Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 06:42   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2020, 08:18   #381
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Алексей0110 Посмотреть сообщение
Дочь бывшей жени хочет прописать мужа (квартира муниципальная) от меня требуется согласие - не будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?
Будет. Т.к. квартира муниципальная, то все постоянно зарегистрированные имеют равные права пользования этим жилым помещением. При расчете ЕСВ общая площадь жилья по соцнайму делится на всех постоянно зарегистрированных и полученные метры, приходящиеся на сотрудника и членов его семьи, вычитаются из норматива предоставления. При регистрации еще одного проживающего - вычет уменьшится.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.08.2020, 13:58   #382
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

очередной бред ГУ Росгвардии в Питере. пришла бумага в местное ЖБК обновить всем стоящим не взирая на порядок в очереди различные документы. Сам не читал, позвонили юристы.
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2020, 15:43   #383
Deejay CooL
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Deejay CooL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Так и есть, причём в срок до 15.09...
__________________
ФГКУ УВО по СПб и ЛО
Deejay CooL вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2020, 18:12   #384
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

А с какого перепугу эти обновления, если эти действия еще в 2015 признали незаконными.
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.08.2020, 19:18   #385
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
если эти действия еще в 2015 признали незаконными
Э-м-м... Я что-то пропустил? Кто именно признал незаконными? И каким НПА?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2020, 09:07   #386
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Да обновляем время от времени, ничего нового.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2020, 09:49   #387
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

на мвдешной ветке были данные в тех годах
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2020, 20:51   #388
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от olganik28 Посмотреть сообщение
Да

Ребёнок проживает со мной, в съёмной квартире, на ребёнка не чего не зарегистрировано, в приватизацию не был включён, только прописка постоянная.



По общей, где я прописана квартира маленькая, да и нас четверо в ней, а вот где прописан ребёнок, квартира большая, и квадратов там хватает, даже не смотря на то что и там их четверо прописано.
.
Приватизация была при ребёнке, прописанном по данному адресу? Почему он не участвовал? Договора найма или безвозмездного пользования достаточно для подтверждения совместного проживания!

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:46 ----------

Согласие на регистрацию в муниципальной квартире третьих лиц однозначно трактуется как намеренное ухудшение жил условий (исключение-вселение супруги, детей или по решению суда, а также несовершеннолетних детей иных лиц проживающих в данной квартире)
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.08.2020, 23:12   #389
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
очередной бред ГУ Росгвардии в Питере. пришла бумага в местное ЖБК обновить всем стоящим не взирая на порядок в очереди различные документы. Сам не читал, позвонили юристы.
Посылай юристов ГУ на 3 буквы и пиши жалобу в Генеральную прокуратуру по факту нарушения законности.

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Так и есть, причём в срок до 15.09...
Нарушение законности

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
А с какого перепугу эти обновления, если эти действия еще в 2015 признали незаконными.
Они никогда не были законными эти требования должностных лиц по обновлению. Нет в "Порядке предоставления выплаты" обязанностей обновлять документы и не было никогда.

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да обновляем время от времени, ничего нового.
Зачем? Пусть сами в ГУ и обновляют, если им это надо. А у очередника нет такой обязанности.

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Э-м-м... Я что-то пропустил? Кто именно признал незаконными? И каким НПА?
Не НПА.
Это я замутил в 2015 и тогда отменили незаконные Методические рекомендации, в которых по-беспределу были обновления прописаны


Цитата:

2015-04-17 Обращение в Минюст РФ по не обновлению сведений из ЕГРП перед предоставлением ЕСВ

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...U5NjYxMDE3OSJ9


---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

Цитата:
2015-05-12 Ответ из Мин.Юстиции. Запросили на правовую экспертизу

https://yadi.sk/d/562h1V7Nq6w4v/2015...0%B7%D1%83.pdf


---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Испугались и не стали направлять их в Минюст, потому что правовую экспертизу Метод.рекомендации не пройдут, а тупо их отменили
Цитата:
2015-07-09 Ответ из Мин.Юстиции МВД принято решение не применять Метод.реком

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...U5NjYxMDE3OSJ9


---------- Ответ добавлен в 23:09 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
А с какого перепугу эти обновления, если эти действия еще в 2015 признали незаконными.
Нет. Такого не было. Просто МВД тупо отменило их, потому что в МВД поняли как накосячили.

---------- Ответ добавлен в 23:12 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
.
Приватизация была при ребёнке, прописанном по данному адресу? Почему он не участвовал?
Я тоже будучи ребёнком не участвовал в приватизации Родительская двушка 77 квадратных метров. Пять квартир в подъезде 5 этажного дома. На 5 этаже 4х комнатная у многодетной семьи, 120 кв.метров. Такие квартиры давали бесплатно в 1989 году.
Как и многие другие дети, тоже не участвовали в приватизации . Период был такой
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 09:16   #390
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это я замутил в 2015 и тогда отменили
Корону сними - на мозг тебе сильно давит.

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Приватизация была при ребёнке, прописанном по данному адресу? Почему он не участвовал?
Одно время была возможность не включать в приватизацию прописанного в жилье ребенка. Потом участие детей в данной процедуре сделали безусловным.

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Договора найма или безвозмездного пользования достаточно для подтверждения совместного проживания!
Не всегда... И надо смотреть, что именно и какие лица указаны в договоре найма.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 10:58   #391
Peppi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Добрый день. Снова за советом.
Муж и 2 детей прописаны в квартире его мамы, обеспеченность квадратными метрами у них около 8,5кв.метров на каждого, при этом у мужа в сбственности около 19,5кв.метров в этой же квартире. Я прописана в квартире мамы, в собственности у меня ничего нет, но обеспеченность квадратными метрами 36кв.м., т.к. у сестры в собственности есть еще квартира.
Есть вариант прописаться мне к мужу и подать на есв 72-19,5= 52,5кв.м. но!
В настоящий момент мы живем в квартире сестры, которая выставлена на продажу и как только она продастся, нам нужно будет искать съемную квартиру. Можем ли мы поступить так:
Муж продает своей маме долю в ее квартире -19,5кв, мы берем в ипотеку 2к квартиру 50-60кв.метров с использованием маткапитала, выделяем там мужу те же 19,5 кв.метров, мне и детям по минимуму и оставшуюся долю записываем на мою маму. Т.е. у нас будет свое жилье, будем вместе прописаны, но будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий, сможем ли мы встать на очередь по есв? И будет ли считаться собственность моей мамы, если в новой квартире будем прописаны только муж, я и наши дети?
Так не хочется скитаться по съемным квартирам и хочется уже иметь что-то своё, ведь не известно, получим ли мы вообще когда-нибудь есв...
Peppi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 11:44   #392
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Муж продает своей маме долю в ее квартире -19,5кв
Это будет классический вариант отчуждения с целью получения ЕСВ в большем размере. Анафема на пять лет с момента отчуждения на прием документов в очередь за ЕСВ. Что потом муж что-то приобретет себе в собственность - никого не волнует.

---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
мы берем в ипотеку 2к квартиру 50-60кв.метров с использованием маткапитала, выделяем там мужу те же 19,5 кв.метров, мне и детям по минимуму и оставшуюся долю записываем на мою маму
Записать долю собственности на маму можно только в одном случае: если она будет заемщиком по ипотеке. И не факт, что доли можно будет распределить в произвольных размерах: с большой вероятностью доли собственности будут у всех равные. Т.е. общедолевая собственность.
Если мама не будет в собственниках, то при 60 кв.м. общей площади ипотечной квартиры права на ЕСВ уже не будет совсем! 60:4(муж, ты, 2 детей)=15 кв.м. на каждого. Отказ, т.к. по условиям должно быть меньше указанных 15 квадратов. При этом ипотечная квартира будет являться вашей собственностью со всеми вытекающими: её общая площадь, если будет право на ЕСВ, будет вычитаться из норматива предоставления!
Пример: квартира общей площадью 59,9 кв.м - право на ЕСВ есть - к получению 18*4-59,9=72-59,9=12,1 кв.м.!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 14:10   #393
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Корону сними - на мозг тебе сильно давит
Отмена "Методических рекомендаций" с незаконным обновлением документов произошла благодаря мне. После моего обращения в Минюст РФ. Это факт.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 14:15   #394
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это факт.
Адрес, по которому ты можешь отправиться - знаешь.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 14:31   #395
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Добрый день. Снова за советом.
Муж и 2 детей прописаны в квартире его мамы, обеспеченность квадратными метрами у них около 8,5кв.метров на каждого, при этом у мужа в сбственности около 19,5кв.метров в этой же квартире. Я прописана в квартире мамы, в собственности у меня ничего нет, но обеспеченность квадратными метрами 36кв.м., т.к. у сестры в собственности есть еще квартира.
Есть вариант прописаться мне к мужу и подать на есв 72-19,5= 52,5кв.м. но!
В настоящий момент мы живем в квартире сестры, которая выставлена на продажу и как только она продастся, нам нужно будет искать съемную квартиру. Можем ли мы поступить так:
Муж продает своей маме долю в ее квартире -19,5кв, мы берем в ипотеку 2к квартиру 50-60кв.метров с использованием маткапитала, выделяем там мужу те же 19,5 кв.метров, мне и детям по минимуму и оставшуюся долю записываем на мою маму. Т.е. у нас будет свое жилье, будем вместе прописаны, но будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий, сможем ли мы встать на очередь по есв? И будет ли считаться собственность моей мамы, если в новой квартире будем прописаны только муж, я и наши дети?
Так не хочется скитаться по съемным квартирам и хочется уже иметь что-то своё, ведь не известно, получим ли мы вообще когда-нибудь есв...
Если муж - сотрудник, тогда Вы про свою обеспеченность можете забыть. Она к ЕСВ никакого отношения не имеет.

Про квартиру сестры забудьте, она тоже никакого отношения к ЕСВ не имеет.

Муж - собственник 19,5 кв.м.
Если он продаст/отпишет свою собственность, его 100% снимут с учёта. Независимо от того, сколько он потом на себя собственности опять оформит.

---------- Ответ добавлен в 14:19 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Так не хочется скитаться по съемным квартирам и хочется уже иметь что-то своё, ведь не известно, получим ли мы вообще когда-нибудь есв...
Решение проблемы:
Муж со своей мамой идёт в банк. Мама - заёмщик. Он - созаемщик. Доходы созаемщика будут учитываться при предоставлении ипотечного кредита его маме.
Собственник будет мама. Он будет отдавать деньги маме за кредит, она его будет платить, а он будет жить в её ипотечное квартире с вами. Выписываться и отчуждать его 19, 5 метров вовсе не обязательно.
Прописываться в ипотечную квартиру тоже не надо. Где прописан, там пусть и дальше будет зарегистрирован без изменений.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение

мы берем в ипотеку 2к квартиру 50-60кв.метров с использованием маткапитала, ...
Не получится маткапитал использовать. Долю на детей писать придётся. А они члены семьи сотрудника. Их доля будет учитываться при определении уровня обеспеченности и вычитать я из норматива.
Состав семьи 4 чел. Если обеспеченность 19,5 метров плюс доля детей превысит 15 метров на четырёх человек (с вами четыре человека состав семьи сотрудника), тогда мужа снимут с учёта.

---------- Ответ добавлен в 14:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
. Я прописана в квартире мамы, .
К мужу в его 19,5 метров вам надо прописываться. Иначе вас не учтут при расчёте размера выплаты. На троих насчитают только.

---------- Ответ добавлен в 14:31 ----------Предыдущий ответ был в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Адрес, по которому ты можешь отправиться - знаешь.
У меня практика. Можешь теоретизировать дальше.
Беспредел по незаконному обновлению документов прекратился благодаря мне. И в настоящее время оснований для обновления документов не имеется. Да и раньше законных оснований не было.
Методические рекомендации - это не НПА.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 15:23   #396
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

mann, тебе уже памятник на родине стоит?
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 18:08   #397
козьма
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

а у нас где-то стоят памятники замполитам ??? ( Брежнев не в счёт...)
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 21:18   #398
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
mann, тебе уже памятник на родине стоит?
Сейчас очко Росгвардии развальцую до размеров Вселенной в суде, там посмотрим.
МВД я уже в судах во все дыхательно-пихательные отверстия отымел. До Верховного суда России включительно.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 21:54   #399
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

mann, побойтесь Блока! Вы каким таким боком к Россгвардии то?

---------- Ответ добавлен в 21:54 ----------Предыдущий ответ был в 21:48 ----------

Лучше б, энергию свою направили на уточнение определения даты постановки на учёт, которая ни в одном НПА не приписана.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.08.2020, 22:09   #400
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Лучше б, энергию свою направили на уточнение определения даты постановки на учёт, которая ни в одном НПА не приписана.
Цитата:
15. Решение о принятии (об отказе в принятии) сотрудника на учет для получения единовременной выплаты принимается комиссией не позднее чем через 2 месяца после подачи сотрудником заявления и документов, предусмотренных пунктом 5 настоящих Правил.

Решения комиссии о принятии (об отказе в принятии) сотрудников на учет для получения единовременной выплаты и о снятии их с учета оформляются протоколами комиссии и в течение 14 рабочих дней утверждаются правовыми актами федерального органа исполнительной власти, органа.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6UMoPNWSp
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot