Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2020, 15:25   #1301
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Пользуется правами главка ЦА, но в усеченном виде.
Утрачивается надбавка 50 % оклада за ЦА.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.07.2020, 17:51   #1302
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
не всех берут.
Ну это другое дело.
И да, НОУС ЦА порежут, но если оклады оставят министерские, то вообще не всё плохо
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 00:46   #1303
xaroaxel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Являюсь сотрудником цори, очень интересна дальнейшая судьба с 01.10.2020, что же будет с Ло-Лу на транспорте, если у нас нету службы бстм.
xaroaxel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 08:30   #1304
Ингвар1970
Местный
 
Аватар для Ингвар1970

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от xaroaxel Посмотреть сообщение
Являюсь сотрудником цори, очень интересна дальнейшая судьба с 01.10.2020, что же будет с Ло-Лу на транспорте, если у нас нету службы бстм.
Возможно будет так как с ОПБ на транспорте.
Ингвар1970 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 21:31   #1305
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Ингвар1970 Посмотреть сообщение
Возможно будет так как с ОПБ на транспорте.
А как было с ОПБ? А вариант, когда начальник в погонах, а остальные вольные, с соответствующим доходом? Т.е. служба ОРИ идет в расход?
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 19:31   #1306
PVA
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от xaroaxel Посмотреть сообщение
Являюсь сотрудником цори, очень интересна дальнейшая судьба с 01.10.2020, что же будет с Ло-Лу на транспорте, если у нас нету службы бстм.
Транспортные ОРИ, скорее всего, передадут в другое подразделение или подразделения по частям: либо в УР, либо в ДЧ, или в что-то типа ИЦ (не знаю, есть ли сейчас такое в транспортных управлениях).
А с отменой решения о переводе ОРИ в БСТМ (передаче функций ОРИ БСТМ) - вопрос времени, учитывая заорганизованность БСТМ, использование возможностей ОРИ будет сильно затруднено. Как организовать пополнение баз, вообще непонятный вопрос. Нужно или отдельное подразделение, или усечение функций и эффективности.
PVA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 16:15   #1307
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Начальник ГУГИБДД края указом президента,это что генеральская должность?дичь какая то!
Никакой дичи. Начальники УГИБДД имеют генеральские потолки в четырёх субъектах РФ. Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Краснодарский край.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 16:22   #1308
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Никакой дичи. Начальники УГИБДД имеют генеральские потолки в четырёх субъектах РФ. Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Краснодарский край.
Ну начальник УМВД по г Сочи генеральский потолок я знаю мой земляк там как то был по фамилии Нино,но ГАИ интересно!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 16:33   #1309
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ну начальник УМВД по г Сочи генеральский потолок я знаю мой земляк там как то был по фамилии Нино,но ГАИ интересно!
Да это давным давно ещё с милиции.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 17:13   #1310
USB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Они тогда были замами начальников МОБ. Что ж, самые коррупционноемкие должности и регионы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 17:22   #1311
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от USB Посмотреть сообщение
Они тогда были замами начальников МОБ. Что ж, самые коррупционноемкие должности и регионы
Сейчас они заместители начальника полиции региона. Кроме Москвы - там просто начальник УГИБДД генеральская должность. Насчёт коррупциогенности соглашусь, но и количество проблем и вопросов не сравнить с другими регионами.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 17:56   #1312
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ну начальник УМВД по г Сочи генеральский потолок я знаю мой земляк там как то был по фамилии Нино,но ГАИ интересно!
Ага, он потом у нас зам по кадрам был
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 08:03   #1313
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Ага, он потом у нас зам по кадрам был
Это он у нас зам по кадрам был,до перевода в Сочи,брательник у него то же генералом был в Москве,племянница его у меня мл.следователем была.В последнее время Нино был начальником санатория МВД уже на пенсии.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 10:35   #1314
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,524
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 1,265 сообщениях
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
,племянница его у меня мл.следователем была.
Может всё-таки помощником следователя,а не младшим следователем.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:55   #1315
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Может всё-таки помощником следователя,а не младшим следователем.
Увы младшим следователем,это потом их сделали помощниками,лишив право проводить процессуальные действия,должность ст.прапорщика.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 16:03   #1316
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2020г. № 4881,
Назначены:
генерал-майор полиции Алай Владимир Анатольевич-начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рязанской области;
генерал-майор полиции Домашев Владимир Егорович-заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве;
полковник внутренней службы Рахматуллин Артур Фаритович-заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области;
полковник полиции Сафронов Юрий Александрович-заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области;
генерал-майор полиции Федорук Николай Андреевич-заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 10:10   #1317
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

А подскажите, что за Указ такой, где глянуть!? На официальном сайте нет таких номеров...
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 16:34   #1318
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
А подскажите, что за Указ такой, где глянуть!? На официальном сайте нет таких номеров...
Нигде не глянете. Не публикуются они с некоторых пор. На места приходит письменная информация для сведения. По внутренней сети документооборота.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 23:20   #1319
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 13:29   #1320
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Президент Российской Федерации подписал Указ о кадровых изменениях в МВД России

Указом Президента Российской Федерации от 23 сентября 2020г. № 5791, освобождены от занимаемой должности:
генерал-лейтенант полиции Валяев Юрий Константинович, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации Министерства внутренних дел Российской Федерации;
генерал-майор полиции Демидов Андрей Юрьевич, заместитель Министра внутренних дел по Республике Башкортостан-начальник полиции.

пы.сы. Пермь может начинать второй раз рвать баяны))) место для их нынешнего руководителя в столице освободилось))
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot