Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 19:16   #121
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: обходной

Цитата:
Сообщение от УУП 777 Посмотреть сообщение
при оформлении инвалидности необходимо подписывать обходной? Кадровик и в бухгалтерии сказали, что все равно к нам еще придешь, так что подписывай... Понял, что в законе нигде не сказано... Ваш совет, стоит или АБСОЛЮТНО ни на что не влияет???
влияет а личные отношения с ними...а не на юридические
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.11.2013, 17:39   #122
shevron.74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Здравствуйте!!! 12 ноября приказом по л/с уволена из ОВД по состоянию здоровья. трудовую и выписку из приказа выдали, когда должны выходное пособие перечислить?по поводу обходного листа: трудилась инспектором ПДН. начальник подразделения не подписывает обходной, говорит собери мне карточки. Карточки в начале 2013 года она с комиссией все вывезла из моего сейфа без моего присутствия, о чем был составлен акт. по выходу с больничного мне никаких карточек она не передавала. правомерно ли ее требование? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
shevron.74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:50   #123
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Обходной лист

Какой смысл клонировать одно и то же по разным темам?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:13   #124
shevron.74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Извините за бестактность, напишите ответ хотя бы в одной!!!
shevron.74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:29   #125
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от shevron.74 Посмотреть сообщение
начальник подразделения не подписывает обходной
обходной лист никаким приказом не предусмотрен, не оговорен.
уволили - идите спокойно и лечитесь - живите для себя!
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:22   #126
shevron.74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

а в какие сроки деньги должны перечислить. мне в бухгалтерии сказали, что подпишешь в ХОЗО и принесешь подписанный всеми обходной тогда будет расчет...
shevron.74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:30   #127
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от shevron.74 Посмотреть сообщение
а в какие сроки деньги должны перечислить. мне в бухгалтерии сказали, что подпишешь в ХОЗО и принесешь подписанный всеми обходной тогда будет расчет...
Принеси им копию приказа об увольнении и скажи "не произведете расчет подам в суд".

ответил тут http://www.police-russia.ru/showthre...68#post2567568
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:44   #128
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Доброго времени суток! Ситуация следующая! 12 ноября написал рапорт на увольнение, в ОК сразу же забрали удостоверение выдав справку на месяц! Долгожданный период пролетел и 13 декабря я в ОК получил на руки Трудовую книжку, и 3 экземпляра выписки из приказа об увольнении! На мой вопрос о рассчете со мной согласно 140 ст. ТК РФ мне ответили, мол езжай в подразделение, бери обходной и отправляйся в турне по инстанциям! Как подпишешь все, приедешь в фин. отдел там уже тебя рассчитают! Я пытался сказатб что это прямое нарушение моих прав, на что только посмеялись, типа а что у нас по закону делается! В трудовой книжке указано что медаль за 10-летнюю выслугу я получил аж в 2011 году! На это мне ответили в кадрах мол мы тебе что ли выдавать должны? Я спросил кто должен? Опять усмехнулись, мол иди в магазин купи! Вчера 16 декабря я съездил в подразделение и взял обходной! Там аж целых 16 пунктов! Я уже работаю на новой работе и времени бегать его подписывать совсем нет, да и желания тоже! Вопрос: Если обходной не регламентирован ни одним НПА , с какого перепуга я должен тратить свое время и средства на поездки по городу и общению со всякими недовольными личностями? Что касается компенсации за форму, совсем не понимаю, почему я должен этим заниматься? У них был целый месяц что бы все выяснить! Сегодня поеду в фин отдел спрашивать где мой рассчет? Как лучше себя вести, ругаться, топая ногами и размахивая руками или мирно ехать подписывать эту филькину грамоту? Надеюсь на ответ! Заранее спасибо! Храни вас Бог!
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:51   #129
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от RuLeZZnbIy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ситуация следующая! 12 ноября написал рапорт на увольнение, в ОК сразу же забрали удостоверение выдав справку на месяц! Долгожданный период пролетел и 13 декабря я в ОК получил на руки Трудовую книжку, и 3 экземпляра выписки из приказа об увольнении! На мой вопрос о рассчете со мной согласно 140 ст. ТК РФ мне ответили, мол езжай в подразделение, бери обходной и отправляйся в турне по инстанциям! Как подпишешь все, приедешь в фин. отдел там уже тебя рассчитают! Я пытался сказатб что это прямое нарушение моих прав, на что только посмеялись, типа а что у нас по закону делается! В трудовой книжке указано что медаль за 10-летнюю выслугу я получил аж в 2011 году! На это мне ответили в кадрах мол мы тебе что ли выдавать должны? Я спросил кто должен? Опять усмехнулись, мол иди в магазин купи! Вчера 16 декабря я съездил в подразделение и взял обходной! Там аж целых 16 пунктов! Я уже работаю на новой работе и времени бегать его подписывать совсем нет, да и желания тоже! Вопрос: Если обходной не регламентирован ни одним НПА , с какого перепуга я должен тратить свое время и средства на поездки по городу и общению со всякими недовольными личностями? Что касается компенсации за форму, совсем не понимаю, почему я должен этим заниматься? У них был целый месяц что бы все выяснить! Сегодня поеду в фин отдел спрашивать где мой рассчет? Как лучше себя вести, ругаться, топая ногами и размахивая руками или мирно ехать подписывать эту филькину грамоту? Надеюсь на ответ! Заранее спасибо! Храни вас бог!
А зачем Вам обходной?
Трудовая у Вас на руках...И выписка об исключении из списка.
Вы гражданский.
Так что кому надо этот обходной сами обойдут и подпишут.(без Вас)
По медали пусть бумагу дадут что медаль не давали,в суд обратитесь с ней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:52   #130
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

а рассчет?
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:59   #131
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от RuLeZZnbIy Посмотреть сообщение
а рассчет?
А как обходной на расчёт влияет?
То что кадры упустили это не вина бухгалтерии....

Если что в суд пригрозите что обратитесь(нач фину,ну или гл.бухг. скажите)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:03   #132
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Да мне кажется никто не испугается даже! за форму как получить компенсацию?
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:16   #133
stepan epifanov
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Когда увольнялся оставил обходной себе на память естественно не подписанный,в тот же день сходил к главбуху,получил расчет,компенсацию за форму в хозо где-то через недельку,никто нигде не выделывался,кроме кадровика который неправильно выслугу для назначения пенсии посчитал,но с этим через заявление в прокуратуру разобрались,так что если чего в срок не выдадут сначала в прокуратуру.....привыкайте, вы уже отработанный материал...
__________________
Верьте тем кто предлагает вам служить и в конечном итоге вы окажетесь среди тех кто был обманут.
stepan epifanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:20   #134
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

спасибо за совет!

---------- Ответ добавлен в 23:20 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

Вопрос еще такой что надо брать в ХОЗО и куда все это вести что бы получить компенсацию?
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:27   #135
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от RuLeZZnbIy Посмотреть сообщение
спасибо за совет!

---------- Ответ добавлен в 23:20 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

Вопрос еще такой что надо брать в ХОЗО и куда все это вести что бы получить компенсацию?

Вам не надо никуда ходить,кроме суда и прокуратуры....
Пусть носят те кто служит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:35   #136
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Вам не надо никуда ходить,кроме суда и прокуратуры....
Пусть носят те кто служит.
Стоит ли все отказы с которыми я сегодня столкнусь требовать в письменном виде? Может диктофончик включить?
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:35   #137
RuLeZZnbIy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

С обходным сегодня замолчали после того что поняли что не на того напали! а вот рассчитывать не хотят аргументируя это тем что денег нет и не будет в ближайшее время! сижу жду начальника фин. отдела! либо отсюда с деньгами, либо с письменным отказом в прокуратуру!
RuLeZZnbIy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:09   #138
Vitalgal
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от RuLeZZnbIy Посмотреть сообщение
С обходным сегодня замолчали после того что поняли что не на того напали! а вот рассчитывать не хотят аргументируя это тем что денег нет и не будет в ближайшее время! сижу жду начальника фин. отдела! либо отсюда с деньгами, либо с письменным отказом в прокуратуру!
Уволен по болезни (п. "Д") 16.05.2016 г, работал следователем, выслуга 21 год. Получил (без предоставления обходного листа) з/п за полмесяца, а так же 7 окладов-званий. За форму насчитали 44200 рублей, но не перечислили, бухгалтерия требует, чтобы принес им подписанный обходной лист. Не хватает подписи начальника следствия, который "встал в позу", требует, чтобы я нашел числящееся за мной уголовное дело 2012-го года. Что делать? Никаких служебных проверок ранее не проводили, взысканий не накладывали, о восстановлении МНОЙ данного уголовного дела, в связи с тем, что уже уволен, думаю не может быть и речи.
Vitalgal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:55   #139
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от Vitalgal Посмотреть сообщение
Что делать?
идите вышестоящему рук-лю
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:57   #140
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обходной лист

Цитата:
Сообщение от Vitalgal Посмотреть сообщение
Уволен по болезни (п. "Д") 16.05.2016 г, работал следователем, выслуга 21 год. Получил (без предоставления обходного листа) з/п за полмесяца, а так же 7 окладов-званий. За форму насчитали 44200 рублей, но не перечислили, бухгалтерия требует, чтобы принес им подписанный обходной лист. Не хватает подписи начальника следствия, который "встал в позу", требует, чтобы я нашел числящееся за мной уголовное дело 2012-го года. Что делать? Никаких служебных проверок ранее не проводили, взысканий не накладывали, о восстановлении МНОЙ данного уголовного дела, в связи с тем, что уже уволен, думаю не может быть и речи.
в суд беги.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot