Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2019, 18:45   #1
Arhangel735
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию МВД вольнонаёмный Юрист.

Добрый день, Хотел бы уточнить такой вопрос.
Искал работу в Москве, по специальности Юрист в МВД, ничего не предложили так как военный билет у меня Категории В, ограниченно годен, даже рассматривать не стали Вольнонаемным, типо мед комиссию не пройдёте.
Образование у меня Юридическое среднее.
Высшее Юридическое.
По счастливой случайности, предложили вакантное место, в УВД, Вольнонаемный Юрист, помощник Руководителя в МВД. Прошёл собеседование готовы меня взять, ЗП не большая 25 тысяч. У меня такой вопрос мне сказали ЗП будет больше в 2-3 раза если пройти Аттестацию в дальнейшем, но с моим Военником категории В, очевидно что нет.
Я задал прямой вопрос, помогут ли мне или нет, так как это область Московская может там по легче требования, или есть лазейки.
Мне ответили не стандартно, типо не переживайте мы посмотрим, но не обещаем.
К меня такой вопрос, это возможно вообще в теории, если образование Юридическое, они во мне заинтересованы, понравился, прошёл собеседование, могут ли помочь аттестоваться? Или это просто пыль в глаза.

Вопрос прямой, могут ли помочь они мне, пройти Аттестацию, или помочь пересмотреть военный билет, или найти лазейку для того, чтобы я прошёл аттестацию, чисто в теории, или они не будут этим заниматься.
Arhangel735 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.12.2019, 19:36   #2
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Обещать женится, не значит женится.
Обещать попробовать помочь, это не гарантировать решение вопроса.
Если нечего не получится, то Вас не кто и не обманывал, что вопрос решен на 100%.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 20:55   #3
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Цитата:
Сообщение от Arhangel735 Посмотреть сообщение
Вопрос прямой, могут ли помочь они мне, пройти Аттестацию, или помочь пересмотреть военный билет, или найти лазейку для того, чтобы я прошёл аттестацию, чисто в теории
На такой вопрос и ответ - прямой (и безо всяких там теорий): пошлют тебя в далекое эротическое плавание.
И еще на счет ЗП - обломаешься.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 05:08   #4
sergei200959
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Цитата:
Сообщение от Arhangel735 Посмотреть сообщение
Добрый день, Хотел бы уточнить такой вопрос.
Искал работу в Москве, по специальности Юрист в МВД, ничего не предложили так как военный билет у меня Категории В, ограниченно годен, даже рассматривать не стали Вольнонаемным, типо мед комиссию не пройдёте.
Образование у меня Юридическое среднее.
Высшее Юридическое.
По счастливой случайности, предложили вакантное место, в УВД, Вольнонаемный Юрист, помощник Руководителя в МВД. Прошёл собеседование готовы меня взять, ЗП не большая 25 тысяч. У меня такой вопрос мне сказали ЗП будет больше в 2-3 раза если пройти Аттестацию в дальнейшем, но с моим Военником категории В, очевидно что нет.
Я задал прямой вопрос, помогут ли мне или нет, так как это область Московская может там по легче требования, или есть лазейки.
Мне ответили не стандартно, типо не переживайте мы посмотрим, но не обещаем.
К меня такой вопрос, это возможно вообще в теории, если образование Юридическое, они во мне заинтересованы, понравился, прошёл собеседование, могут ли помочь аттестоваться? Или это просто пыль в глаза.

Вопрос прямой, могут ли помочь они мне, пройти Аттестацию, или помочь пересмотреть военный билет, или найти лазейку для того, чтобы я прошёл аттестацию, чисто в теории, или они не будут этим заниматься.
шанс есть, пробуй
sergei200959 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 08:35   #5
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Из 10 здоровых мужиков с безупречной репутацией проходят медкомиссию и прочие отборы 1-2 максимум. С твоим военником уклониста от армии вероятность аттестоваться равна 0.000001% А гомикам, ссущимся по ночам в постель и прочим плоскостопникам в МВД делать не чего.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 08:46   #6
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Из анализа написанного автором вопроса, я понял одно - такие юристы в МВД не нужны, ни каким образом, там уже и так хватает малообразованных юристов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 10:50   #7
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

За зарплату в 75 тысяч в Москве нужно быть от подполковника и на хорошей должности :) Тебя обманули.
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 11:15   #8
Arhangel735
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Из 10 здоровых мужиков с безупречной репутацией проходят медкомиссию и прочие отборы 1-2 максимум. С твоим военником уклониста от армии вероятность аттестоваться равна 0.000001% А гомикам, ссущимся по ночам в постель и прочим плоскостопникам в МВД делать не чего.
У меня у знакомого мама полковник, у него аллергия, астма, ничего мама устроила, щас в ппс служит, в армии не служил.
Arhangel735 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 13:57   #9
russmax
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД вольнонаёмный Юрист.

По существу вопроса:
1. Однозначно надо будет переделывать военный билет. Если переделаете и вам нет 27, то вперед в армию. Если 27 есть - то все ок. Реальность переделать есть, если оснований по факту не было и вы просто "откашивали".
2. По поводу медкомиссии - лучше задать вопрос в теме по ВВК с конкретикой по болячкам, там лучше оценят и ответят :-)
Вообще, индивидуально многое решается, если у руководителей есть соответствующие связи :-)
russmax вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot