комиссии ставили мне отл и хор на поставленные вопросы а в итоговой таблицы были одни неуд..кроме стрельбы потому что там количество балов снизить не удалось им...в итоге первое место заняло тело которое не сдавало ничего...Шеф обещал разобраться с этим вопросом как так...но уже прошёл месяц и тишина..я на днях поинтересовался как результат разбирательства? так он плавно увёл разговор в другую сторону...видать в этом году места уже опять поделены...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 14:23   #48
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

....да чё Вы так все разволновались, сейчас всё решается заранее, заранее есть самые лучшие (все знают из числа кого они), заранее есть кандидаты на хорошие должности, заранее есть кому, есть что и есть когда. У нас например в регионе в июне сократили отдел где числились одни криминалисты, которых и так меньше всех, зато товароведов и бухгалтеров не тронули, там сидят "неприкасаемые", с учётом того что криминалисты это старики, а отдел где торчат товароведы и им аналогичные создавали недавно, значит и кто там сидит понятно, надеюсь... так вот я и думаю не пора ли в таких регионах как наш, например, переименовать ЭКЦ в ЭТЦ, - Экспертно- товароведческий центр, со всеми вытекающими...
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:50   #49
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от Oleggg Посмотреть сообщение
Господа эсперты, да будет Вам известно, что ни кто из служб, нас не долюбливают. Причина? Проста. Умеем и знаем и можем больше, знания нам даны, которых в ОВД, ни у кого большет нет. Завидно, жаба давит.
Так, что каждый в своем подразделении лучший, о чем речь?
...заблуждение, есть сотрудники, из числа фанатов, в любой службе, я за долгие годы службы "на земле" таких знал лично, но как правило их недолюбливало начальство, надо быть психологом, чтобы понять почему, я например знаю, но разжевывать не хочется, просто выражаю своё мнение - они есть, раньше было больше, и к сожалению (для реальной деятельности), их с каждым годом становится меньше, просто для начальничков, проще и лучше пристроить молчунов, прихвостней, ну и блатных, чтобы сидеть увереннее в своих кабинетах..., а работа, нах... она им нужна, на бумажках в виде отчётов все хорошо и слава богу....
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:55   #50
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от Oleggg Посмотреть сообщение
Господа эсперты, да будет Вам известно, что ни кто из служб, нас не долюбливают.
Бред...Недолюбливают самоуверенных и бестолковых го...нюков.
Oleggg, орфографией займись...Негоже эксперту столько ошибок в тексте делать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:48   #51
КОТ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

[quote=mika;502926]Бред...Недолюбливают самоуверенных и бестолковых го...нюков.
Совершенно точно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:25   #52
Oleggg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от mika Посмотреть сообщение
Бред...Недолюбливают самоуверенных и бестолковых го...нюков.
Oleggg, орфографией займись...Негоже эксперту столько ошибок в тексте делать
Обязательно учту Вашу критику.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:33   #53
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
самоуверенных и бестолковых го...нюков.
Совершенно точно.
...может быть уже и так, не хочется в это верить, самоуверенность+ 5 лет учёбы в заведении где обучают всем видам криминалистических экспертиз, это уже многое, но уж если, господа эксперты Вы не учились, а лишь "башляли" за учёбу, тогда ДА, таких не любят...
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:03   #54
Проводник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
...может быть уже и так, не хочется в это верить, самоуверенность+ 5 лет учёбы в заведении где обучают всем видам криминалистических экспертиз, это уже многое, но уж если, господа эксперты Вы не учились, а лишь "башляли" за учёбу, тогда ДА, таких не любят...
Серость правит миром...(с), ...справедливо и к экспертной службе
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:15   #55
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
...может быть уже и так, не хочется в это верить, самоуверенность+ 5 лет учёбы в заведении где обучают всем видам криминалистических экспертиз, это уже многое, но уж если, господа эксперты Вы не учились, а лишь "башляли" за учёбу, тогда ДА, таких не любят...
Сам-то понял, что написАл, процитировав меня и КОТа?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:31   #56
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

процитировал я не Вас, а написанное применительно к слову "га....ов", извините если обидел...

---------- Ответ добавлен в 10:31 ----------Предыдущий ответ был в 10:22 ----------

я имел ввиду тех кто не по призванию идет в экспертную службу, а просто так, ну есть возможность, почему бы и нет... а отучившись старается попасть в другое место, вот и получается чужое место занимал, да и государство затратило на его учёбу немеряно. Я с такими сталкивался, знания весьма поверхностные и желания работать экспертом никакого, зачем спрашивается учились.....вот про таких мои мысли вслух... Ни Кота, ни Мику, чесслово обижать не хотел.
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:45   #57
Младший капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Конкурс "Лучший по профессии" среди экспертов? Вместо курсов по повышению квалификации? Сомнительные траты бюджетных денег.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:47   #58
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скотство под названием "Лучший по профессии"

Цитата:
Сообщение от Младший капитан Посмотреть сообщение
Конкурс "Лучший по профессии" среди экспертов? Вместо курсов по повышению квалификации? Сомнительные траты бюджетных денег.
В ФСКН также проводился конкурс "Лучший по профессии" среди экспертов. Кто победил - хз (до нас пехотинцев не довели). Может оно и к лучшему....
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot