Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 21:36   #1
krovopiiza
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Отчетность

Замучалась с отчетами по 365-му приказу от 14 мая 2010г. Это нереально пересчитать все зарегистрированные документы ,да еще и с разделением по корреспондентам! Расскажите кто как считает: глядя в потолок или всё по книгам?
А что писать,если в течение года не ставили на контроль ни одного документа?
krovopiiza вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.01.2011, 19:39   #2
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

krovopiiza, какой ник у Вас интересный:-)
Реально посчитать, я когда в ГДиР работала, все реально считала по книгам. Именно с такой разбивкой. Муторно конечно, но деваться некуда было. Начальница у нас если бы узнала, что отчеты от фонаря -

Цитата:
Сообщение от krovopiiza Посмотреть сообщение
А что писать,если в течение года не ставили на контроль ни одного документа?
Узнали бы наши в ГДиР - просто не поверили, что ТАК бывает. У нас за это дерут строго. Попробуй контроль не исполнить - сразу ГДиР рапорт начальнику ОВД несет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:29   #3
krovopiiza
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Ну не давал видимо начальник указаний ,чтоб ставить на контроль исполнение отдельных указаний. Не нашла ни одной контрольной карточки. Меня не было 2,5 года.

---------- Ответ добавлен в 20:29 ----------Предыдущий ответ был в 20:27 ----------

[quote=НадежнаЯ;1448635]krovopiiza, какой ник у Вас интересный:-)
Это муж меня так называет
krovopiiza вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:43   #4
Дашуля

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Реально все отчеты делала по книгам. Сидела почти без вылозно с работы, две недели. Потом еще несколько раз переделывала. Вообщем не чего хорошего.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 04:22   #5
TONYA
Частенько бываю!
 
Аватар для TONYA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

конечно, по журналам, и так каждые три месяца....привыкаешь
TONYA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:42   #6
vitz-270
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

у нас регистрация документов ведется по компьютеру. забил в программу запрос от кого поступил и все. составление отчета составляет не больше 30 минут.
vitz-270 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:58   #7
SmoG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

vitz-270,
А какая программа? Как организовано получение зарегистрированного документа исполнителем, где исполнитель ставит подпись в получении своей копии документа?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:32   #8
МалМайя
Новичок

Информация недоступна.
Радость Re: Отчетность

[/color]Посчитать отчет по журналам в конце года, не реально! Предлагаю все просчитывать когда заканчивался журнал,( у нас за год их по 24 шт.)В конце года остается только все сложить! Пробуйте, ДЕРЗАЙТЕ!
МалМайя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:35   #9
F1L
Местный
 
Аватар для F1L

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Внимание !!! Отчеты по 365 приказу не за горами.
F1L вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:48   #10
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от vitz-270 Посмотреть сообщение
у нас регистрация документов ведется по компьютеру. забил в программу запрос от кого поступил и все. составление отчета составляет не больше 30 минут.
Вот решения вопроса поставлено правильно. 21 век все таки, нечего карандашом точки ставить.

---------- Ответ добавлен в 23:48 ----------Предыдущий ответ был в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
vitz-270,
А какая программа? Как организовано получение зарегистрированного документа исполнителем, где исполнитель ставит подпись в получении своей копии документа?
У них создан я так думаю электронный журнал (дублирующий)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 04:52   #11
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Так выложите эту программу для внедрения в широкие массы!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:12   #12
krovopiiza
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
Так выложите эту программу для внедрения в широкие массы!!!!
Просим! Просим!
krovopiiza вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 03:35   #13
ЭнКа
Частенько бываю!
 
Аватар для ЭнКа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Сообщение от vitz-270


у нас регистрация документов ведется по компьютеру. забил в программу запрос от кого поступил и все. составление отчета составляет не больше 30 минут.
Правда, что за программа-то? Я тоже считаю с помощью компьютера, но это чисто мои придумки. Если программа специальная (видимо эл.форма журналов регистрации) то как ведется? Параллельно с бумажной?
ЭнКа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:05   #14
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от krovopiiza Посмотреть сообщение
Просим! Просим!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 14:16   #15
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Все ждут программу!!!
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:42   #16
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от ЭнКа Посмотреть сообщение
Правда, что за программа-то? Я тоже считаю с помощью компьютера, но это чисто мои придумки. Если программа специальная (видимо эл.форма журналов регистрации) то как ведется? Параллельно с бумажной?
Уважаемые знатоки,работаю в ГДи Р инспектором в\н из за того что руководитель очередной героически готовится быть мамой пять месяцев не ходит на службу,с подготовкой к лицензированию в августе была проверка ФСБ.до настоящего времени справки нет,пришел на днях ответ из ОДИР где написано что деятельность ОМВД по ведению секретного делопроизводства согласована ,что это такое? это ли значит что выдадут лицензию?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:26   #17
любашка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

на что обращают внимание ФСБшники, у меня тоже на днях лицензирование, чтоб всё хорошо прошло на что впервую очередь необходимо обратить внимание
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 07:50   #18
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от любашка Посмотреть сообщение
на что обращают внимание ФСБшники, у меня тоже на днях лицензирование, чтоб всё хорошо прошло на что впервую очередь необходимо обратить внимание
Чтоб работа велась в соответствии с нашим любимым приказом 015. Плюс 029/2001 г
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:12   #19
rainboll

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Доброго времени суток, коллеги, у меня вопрос по 365 Приказу приложение 3, что в территориальном ОВД считать объектом контроля? подразделения в которых сотрудники имеют форму допуска или само ОВД и будет единственным объектом контроля? Может я что-то не понимаю? первый раз составляю отчет, недавно в должности. Поправьте если что-то не так. Спасибо.

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

В правилах (Приложение к приказу МВД Россииот 14.05.2010 № 365) указано в пункте 2.2. «Структурные подразделения органа внутренних дел» - самостоятель-ные и входящие подразделения, в которых организовано и ведется самостоя-тельное делопроизводство. У нас мобист ведет самостоятельное делопроизводство и на оперативника возложено ведение журналов (но не делопроизводства). Помогите определить кто будет объектом контроля в приложении 3.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:07   #20
vitz-270
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчетность

Цитата:
Сообщение от ЭнКа Посмотреть сообщение
Правда, что за программа-то? Я тоже считаю с помощью компьютера, но это чисто мои придумки. Если программа специальная (видимо эл.форма журналов регистрации) то как ведется? Параллельно с бумажной?
программа называется КНИГА. Ведется только электронный вариант, бумажных журналов нет. мы работаем по ней с 2000 года. КАждому входящему документу номер присваивается автоматически, в карточку вносится информация от кого поступил документ, за каким исходящим, краткое содержание, сроки исполнения документов, исполнитель. При регистрации исходящих документов тоже самое, если исполняется какой-то входящий ставится отметка в отдельной графе и он автоматически закрывается, т.е. считается исполненным. Когда руководитель отписывает документ, в карточку документа вносится информация об исполнителе и резолюция, после этого распечатывается реестр входящих документов за определенную дату. Можно смотреть сроки исполнения документов по запросу, контролировать их исполнение. Также в программе мы регистрируем приказы - свои и поступившие из УВД и МВД, жалобы и обращения граждан. при формировании дела вводим информацию в карточку документа - номер дела и страницу, далее автоматически выводится опись, от руки мы описи пишем только в делах с жалобами, и в секретных делах. Программа используется в Амурской области
vitz-270 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot