Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 15:21   #41
wermut777
Новичок
 
Аватар для wermut777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пынтя Посмотреть сообщение
Добрый день. Продожение истории! после 2 месяцев на больничном, после инфаркта произошли ряд событий. Сам инфаркт случился в конце апреля, долго меня мурыжили, врачи мвд не могли дать разумного ответа когда буду направлен на обследование, операцию, как я понял им было просто не до меня, кармили 《завтраками》И вот назначили на конец июля. Уже результат. После мне говорят , мол мы тебя выпишим на 120день больничного, т.е.через 4месяца и еще нужно до закрытия больничного пройти ГВВК. И тут я вспоминаю слова кордиолога местной поликлиники о том,что больничный должен быть 6месяцев., для уверенного востановления организма, тем более ,что должна быть операция. вот и думай ,что делать и как быть, что по всем срокам как бы не стараться не получается мне добить до максималки, хотя еще 2 отпуска в запасе но и здесь не понятно дадут ли мне их. Зав.поликлиники УВД открытым текстом сказала,что в лучшем случаи 4группа ждет. А так проф.не пригодность. А в канторе мало того ,что должность уже поделили так и еще стали говорить ,мол я таким образом отмазался от служебной командировки... вроде бы люди были ... где они.
бесплатный рецепт в увд поликлинике не дают, лицензии у них нет, к кордиологу направить не могут ,на консультацию т.к.договора ни с кем не заключен. лекарства каждый месяц по 7000руб. с кармана хотя должно быть первые 6мес., бесплатным. Все другие анализы и обследование которые я должен пройти перед тем как назначат дату операции тоже самостоятельно решал. Мол,хочешь ,чтобы все было хорошо , суетись! Но зато регулярно каждую неделю обязан сдавать анализы. Обидно до боли! у Зав.поликлиники нет сердца, нет понимания ,что она как врач должна сама решать такие вопросы а больного не должны косаться ! ее фраза , вы на службе а не на работе, как в гражданской организации , поэтому расчитывать на бесплатные лекарства по рецептуре не имею право,т.к. мой больничный оплачивается на 100% и по страх.полису не положенно. И еще меня спросила где написанно ,что больничный по инфаркту должен быть 6 месяцев. мне нечего было сказать.
Доброго времени суток. У меня почти аналогичная ситуация. В конце декабря 18 года перенес сердечный приступ(инфаркт кардиограмма в МСЧ не показала, по каким то причинам), пробыл в госпитале 10 дней, выписан на работу. Пол года мучился от болей за грудиной. Обратился в МСЧ и опять в госпиталь. Все повторялось пока лечащий врач не подсказал сделать каронарографию. За четыре дня до процедуры КАГ перенес, как оказалось позже, повторный инфаркт(декабрь 18г.). Операция АКШ рекомендована после реабилитации, согласно ведомственной пренадлежности. Прошло 3 месяца после события, сегодня выписали из госпиталя. 90 суток по больничному.
Вопрос: почему не направляют на операцию как действующего сотрудника, а говорят о направлении на ВВК, пенсии и только после этого - оперативного лечения? Объясните пожалуйста. Как у Вас все происходило? Где оперировались?
wermut777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.10.2019, 05:54   #42
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Цитата:
Сообщение от wermut777 Посмотреть сообщение
Вопрос: почему не направляют на операцию как действующего сотрудника, а говорят о направлении на ВВК, пенсии и только после этого - оперативного лечения? Объясните пожалуйста. Как у Вас все происходило? Где оперировались?
Коллега по работе в марте перенес инфаркт. Из дома в местную больничку на "скорой", из местной больницы, на "скорой" в кардиоотделение краевой больнички. Через полчаса после приезда поставили два стента. Три месяца больничного +2 месяца отпуска. В сентябре вышел на работу. Работает.
Денег не платил.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 19:12   #43
wermut777
Новичок
 
Аватар для wermut777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Извините, но волосы встают дыбом! Как так?? Это оказывается вчера полоса была белая, а сегодня черная.... У меня выслуги чистой 28 лет , а общей-32 года, по этому сразу сказали- собирай монатки, работать ты больше не будешь! Но почему нельзя направить в клинику, пока действующий сотрудник? Сделать операцию, а потом уже решать: будешь ты работать или нет. В конце то концов, получил я это заболевание при прохождении службы.... Получается МСЧ поддерживает нас до выхода на пенсию, а после этого вручают полис ОМС и лечись где хочешь?!
wermut777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 17:54   #44
ШЕДЕВР
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Добрый день, по поводу инфаркта, провели стентирование и АКШ, предельного возраста не достиг, пенсии ещё нет. Сказали направят на ВВК, чего ожидать?В приказе 190 прописано, что могу быть освидетельствован по 4 группе предназначения, какие показатели должны быть, может кроме этого приказа ещё что-то есть. Подскажите пожалуйста
ШЕДЕВР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 01:31   #45
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Цитата:
Сообщение от ШЕДЕВР Посмотреть сообщение
Добрый день, по поводу инфаркта, провели стентирование и АКШ, предельного возраста не достиг, пенсии ещё нет. Сказали направят на ВВК, чего ожидать?В приказе 190 прописано, что могу быть освидетельствован по 4 группе предназначения, какие показатели должны быть, может кроме этого приказа ещё что-то есть. Подскажите пожалуйста
Заключение ВВК будет в формулировке "Заболевание получено в период военной службы".

Страховой случай по ФЗ-52 1998 наступит, если на МСЭК установят группу инвалидности до истечения одного года после увольнения.

Пенсия по инвалидности будет назначена на срок инвалидности (продлять 4 года, потом бессрочная).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 10:14   #46
ШЕДЕВР
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

то есть комиссуют однозначно?
ШЕДЕВР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 04:19   #47
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: инфаркт на службе и что меня ждет?

Цитата:
Сообщение от ШЕДЕВР Посмотреть сообщение
то есть комиссуют однозначно?
Это может сказать только ВВК.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot