Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 13:18   #1841
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
"Но рассказывать что там бездарного, я, конечно же, не буду"
А надо бы. Чтобы народ знал его уровень. К примеру, он пишет, что течение месячного срока предупреждения о предстоящем увольнении начинается с даты подачи рапорта, а не со следующего дня, как прописано в законодательстве. А это ставит сотрудника под угрозу быть уволенным за прогул в случае невыхода на службу за день до истечения установленного законом а не им срока. Надеюсь, наши подписчики найдут правильные ответы на все вопросы на этом форуме, а не в его сомнительном "ликбезе". Тем более, что здесь имеется целый раздел на данную тему.
Анатолий Викторович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.09.2019, 13:21   #1842
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
"Но рассказывать что там бездарного, я, конечно же, не буду"
А зачем?
Там часть юзеров "плачь Ярославны" (как нам тяжело служится в МВД, но другого мы ни чего не умеем), другая часть гражданские имбецилы, которых в детстве гаишник напугал, третья и самая малочисленная группа, это действующие сотрудники, которые работают, читают данный паблик, но в него не пишут.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 21:04   #1843
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
А зачем?
Там часть юзеров "плачь Ярославны" (как нам тяжело служится в МВД, но другого мы ни чего не умеем), другая часть гражданские имбецилы, которых в детстве гаишник напугал, третья и самая малочисленная группа, это действующие сотрудники, которые работают, читают данный паблик, но в него не пишут.
И только тут, конечно же, самые честные, умные и достойные милиционэры. И это тоже, конечно же, "проверять я не буду"
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 14:42   #1844
Mays
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Когда он выложил этот ликбез об увольнении я почитав написал комментарий. Выразил сомнение целесообразности и мудрости этих советов. Тут же был забанен)))))
Mays вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 15:46   #1845
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mays Посмотреть сообщение
Когда он выложил этот ликбез об увольнении я почитав написал комментарий. Выразил сомнение целесообразности и мудрости этих советов. Тут же был забанен)))))
Правильно, как ты посмел такое там писать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 00:30   #1846
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mays Посмотреть сообщение
Когда он выложил этот ликбез об увольнении я почитав написал комментарий. Выразил сомнение целесообразности и мудрости этих советов. Тут же был забанен)))))
Все его ликбезы писаны с тем нашего форума, где он долго ошивался. Только вот как оказалось он даже содрать чужое без ошибок не может.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 11:58   #1847
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Все его ликбезы писаны с тем нашего форума, где он долго ошивался. Только вот как оказалось он даже содрать чужое без ошибок не может.
заявите авторские права
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 17:49   #1848
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Омбудсмен полиции: эксклюзивное интервью / СПЕЦВЫПУСК

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:09   #1849
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Я, конечно, понимаю, что у Володи здесь много тайных поклонников. Но, я , хоть и лично с ним знаком и в этой студии сидел по делам - 46 минут времени лучше книжку почитаю... Об чем хоть?
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:56   #1850
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Омбудсмен полиции: эксклюзивное интервью / СПЕЦВЫПУСК
Пафос, позёрство, бессвязное, косноязычное повествование человека, который толком не может выразить основной смысл того, что он хочет сказать, без лишнего словесного мусора. Хватило на 15 минут этого бла-бла-бла. Утомительно и неинтересно.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:57   #1851
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Об чем хоть?
Интервью больше гражданскому интересно посмотреть чем сотруднику.Все о наболевшем,о полиции, о реформах, о то как все плохо в системе и.т.п. "Рецептов по лечению" больного не прозвучало.Вернее прозвучали, но заведомо неприменимые или невыполнимые.По крайней мере пока.В целом, я согласен с Воронцовым.Но это было похоже просто на констатацию фактов.
Палочная система - никуда не делась, только меняет "личины".
Реформа по грузински - неприменима
Начальники не владеют реальным положением дел, их интересует в основном статистика.
В Москве на 500К населения 4 патруля, в Америке 41.
Децентрализация МВД - будет еще хуже.
Во много виноват наш менталитет.
Что делать - хз.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:06   #1852
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Реформа по грузински - неприменима
Охренеть его вывод эксперта, вместе с Агорой. Там мнение нулевое! Такие эксперты, у меня в деревне через двор живут. Под пузырь самогона, они на любую проблему скажут: Ну это у нас не применимо, ибо страна большая.
И ведь не поспоришь супротив этого.))
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:12   #1853
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Охренеть его вывод эксперта, вместе Агорой
Я просто пересказал коротко о чем там 46 минут терли.Один спрашивает, второй отвечает.Соответственно, все шло от того, какие вопросы.Однако ж, внятных предложений от Воронцова я не услышал.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:31   #1854
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Однако ж, внятных предложений от Воронцова я не услышал.
Думаю, что 300К подписчиков о которых он упомянул в самом начале своего интервью, скорее накрученные, нежели реально существующие люди, которым действительно интересно его "авторитетное" мнение.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:52   #1855
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Думаю, что 300К подписчиков о которых он упомянул в самом начале своего интервью, скорее накрученные, нежели реально существующие люди, которым действительно интересно его "авторитетное" мнение.
Я думаю, что здесь больше похоже на бизнес-проект, чем на реальное выяснение дел в системе МВД РФ, хотя на сайте и стоит цифра 307519 подписчиков, но всё это вызывает некоторое сомнение, тем более активность сайта не очень продвинута.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 22:20   #1856
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Кстати, а почему бургер?)
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 22:54   #1857
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что у Володи здесь много тайных поклонников. Но, я , хоть и лично с ним знаком и в этой студии сидел по делам - 46 минут времени лучше книжку почитаю... Об чем хоть?
Лучше книжку почитай...Как обычно, не о чем...

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Кстати, а почему бургер?)
В теме тут объясняли почему, но я точно уже не помню...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:04   #1858
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Кстати, а почему бургер?)
Бывшая его админ здесь рассказывала что он любит бургеры, но не любит за них платить. Отсюда и прозвище пошло. Прилипло.

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

А что за товарищ его интервьюирует?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:09   #1859
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А что за товарищ его интервьюирует?
Сушинский Сергей Александрович
http://defenseofnation.com/sushinskiy/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:18   #1860
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Послушал интервью выборочно. Слабенько как-то. Хотя он и не волнуется, спокоен. Но как-то ни о чём всё... Размазано. Мне бы хватило и 15 минут всё то же самое сказать.)))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot