Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Курсы повышения квалификации
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 20:46   #1
Баян76

Информация недоступна.
По умолчанию С-Петербургский Университет МВД

Ревизоры АУ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.07.2010, 14:14   #2
Habbl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Мало почему-то ревизоров. Был с 23 июня 10 года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 07:57   #3
Баян76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Цитата:
Сообщение от Habbl Посмотреть сообщение
Мало почему-то ревизоров. Был с 23 июня 10 года.
Подскажи, Барсуков еще трудится???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:26   #4
Habbl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Не знаю, он с нами не работал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:22   #5
BagZ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Тружусь уже 4 года, а вот только щас собираюсь на первоначалку в университет. Господа-ревизоры!!!!! Кто собирается на учебу, продолжительностью 3 месяца, которая начентся с 08 сентября т.г., отзовитесь!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:50   #6
arx29

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Цитата:
Сообщение от BagZ Посмотреть сообщение
Тружусь уже 4 года, а вот только щас собираюсь на первоначалку в университет. Господа-ревизоры!!!!! Кто собирается на учебу, продолжительностью 3 месяца, которая начентся с 08 сентября т.г., отзовитесь!!!!
Я адъюнкт этого университета могу на по доброте душевной подсказать адресок гостинице рядом с универом уложитесь в 550 руб, и все на одной улице. И так Летчика Пелютова 31 в здании морского коледжа, название (хахахаха) из головы вылетело, номер на двоих, душ, телевизор, на первом этаже обалденная столовая, можно на 115 рублей поесть, они кстати готовят для больницы имени Бехтерева (наркоманы), при чем для обоих корпус, в том числе и платном, так что без голоду не останетесь. Да на втором этаже ох........... тренажёрный зал, стоимостью если не ошибаюсь 1550 рублей в месяц, в стоимость еще и входит сауна. Я б телефоны еще сказал но пока до 13 сентября буду в Одессе, а вот телефон намеренно оставил дома, чтоб не доставали, поэтому и очевидное - название и номер телефона гостиницы забыл. В общем удачи.

Да если будете жить на Репина еще лучше там вообще выделяют квартиры, которые находятся в одном здании, точнее "колодце", вместе с учебным корпусом, я там в 2008 проходил повышение квалификации, но если вдруг, что конечно вряд ли, Вас направят на проживание у учебный центр УВД Санкт-Петербурга, что находится в г. Пушкино, то там необходимо найти общежитие, которое располагается в 50 метрах от памятника Пушкину и 90 метра от Екатерининского дворца, расценки те же, но номер на четверых, на этаже отдельно для мужчин душ и туалетная комната (для душа два или три болера) жить можно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:21   #7
BagZ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Цитата:
Сообщение от arx29 Посмотреть сообщение
Я адъюнкт этого университета могу на по доброте душевной подсказать адресок гостинице рядом с универом уложитесь в 550 руб, и все на одной улице. И так Летчика Пелютова 31 в здании морского коледжа, название (хахахаха) из головы вылетело, номер на двоих, душ, телевизор, на первом этаже обалденная столовая, можно на 115 рублей поесть, они кстати готовят для больницы имени Бехтерева (наркоманы), при чем для обоих корпус, в том числе и платном, так что без голоду не останетесь. Да на втором этаже ох........... тренажёрный зал, стоимостью если не ошибаюсь 1550 рублей в месяц, в стоимость еще и входит сауна. Я б телефоны еще сказал но пока до 13 сентября буду в Одессе, а вот телефон намеренно оставил дома, чтоб не доставали, поэтому и очевидное - название и номер телефона гостиницы забыл. В общем удачи.

Да если будете жить на Репина еще лучше там вообще выделяют квартиры, которые находятся в одном здании, точнее "колодце", вместе с учебным корпусом, я там в 2008 проходил повышение квалификации, но если вдруг, что конечно вряд ли, Вас направят на проживание у учебный центр УВД Санкт-Петербурга, что находится в г. Пушкино, то там необходимо найти общежитие, которое располагается в 50 метрах от памятника Пушкину и 90 метра от Екатерининского дворца, расценки те же, но номер на четверых, на этаже отдельно для мужчин душ и туалетная комната (для душа два или три болера) жить можно.


---------- Ответ добавлен в 06:21 ----------Предыдущий ответ был в 06:19 ----------

Спасибо большое. Да, учеба будет проводиться в корпусе, кот. на пл. Репина, 1. А как в этом районе с квартирами, не в курсе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:17   #8
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Цитата:
Сообщение от BagZ Посмотреть сообщение
пл. Репина, 1. А как в этом районе с квартирами, не в курсе?
Самый центр. Ценник будет задран абсолютно бессовестно.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:40   #9
Habbl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Квартиры в пределах 550 можно найти и недалеко от Репина. Хотя три месяца можно прожить и на Репина в общежитии университета. Расселяют в двухкомнатных квартирах (состояние разное), прихожая, кухня (эл. плита, холодильник, телевизор), ванная, туалет. Оплата через Балтийский банк (Мучной пер., за Сенной), который берет еще свой процент. Возвращаться убедительно просят до 23.00.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:44   #10
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pifulya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С-Петербургский Университет МВД

Была на повышении квалификации в Питере в 2007 и в 2010 годах. Проживали в общежитие на пл. Репина. Жилье хорошее.
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Pifulya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot