Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 18:29   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию иск к МВД

https://www.kp.ru/daily/27014/4077118/

зарядили футболисты..

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

«Мы были на приёме и у прокурора города и у руководства ГУВД Москвы. За пять лет общения со следствием все обещания наложить арест на имущество 25 руководителей банка не подтвердились. Их привлечь не удалось.


о-хо-хо... руководители банка заслали кому надо вот арест то и не получается никак...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.08.2019, 07:22   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

https://www.championat.com/football/...ndexZenSpecial


футболисты и их юристы! у вас есть бабло так раскачайте эту контору по написанию отказных-МВД! дайте просрасться бездельникам и лентяям! вперед! к победе! а если в судах РФ пыли глотанете то в Евросуде путинско-хахалевско-басманников подлечат!

---------- Ответ добавлен в 07:22 ----------Предыдущий ответ был в 07:20 ----------

Следствие «проволокитило» все эти пять лет, все сроки нарушило, а имущество растрачено. Обвиняемые уже находятся в Грузии, их нам, естественно, не выдают. Мы потеряли возможность на возмещение ущерба, поэтому теперь просим суд взыскать деньги с МВД. Суд уже признал волокиту незаконной.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste

давайте двигайте процесс! я у вас решения срисую и снесу в судок по своим делюгам а их 700
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 08:27   #3
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Футболистов-лохов развели, а они сейчас крайних ищут, чепушилы...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 08:41   #4
gart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Правильно их кинули, жалко, что не государство. Лучше бы, что бы деньги в казну ушли да и так норм. Как лохи играют пусть и страдают как лохи...

---------- Ответ добавлен в 15:41 ----------Предыдущий ответ был в 15:39 ----------

Кто то из юмористов помоему сказал, давайте больным детям деньги будет государство выделять, а хутболярам SMSками собирать будем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 08:46   #5
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Следствие «проволокитило» все эти пять лет, все сроки нарушило, а имущество растрачено. Обвиняемые уже находятся в Грузии, их нам, естественно, не выдают. Мы потеряли возможность на возмещение ущерба, поэтому теперь просим суд взыскать деньги с МВД. Суд уже признал волокиту незаконной.
Надо россиянам тоже на этих футболистов иск накатать за «волокиту», а то мяч по полю катают, а голы не забивают, при этом, получают очень солидную ЗП, по сравнению с остальными ЗП всех россиян. Лошары они есть лошары, как и весь наш футбол...
От этих разборок только адвокаты выигрывают, доят чепушил-футболистов...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 22:01   #6
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты у них учись
А ты здесь учись
https://www.police-russia.com/showthread.php?t=105944
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 04:19   #7
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
сегодня он лох и чупушила завтра ты. когда бабло крысанут в банчке. ты у них учись. они бьются а вы только радуетесь что их насадилиони проложат дорогу другим -зарадят адвокатов на которых у вас голожопых денег нети пусть они сраные футболисты бегуны по полю но польза от них есть
Мои все вклады в банках застрахованы, не сцы...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 06:29   #8
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Натуральная лажа. Футболисты и их юристы - чистой воды дураки. Хотя бы подумали своими мозгами))) кто будет создавать судебные преценденты об ответственности МВД (а точнее казны государства) в том, что кто то там чего то не арестовал.
Этак недолго дойти до того, что украли у меня корову, участковый не нашёл ни её, ни преступников, я - бац, иск к нему (к казне) типа возмещай ущерб!))))
Клинические идиоты)))
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 06:37   #9
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Ворчун верит...

---------- Ответ добавлен в 08:37 ----------Предыдущий ответ был в 08:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Футболисты и их юристы - чистой воды дураки.
В дураках в очередной раз будут тупые футболисты, а юристы будут денюжку получать за создание видимой «активности» в данном вопросе...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 07:28   #10
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Натуральная лажа. Футболисты и их юристы - чистой воды дураки. Хотя бы подумали своими мозгами))) кто будет создавать судебные преценденты об ответственности МВД (а точнее казны государства) в том, что кто то там чего то не арестовал.
Этак недолго дойти до того, что украли у меня корову, участковый не нашёл ни её, ни преступников, я - бац, иск к нему (к казне) типа возмещай ущерб!))))
Клинические идиоты)))
я согласен с вами но в противном случае все гарантии конституции РФ не более чем декларация.
Тут некая "золотая середина нужна" сообразуясь с экономическими возможностями государства.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 08:43   #11
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
я согласен с вами но в противном случае все гарантии конституции РФ не более чем декларация.
Тут некая "золотая середина нужна" сообразуясь с экономическими возможностями государства.
В ней много чего хорошего декларировано, вот только выполняется мало что. Классический пример: в ней записано, что никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как в соответствии с приговором суда. Как тогда понимать информационную волну СК России, который наплевав на Основной закон страны, активно публикует во всех соцсетях информацию о задержании "подозреваемых в совершении преступления" с указанием занимаемых должностей и других персональных данных? УОС МВД России недалёко от них ушло.
А по теме: лет десять назад на моей памяти в госдуму вносился законопроект о возмещении государством ущерба потерпевшим от преступлений. Итог: умер, даже не дойдя до комитетов, с многочисленными отрицательными заключениями от Правительства, генпрокуратуры и Верховного суда....
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 08:48   #12
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Тут некая "золотая середина нужна" сообразуясь с экономическими возможностями государства.
Я знаю способ. Платить футболёрам зарплату тысяч по тридцать рублей в месяц (какую получает значительная часть населения) и подобные проблемы с банками отпадут сами по себе.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 10:33   #13
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

ЕСПЧ пока еще суд для РФ. дело времени- а может быстро решат и повесят на РФ -выплатить им. все они правильно делают их юристы

---------- Ответ добавлен в 10:32 ----------Предыдущий ответ был в 10:30 ----------

а вообще зачем полиция ? только навальных гонять? надо и работать по профилю иногда

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Мои все вклады в банках застрахованы, не сцы...
украдут и застрахованные а АСВ скажет- нету денег у нас.жди когда следствие найдет жуликов с них и получай
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 14:30   #14
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты не поверишь но честно. я спокойно-нейтрален к чужим успехам. нет горечи что кто то сумел а я не пытался.
а у меня не так. Я радуюсь, когда хороший человек идет вверх, делает большую карьеру например.
И наоборот, огорчаюсь когда плохой человек добивается каких то высот, ибо я знаю что данный субъект не достоин занятого им места.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 18:16   #15
McLaud

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Противно читать, люди же не ворованные деньги потеряли, если все так просто, то и вы шли бы в футболисты, гребли бы деньги лопатой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 20:47   #16
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

они не понимают что полиция должна работать. раскрывать преступления. украли деньги-нашли кто. потом полиция должна принять меры чтобы жулик не убежал. а если убежит чтобы не утащил с собой наворованное. чтобы потерпевшие имели возможность вернуть украденное.
что вместо этого? возьня мышиная вместо следствия. нет сомнений что взяли взятку и дали возможность жулику убежать и вывезти деньги. все.
ну и тут пошел глум-да они так бегают! да они лохи! все с точки зрения жлобья. завтра украдут у нищего. он придет в полицию. там будут сидеть в кабинетиках мальчики-девочки и не делать ни черта.
и что вы ждете? кто будет такую полицию немного уважать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 21:48   #17
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
Противно читать, люди же не ворованные деньги потеряли, если все так просто, то и вы шли бы в футболисты, гребли бы деньги лопатой.
Вот такие индивидуумы и кинули футболиста:

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Футболистов-лохов развели, а они сейчас крайних ищут, чепушилы...
Цитата:
Сообщение от gart Посмотреть сообщение
Правильно их кинули, жалко, что не государство.
Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Натуральная лажа. Футболисты и их юристы - чистой воды дураки.
Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Клинические идиоты)))
Система, ёпть!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:20   #18
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от gart Посмотреть сообщение
Правильно их кинули, жалко, что не государство. Лучше бы, что бы деньги в казну ушли да и так норм. Как лохи играют пусть и страдают как лохи...
Хм... Странно такое слышать от сотрудника полиции.
Какое ваше, дело как люди деньги заработали?
Они их заработали честно, не нарушив ни одной нормы закона.
Это - всё, что вам нужно знать.
Своё мнение и свои эмоции засуньте в ... и просто делайте свою работу.
А если СП начинает рассуждать "вот, этого правильно ограбили" - то ему нужно искать себе другую работу.
ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Система, ёпть!
Именно...
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 05:30   #19
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Вот такие индивидуумы и кинули
Уважаемый! Прежде чем выводы такие делать, прочитай ещё раз внимательно суть моего поста. Где ты там увидел моё например удовлетворение от того, что этих футболеров кинули или вопросы по поводу жирности получаемых ими зарплат?
Все мои оценки касались только юридической стороны вопроса и не более того. Оценку действий полиции по этой теме пусть даёт тот, кому положено.
Поэтому за клавиатурой следи, прежде чем по ней постучать.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 05:33   #20
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: иск к МВД

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Система, ёпть!
Тебе дали возможность постить на нашем форуме всякую информацию, вот и пости ее молча, а свои мнения и заключения рассказывай своей жене на кухне, специалист...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot